2. Корольчук Артем Игоревич
  3. Отзывы: Корольчук Артем Игоревич

Артем Корольчук

Стрижка, тонирование волос, детские стрижки

Отзывы: Артем Корольчук

Артём просто замечательный мастер своего дела. Я более 10 лет делал одну и ту же стрижку и ничего не менял в своём стиле. Поэтому к своему 21 году, я решил полностью изменить стиль своей причёски. Поэтому я очень благодарен за это Артёму. Поэтому всем рекомендую данного мастера!
Артем Корольчук
Антон, большое спасибо за прекрасный отзыв!)) На самом деле очень рад был познакомиться) С большим удовольствием поработал, думаю образ стал динамичнее и круче, надеюсь все оценят) Еще раз с наступающим!)) )
Dmitriy

Мастер своего дела))
Артем Корольчук
Дмитрий, огромное спасибо за отзыв! Искренне рад был познакомиться)) ) Получил большое удовольствие от работы!)))

Мужская стрижка
Отлично знает свое дело. Приятен в общении
Артем Корольчук
Даниил, большое спасибо за отзыв! Очень рад был познакомиться)) Классная фактура и стрижка, поработал с кайфом))
Надежда Олеговна

Стрижки для мальчиков
Класный мастер) сын перенес первую стрижку спокойно =) стрижка непростая. будем обращаться ещё
Нам всё понравилось)
Артем Корольчук
Надежда, большое спасибо за отзыв!)) ) Я бы даже не сказал, что Максим "перенёс" стрижку, он очень спокойно и деятельно участвовал в процессе и отлично себя вёл)) Мне тоже всё понравилось, с удовольствием поработал)) )
Tamerlan

Отличная стрижка. То что хотел
Артем Корольчук
Тамерлан, спасибо за отзыв! Искренне рад был познакомиться и с удовольствием поработал) Надеюсь стрижка удобна в ношении и радует до сих пор)
Мурат

Мужская стрижка
Быстро вник в суть запроса - предложил решение - подстриг.
Все четко, все по делу)
Приду еще!
Артем Корольчук
Мурат, спасибо за отзыв! Искренне рад был познакомиться, с удовольствием поработал)) Надеюсь стрижка комфортная в ношении и максимально удобна)

Стрижки для мальчиков
Артем, прекрасный специалист, быстро откликнулся- выполнил стрижку сыну, во время стрижки был внимателен к ребенку, и учитывал все пожелания. Следующие стрижки только у Артема! Рекомендую
Артем Корольчук
Галина, спасибо за прекрасный отзыв! Работать с Михаилом в высшей степени было приятно, очень редко малыши так хорошо и сосредоточенно ведут себя во время стрижки)) Мише большой привет!)
Стрижки для мальчиков
Отлично и быстро постриг нашего чувствительного малыша
Артем Корольчук
Анна, огормное спасибо за отзыв! Серёжа большой молодец, мужественно держался всё время стрижки, а в финале работы вёл себя просто прекрасно)) )
Стрижки для мальчиковСтрижка канадка
Артем отличный мастер , услышал и вник в проблему с которой сталкивались раньше в стрижках и предложил вариант, который отлично подходит сыну и его особенностям роста волос.
Рекомендую Артема всем , кто устал от кривых стрижек в парикмахерской за углом.
Артем Корольчук
Юлия, большое спасибо за отзыв! Было очень интересно работать с Гордеем, у него прекрасные густые волосы)) Надеюсь стрижка будет радовать и вас и его)) )

Мужская стрижка
Артём классный! Быстро откликнулся на заказ, почти сразу; сориентировал как подъехать на машине и где ее оставить - даже вышел встретить. Посоветовал, как лучше сделать стрижку и сделал ее действительно здорово. По итогу скинул еще фоток с новым образом было/стало. Очень рекомендую)
Спасибо, Тём, еще раз и успехов во всех твоих начинаниях!
Артем Корольчук
Мария, спасибо за шикарный отзыв!)) Очень рад был познакомиться, поработал с большим кайфом)) Думаю, стрижка ограничено дополняет образ Максима) Отдельная благодарность за приятные пожелания) Вам тоже всего самого классного!))

Стрижки для мальчиков
Спасибо за стрижку! Сын доволен) Рекомендую Артема, профессионально выполнил работу, нашел общий язык с ребенком.
Артем Корольчук
Светлана, спасибо за отзыв!) С Егором очень приятно работать, он большой молодец)) Надеюсь мероприятие с котами прошло отлично)) )
Дарья Антонова

Стрижки для мальчиков
Первая стрижка нашего мальчика- и ни одной слезы не проходил. Артём работал крайне быстро. Спасибо большое. Все сказали, что стрижка отличная
Артем Корольчук
Дарья, большое спасибо за отзыв!)) Искренне рад был познакомиться) Виктор - большой молодец, проявил себя сосредоточеным и серьёзным молодым человеком) Было очень приятно работать)) ) Рад, что стрижка понравилась)
Михаил Степанов

ПарикмахерыМужская стрижка
Великолепный мастер своего дела и невероятно приятный собеседник! Определённо рекомендую и буду стричься ещё.
Артем Корольчук
Михаил, большое спасибо за отзыв! Искренне рад был познакомиться)) ) Надеюсь до скорой встречи))

Женская стрижка
Мне очень понравилось, геометрия стрижки идеальная, Артем с художественным образованием, видит что нужно. Спасибо. Вернусь
Артем Корольчук
Наталья, спасибо за прекрасный отзыв!) Был искренне рад познакомиться)) На самом деле с большим удовольствием поработал, шикарные волосы и подобранная форма выгодно подчёркивает весь образ)) )
Горелов Андрей Сергеевич

Мужская стрижка
Спасибо, очень рад обновлению, максимально для меня органичному и удобному! Рад и хорошему разговору!
Артем Корольчук
Андрей, большое спасибо за отзыв! Был искренне рад познакомиться)) Очень приятно работать с интересной фактурой волос, надеюсь обновленный образ будет приносить удовольствие долгое время))
Марат
Стрижка бороды и усов
Прекрасный мастер!
Предложил возможные варианты, все подробно объяснил.
По результату, сразу стало видно, что работал профессионал.
Отличный собеседник. Однозначно приду на следующую стрижку👍
Артем Корольчук
Марат, большое спасибо за высокую оценку моей работы!)) Был искренне рад познакомиться)) У вас прекрасная фактура волос, есть где применить место творчеству, с большим удовольствием поработал) Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество)) )
Всеволод

Стрижки для мальчиков
Отличный мастер, прекрасно нашёл подход к нашему ребенку (2,4 года), работает быстро , качественно и главное аккуратно. Это самый лучший опыт стрижки нашего ребенка, до этого были крики и оры))
Мы очень довольны и стрижкой и качеством работы. Спасибо!
Артем Корольчук
Всеволод, спасибо за такой приятный отзыв! Искренне рад был познакомиться)) Роберт проявил себя ответственным и серьёзным молодым человеком, осознанно настроенным на результат) )) Было очень приятно с ним работать) Ещё раз взаимное спасибо!)) )

ПарикмахерыМужская стрижка
Было действительно приятно познакомиться с Артемом. Во первых, сама стрижка и качество её исполнения на отлично. Ну и человек он положительный. Однозначно рекомендую!
Артем Корольчук
Юрий, большое спасибо за отзыв! Искренне рад был познакомиться)) Думаю всё удалось и мы пришли к максимально естественному и подходящему к запросу результату) Было очень приятно поработать) Надеюсь стрижка будет также удобна в эксплуатации))

Стрижки для мальчиков
Безупречная работа! Артем прекрасно ладит с детьми!
Саша (11 месяцев), был очень заинтересован процессом! Мастер не просто чудесный специалист, но ещё и настоящий детский психолог!

Заодно и меня постриг и нашу крестную!!!❤️❤️❤️
Артем Корольчук
Полина, очень рад был знакомству! Саша просто молодчина, редкое качество для малыша этого возраста так добродушно принимать незнакомого человека)) И конечно, вдвойне приятно было работать с вами и Светланой, спасибо за прекрасное общение и тёплый приём!))
Ася Цуркан

Стрижки для девочек
Профессионально и быстро выполнил стрижку пятимесячной девчонке. Мы довольны, ребенок тоже не капризничал большую часть времени. Артём пришел в оговоренное время, заранее предупредив, что находится в пути к нам.
Артем Корольчук
Ася, большое спасибо за отзыв, это очень приятно! Настя вела себя идеально)) Думаю первая стрижка прошла удачно и малышка не будет бояться стричься и впредь)) )

Мужская стрижкаБарберы
Отличный специалист! Все детально рассказал, предложил варианты стрижек! Рекомендую к сотрудничеству
Артем Корольчук
Олег, большое спасибо за отзыв!)) Искренне рад был познакомиться) Была непростая задача, с огромным удовольствием поработал!))

Отличный профи. Остался очень доволен
Артем Корольчук
Артём, спасибо за отзыв!) Очень рад был познакомиться и с большим удовольствием поработал)) )

Мужская стрижкаСтрижка маллет
Отличный специалист, знает свое дело. И человек сам по себе хороший, пообщаться можно на любую тему🤝
Артем Корольчук
Даниил, большое спасибо за отзыв!)) С огромным удовольствием поработал) Mullet - очень приятная стрижка)) )

Мужская стрижка
Пользуюсь услугами Артёма уже много лет. Это Мастер своего дела, он постоянно в развитии. Всегда даст грамотный совет по поводу любой стрижки. Отличный специалист и замечательный человек.
Артем Корольчук
Юль, большое спасибо за отзыв!)) Всегда с огромным удовольствием работаю, когда есть возможность с тобой увидеться) За столько лет мы уже давно перешли в разряд друзей)) Спасибо за поддержку и столь длительное общение) ))

Мужская стрижка
Отличная работа. Стрижка мне понравилась. Артем отличный мастер. Профи своего дела. Рекомендую.
Я буду ходить впредь к нему на стрижку.
Артем Корольчук
Максим, большое спасибо за отзыв! Искренне рад был познакомиться, потрясающие волосы, очень с большим удовольствием поработал)) ) Спасибо за доверие и за беседу!
Мужская стрижка
Спасибо Артему за стрижку!
Артем Корольчук
Максим, большое спасибо за отзыв! Очень рад был знакомству и с удовольствием поработал)) Надеюсь на дальнейшее сотрудничество))
Фёдор

Мужская стрижка
Профессионал дела и прекрасный собеседник. Наконец-то нашел мастера, который понимает и отлично работает с волосами. Рад знакомству!
Артем Корольчук
Федя, это было круто!) Очень рад знакомству)) С большим удовольствием пообщался и поработал, спасибо!)))
КириллРумянцев

Мужская стрижка
Супер мужик, очень общительный и интересный. Стрижет классно, не страшно попробовать что-то новое. Даже если не получится изначально, что хотелось, всегда можно переделать так как зайдет в любом случае 👍🔥
Артем Корольчук
Кирилл, спасибо за отзыв!)) Реально было очень приятно познакомится и поработать)) ) Хотя мы прилично отошли от изначального референса, думаю получилось не хуже чем у сына маминой подруги;))
Мужская стрижкаБарберы
Идеальная работа мастера: внимательно, аккуратно, с подробным объяснением каждого шага. До этого ни один барбер не рассказывал так детально о процессе работы.
Артём, спасибо!
Однозначно рекомендую!
Артем Корольчук
Даниил, большое спасибо за отзыв!) Искренне рад был познакомиться, надеюсь совместными усилиями мы нашли нужную форму и она оправдает себя в повседневной эксплуатации))

Мужская стрижка
Работали с принесенным мною референсом, хотелось максимальной достоверности. У Артема это получилось, несмотря на то, что пришлось иметь дело с отросшей стрижкой от другого мастера — он прекрасно адаптировался, все понравилось)
ПарикмахерыСтрижки для мальчиков
Быстро договорились, подобрали удобное время
Артем Корольчук
Екатерина, спасибо за отзыв! Рад был познакомиться, у Кости шикарные волосы, с большим удовольствием поработал)) )

Мужская стрижка
Артем, профессионал своего дела! Приехал во время и со всем необходимым оборудованием. Понимает, что можно предложить клиенту. Вежливый.
Артем Корольчук
Вадим, большое спасибо за отзыв!)) Искренне рад был познакомиться)) С удовольствием поработал)) )
Женя

Мужская стрижка
Первый раз был у Артёма и после посещения сделал вывод, что это отличный специалист, получающий удовольствие от процесса. Несмотря на мои обычные пожелания по стрижке, я знаю, что мои волосы крайне непросто себя ведут после проделанной работы (самая неприятная проблема в верхней зоне перехода изза разного направления роста волос). В результате всё прошло отлично. Артём с пониманием выполнил мои пожелания и внёс свою изюминку. По моему опыту непросто объяснить задачу по стрижке моих непослушных волос, но мастер нашёл подход и превзошёл мои скептические ожидания. При этом я ещё получил кучу положительных эмоций от результата. Однозначно следующая стрижка будет у Артёма.
Артем Корольчук
Женя, спасибо за такой развёрнутый отзыв! Очень рад бы познакомиться)) Для меня работа с тобой на самом деле была очень крутым опытом, даже несмотря на мой достаточно обширный бэкграунд в стрижках) Очень приятно работать с человеком, который точно знает, чего хочет и может это доступно объяснить мастеру) Т.к. любая стрижка - это прежде всего симбиоз и равноценное сотрудничества гостя и специалиста)) Искренне надеюсь на дальнейшее сотрудничество)
Андрей Давыдов

ПарикмахерыМужская стрижка
Мастер своего дела, приятный собеседник) всё понравилось!
Артем Корольчук
Андрей, спасибо за отзыв!) Очень приятно было познакомиться, поработал с большим удовольствием)) Основная геометрия стрижки есть, теперь ждём результата)) )
Родион

Подбор стрижки
Недорого, подобрал подходящую стрижку, профессионал
Артем Корольчук
Родион, спасибо за отзыв!)) Искренне рад был познакомиться и с большим удовольствием поработал)) )
Sergey

Стрижка бороды и усовБарберыБритьё опасной бритвой
Отличный мастер, сделал хорошее моделирование и стрижку! Душевно пообщались 😉
Артем Корольчук
Сергей, спасибо за отзыв)) Был очень рад знакомству, с удовольствием поработал) Это как раз вариант классической барберской формы)) )

ПарикмахерыМужская стрижка
У Артема невероятное чувство пропорций. Я пришел с непростой задачей - непослушные вьющиеся волосы, нужно было задать форму. Мы обсудили, что можно сделать. Артем предложил варианты, пришли к одному из них. Итог меня впечатлил. Получилась не типовая стрижка «сбрить по бокам, сверху оставить», которой учатся на месячных курсах. Прошло три дня, я не знаю, к чему придраться (такого давно не было). Мастер - профи!
Артем Корольчук
Александр, огромное спасибо за такой развёрнутый отзыв!)) Был искренне рад познакомиться, с большим удовольствием поработал. Действительно с волнистыми волосами очень приятно работать над формой)) ) Надеюсь стрижка будет радовать и дальше))
ARTEM

Все круто! Маэстро )
Артем Корольчук
Артём, было очень приятно познакомиться, спасибо за крутое общение!)) С большим удовольствием поработал)
Oleg

Стрижка бороды и усов
Профессионал высочайшего класса в сфере стрижки и стрижки бороды. Интересный собеседник и разносторонний человек. Всем рекомендую!
Артем Корольчук
Олег, спасибо за отзыв!) Очень рад был познакомиться, с кайфом поработал, всё супер, спасибо)) )

Мужская стрижка
Артем — настоящий профессионал в своём деле! Отличный результат, атмосфера на высоте, и в общении очень приятный.
Артем Корольчук
Вадим, спасибо за отзыв!)) Было искренне рад познакомиться, с удовольствием поработал и было очень приятно иметь дело с удлиненной креативной стрижкой)) )

Мужская стрижка
Все отлично. Постриг меня и детей, ребята довольны, я тем более.
Артем Корольчук
Алексей, большое спасибо за отзыв!) Был очень рад знакомству, Саша вёл себя героически)) И Серёжа - большой молодец)) )
Эльдар
Мужская стрижкаСтрижка бороды и усовБарберы
спасибо большое за стрижку!
рекомендую!

и как собеседник отличный!
Артем Корольчук
Эльдар, спасибо за отзыв! Взаимно был очень рад побеседовать и с удовольствием поработал)))
Никита Александрович Расторгуев

все супер
Артем Корольчук
Никита, спасибо за отзыв! Был очень рад познакомиться и с удовольствием поработал))

Стрижка бороды и усовБарберы
Искала своему парню барбера на свадьбу. Артем очень приятен в общении, пишет сразу по делу, чувствуется, что он в тебе, как в клиенте, заинтересован. Работу выполнил изумительно. Понравилось все. Сто процентов, у такого офигенного барбера появился новый постоянный клиент)
Артем Корольчук
Анна, спасибо за такой приятный отзыв!)) ) Действительно с кайфом поработал, Евгению большой привет!) Искренне буду рад увидеться ещё и ещё и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество)) )
Антон Скрябин
Точное место, приятный мастер
Хорошо постриг, учел все потребности
Артем Корольчук
Антон, спасибо за отзыв!) Был искренне рад познакомиться и с удовольствием поработал)) )

Мужская стрижкаБарберы
Хочу выразить огромную благодарность Артему за отличную работу! Очень доволен результатом: стрижка выполнена профессионально и в точности соответствует моим ожиданиям. Артем проявил внимание к деталям, учел все мои пожелания и дал ценные советы по уходу за волосами. Помимо профессионализма, атмосфера была очень приятной и дружелюбной, что создало уютное впечатление. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать своим друзьям! Большое спасибо за прекрасное обслуживание.
Артем Корольчук
Алексей, искренне рад был познакомиться! Спасибо за такую высокую оценку моей работы)) С удовольствием поработал, очень приятно, что совместно мы нашли именно тот вариант причёски, который максимально соответствует желаемому результату)) Взаимно надеюсь на дальнейшее сотрудничество!)
Мужская стрижкаБарберы
Отлично справился с задачей. Знает подход в том числе к очень длинным волосам, так что если нужно облагородить свою роскошную гриву - смело обращайтесь
Артем Корольчук
Василий, спасибо за отзыв! Рад был познакомиться и поработать)) Длинные волосы - круто!)

Мужская стрижка
Спасибо Артёму, качественно сделал топ кнот!
Артем Корольчук
Никита, очень рад был познакомиться)) С удовольствием поработал, люблю Top Knot)) )
Антон Вадимович Кутузов

Всё просто отлично!!! Браво!!!
Артем Корольчук
Антон Вадимович, большое спасибо за столь высокую оценку моей работы! Было очень приятно познакомиться, с огромным удовольствием поработал!))
Алексaндр Бельтюков

Мужская стрижкаБарберы
Все прошло отлично, Артём учёл все пожелания, стрижка получилось такая как и хотел, а также порадовала цена)
Артем Корольчук
Александр, искренне рад был знакомству! Ещё раз поздравляю со знаменательным событием) Надеюсь, что все прошло отлично!))

Всё супер!
Артем Корольчук
Роман, спасибо за отзыв! Был искренне рад знакомству))
Дени

Барберы
Отличная работа, приятная атмосфера и великолепное настроение на весь день!)
Артем Корольчук
Денислав, спасибо за отзыв!) Был искренне рад знакомству)) )

Мужская стрижка
Все прошло в лучшем виде, давно хотел постричься, но не мог найти мастера, который был бы готов обсудить все детали, а не сразу приступить к стрижки со словами «да я и так все знаю».
Артем приятный собеседник и отличный парикмахер, всем советую.
Артем Корольчук
Даниил, искренне рад знакомству)) С большим удовольствием поработал) Обожаю интересные, непростые варианты стрижек, нестандартный подход и креативные решения)) )
Мужская стрижка
Хороший мастер, работает быстро и аккуратно, прислушивается к пожеланиям клиента, сохраняя свое видение!
Артем Корольчук
Владимир, был искренне рад знакомству) Спасибо за отзыв))

Все по сути !
Артем Корольчук
Спасибо, очень рад знакомству!)) )
Мужская стрижка
Замечательный мастер, настоящий профессионал. Простая и быстрая коммуникация, аккуратная стрижка и приятное общение. Рекомендую мастера.
Тимофей

Мужская стрижкаСтрижка бороды и усовБарберы
Благодарю от всей своей сущности🙏🏻🤗👍🏻💫 потрясающий и разносторонний человек. Очень комфортен в общении, я доволен)) Я нашёл своего человека!! Спасибо огромное. Рекомендую!!
Артем Корольчук
Тимофей, да бывает 💯% попадание в человека, думаю это как раз такой случай🤗 Потрясающе рад знакомству, спасибо, что ты есть, и за то что ты делаешь, это очень круто!👍🏼🤗🤘🏼😎
Макс

Стрижка бороды и усовСтрижка под машинкуБарберы
Отличный мастер и приятный, открытый, общительный человек. Рекомендую!
Vladimir
Мужская стрижка
Все понравилось, все отлично! Всем рекомендую!
Аркадий
ПарикмахерыМужская стрижкаСтрижка бороды и усов
Очень хороший мастер
побрил просто замечательно

Модельная стрижка
Хочу сказать большое, очень БОЛШОЕ СПАСИБО!
Мастер своего дела. Золотые руки! Помимо отличного результата получила большое удовольствие от общения и наблюдения за процессом.
Чувствуется, когда человек погружен в свое дело и работает для души.
Мужская стрижкаСтрижка андеркат
Артем - мастер своего дела !
Ответственное отношение к клиенту.
Индивидуальный и творческий подход.
Буду продолжать пользоваться его услугами.

Мужская стрижкаМужские парикмахеры-стилисты
Очень профессиональный мастер, сделал как я хотел, понимает с полу слова. Доволен очень результатом, будем сотрудничать на постоянной основе.
Мастер имеет дипломы, награды своей сфере и как собеседник интересный. Всем советую.
Артем Корольчук
Турал, спасибо столь за высокую оценку моей работы) Искренне рад был познакомиться и с удовольствием поработал) До встречи)) )

Хороший мастер и приятный человек,я остался доволен.
Глеб

Мужская стрижкаСтрижка под машинкуБарберы
Все сделано ровно и четко, все пожелания были учтены! Приятный, общительный человек. Спасибо еще раз, оперативно выручил перед поездкой на отдых
ПарикмахерыМужская стрижкаСтрижка бороды и усов
Мастер очень приятный, быстро откликнулся, на месте хорошо сориентировал по вариантам стрижки, работал аккуратно, да и собеседник хороший
Евгений Фролов

Мужская стрижка
Отличный барбер, выслушал все пожелания, и сделал ровно так, как я и хотел. Комфортно пообщались, угостил кока колой, приду в следующий раз)
Артем Корольчук
Евгений, большое спасибо за отзыв!)) ) С удовольствием поработал)) ) Для таких гостей кока колы никогда не жаль) С жду Вас вновь) До встречи!

Стрижки для мальчиков
Очень понравилась работа Артема! Была детская стрижка, сыну 2,5 года. Несмотря на бурный характер «клиента», Артём нашел к нему подход и здорово справился с непослушными волосами. Все желания были учтены, длина та, о которой изначально договаривались, поэтому очень рекомендую мастера!
Артем Корольчук
Анастасия, больше спасибо за высокую оценку моей работы! Очень рад был познакомиться)) Молодой человек вёл себя на редкость корректно и вежливо, как настоящий джентльмен)) Надеюсь первая стрижка Андюше была в радость)) )
ПарикмахерыСтрижки для мальчиков
Артем очень внимательно подошел к задаче. Аккуратно стриг, спрашивал на каждом этапе, как и что нужно убрать. Получилась очень хорошая стрижка
Артем Корольчук
Мария, спасибо за отзыв, очень рад был познакомиться и с удовольствием поработать)) )
Влад
ПарикмахерыМужская стрижка
Отличная работа! Заказывал стрижку на дом. Приехал вовремя. Приятный молодой человек и отличный специалист. Аккуратно, быстро, профессионально. Рекомендую! Спасибо )
Артем Корольчук
Влад, спасибо за отзыв!) Был искренне рад познакомиться и с большим удовольствием поработал)) )

Мужская стрижкаСтрижка бороды и усовБарберы
Очень понравился подход мастера. Приятная музыка, отличная беседа и просто мастерская работа.
Теперь буду стричься только у Артема!
Уулкан

Ответственный. Прибыл вовремя. Всем остались довольны. Спасибо ☺️

Мужская стрижка
Все супер, очень рекомендую!
Воспользовался услугами Артема, отличный специалист✂️, рекомендую 👍;
Платон

Мужская стрижка
Артём продемонстрировал индивидуальный подход и внимание к конкретному человеку. Работая над моей стрижкой и формируя бороду, этот мастер занимается художественный творчеством, буквально прописывает образ клиента в мельчайших деталях. Это очень дорогого стоит, так как ни одному другому барберу не удавалось подстричь меня так, чтобы и мне самому это нравилось и чувствовалась уникальность образа и его гармоничность с моим характером, учитывая при этом самые последние веяния моды.
Артем Корольчук
Платон, огромное спасибо за столь высокую оценку нашей совместной творческой работы! Ибо я считаю, что мастер работает в безусловном симбиозе с гостем и конечный результат - это совместная творческая работа над образом.
Так как я действительно по первому образованию художник, особенно приятно это было услышать в отзыве)
Искренне надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Мужская стрижка
Артём, отличный мастер, так как с полу слова понял все мои предпочтения, что, к сожалению, редко бывает среди других барберов. Я очень доволен и жду новой встречи!))

Мужская стрижкаСтрижка горячими ножницами
Спасибо Артему, великолепный специалист, настоящий мастер своего дела. Буквально с пары слов понял, чего я хочу и подстриг просто идеально! У меня непростой волос, редко кому удавалось подстричь так, чтобы мне очень нравилось. После того, как мастер меня подстриг, попросил, чтобы Артём подстриг мне бороду (для меня это святое, раньше никому не доверял, стриг ее сам). В общем и целом - результатом доволен в высшей степени!!!
Артем Корольчук
Игорь, искренне был рад знакомству! Спасибо за высокую оценку моей работы)
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество))