2. Королев Дмитрий Николаевич
  3. Отзывы: Королев Дмитрий Николаевич

Дмитрий Королев

Мелкий ремонт, установка аксессуаров в ванной, муж на час

Отзывы: Дмитрий Королев

Ремонт карнизов для штор
Все четко и вовремя, минимум грязи- максимум эффективной работы. Вежливый и приятный

Установка карнизов
Дмитрий отличный мастер, сделал все быстро, а самое главное качественно! Огромная благодарность, однозначно рекомендую!
Гусейн

Оперативность
Хороший мастер!
Приехал вовремя, сделал все быстро и качественно

Навеска картин
Понравилось все)) Очень вежливый молодой человек. Сделал все аккуратно, быстро.
Мурат

Сверление отверстий в бетоне
Дмитрий оперативно откликнулся, очень быстро доехал, сделал работу качественно и чисто. Работа выполнена, как договорились. Ещё раз спасибо!
Анастасия Б.

Установка карнизов
Мастер быстро приехал и все отлично сделал! Рекомендую, большое спасибо.

Навеска картин
Работа выполнена быстро и качественно

Установка карнизов
Спасибо Дмитрию за четкость, вежливость и помощь!
Всё сделано быстро и хорошо 💫

Сверление отверстий в кирпиче
Мастер супер! Быстро приехал, повесил все ровно! Буду обращаться и дальше! Спасибо!
Уточнить Имя

Отлично сработал

Установка карнизов
Все супер, четко, быстро, идеально!
Договорились день в день, приехал вовремя, за час отремонтировал карниз, который сильно провисал, и я думала, что его уже не спасти.. спасибо большое специалисту 🙏🏻
Alan Agnaev

Установка карнизов
Все отлично. Быстро и качественно)
Варвара

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Спасибо! Все быстро и четко. Очень довольна работой.

Муж на часУстановка карнизов
Очень понравился профессионолизм молодого человека! Быстро приехал, работал чётко, качественно и это заняло малое каличество времени! Будем обращаться! Рекомендую!!!
Все супер
Установка карнизов
Очень хороший мастер, планирую продолжить с ним сотрудничество

Установка карнизов
Работа выполнена великолепно. Приехал вовремя, работу выполнил быстро и чисто. Максимально вежливый и приятный мастер. Рекомендую!

Сверление отверстий в бетоне
Прекрасный специалист, сделал всё очень быстро и качественно. Помог с установкой. Очень вежливый и аккуратный
Муж на часУстановка карнизовНавеска зеркал
Все четко: по времени, по исполнению, по стоимости. Дмитрий, ответственно подошел к делу, а это очень важно. Спасибо!

Мелкий ремонтНавес полок
Дмитрий выполнил работу быстро и качественно. Приехал в этот же день. Огромное спасибо
Святослав

Навеска картин
Все в срок и качественно. Спасибо!

Установка карнизов
Дмитрий очень быстро и качественно прикрепил карниз, учитывая мои пожелания. Рекомендую!

Навеска картин
Быстро, профессионально,качественно ! Буду обращаться ещё . Спасибо !)
Лука

Сверление отверстий в бетоне
Все понравилось, мастер очень вежливый. Произошло все очень быстро и четко. Буду обращаться снова, всем рекомендую
Пользователь

Установка карнизов
Отличный мастер по карнизам, вежливый и квалифицированный. Быстро приехал, и сделал всю работу за адекватную цену, смело рекомендую

Ремонт карнизов для штор
Замечательный специалист и приятный человек. Дмитрий выполнил все договоренности: заранее предупредил о приезде, приехал в оговоренное время, предусмотрел все варианты ремонта, предложил оптимальный и выполнил все работы быстро и аккуратно. Рекомендую от души:)

Отличный мастер!!!

Установка карнизов
Мастер выполнял монтаж карниза для штор. Все сделано на отлично.

Навеска картин
Молодец! Все четко и идеально!
Вежливость, качество и скорость

Установка карнизов
Работа выполнена качественно. Спасибо большое.
Установка карнизов
Все отлично, очень рекомендую.

Установка карнизов
Приехал ровно в то время, которое обозначил, вежлив. Аккуратно демонтировал старый карниз, объяснил все, что будет делать, согласовал места для креплений. Мусора и пыли практически не оставил. На работу потратил минимум времени. Большое спасибо.

Установка карнизов
Дмитрий все сделал чудесно, очень качественно, профессионально и быстро.
Помимо работы, Дмитрий очень приятный человек, очень тактичный, было максимально приятно иметь дело!
12/10, всем рекомендую! :)

Навеска предметов интерьера
Все быстро, качественно и чисто!

Навеска картин
Мастер пришел вовремя, переоделся, все инструменты свои, сделал работу очень быстро и качественно! Спасибо огромное, лучше и быть не могло

Навеска предметов интерьера
Замечательный мастер. Все быстро, четко и чисто. Максимальная рекомендация.
Приехал вовремя. Инструменты все были с собой.
Работу выполнил идеально

Установка карнизов
Специалиста рекомендую. Пунктуален, быстро и четко договорились по времени. Ответственный подход, внимателен к требованиям клиента. Работа выполнена на отлично - качественно, аккуратно, быстро.
Владислав Эрнестович

Отличный мастер
Аккуратный
Знающий свое дело
Не ломит цены
Ринат

Установка карнизов
Сделал в лучшем виде , надежно крепко !

Установка карнизов
Результатом очень довольна, мастер приехал быстро, сделал чисто аккуратно, ответил на вопросы. Рекомендую 100%
Милена Ткаченко

Установка карнизов
Мастер откликнулся оперативно, в переписке отвечал на все вопросы развернуто, быстро и качественно сделал свою работу. Рекомендую!

Супер ,всё ровненько и быстро.Аккуратно.Спасибо👍

Установка карнизов
Все аккуратно, качественно и быстро. Очень воспитанный человек, огромное спасибо за быстрый отклик и отличную работу.

Навеска зеркал
Превосходная работа. Отличный специалист.
Ксения Чемакина

Установка карниза в ванной
Все отлично! Очень аккуратный мастер, сделал быстро и качественно. Собрал мусор за собой, инструменты расположил не просто на полу, а на принесённой с собой ткани, чтобы ничего не повредить

Установка карнизов
Дмитрий выполнил услугу в полном объёме, качественно и в срок. Рекомендую!

Установка потолочных карнизов
Работа выполнена аккуратно и профессионально
всё отлично!
Любовь Хламова
Установка карнизов
Работа выполнена на отлично!!!!!@!

Установка карнизов
Все супер - мастер пришел вовремя, учел все пожелания, перед встречей дал рекомендации по замене карниза, договоренности по оплате соблюдены. Спасибо!

Быстро, аккуратно, вовремя.

Понравилось все-четко, уверенно, вежливо. Рекомендую ☺️
Установка потолочных карнизов
Идеально все! Нужно было срочно повесить карниз. Мастер сразу откликнулся и через 3 часа приехал. Все сделал идеально, посоветовал как лучше. Дмитрий, большое Вам спасибо!!!
Навеска картин
Мастер отлично выполнил работу, очень аккуратно и быстро
Оперативно, профессионально, качественно!

Сверление отверстий в бетоне
Мастер приехал в указанное время, максимально быстро, профессионально и без пыли выполнил свою работу. Рекомендую
Настя

Установка карнизов
Великолепный специалист, очень рада, что обратилась! Все быстро и четко) желаю много заказов!
Установка вешалки
Профессионально, быстро, качественно! Всё отлично! Благодарю!👍👍👍
Давид

Все идеально

Установка карнизов
Отличный мастер! Легко договорились, быстро приехал, проконсультировал и за час установил 3 карниза. Рекомендую!

Сверление отверстий в бетоне
Очень оперативно, чисто и профессионально. Заказ был небольшой, но выполнен очень пунктуально. Спасибо Дмитрию.

Установка карнизов
Установил карниз быстро, качественно. Перед установкой переспросил как для меня лучше сделать. Оценка-отлично!
Илона

Установка карнизов
Оперативно и профессионально выполнил работу.
Установка карнизов
Спасибо большое. Мастер приехал, быстро сделал работу. Оценка "отлично"

Установка карнизов
Спасибо за отлично выполненную работу!

Установка карнизов
Все отлично! Быстро, чисто, качественно!
Алевтина
Установка карнизов
Отличный мастер. Работы по установке карниза произвёл быстро и качественно.
Навеска картин
Дмитрий оперативно откликнулся, так же оперативно приехал, мастерски повесил 2 картины. Отличная работа!
Илья Синяпкин

Ремонт карнизов для штор
Работа сделана быстро, аккуратно. Вежливый, опрятный и приятный человек. Однозначно рекомендую.
Ярослав

Навеска зеркал
Мастер приехал в обговоренное время. Работу выполнил быстро и качественно. Однозначно рекомендую!
Евгения Бакина

Установка карнизов
Все прошло отлично! Дмитрий прекрасный специалист, повесил карниз быстро и аккуратно, и ещё помог по мелочи. Спасибо!
Установка карнизов
Все прошло замечательно: предварительно договорились о времени, Дмитрий был вовремя, все инструменты были с собой, быстро обсудили, как именно карниз должен быть установлен. Вся работа вместе с демонтажом предыдущих конструкций заняла около 30-40 минут. Спасибо!:)

Быстро, вежливо, профессионально. Получила удовольствие. Благодарю

Установка карнизов
Приехал точно вовремя, всё быстро, чисто, и качественно

Навеска предметов интерьера
Прекрасный мастер - оперативный, пунктуальный, вежливый, корректный. За 10 минут повесил большие часы, все хорошо! Спасибо!
Ремонт карнизов для штор
Быстро обо всём договорились, обсудили нюансы. Работа прошла оперативно и чëтко. Хотела бы отметить пунктуальность специалиста: пришëл в назначенное время без опоздания. Спасибо за проделанную работу, специалиста рекомендую.
Татьяна Рахманова

Навеска зеркал
Пунктуальный, аккуратный, работает быстро и качественно, приятен в общении.
Установка карнизов
Отличный мастер! Приехал как и договаривались ко времени, все сделал чисто, аккуратно и качественно! Больше ему спасибо за это! Рекомендую и в случае чего обращусь снова.

Установка карнизов
Оперативность выполнения заказа, доброжелательность и профессионализм. Спасибо большое !
Зоя Степановна

Ремонт карнизов для штор
Дмитрий-настоящий профессионал!Монтаж карнизов провел оперативно, очень аккуратно и оставил приятное впечатление!

Установка карнизов
Спасибо за качественную работу, рекомендую!

Все отлично, оперативно , качественно

Установка карнизов
Всё четко пунктуально качественно быстро, довольны

Установка карнизов
Очень приятный молодой человек. Все сделал быстро, четко, чисто. Отличный мастер) отдельное спасибо за небольшую помощь в сборке вентилятора)

Отлично!
Анжела

Сверление отверстий в бетоне
Быстро, чисто, аккуратно. Специалист приехал в назначенное время. Сделал все четко, как я и хотела

Прекрасный мастер. Выполняет свою работу на отлично. Внимателен и аккуратен
Элла

Идеально:)

Установка карнизов
Всё сделано на высшем уровне.
Установка карнизов
Все было сделано качественно быстро и профессионально.

Установка карнизов
Отличный специалист ! Пунктуальный , все сделано быстро и чисто !

Ремонт компьютеров
Профессионал своего дела! Отлично справился с поставленной задачей! Ответственный и пунктуальный! Желаю Дмитрию дальнейших успехов!
Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Работа выполнена быстро, качественно, аккуратно. В общении вежлив.
Юлия К.
Навеска картин
Понравился подход к делу. Перед визитом Дмитрий уточнил все нюансы - нам нужно было повесить тяжелую большую картину (10 кг, 120х80). Подсказал, что нужно бы закрыть углы картины, чтобы не поцарапать стены.
Работу произвел очень чисто, качественно и быстро! Мы очень благодарны!

Муж на часНавеска предметов интерьера
Дмитрий пришёл точно в оговорённое время, с собой были все инструменты. Быстро и качественно выполнил работу. Очень приятный и опрятный человек

Навеска картин
Очень культурный мастер! Быстро приехал и качественно выполнил работу 👍 Рекомендую .

Установка карнизов
Работа была произведена оперативно, качественно и на высоком уровне. Спасибо!

Установка карнизов
Очень приятный молодой человек. Четко , быстро , профессионально, без пылинки и соринки, повесил карниз. Большой молодец, рекомендую

Отличная работа.
Пунктуально, аккуратно, с грамотными советами. Еще починил вешалку в ванной :)
Дмитрию респект
Зоя Глебова

Установка карнизов
Легко договорились, удобное время. Всё вовремя и быстро, с учетом моих пожеланий, чтоб карниз выдерживал подвешивание моих безумных кошек.
Юсиф
Навеска картин
быстро приехал, чистая работа, ответственный подход
Установка карнизов
Все сделано хорошо! Профессионально, быстро, чисто.
Большое спасибо!
Чисто, ровно, аккуратно!

Навеска картин
Отличный мастер ! Быстро, четко, грамотно . Пунктуальный, приятный, вежливый. Рекомендую…

Установка карнизов
Очень исполнительный, аккуратный, все сделал быстро. Только положительные впечатления. После работы чисто.

Установка карнизов
Мастер работал быстро, слаженно и с хорошим результатом.
Понравилось, что ранее обозначенную сумму за работу не увеличил.

Установка карнизов
Дмитрий на отлично выполнил работу, очень аккуратно и быстро
Приятно посмотреть за работой мастера, бережное отношение как к имуществу заказчика, так и к личному инструменту, что на мой взгляд очень важно

Установка карнизов
Дмитрий - замечательный мастер! Пунктуален, аккуратен. Быстро и качественно выполнил установку карнизов!
Юлия Рюмина

Навеска картин
Отличный мастер, профессионал своего дела! Очень рекомендую

Установка карнизов
Дмитрий справился с работой быстро и качественно. Спасибо

Установка карнизов
Мастер устанавливал карниз, работа выполнена качественно и в срок. Очень пунктуальный и ответственный специалист. Рекомендую.

Быстро, качественно, профессионально.
Установка карнизов
Пришёл вовремя, как договорились. Сделал быстро и качественно. По деньгам - как объявил в переписке - так и взял по итогу работы.
Все мои пожелания выполнены. Спасибо за отличную работу!
Лиза

Установка карнизов
Дмитрий выполнил работу быстро и очень качественно. Рекомендую!

Установка потолочных карнизов
Дмитрий отличный мастер. Пунктуальный, вежливый. Работу сделал быстро, качественно, без пыли и грязи. Рекомендую .

Ремонт карнизов для штор
Дмитрий- крутейший мастер! Слов нет! Очень быстро, чисто и очень крутая работа вообще! Супер! Я очень довольна!
Марсель

Установка карнизов
Мастер отличный, все сделал четко и быстро.
Дмитрий Яковлев

Установка карнизов
Великолепный мастер, выше всяких похвал. Демонтировал два старых карниза, повесил новые (телескопические, двухрядные). Всё сделал оперативно, ровно, аккуратно, без пыли. Позитивный, вежливый, приятный в общении. Рекомендую изо всех сил! :)

Установка карнизов
Очень доволен работой Дмитрия и рекомендую его всем кто нуждается в качественном ремонте.

Работу выполнил быстро и аккуратно.
Вероничка Балабонина
Спасибо Дмитрию, качественно и чисто выполнил работу 👍
Евгений Александрович

Установка карнизов
Дмитрий - отличный, пунктуальный и профессиональный специалист. Стояла задача установить карниз для штор. Дмитрий приехал в оговоренное время и оперативно все сделал, ни оставив за собой ни пылинки. Самые лучшие рекомендации!

Установка карнизов
Замечательный мастер. Пришёл во время, как договаривались. Полный набор инструментов. Спросил о наших пожеланиях. И через час пригласил принять работу. Всё выполнено на отлично без пыли и почти без шума. Даже не слышали , как Дмитрий сделал 4 обрезки трубы. Мы довольны его работой. Рекомендуем без сомнения.
Установка карнизов
Отличный мастер, рекомендую! Быстро и качественно.
Установка карнизов
Все супер: быстро и без пыли, спасибо огромное.
Семён

Муж на часНавеска картин
С огромным удовольствием пишу отзыв! Человек полностью оправдывает свой высокий рейтинг. Большой профессионал и очень приятный коммуникабельный и отзывчивый человек. Работа выполнена на высочайшем уровне! Всем категорически рекомендую!!

Семён

Навеска предметов интерьера
Договаривались с Дмитрием повесить настенные часы. Все сделал на отлично: приехал вовремя, очень аккуратно (мусор в пакетик, инструменты на подложку, чтобы ничего не поцарапать), сделал быстро! Рекомендую!

Установка карнизов
Дмитрий установил карниз на проблемной стене, навесил шторы, а также прикрепил 2 полки. Все отлично, аккуратно, быстро, красиво! Дмитрий очень приятный в общении. Отличный мастер! Рекомендую! Дмитрий, спасибо!
МАРИНА

Навеска картин
Дмитрий приехал вовремя, сделал все очень аккуратно, быстро! Всем рекомендую этого специалиста!

Мелкий ремонт
Замечательный мастер! Быстро приехал и отлично все сделал.Все инструменты с собой, после никакого мусора, все очень аккуратно и оперативно! Очень вежливый и приятный человек! Рекомендую!

Установка карнизов
Дмитрий сделал всё супер быстро и качественно!👍
Быстро приехал! Быстро и качественно сделал! Спасибо

Ремонт карнизов для штор
Работа была сделана быстро,чисто и качественно.
Платон

Установка карнизов
Все отлично! Большое спасибо!

Навеска зеркал
Мастер повесил зеркало в комнате. Все отлично! быстро, чисто, аккуратно)

Навеска картин
Большое спасибо Дмитрию! Мастер замечательный! Пунктуален,аккуратен,работает очень быстро. Буду обращаться. Советую 👍

Дмитрий - профи !
Ремонтировал крепление карниза !
Быстро , качественно , без пыли !

Установка карнизов
Огромное спасибо Дмитрию! Очень оперативно решил не совсем стандартную проблему с карнизом. Дом старый, сталинский - стены с пустотами. Очень хорошо закрепил карниз, все объяснил. Видно, что настоящий профессионал своего дела! Обязательно буду иметь его в виду на будущее.

Профессионал высшей категории.
Сделал карниз просто супер быстро, качественно. А качество уже проверили! Хочется пожелать Дмитрию побольше клиентов и работы. Я всем рекомендую этого мастера!

Установка карнизов
Дмитрий отлично выполнил работу,вежливый ,аккуратный,профессионально и быстро сделал работу,рекомендую обращаться к этому мастеру.

Навеска картин
Все сделано быстро, аккуратно и четко.
Ольга Викторовна

Установка карнизов
Мастер Дмитрий приехал вовремя, оценил проблему, качественно и быстро выполнил ремонт, устранил неполадки, все проверил, карниз держится можно. Спасибо, Дмитрий. Буду обращаться, при необходимости, снова
Просто лучший!

Установка карнизов
Понравилось все, отлично. Профессионализм мастера, ответственность, качество, сохранность и аккуратность

Навеска зеркал
Отличный специалист ! Все быстро, чисто и качественно! Рекомендую !
Установка карнизов
Работа выполнена быстро, качественно. Аккуратность и чистота! Дмитрий, спасибо!
Сделано супер и быстро! Спасибо
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Оперативно, профессионально, качественно, корректно ни капли грязи после штробления стены. Спасибо. Рекомендую

Установка карнизов
Быстро, чисто и очень хорошо

Быстрая и качественная работа

Установка карнизов
Дмитрий пришел минута в минуту как договорились и все сделал быстро и качественно

Прекрасная работа!
Быстро и качественно.

Навеска картин
Спасибо большое Дмитрию за точную и быструю работу! У нас была развеска 8 картин после ремонта, важно было соблюсти точные отступы от молдингов. Дмитрий всё промерил, работы прошли тихо, чисто и быстро! Получилось очень точно и красиво! Благодарю, будем обращаться снова!)

Быстро и качественно
Установка карнизов
Дмитрий приехал в оговоренное время и качественно выполнил работу.Буду обращаться к мастеру в дальнейшем!

Навеска картин
Всё замечательно, даже не ожидала такой оперативности!! Мастер приехал очень быстро, профессионально отработал и оставил о себе приятное впечатление!! Спасибо большое!!

Навеска картин
Рекомендую Дмитрия, как отличного толкового специалиста. Четко, быстро, профессионально!

Установка карнизов
Очень хороший мастер. Аккуратно, чисто. Очень воспитанный молодой человек. Спасибо большое за работу! Очень рекомендую!

Установка карнизов
Отличный мастер! Быстро, четко, качественно выполнил работу! Будем рекомендовать знакомым и обращаться ещё.

Навеска зеркал
Дмитрий повесил большое зеркало. Приехал вовремя, все инструменты с собой, отлично повесил зеркало, все чисто и красиво…

Аккуратно, оперативно, быстро, качественно

Установка карнизов
Очень понравилась работа мастера: быстро, чисто, пунктуально. Рекомендую.

Отличный мастер, рекомендую
Ольга Шипилова

Установка карнизов
Замечательный мастер! Всё аккуратно, быстро и чисто! Буду обращаться ещё. Советую очень!
Навеска зеркалНавеска картин
Качественно, быстро, без пыли. Рекомендую.

Установка карнизов
Прекрасный мастер. Оперативно приехал. Сделал все быстро и качественно. Пыли и мусора не оставил. Сохранил договоренности по цене. Крайне рекомендую к сотрудничеству.
Мадина

Навеска зеркал
Дмитрий лучший специалист бесспорно !!! Приехал во время, заранее согласовал, что будет делать и какой будет конечный результат! Приехал со своими инструментами, сделал все быстро и чисто!
Гинта

Вовремя, быстро, аккуратно

Ремонт карнизов для штор
Все отлично! Делала карниз, Дмитрий помог выбрать новый, и давал советы по выбору. Приехал четко в оговоренное время, со своими инструментами, работу выполнил хорошо - все четко, быстро, без лишней суеты. Мне показался очень вежливым.
Буду дальше пользоваться его услугами. В общем, рекомендую.

Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска картин
Дмитрий очень ответственный специалист. Пунктуален. Особо хочу отметить, что Дмитрий очень аккуратен. Рекомендую, сама буду обращаться.
Работой довольны
Kira

Установка карнизов
Работы выполнена на 5+. Все вовремя, аккуратно, чисто. Большое спасибо.
Надежда Широкова

Сверление отверстий в бетоне
Профессионал своего дела. Сразу задал все вопросы по факту. Приехал в обговорённое время с оборудованием. Даже поставил свои крепежи вместо некачественных заводских. Быстрая и качественная работа.

Установка карнизов
Сегодня Дмитрий устанавливал нам карнизы! Мастер просто супер! Приехал даже раньше назначенного времени. Посоветовал как лучше установить, всё чётко, быстро, без пыли! Рекомендую , не пожалеете!

Установка карнизов
Профессионально, без грязи повесил 5 настенных карнизов.
Навеска картин
Все быстро, четко. Спасибо за работу!

Все отлично. Рекомендую.
Максим Бойко
Установка карнизов
Очень благодарны мастеру, быстро приехал, дал подробные пояснения, аккуратно и качественно выполнил работу
Семен

Установка карнизов
Мастер укрепил карниз аккуратно и быстро. Спасибо огромное!

Навеска зеркал
Мастер заранее позвонил, приехал вовремя, работа была сделана оперативно, без грязи, без напрягов. Все убрал за собой. Рекомендую! И сама обязательно буду обращаться. Спасибо огромное за работу.

Мелкий ремонтНавеска зеркалНавеска картин
План работ был предварительно оперативно согласован . Мастер приехал вовремя , профессионально и быстро выполнил работу. Огромное спасибо.

Установка карнизов
Работа была произведена быстро и качественно.
Навеска картин
Мастер очень аккуратный, работу сделал качественно и быстро, цена соответствует ожиданиям
Быстро, четко и профессионалтно
Айна

Установка карнизов
Отличный мастер! Выполнил работу и заранее дал рекомендации по покупке карниза
Хорошо и быстро)

Установка карнизов
Все было выполнено в рамках договоренности, быстро, качественно, цена соответствовала изначально условленной

Установка карнизов
Быстро, качественно, с рекомендациями.
Ольга Валерьевна

Навес полок
Вежливый прекрасный специалист! Все сделали оперативно!
Света

Отличный мастер