2. Корнюшенко Виталий Алексеевич
  3. Отзывы: Корнюшенко Виталий Алексеевич

Отзывы: Виталий Корнюшенко

Прочистка канализацииОбслуживание септиковЧистка септиков
Хороший мастер, хороший человек. Спокойно и профессионально все объясняет. До того как взять заказ уточнил марку и модель септика и подтвердил, что умеет с ним работать, септик Альта Био не самый популярный. В течение часа все было сделано, приехал вовремя, вовремя приехала машина для откачки. Никаких вопросов. Отмыл септик очень хорошо, остатки удалил сачком, чтобы все было прямо в идеале))) рекомендую
Прочистка канализацииОбслуживание септиковЧистка септиков
Все отлично, очень довольны. Замечательный специалист и человек. Рекомендую.
ЛЮДМИЛА

Прочистка канализацииЧистка септиков
Виталий - это супер мастер , оперативно среагировал на нашу заявку, приехал вовремя, чистка септика прошла отлично!!! была небольшая поломка в септике, но он и эту проблему решил, дал рекомендации,
мы очень довольны и благодарны Виталию, он молодец, отличный мастер!!! Спасибо, Виталий!!!

Прочистка канализацииОбслуживание септиковЧистка септиков
Виталий очень добросовестно проделал чистку септика. Заслуживает отличной оценки за работу. Всем рекомендую этого мастера!

Прочистка канализацииОбслуживание септиковЧистка септиков
Быстро договорились, решили когда и как произведем чистку септика. Еще и бактерий приобрел для полной чистки канализации. Машина приехала вовремя, все откачали. Все вовремя, все грамотно. Спасибо большое за отличную работу!
Александр Колчерин

Прочистка канализацииОбслуживание септиковРемонт канализации
Пунктуальный, все сделал сам, вызвал откачку, приехал с запчастями, цена очень хорошая!
Все прекрасно.
Чистка и ремонт септика. Все четко. Рекомендую

Прочистка канализацииЧистка септиков
Очень профессиональный специалист. Без суеты не только выполнил работу, но еще обнаружил засор в соединяющих трубах, который тут же и устранил. Услуга оказана прекрасно, четко качественно, и я и соседка по поселку необыкновенно довольны! Предыдущие люди которые оказывали нам подобную услугу не идут ни в какое сравнение с Виталием. Все идеально чисто и септик и газон вокруг. Оплата - как договорились! Время четко! Однозначно дальше будем обращаться! Всем рекомендую! Плюсом - Виталий отлично разбирается в устройстве, то есть может помочь разобраться в случае поломки

Прочистка канализацииОбслуживание септиковЧистка септиков
Оперативно откликнулся, быстро приехал. Все почистил, промыл, дал рекомендации. Спасибо, смело рекомендую!!!
Прочистка канализацииЧистка септиков
Спасибо огромное Виталию! Подъехал как и договаривались, сделал все необходимое, провел консультацию. Остались довольны его работой!!
Инга
Все замечательно
Септики
Септик полностью замер в морозы. Мастер немного отогрел, откачал воду. Правда оказалось что сгорел и насос и компрессор. Насос был у мастера, а компрессор только под заказ. Заказал отдельно компрессор, со второго приезда все сделал, все теперь идеально работают. Буду летом обращаться к Виталию за чисткой и обслуживанием. Огромная благодарность мастеру
Септики
Виталий настоящий профессионал своего дела! Несмотря на позднее время, согласился приехать в 21:00. Справился со сложной задачей, труба выброса перемёрзла. Отгорел трубу, откачал септик. Большое спасибо Виталию за оперативность и качественную работу!
Виталий Корнюшенко
Большое спасибо, за высокою оценку моей работы. Всегда рад помочь.

Откачка выгребных ям и канализации
Виталий приехал очень быстро и помог решить проблему - откачать септик. Увидел причину проблемы с септиком и решил её.

Прочистка канализацииОбслуживание септиковРемонт канализации
Виталий приехал во время заранее оговоренное время. Сделал диагностику и дал рекомендации. Рекомендую.

Прочистка канализацииЧистка септиков
Всё чётко,быстро,аккуратно! Очень рекомендую мастера! Спасибо Вам,Виталий! Буду обращаться ещё !!

Всем советую!

Все на высоте!
Все ок

Не смотря на сложнейшие погодные условия (сильный снегопад) приехал вовремя, качественно выполнил работу. Профессионал и приятный человек.
Обслуживание септиковРемонт канализацииЧистка септиков
Виталий заменил сгоревший насос в септике. Провел откачку и обслуживание. Все четко. Стоимость соответствует объявленной.

Откачка выгребных ям и канализации
Виталий профессионал. Ответственный, пунктуальный, общительный. Заранее договорился с ассенизатором. Приехали вовремя, сделали всё качественно и быстро.

Прочистка канализацииОбслуживание септиковРемонт канализации
Работа выполнена отлично, потому что результат достигнут. Запах а больше нет, септик работает и что самое главное получили грамотные рекомендации на будущее. Виталий, спасибо Вам огромное! Рекомендую на 100 %
Консервация септика
Все хорошо сделал, как договаривались.

Консервация септика
Спасибо за работу! Чётко и быстро. Виталий сделал все идеально. Обратимся ещё не раз!
Геннадий

Прочистка канализацииЧистка септиков
профессионал своего дела. все четко

Обслуживание септиков
Спасибо за работу. Виталий пунктуальный, грамотный специалист, рекомендую. Работы: плановое ТО скептика Топас 4пм
Обслуживание септиков
Работа выполнена хорошо, но мастер обозначил меньшую цену за выезд и диагностику в отличие от той, что взял на месте уже
Дуня
Достойно

Прочистка канализацииОбслуживание септиковРемонт канализации
Ответил быстро. Созвонились, обсудили детали. Не знала причину выхода из строя септика. Горела сигнальная лампа.
Виталий очень контактный, доброжелательный человек. Выбрал время в выходной, несмотря на ливень и сильный ветер, сделал все аккуратно и профессионально.
Закончил, позвал, показал результат и назвал причину сбоя.
Септик обслужил полностью,
Все оборудование и инструменты у него с собой. Конечно, в следующий раз будем обращаться только к нему.
Марина Ярош
Установка септика
Я очень довольна сотрудничеством с Виталием: приехал пораньше, помог быстро вызвать ассенизатора, довольно быстро подготовил наш септик к зиме и подробно рассказал нам, что к чему: условия эксплуатации, какие могут быть проблемы, на что обращать внимание. Большое спасибо!
Прочистка канализацииУстранение засоров
Пунктуально, оперативно!

Спасибо большое мастеру!
Приехал вовремя. Выполнил свою работу (чистка септика) на 5+, дал рекомендации для дальнейшего безаварийного использования септика и ответил на все мои вопросы!
Однозначно рекомендую!

Прочистка канализации
Прекрасный специалист. Профессиональный подход. Пошагово проверяет возможные неисправности. Приехал в удобное для меня время. Приехал только на консультацию, в результате остался до ночи и провел полное ТО. Не навязывает лишние услуги. В общем я доволен. Перейду к Виталию на сезонное обслуживание.

Прочистка канализацииОбслуживание септиковЧистка септиков
Отличная работа, будем обращаться еще.
Работа сделана

Прочистка канализацииЧистка септиков
Очень понравилось работать с Виталием. Пунктуальный, аккуратный, вежливый. Все рассказал, показал, обьяснил. Дал рекомендации на будущее. Рекомендую. Будем обращаться к нему в дальнейшем.

Обслуживание септиковРемонт канализации
Ответственная и очень профессиональная работа, внимания к деталям, обсуждение возможных вариантов решения, отсутствие манипулирования клиентом, проверка выполненной работы на всех принципиальных стыковых моментах, дружелюбное приятное уважительное общение. Мастер высокой квалификации и достойных человеческих качеств. Чрезвычайно рада этому сотрудничеству.

Прочистка канализацииОбслуживание септиковРемонт канализации
приехал , оперативно , несмотря на трудности, уделил время и внимание

Прочистка канализацииЧистка септиков
Качественно, быстро! Виталий доступно ответил на все вопросы. Спасибо!
Прочистка канализацииЧистка септиков
Отличный мастер. Всё чётко, быстро, с опытом.

Прочистка канализацииЧистка септиков
Хороший мастер, быстро приехал, сделал все, что нужно, все объяснил. Буду обращаться еще

Профессионал
Оперативно, качественно
Огромное спасибо

Обслуживание септиков
Прекрасно выполнил свою работу, заменил насос, объяснил как работает система , молодец одним словом !
Септики
Все сделал как и оговаривали, спасибо
Касаткин Павел
Обслуживание септиковРемонт канализации
Работа выполнена оперативно за разумные деньги. С учетом стоимости запасных частей и ремонта на месте
Прочистка канализацииЧистка септиков
Мастер очень понравился, работу сделал быстро, качественно. Быстро нашел причину поломки, починил. И наш септик теперь снова как новый. Обязательно будем обращаться снова.

Все хорошо, быстро приехал, все сделал. Приятно общаться :)

Обслуживание септиковРемонт канализации
Проконсультировал по телефону, сориентировал по стоимости. Приехал, сделал, оказанной услугой доволен.
Обслуживание септиковРемонт канализации
Приехал быстро, всё грамотно объяснил, цена хорошая. Договорились ещё раз встретиться осенью, для полной чистки, и правильной настройки септика.

Обслуживание септиковРемонт канализации
Понравилось, что мой 17-летней давности септик топас снова хорошо работает.
Почищен, откачен, исправлен.
Спасибо за работу.
Чайка Константин
Откачка выгребных ям и канализации
Все прошло хорошо, все было выполнено по договорённости. Будем обращаться еще
Приехал вовремя, даже раньше. Чистка топаз-5. Быстро, надежно. Хороший мастер

Прочистка канализацииЧистка септиков
Все, как договорились, четко и тщательно!

Откачка выгребных ям и канализации
Запрашивал почистить септик из-за того, что стал пованивать. Виталий сразу спросил жив ли компрессор... и правда... он хоть и жужжал ещё, но бурбуляцию нужной интенсивности уже не давал. Купил новый компрессор, Виталий его поставил после чистки, всё отлично. За консультацию и доп работы денег не просил, всё популярно объяснил. Очень понравился подход! Буду теперь чистить септик сам, но если что-то случится серьёзное, обязательно обращусь. Рекомендую!
Обслуживание септиковРемонт канализации
Спасибо огромное, Виталию! Приехал, всё сделал!

Прочистка канализацииЧистка септиков
Хороший, грамотный специалист. Договорились по времени, все было четко. Работу выполнил качественно и в срок. Вежливый молодой человек. Рекомендую.

Откачка выгребных ям и канализации
Виталий прекрасный специалист своего дела! Приехал оперативно (практически ночью) и всё сделал на 100%, хотя задача была не из простых)))
Мои самые наилучшие рекомендации!

Ремонт канализации
Приехал оперативно, решил проблему, работу прокомментировал, дал рекомендации.

Обслуживание септиковРемонт канализацииОткачка выгребных ям и канализации
Оперативно, все работы выполнены, рекомендую специалиста
Прочистка канализацииЧистка септиков
Работа выполнена качественно и быстро!

Хороший мастер, толковый
Обслуживание септиковЧистка септиков
Быстрый выезд на место. Аккуратно полностью сделал обслуживание топас.

Откачка выгребных ям и канализации
Рекомендую Виталия. Приехал вовремя. Все работы были сделаны четко и быстро. Дал необходимую информацию и рекомендации. Цена на услуги разумная.
Профи!

Прочистка канализацииОбслуживание септиковРемонт канализации
Оперативно устранил острую проблему. При повторном визите устранил все текущие погрешности. Все очень оперативно, квалифицированно. Буду обращаться за регулярным ТО

Прочистка канализацииОбслуживание септиковЧистка септиков
Отличный мастер, септик как новый, рекомендую

Прочистка канализацииОбслуживание септиковРемонт канализации
Все выполнено согласно регламенту.

Отличный специалист своего дела
Все отлично выполнил и главное дал ценные рекомендации на будущее
Александр Прокофьев

Обслуживание септиков
Виталий приехал, откачал септик, всё прочистил, починил аэратор, объяснил что к чему. Мастер с собой имел все необходимые инструменты, запчасти и расходники. Буду теперь знать, к кому обращаться по этому вопросу в будущем.
Stas
Обслуживание септиковРемонт канализации
Виталий приехал в оговоренное время, провел диагностику работы септика и устранил неисправность. Работой я остался доволен, лишних денег мастер не берет. Могу рекомендовать
Прочистка канализацииОбслуживание септиковЧистка септиков
Виталий большой молодец! Всё сделал профессионально и быстро! Рекомендую!!! Будем обращаться ещё!:)

Отличная работа, все промыл и починил. Очень рекомендую!

Откачка выгребных ям и канализации
Отличный мастер. Как договорились, приехал, качественно выполнил очистку септика. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Приветливый, коммуникабельный. Замечаний нет.
Всё отлично! Быстро и качественно! Спасибо большое
Римма Иванова

Прочистка канализацииОбслуживание септиковЧистка септиков
Хороший специалист, приехал во время, все быстро и качественно почистил помыл, проверил чтоб все работало. Честный, оплатили ровно столько на сколько договаривались. Рекомендую всем. Однозначно в следующий раз обратимся к нему.
Нина Владимировна

Специалист откликнулся оперативно.
Чистка септика помогла устранить причину запаха. Работа выполнена качественно, даны рекомендации для правильной работы септика. Планирую в дальнейшем обращаться.

Прочистка канализацииОбслуживание септиковЧистка септиков
Мастер приехал точно, прямо минута в минуту.
Когда делал работу, все пояснял и показывал.
Лика Дмитриева

Прочистка канализацииОбслуживание септиковЧистка септиков
Спасибо Виталию за выполненную работу. Все прошло отлично. В оговоренное время приехал, все прочистил, дал рекомендации и провел диагностику, прокомментировал состояние системы. Довольна работой и специалистом. Рекомендую.
Прочистка канализацииОбслуживание септиковЧистка септиков
Виталий , приехал в назначенное время, сам заказал ассенизатор!
Быстро справился , все пояснил !
Отличный специалист 👍
Прочистка канализацииЧистка септиков
Спасибо Виталию! Все, как и договаривались, в срок и по делу. Приятный человек, однозначный будет приглашать дальше.

Прочистка канализацииЧистка септиков
Хочу поблагодарить Виталия. Очень оперативно, профессионально, пунктуально. Прибыл в оговоренное время. Все необходимые инструменты при себе, все объяснил, рассказал, наглядно показал, даже блондинка бы поняла. Короче очень советую этого мастера. Умничка!!! Всем рекомендую!

Прочистка канализацииЧистка септиков
Быстро приехал, разобрался в проблеме, устранил неисправность , запчасти были с собой!!! Рекомендую!
Консервация септика
Все прошло отлично, Виталий приехал как договаривались, держал в курсе через сколько будет, запустил септик и дал рекомендации по дальнейшему обслуживанию. Стоимость адекватная. Спасибо большое!
Обслуживание септиковРемонт канализацииОткачка выгребных ям и канализации
Оперативно приехал по договорённости. Профессионально выполнил работу. Адекватен и приятен в общении и стоимости работ.
Откачка выгребных ям и канализации
Все понравилось ! Отличный специалист !
Установка септика
Сломался насос в септике, мастер приехал в указанное время, заменил насос, дал рекомендации.
Советую
Обслуживание септиковРемонт канализации
Все прошло отлично. Специалист оказался самым опытным из всех, что я вызывал. Показал все скрытые проблемы с септиком и смог после согласования устранить их. Я доволен подходом и работой. Рекомендую.