1. Ветеринары
  2. Королёва Анжелика
  3. Отзывы: Королёва Анжелика

Королёва Анжелика

Вакцинация животных, передержка животных, стрижка когтей

Отзывы: Королёва Анжелика

Передержка животных
Все было хорошо!

Замечательная котоняня!
Ответственная, инициативная, любит и ладит с котиками.
Фото и видеоотчёты вовремя.
Все по договорённости.
Буду обращаться еще.
Зоя

Зооняни для кошек
Анжелика оказала просто незаменимую помощь с присмотром за кошками, все супер, кошки счастливы!

Зооняни для кошек
Доброго времени суток!Хочу оставить отзыв о потрясающем специалисте своего дела!
Уезжала в отпуск и срочно была нужна зооняня для моих трех кошек)
Просмотрела много вариантов и остановилась на Анжелике-не пожалела ни грамма!
Анжелика- знаток своего дела,у нее прекрасные отношения с животными( мои кошки в нее влюбились😁).Приезжала на дом в оговоренное время,кормила,поила,убирала лоток и,если питомцы бедокурили, приводила квартиру в порядок( хотя,это не обговаривалось),присылала фото и видио отчеты; постоянно была на связи!Очень положительный человек!Теперь я знаю к кому обращаться,когда снова соберусь в поездку) Рекомендую!

Передержка морских свинок
Переживала что моя свинка будет чувствовать себя не комфортно, он немного боязливый. Но все переживания были за зря. Животное счастливо, не переживал совсем. Каждый день присылались видео. Рекомендую

Перевозка собак
Анжелика, очень внимательна, доброжелательная. Большое ей спасибо! Собака впервые села в машину. Все прошло на отлично!!!

Вычёсывание кошек
Все понравилось! Даже кошка осталась довольной)

Перевозка животныхПеревозка собак
Очень приятная девушка.
Просто спасла нас.
Большое спасибо.
Самые лучшие рекомендации!

Перевозка животныхПеревозка собак
все супер! сразу отклик и оперативный приезд.помощь с собакой в салоне! большое спасибо!!!!

Спасибо большое Анжелике!
Очень ответственная и внимательная!
З месяца присматривала за моим Маисовым полозом.

Спасибо огромное Анжелике за заботу и внимательное отношение к нашей морской свинке. Наш питомец вернулся к нам сытый и счастливый. Особенно понравилось, что свинка была всегда в чистоте. Теперь на передержку только к Анжелике.

Передержка грызунов
Анжелика очень внимательно и нежно обходилась с моим питомцем! Видно, что очень любит животных и уделяет им внимание) Если будет нужда, то с удовольствием обращусь снова!😊
Ёна

Передержка грызунов
Анжелика профессионал своего дела! Прекрасный специалист и просто хороший человек!
Советую обращаться за помощью к Анжелике!
Огромное спасибо за помощь в передержке шиншиллки. Был ежедневный видео отчёт, всегда были на связи со специалистом.
Ещё раз спасибо!

Передержка морских свинок
Все 👍 супер! Наша свинка довольна, видео практически каждый день. Анжелика очень хорошо и ответственно относится к животному! В следующий раз будем обращаться только к Анжелике! Спасибо вам большое 🙏
Лера
Зоотакси
Всё очень хорошо. Дополнительно получили консультацию от специалиста по ветеринарии.

Передержка животных
Благодарю Анжелику за хорошую работу. Наш шиншилленок остался доволен, видео фото отчёт был регулярным. Из за смены планов вместо трех недель прожили полтора месяца и к нам отнеслись с пониманием, с удовольствием продлили наш отпуск))Отвезли и привезли домой. Буду рада обратится снова и рекомендовать.Всё супер👍👍👍
Евгения Копытина

Спасибо большое Анжелике за помощь, отзывчивость и регулярные отчеты, моей птичке понравилось гостить у нее
светлана

Передержка кроликовПередержка грызунов
Оставляли Анжелике нашего кролика, внимательный уход, фотоотчет каждый день, очень рады, что обратились именно к Анжелике, спасибо!
Варя Ендогур

Передержка грызунов
Оставляли Анжелике двух крысок на 10 дней, все замечательно!) Крыски вернулись домой счастливые и здоровые. Анжелика присылала регулярные видеоотчëты)
Спасибо за заботу!

Передержка крыс
Анжелике оставляли трех крысок , всё очень понравилось, и место размещения и внимательный уход, обязательно будем обращаться ещё и советовать знакомым)))
Элеонора

Передержка кроликовПередержка грызунов
Анжелика очень понравилась! Сама приехала за питомцами и вернула их на собственном автомобиле. Почти ежедневно присылал видеоотчеты. Очень обязательна и пунктуальна. В следующий раз буду обращаться только к ней.

Передержка птиц
Анжелика спасибо вам большое, девочка приехала, забрала моих птичек, по прилёту привезла ко времени. Был фото и видео отчёт. 👍
Передержка кроликовПередержка грызунов
Все хорошо, вернули здорового и счастливого питомца)
Андрей Канаев

Вакцинация кошек
Все прекрасно. Анжелика привила кота и все подробно рассказала. Отличный специалист. Рекомендую.

Перевозка собакПеревозка кошек
Все понравилось! Очень довольна, спасибо большое👍🏻

Вычёсывание кошек
Выезд на дом, в удобное для вас время. Вычесала мою кошечку,посоветовала по питанию. В целом все понравилось- общительная,даже кошечке моей понравилась( особо не вырывалась) . Рекомендую.