2. Коробченко Николай Михайлович
  3. Отзывы: Коробченко Николай Михайлович

Ремонт авто, автослесарь

Отзывы: Николай Коробченко

Данил

Долго не мог выкрутить болт, в двух,сервисах пытались и сказали,что только высверливать. Николай подсказал более рациональное решение и всё сделал на отлично.
Игорь Чернышев

Замена технических жидкостейЗамена масла в двигателе
Всё отлично. Поменяли масло, поменяли датчик ДПКВ. Нашли по подвеске пару недостатков. Рекомендую данного Мастера.
Ремонт авто
всё быстро, в срок и по делу

Диагностика дымогенераторомДиагностика бензиновых двигателей
Отличный специалист. Помог разобрать с проблемой. Провел диагностику. Рекомендую!
Ремонт бензинового двигателя
Специалист никакой. Сделал капремонт двигателя на Шевроле Круз. После ремонта не заводится, нашел причину, спасибо справился с ней бесплатно по работе, хотя потом все это вылезло по итогу. После того как забрал машину сразу косяки: перелил масло как новичок, под завязку, масло начало кидать. Стук в двигателе после сборки. Спросил почему? Говорит забыл клапана отрегулировать, поезди так, если не пройдет, приедешь. Через недельку отдал машину на регулировку клапанов. По итогу говорит это не клапана, нужно заново ремонт делать. Сделаю бесплатно, твои запчасти. Естественно отказался, такой мастер даром не нужен. С ребятами потом говорил, Николай за работу взял очень дорого, качественные мастера берут дешевле. После ремонта масло стала машина жрать как сумасшедшая, вентилятор не замолкал. Поездка из СПб в Краснодар обошлась в 4-5 литров масла и это после капремонта двигателя. Через месяц начало рвать патрубки, кипеть, долив масла постоянный. Не советую мастера от слова совсем.
Ремонт бензинового двигателя
Все хорошо сделал проконсультировал , наглядно показывал что стоит поменять потому что бюджет был ограничен и нужно было сделать только основные моменты , обсудили следующий заезд в сервис , обязательно еще приеду к данному специалисту, всем рекомендую!

Всё замечательно!
С наилучшими рекомендациями!

Ремонт тормозной системы
Очень тактичный мастер. Всё объяснил, рассказал. Работу сделал быстро, качественно (ремонт суппорта, замена колодок, замена масла, замена тормозных дисков)Дал рекомендации. Буду обращаться снова+

Ремонт ходовой части
Николаю, огромное спасибо. Все на высшем уровне. Вежливость, оперативность, честность .. Сэкономил мне приличную сумму..

Ремонт ходовой части
Оперативно, адекватно, грамотно, разумная стоимость.
Vladislav

Замена сцепления
Замена сцепления. Все быстро, и четко!!! Будут дальше обращаться.
Замена прокладки ГБЦЗамена блока цилиндровЗамена ГБЦ
Обратился я к данному "специалисту" с решением проблемы на моём автомобиле, замена прокладки блока цилиндров, и заодно решил чтобы поменяли мск. Нашёл я этого "мастера" здесь на сайте, точнее он откликнулся на мою задачу, и он убедил меня что справится с ней быстро и качественно и всего за 20000₽
Меня подтолкнуло это и то что он находится недалеко от дома.Привез автомобиль в обговореный день, сказал что он свободен и приступит к его разборке ДВС сегодня же, меня конечно же это порадовало. После вскрытия он отписался мне, предложил заодно заменить ГРМ, сальник коленвала, также он сказал что у меня забитый катализатор и предложил его вырезать и за это он с меня денег не возьмёт, и я по незнанию согласился))) говорит значительно упадет расход топлива. Меня эта новость обрадовала, т к мой автомобиль очень любит покушать бензина.ок думаю пускай делает,главное чтобы всё сделал качественно и не торопился.
И тут началось...сборка... начинает говорить что головку пока не отшлифовали.. какие то у него трудности... было заявлено о работе 2-3 дня
Через 4 дня звонок мне, приезжай забирай. Я обрадовался и через час уже был у него. По итогу он мне насчитывает стоимость 27000₽, а было заявлено 20000, за замену ГРМ и ещё за шлифовку ДВС. Думаю ок, главное чтобы сделали качественно. Забрал автомобиль поехал тестировать...начала подниматься температура ДВС до 96-97 гр, собственно с этой проблемой я к нему и приехал, машина грелась и были газы в радиаторе, говорило о пробитой прокладки двигателя.
Я ему отзвонился о проблеме, договорились приехал. Посмотрел и сказал что у меня забитый радиатор салона. Типо поменяй и будет всё ок
Через пару дней у меня уже температура растёт до 120гр, и лопается основной радиатор охлаждения.
Поехал в гараж, заменил 2 радиатора, и при осмотре двигателя заметил течь масла, звоню ему этому замечательному "специалисту"", говорит я собирал качественно приезжайте на осмотр, поднял на подъемники, и у меня весь поддон в масле, говорит давит от туда...
Он не причем, так как он туда не лазил.
Я не хотел писать плохой отзыв, но недавно ездил в другой сервис поменять масло и выяснилось, что течь масла идёт из прокладки коленвала, которую Николай устанавливал....вот так долго тянется проблема не качественного ремонта. Денег было оставлено не мало, работа выполнена ужасно, уже сто раз пожалел, что обратился к данному "специалисту".
Диагностика автомобиля
Договорились, в воскресенье сделал ТО-100000 и замена передних тормозных колодок. Всё с объяснениями и как для себя.

Николай отличный автомеханик!
Встретился с ним в день ответа на заявку, и починили глушитель
Сам съездил за запчастями, чем очень помог
Буду рекомендовать друзьям!
Замена сцепленияЗамена маховика сцепления
Менял венец маховика. Как обычно, когда разбираешь пол машины, нашлось еще несколько косяков. Что приятно, на времени ремонта почти не отразилось. По результату - неделя в эксплуатации, без нареканий. Ну и спасибо за чистый двигатель. В общем доволен, не придраться.
Диагностика автомобиля
Работа устроила, все четко и быстро

Ремонт выхлопных систем
Отличный мастер и человек в целом. Была проблема, созвонились, решили оперативно в то же день. Результатом доволен более чем. Спасибо вам)

Диагностика автомобиля
Всё сделал грамотно оперативно и качественно.

Ремонт ходовой части
Хороший специалист, внимательный и аккуратный. Произвел восстановительный ремонт задней балки в тот же день, сделано на совесть!
Ремонт авто
Хороший мастер,опытный,универсал,цены средние по городу.Рекомендую.
Ремонт бензинового двигателя
Произвели замену гидрокомпенсаторов, ремня ГРМ, помпы, ступичных подшибников спереди сзади. Попросил проверить тормозную систему. Не оставил без внимания. Прокачал.
Николай специалист своего дела. Обращайтесь к нему.

Ремонт ходовой частиРемонт ВАЗ
Все на высшем уровне, рекомендую мастера, обращайтесь без сомнения

Ремонт тормозной системы
Варил здесь гофру глушителя. Мастер сделал качественно и быстро. По деньгам - приемлемо (3000). Спасибо

Ремонт бензинового двигателя
Единственный спец, который может нормально отрегулировать клапана
Роман Грицаенко
Ремонт ходовой части
Николай хороший специалист решил мою проблему,рекомендую

Ремонт глушителя
Все отлично, профессионально! Обратился с проблемой глушителя. Выполнено качественно, стоимость была оговорена по работе, до начала работ. Так же выполняет и другие виды работ по ремонту машин. Буду ремонтироваться в дальнейшем у Михаила и знакомым буду его рекомендовать! Рекомендую!
Ремонт глушителя
Пока варил глушитель, вырезал и *** катализатор. Забрал со скандалом, теперь переделывать дороже, чем заплатил "мастеру". Не рекомендую...

Ремонт бензинового двигателя
Была качественно решена проблема с двигателем, в процессе добавилась еще одна проблема с электрикой, но также была оперативно решена. Результат замечательный. Рекомендую!

Замена сцепленияЗамена дисков сцепления
Менял сцепление. Всё ок, как договаривались, все чётко!)) буду обращаться
Замена блока цилиндровЗамена датчика детонации
Всё понравилось

Отличный мастер, толковый. Обращался по поводу сварки глушителя, все понравилось, сделал сварку, приварил мой отвалившийся глушитель, все супер)

Молодец
Oleg Kiyanitsa

Отличный мастер. Оперативно договорились, работа была проделана быстро и качественно.в дальнейшем буду обращаться и рекомендовать. разумные цены за свои услуги.
Можно не сомневаться при выборе Николая, опытный мастер👍 p. s. было бы не плохо дополнить анкету портфолио)

Ремонт глушителя
Отличный мастер. Показал где доступные запчасти на рынке. При первом обращение по глушителю отлично выполнил работу и сделал бесплатную диагностику подвески. Во второй раз обратился по обслуживаю подвески той самой подвески и остался снова доволен. Рекомендую
Произведён ремонт тормозных дисков с заменой тормозных колодок, замена правой стойки стабилизатора.
Работа выполнена качественно.
Есть желание продолжить взаимодействие.
Все супер.
Сразу определил неисправность, вместе проехали за запчастями.
Работа сделана быстро и качественно
спасибо
Все сделано как надо
Михаил Владимирович Антипов

Отлично, качественно сделал необходиму работу.
Тактичное, доброжелательное отношение.
Знакомым буду рекомендовать.
Mikhail Yanchenkof

Ремонт глушителя
Всё адекватно. Работа качественная. Мастер опытный. В дальнейшем буду обращаться снова.

Регулировка карбюраторов
Отличный мастер! Починил быстро и качественно. Ценник не задирает, всём советую.
Ремонт глушителя
Мастер буквально воскресил гнилой глушетель путем замены частей труб. Сделал быстро, качественно. Рекомендую
Фарход

Ремонт дизельного двигателя
Все отлично, спасибо большое.

Николай знает своё дело! Опытный механик, решит любой вопрос с Вашим Авто! Быстро и качественно! Самое главное, что нет развода как в 90% автосервисов, приехал с одним а находят ещё целую кучу проблем! Вообщем кто ценит своё время и деньги вам сюда! Спасибо Николай!

Диагностика автомобиля
Все отлично. Помог с покупкой, отличный специалист. Рекомендую.

Высверливание болтов
Николай взялся за работу, от которой все отказывались и сделал ее на отлично! У меня уже руки опустились, думал придется 18000 отдавать за новую оригинальную деталь. Но, спасибо Николаю, он предложил свежее и оригинальное решение вопроса и буквально за полчаса все сделал! Отличный специалист, однозначно рекомендую!

Очень всем советую обращаться к Николаю. Приехал с проблемами по подвеске, все автосервисы выдвигали большой счёт на ремонт почти всей ходовой. Так как на данный момент не владею большим бюджетом, планировал заменить только опоры с подшипниками, в итоге разобрались со всей передней подвеской за очень приемлемую цену и один вечер. Николай сам свозил и выбрал запчасти, которые мог позволить мой бюджет.Итог, наконец нашёл мастера,к которому теперь постоянно буду обращаться и советовать знакомым, который без обмана и космических цен обслужит автомобиль на высоком уровне!
Ренат

Диагностика автомобиля
Николай сделал работу быстро и качественно!
Так как я недавно за рулём рассказал о тонкостях автомобиля ,что было очень полезно!)
Также указал на другие проблемы автомобиля,которые требуют ремонта)
Был приятно удивлен ценой! Мастером доволен ,обязательно приду снова)
Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиляПроверка лакокрасочного покрытия авто
Николай отлично справился с работой! Очень аккуратно исправил все недостатки по авто. Всегда на связи и всегда делал отчет о проделанной работе. Отличный специалист. Стоимость совпала с моими ожиданиями. Рекомендую!
Artem
Техническое обслуживание автомобилей
Честный и ответственный мастер. Делал ремонт стартера на Lexus, все качественно и в срок
Потратил на нас целый день. Сделал все отлично.

Ремонт бензинового двигателя
У Николая золотые руки! Отдельно хочется отметить индивидуальный подход к клиенту. Производил капитальный ремонт двигателя - не бездумно меняя каждую деталь, а тщательно провёл исследование каждого узла и заменил только необходимое. Результатом я доволен! Машина бегает, цена ремонта оказалась в разы ниже чем у конкурентов!

Ремонт карбюраторов
Отличный мастер. Вдумчивый, взвешенный, уберегает от лишних трат. Компетентный, знает своё дело. После его ремонта карбюратор пришёл в нормативное состояние. Поменял масло, померил компрессию. Осмотрел кузовню, диагностировал ходовую. Мне очень понравилась его работа.
Николай, очень хороший мастер.
Работает быстро и с объяснениями.
+Съездил за недостающими деталями.
Помимо замены шаровой, доверился мастеру и обновил половину подвески.

Ремонт ходовой части
Все отлично с непростой задачей справился.все хорошо.по цене как и договаривались.
Эдуард

Очень хороший специалист,всем советую
Лев
Замена технических жидкостейЗамена масла в двигателе
Замена масла. Всё как договаривались

Спасибо Николаю огромное!!! Всё сделал в лучшем виде, до этого я ездил в разные автомастерские , все говорили о невозможности замены детали без глобального ремонта. Соответственно и цена высокая. Николай всё сделал по максимуму хорошо за небольшую сумму, без накруток и "разводов" , посоветовал оптимальные решения по автозапчастям. Пообщались на разные темы, я остался доволен. Спасибо огромное, всем рекомендую обращайтесь не пожалеете... Ставлю высший балл !!!
Ремонт выхлопных систем
Все четко, аккуратно и качественно! Николай знает своё дело. Нашёл мастера, рекомендую!

Огромное спасибо помог с прокачкой тормозов
спасибо