2. Королева Екатерина Федоровна
  3. Отзывы: Королева Екатерина Федоровна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Екатерина Королева

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательный специалист. Сделала маникюр со снятием меньше, чем за два часа. Всё аккуратно, качественно, материалы одноразовые, дезинфекция на уровне. Очень понравилось! Всем советую:)
Благодарю за отзыв. Рада знакомству. Приходите ещё🌺
Elena

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Екатерина прекрасный мастер, приятный, аккуратный. Учла все пожелания.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательный мастер! Сделала маникюр быстро и очень аккуратно. Палитра цветов большая. Как человек очень приятная.
Благодарю! Мне было очень приятно с Вами общаться🌺
Лапшина Анна Андреевна

Европейский маникюр
Большое вам спасибо💐
Обращайтесь, всегда рада🤗

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хочу сказать большое спасибо Екатерине за мой красивый и изящный французский маникюр и аккуратные ручки! Приду к ней ещё. Мне нравится, когда люди делают своё дело добросовестно, с душой, старательно, профессионально, без излишней болтовни. Екатерина очень приятная девушка. Действительно стерильно,быстро по времени и качествено.
Екатерина быстро, а главное в точности сделала мне такой дизайн как я хотела.
Спасибо большое! До новых встреч.
Людмила Андреевна.
Елена Кислова

Я очень довольна!
Воплощены все мои желания относительно маникюра) делали гель-лак. Мне очень важно было, чтобы в мастере и человек интересный и мастер своего дела был) Теперь только к Екатерине 🥰 спасибо огромное за ручки 🤗
Екатерина Королева
Елена, я очень рада нашему знакомству!
Антонина

Смело рекомендую!
Точно по времени, не пришлось ждать.
Мастер понимает, как работать на точках вроста и делает это внимательно и уверенно. Пакет с инструментами из жарки вскрыт при мне, стерильность соблюдена, пилки одноразовые. Буду пользоваться услугами мастера впредь, договорились о сохранении комплекта индивидуальных пилок. Палитра лаков широкая, много карамельных и нюдовых оттенков, легко подобрали под мой цвет кожи.
Спасибо большое! 🤗

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Огромное спасибо, Екатерине Королевой за такой потрясающий маникюр! Удивительно аккуратно обработала каждый ноготок, без единого пореза. Очень красивые индивидуальные решения для дизайна. Большой выбор цветов и вариантов техник дизайна.
Отзыв написала не сразу, т.к. хотела посмотреть как будет держаться. Все супер! Даже при ежедневном мытье посуды и прочих бытовых занятиях, покрытие не отслаивается!
Очень рекомендую мастера!

Французский маникюрКомбинированный маникюрФренч-гель
Екатерина,  отличный мастер!
Несмотря на то, что она недавно в этой профессии, работает она лучше чем многие с бОльшим опытом работы.Очень чисто, аккуратно, стерильно!!!
Екатерина грамотно подходит к своему делу, даёт советы и рекомендации по уходу, также предложила мне укреплять мои тоненькие ноготочки при последующем походе к ней,  результат обещает быть накопительный, через 3-5процедур. Буду проверять, обязательно напишу отзыв об этой процедуре)) массаж ручек, никто никогда не делал,  НИ В ОДНОМ САЛОНЕ! ДАЖЕ ЗА ДЕНЬГИ НЕ ПРЕДЛАГАЛИ ТАКУЮ УСЛУГУ!Екатерина знает свое дело и найдёт подход к каждому!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличный мастер! Работу делает аккуратно и качественно. Огромное количество лаков и украшений для ногтей, глаза разбегаются. В общем, осталась очень довольна, буду посещать. Однозначно рекомендую Екатерину👍 Исполнит ваши желания. Спасибо Вам огромное, Екатерина.
Екатерина Королева
Всегда рада угодить! Приходите ещё)))

Маникюр с гель-лаком
Была на маникюре у Екатерины. Я нашла своего мастера! Отличная работа, прекрасный человек и собеседник.
Екатерина очень ответственно подошла к работе. Всё было сделано аккуратно, без спешки. А какое количество лаков и атрибутов для дизайна! Глаза разбегались, хотелось сделать все и сразу.
100% рекомендую. И обязательно к вам, Екатерина, вернусь.
Спасибо Вам большое)
Всегда рада услужить. Приходите ещё! 🤗