2. Корнюшин Михаил Владимирович

Михаил Корнюшин

Электрик

Отзывы: Михаил Корнюшин

Установка розеткиУстановка выключателя
Замена розеткок и выключателя, разводка кабеля под доп. светильники на кухне. Грамотный специалист. Пунктуальный. При изменившихся обстоятельствах предупредил и перенёс время встречи. В выключателе и одной розетке не были изначально установлены подрозетники! Указали на это и в следующий раз приехал и все исправил. Цена адекватная. В следующий раз буду обращаться к нему)
Артем Летуновский
Установка розетки
Монтаж электропроводки
Быстро, качественно, профессионально.
Саша

Хочу выразить огромную благодарность за работу! Михайл профессионально выполнил поставленную задачу: чисто, быстро, в указанные сроки. Рекомендую
Надежда Александрова
Разобрался в трудной ситуации, подключил устаревшую модель. Всё отлично, будем ещё обращаться

Установка силовой розетки
Быстро!и качественно!очень приятно иметь дело!!!

Замена электропроводки
Благодарю вас ещё раз!!! Все чётко, быстро, качественно!!!
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка интернет-розеток
Отличный специалист,все выполнил хорошо.
Ремонт розеток
Всё отлично и оперативно
Установка розетки
Работа была выполнена отлично.Большое спасибо! Советую всем этого специалиста!
ФилипповАлексей
Установка силовой розетки
Грамотная консультация, сам купил автомат, привез, установил. Вовремя, быстро, четко.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаПрокладка интернет-кабеля
Михаил делал электрику по квартире, сделал быстро и качественно, все ровно установлено. Установил и собрал щиток, все подписал. Работой мастера доволен. Рекомендую.
Эльдар

Установка электрощита
Михаил добрый парень и хороший специалист! Собрал быстро и аккуратно, расписал куда что идёт. Работой доволен, обязательно обращусь ещё.

Работа выполнена в полном объёме, ровно в срок и качественно.

Установка электросчётчиковУстановка люстрыМонтаж светодиодной ленты
Долго искал квалифицированного мастера, выбор пал на Михаила и не прогадал! Всё чётко, быстро, без всяких вопросов. И ремонтом занимался и закупкой материала, что сэкономило много времени. Всем советую!!!