2. Королёв Александр Юрьевич
  3. Отзывы: Королёв Александр Юрьевич

Мелкий ремонт, сантехник, отопление

Отзывы: Александр Королёв

Замена смесителя
Мастер сделал работу профессионально. Аккуратно и качественно. Задача была заменить встроенные смесители, заменить плитку, установить полотенцесушитель.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Работа была небольшая, но показательная. 2 стены облицевать плиткой, добавить 2 ряда плитки на 3й стене, несколько отверстий, рез под 45. Сначала всё обсудили, проговорили раскладку плитки, подрезы. Поскольку было окно, потребовалось также установить подоконник и подвести к нему плитку, в том числе откосы тоже были в плитке. Александр - молодец! Всё сделал аккуратно, добросовестно. На какие условия изначально договорились, так и вышло. По времени ограничений не было, для меня был важен не срок, а качество, и Александр с этим прекрасно справился.

Укладка плитки (стены)
Быстро, четко и без лишних вопросов. Александр приехал, посмотрел, договорились по срокам. Всё сделал в срок и в цену о которой договорились. За собой оставил только чистоту! Однозначно рекомендую специалиста.
Лев
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Быстро и качественно и исправлены ошибки другого мастера и мои.

ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Александр отлично выполнил заказ! Всё было сделано качественно и аккуратно. Работал чётко в соответствии с согласованными сроками, благодаря чему было удобно наладить обеспечение материалами. Давал ценные советы исходя из своего опыта. Результат работы даже превзошёл представления о том, что хотелось бы видеть в итоге.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Четко, быстро, честно.
Александр - профессионал, хорошо разбирается в технологии, материалах, знает все мелочи, имеет весь необходимый инструмент.
Всё это позволяет получать результаты выше ожиданий. Рекомендую.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
6 месяцев делаю свой первый в жизни ремонт. Мастеров находил тут, выбирал специалистов с самым высоким рейтингом и отличными отзывами. Больше всего понравилось работать с Александром. Попытаюсь сформулировать в чем разница в сравнении с другими мастерами. Мне было легче найти общий язык, мог задать любой вопрос и понимал, что мне говорят в ответ, не чувствовал давления, что спросил что-то тупое. Мог спросить что угодно про ремонт, Александр владеет всей информацией. Вся работа сделана аккуратно, быстро, добросовестно, профессионально. Когда возникали вопросы Александр подсказывал какие существуют решения/ассортимент (затирка, люки, вентилятор и пр), исходя из целесообразности, эстетики, функциональности, а не с целью максимизировать заработок. Помогал с покупкой фирменных материалов, когда я не мог быстро купить точно фирменное. Мой контроль не был нужен, Александр все отлично делал сам. Понятное ценообразование. Я делал ванную и кухню, очень доволен результатом. Спасибо, Александр!
спасибо!
Елена Михайловна
Штукатурка стен
Благодарю Александра за хорошую работу, выполненную в срок.
Планирую и дальше обращаться к этому мастеру.

Укладка плитки (стены)Укладка крупноформатного керамогранита
Профессионал с большой буквы каких мало. Всё сделано на 5+. Рекомендую.
Обработка межплиточных швов

Укладка плитки (стены)
Все понравилось. Александр сам купил материал, обстоятельно все сделал.

Установка карнизов
Специалист профессионал. Всё сделал качественно, быстро и чисто. Рекомендую.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Я в восторге от работы мастера, всё сделал аккуратно, помог с закупкой материала, сделал ещё некоторые просьбы по дому👍🏻Результат работы великолепный👏🏻Оправдал мои ожидания даже больше, видно, что знает что делает. Любуюсь сделанной работой!

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Александр мастер своего дела.Всё сделал аккуратно. Очень хороший мастер. Памог с покупкой материалов. Рекомендую.Таких как Александр мастеров очень мало.Качество работы на высшем уровне.Спасибо вам большое Александр.Буду рекомендовать своим друзьям и близким.
Семён

ПлиточникиУкладка мозаикиОбработка межплиточных швов
Человек и мастер от Бога! Работает аккуратно,старательно,вдумчиво как для себя. Приятно удивлён! Настоящий профи!

ПлиточникиУкладка мозаикиУкладка плитки (пол)
Александр очень хороший мастер, профессионально выполнил работу в установленный срок, пунктуален и ответственный, после выполненных работ все было убрано и чисто. Хороший специалист, рекомендую
Галина Ивановна

Ремонт туалета

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Александр - настоящий профессионал! Идеально выполнил работу со сложной большой и хрупкой плиткой: укладка фартука после установки кухни и подключение подсветки. Внимательно подошёл к работе, выверял до миллиметров, делал очень аккуратно и ровно. Пунктуален, помог с покупкой материалов.
Мечта перфекциониста! Мастера будем смело рекомендовать друзьям и знакомым

Плиточники
Работа выполнена на 5+. Рекомендую Александра, как мастера. Никаких нареканий по сделанной работе. Недорого, качественно и в оговоренные сроки.

Плиточники
Александр грамотно и профессионально подошел к работе, исходя из опыта посоветовал ряд решений по улучшению отделки.
Были выполнены все подготовительные работы, произведен монтаж плитки быстро и качественно.
Мастер, которому можно доверять!

Малярные и штукатурные работы

ПлиточникиКладка фартука
Нам одним днем требовалось выложить фартук на кухне, так как на следующий день уже была запланирована установка мебели. Мастер чётко и быстро отработал. Компетентный, аккуратный, рабочее место оставил чистым. По сумме договоренности были соблюдены. Очень довольны, спасибо!
Екатерина Ивановна

ПлиточникиДемонтаж плитки
Мастер аккуратно сделал все, четко, под 45 градусов нарезана плитка. Как говорится "под яйцо". К качеству вообще нет вопросов. Мастер убирал за собой.