2. Коробков Андрей Александрович

Андрей Коробков

Электрик

Отзывы: Андрей Коробков

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Спасибо за проделанную работу. Грамотный, отзывчивый и ответственный специалист, которому можно доверять. Все для работы купил сам, а это не мало важно для женщин, которые не совсем понимают в электрике 😁
Об всех изменениях предупреждал и согласовывал заранее. Всем рекомендую и сама буду обращаться еще не раз)))

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Все аккуратно выполнено. Точно в обговоренные сроки. Исправил уже существующие проблемы в щитке. Спасибо огромное за выполненную работу!

Замена электропроводки
Обратились к Андрею с заменой старой алюминиевой проводки на новую медную и заменой электрощита на новый в частном доме 135 м2 в доме два этажа.Андрей, подсказал, как лучше развести проводку по двум этаж и посоветовал где лучше поставить выключатели и розетки.Разводка происходила в гофре по потолку и в штробах по стене и Андрей еще собрал распаечные коробки через гильзовку,все сделал отлично ,качественно и есть весь инструмент для работы у него в наличии и помог с выбором материала. Спасибо огромное.

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиПеренос розетки
Андрей отличный специалист, пересобрал щиток с добавлением автоматов, узо и прокладкой новых проводов к новым точкам по дому. Все сделал за 1 день за адекватную стоимость. Рекомендую.
Капасов Николай
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Спасибо Андрей. Сделал все в установленный срок! Аккуратно. Грамотная речь с пониманием дела.
Обращусь для установки розеток!
Еще раз спасибо, успехов в работе!
Монтаж электропроводкиУстановка выключателяРазводка электропроводки
Большое спасибо Андрею за проделанную работу !!! Профессионал с большой буквы !! Повестил два прожектора на даче , подвёл к ним провода , все аккуратно , красиво , профессионально !
Теперь мы со светом на участке ))
Смело можем рекомендовать!!!
Будем ещё обращаться !!!

Установка электрощита
Андрей мастер своего дела, все сделано быстро, качественно и на совесть, все просто супер

Монтаж электропроводки
Как бывают шеф-повара или врачи от бога, так и Андрей - электрик с божьим даром. Была проведена проводка в кабель-каналах в брусовом двухэтажном доме 6х9, собран электрощит, установлены розетки и выключатели, подключены светильники и стабилизатор напряжения. Работа сделана качественно и очень красиво. Мастер не пытается идти по простейшему пути, а старается всё сделать максимально эстетично. Большинство материалов он приобретал самостоятельно, что очень удобно для заказчика. Работа сделана примерно за неделю чистого времени. Андрей-это человек, который сделал нашу жизнь светлее. Рекомендую !!!
Монтаж электропроводки
Заказывали разводку электричества и сборку щитка в частном доме.Работа была сделана хорошо,аккуратно и точно в срок. Мастер хороший специалист своего дела. С большой ответственностью выполнил поставленную задачу.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Очень приятный и знающий специалист: оперативно договорились, приехал без опозданий, проконсультировал, как лучше сделать, сам закупил материал (с чеками) и все сделал в лучшем виде. Будем обращаться и впредь.

Установка электрощитаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Андрей - большой молодец. Сделал мне всю проводку в дачном доме и бане, с учетом всех, не очень стандартных хотелок - установка различных реле и систем умного дома. Профессионально, за разумную цену, в адекватные сроки. Большое спасибо!

Установка электрощита
Все сделано в срок и с подобаемым качеством. Не только выполнены работы, но и даны ценные рекомендации по ключевым решениям и эффективному бюджету для старого дачного дома и строений на участке.

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Спасибо Андрею за рациональное предложение цены в отличие от других профи.
Предварительно все обсудили по телефону. Согласовали удобную нам дату. Пунктуальный. Приехал с полным набором инструментов. Сделал быстро, качественно и чисто ( штробление стен под проводку и розеток).
Это тот случай, когда сработали все три пункта: быстро, качественно и недорого!
Наша благодарность!
Все отлично! Абсолютно доволен проделанной Андреем работой. Нужно было срочно выполнить подключение участка к общим сетям СНТ. Андрей выехал в этот же день на место, обсудили как и что сделать, купил все нужное и утром следующего для уже все было готово! Отличный мастер своего дела, приятный в общении человек
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Очень хорошо разобрался с проблемой. Быстро и качественно устранил неполадки. Хороший специалист. Всем советую
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Все хорошо, оперативно и качественно !
Монтаж электропроводки
Андрей, выполнил работу четко, быстро, качественно. Рекомендую. Буду обращаться ещё.

Замена электропроводки
Спасибо за профессиональную и быструю работу. Однозначно рекомендую!
ЭлектрикаУстановка электрощита
Специалист справился с поставленной перед ним задачей. Мои хотелки выполнены.Работал качественно. Материалы сам купил и привез с чеками.
Проделанной работой довольна. Рекомендую.
Монтаж электропроводки
Хороший мастер, провёл свет на втором этаже дачного дома.
Что понравилось: мастер озвучил стоимость работ дистанционно… при этом нами я так понимаю были даны развёрнутые и верные данные(я надеюсь) (уж не знаю можно ли было сделать дешевле или нет, но нас устроило).
Цена после выезда не изменилась, добавилась лишь наши хотелки.
Выполненной работой мы остались довольны, хотя дом у нас старый и весь кривой все было выполнено быстро и в срок.
Мастера однозначно рекомендуем: Толковый электрик, и как нам показалось очень честный, будет в дальнейшем продолжать с ним работать при необходимости, и желания самого Андрея
Установка электрощита
Собрал электрощит в доме , подключил к вводному кабелю. Сделал заземление дома. Все работает. Спасибо.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Андрей, отличный. высококвалифицированный и ответственный специалист по электромонтажным работам. Все работы, которые были в тех-задании-выполнил на 5+. Производит работы, качественно и в поставленные сроки.Как человек, Андрей, добр и отзывчив, с ним приятно работать и беседовать, при исполнении работ-старается сделать все идеально, как для себя.Настоятельно рекомендую, как профессионального и опытного электрика-не пожалеете о своем выборе, если выберете этого замечательного человека для производства работ в вашем доме.Помогал мне с приобретением материалов и расходников-не утаил ни копейки и отчитался по чекам.РЕКОМЕНДУЮ👍
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Довольна!
Разводка электропроводки
Заказал монтаж электропроводки в каркасном доме (73 кв.м.) по ключ - ввод кабеля от столба, монтаж розеток, света, сборка щитка.
Понравилось:
- помощь в планировании проводки и распределении нагрузки
- пунктуальность
- аккуратность
- профессионализм
Андрей самостоятельно закупал материалы. Сделано все качественно и в срок. Все работает. Специалиста рекомендую, разбирается в своем деле.
Аварийный выезд электрика
Очень быстро и качественно справился с работой.

ЭлектрикаУстановка электрощита
Отлично всё сделал,быстро,качественно,профессионально! Рекомендую всем этого мастера.Без воды,без затягивания времени

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Очень профессионально!

Монтаж электропроводки
Андрей настоящий мастер своего дела. Он выполнил полный монтаж электропроводки в деревянном доме для нас (первый этаж бревенчатый, второй - каркасный). Работу вёл поэтапно, в соответствии с этапами строительства дома. Рассчитал количество необходимого материала, помог закупить. Сделал разводку провода, смонтировал электрощиток, распределительные коробки.Установил все выключатели, розетки, подвесил люстры, светильники. Всю работу выполнил качественно и с учетом требований безопасности. Мастер использует в работе профессиональный инструмент, что обеспечивает аккуратный и быстрый монтаж. Кроме того, Андрей всегда доброжелателен, помогает советом, как сделать правильней, удобней. Я рекомендую всем обращаться к Андрею!

Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборов
Заказывал у Андрея установку на дачу прожекторов с дистанционным управлением (с брелка). Мастер сам всё оперативно закупил и смонтировал, работает на ура! Спасибо за работу, рекомендую обращаться!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Всё сделано отлично и в срок!
ответственно, качественно, быстро выполнил работу

Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Огромное спасибо Андрею за его работу. Провёл всю проводку в дом с нуля, сделал заземление.
Мастер приехал на объект вовремя (даже пришлось нас немного подождать - из-за пробок задержались), Осмотрел дом, помог рассчитать количество розеток, выключателей и проводов, порекомендовал какие нужно купить. Стоимость работ озвучил сразу. Сам закупил весь материал, впоследствии предоставил на него все чеки.
По ходу работ интересовался всё ли нас устраивает, давал советы как сделать практичнее и красивее. Дополнительно повесил 3 светильника. По окончании стоимость работ немного изменилась, но это из-за нашего вмешательства - дополнительные розетки, выключатели…. Мы были готовы к этому (т.к. оговаривалось сразу же). В целом я и мои домочадцы очень довольны выполненной работой. Муж назвал Андрея очень грамотным специалистом. Дом засветился яркими огнями!
Мастер очень хороший, общительный. В дальнейшем надеюсь на продолжение сотрудничества. Рекомендую мастера! Не сомневайтесь!
Монтаж осветительных приборовУстановка люстрыУстановка электрощита
В конце прошлого лета Андрей провел нам электрику "под ключ" в основное здание, летнюю кухню и баню. Все пожелания были учтены, недочеты исправлены. Свет везде есть, розетки работают. Даже жадный проточный нагреватель исправно работает, пробки не выбивает, лампы не моргают, и льется кипяток назло плохим отзывам об этом нагревателе, что еле греет.
Особенностью нашего участка оказалось повышенное напряжение - обычно оно 240, бывают повышения до 270.. Хотелось бы, чтобы произошло какое-то чудо, и эта проблема тоже была как-то решена без особых вложений, но увы, пока приходится мириться с временными выключениями реле, спасающего технику от перенапряжения
Установка люстрыУстановка электрощитаУстановка розетки
Меняли электропроводку в однокомнатной квартире в старом доме. Работа выполнена отлично, быстро, цена у Андрея низкая. Хороший мастер и честный человек, не занимается разводом людей. Все нюансы обсудили заранее, цена в итоге вышла как и договаривались. Мастера, которые выполняли последующие ремонтные работы, отметили, что проводка сделана грамотно и аккуратно. Так что рекомендую данного мастера и сама ещё обращусь, если потребуется
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Очень доволен мастером!
Был совсем небольшой объем работ - повесить четыре люстры, 3 бра, проводку провести , разетки сделать, выключатели и т д.
Мастер Андрей сделал Быстро, аккуратно, качественно и не дорого :)
Большое спасибо.
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Всё отлично, спасибо

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер! Справился с задачей быстро и качественно!
Nata Foxi
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розетокРемонт выключателей
Работа выполнена профессионально. Знает, что делает. Приятный в общении мастер. Сделал и исправил всё, о чём попросили. Остались довольны.
Петр
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Спасибо Андрею, все сделано на совесть. Ввел электричество в дом и полностью развел проводку по дому.
Штробление в бетоне
Все отлично 👌

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Мастер своей специфики. И с материалом помог и советом. Работа выполнена в оговорённый срок и качественно. Спасибо. Рекомендую мастера.
Уткин Михаил Вячеславович
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Андрей грамотный специалист. Работу выполнил профессионально и в срок. Рекомендую.

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Работа выполнена отлично. Все сделано качественно.

Установка светильников
Большой объём работы выполнил за короткий срок. Даже больше,чем было оговорено. Учитывал пожелания при установке розеток и выключателей. Имеет набор профессиональных инструментов. Рекомендую.
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Хороший мастер рекомендую, все сделал, все объяснил и даже кое-чему научил. Человек культурный, вежливый и пунктуален. Очень рекомендую

Очень все хорошо и чисто. Советую
Всё ок!

Установка светильников
Пунктуальный, вежливый, скромный, адекватный. По профессионализму вопросов не возникло. Спасибо.
Аккуратный , пунктуальный, рекомендую
Влад

Отличный мастер со знаниями своего дела, все сделано в ожидаемые сроки, (разводка света и розетки) + был сделан бонус не входящий в оплату (разводка в Эл. Щите).
Лучше не связывайтесь.Гарантии на свою работу не даёт, ошибки свои не исправляет.Безрамотность полнейшая. У меня после его работ по замене проводки, сгорел счётчик в щитке.
Штробление под проводку
Мастер приехал точно вовремя. Работу выполнил уверенно и оперативно. Всем рекомендую.

Мастер отличный, работает на профессиональном оборудовании, пунктуальный, внимательный, аккуратный. Демонтировал старые розетки, провёл новую проводку для новых розеток, мусор убрал, проконсультировал. Все понравилось, рекомендую.
Владимир Николаевич
Аккуратность

Все сделал хорошо, быстро и профессионально. Помог с выбором всего необходимого оборудования, попутно дал хорошие советы. Качество работы на высоком уровне. Дальше буду сам обращаться если возникнет необходимость только к данному мастеру. Рекомендую всем!!!

Установка розетки
Отличная работа
Андрей Вадимович
Плюсы: Обязателен, аккуратен, исполнительный
Описание: Качественная работа. Профессионал!

Один знакомый начал мне делать проводку в квартире и пропал. Оставив кучу непонятных висячих проводов в распаячных коробках. Также не проложеных проводов к местам где должны стоять розетки. С помощью профи ру выбрал для выполнения работ Андрея. Требовалось разобраться со всеми проводами, так же проштробить стены под провода и розетки. Развести всю проводку и установить подрозетники. За один день Андрей со специальным инструментом справился с этой задачей. Провел необходимые провода по всей квартире и выполнил все нужное штробление практически без пыли. Разобрался с висячими проводами в коробках. По мимо этого указал на недочёты прошлого мастера и исправил. Работа Андрея мне понравилась. Теперь знаю к кому буду обращаться. Рекомендую. Мастер знает свое дело.
У нас была сложная ситуация с проводкой. Андрей с коллегой очень выручили,разобрались и починили

Вызывали Мастера на дачу. В двух деревянных домах нужно было установить дополнительные розетки, заменить имеющуюся; переборка щитового оборудования (добавление автоматов и УЗО.), установка щитка; установка уличного настенного светильника на крыльце; монтаж кабель-канала и прикладка проводки. За покупкой необходимых материалов мастер съездил сам, обосновав каждую деталь. Работа сделана чётко, быстро и аккуратно. Отдельное спасибо Андрею за понимание нашей ситуации и соответствующее согласование времени работ. При необходимости обратимся ещё.

Замена электрики в 2-х комнатной квартире. Аккуратная и оперативная работа. Также мастер помог с закупкой расходных материалов.

Монтаж электропроводкиПрокладка кабеля
Мастер отличный! Заказала сменить проводку в одной из комнат в квартире. Сам закупил материал и все на следующий день сделал! Буду дальше с ним работать и рекомендую.

ЭлектрикаУстановка розеткиШтробление под проводку
Мастер оперативно приехал, выполнил работу качественно согласно наших пожеланий. Спасибо.

Штробление в бетоне
Всё отлично! Работа была сделана быстро и качественно! Рекомендую