OOO ПИНКТАБ

Химчистка мягкой мебели, ремонт обуви, покраска мебели

Отзывы: OOO ПИНКТАБ

Оперативно и качественно с гарантией

Спасибо большое за вторую жизнь моих ботиночек! До-после просто поражают, и это не новая обтяжка, это реставрация! При нынешней стоимости итальянской обуви такой замечательный мастер просто необходим 🧚‍♂️
Мастер выполнил точную копию ручек для моей сумки, с 100% попаданием в цвет сумки.

Ремонт и реставрация мебели
Все хорошо. Качественная услуга. Рекомендую.

Реставрация обуви

Ремонт куртокРемонт кожаных курток
Работа сделана очень качественно. Мастеру респект!!! С плюсом)))!

Ремонт рюкзаковРемонт кожаных сумок
Отличная работа ,оперативное выполнение. Качество на высоте ! Супер специалисты .Мастера своего дела . Однозначно рекомендую.

Качественно выполнил работу.
Будем обращаться ещё.
Благодарим за отличный результат.
Стас

Есть такой принцип: делать больше , чем от тебя ожидают. Мне показалось , что "ПинкТаб" взял его на вооружение. Очень доволен работой мастера, все аккуратно, швы добротные, потёртости убраны, в целом у мастерской очень внимательное отношение. я теперь знаю куда пойду в следующий раз)) спасибо большущие "ПинкТабу"!!!!)
OOO ПИНКТАБ
Спасибо Вам, за высокую оценку нашей работы.
Ксю

Ремонт кожаных сумок
Я довольна работой мастеров, фотки прилагаю, сами можете увидеть до и после. Мне очень нравится, вообще не заметно, что была проведена какая-то работа. Спасибо ребята вам большое, освежили мою любимую сумочку.

Покраска одеждыПокраска кожаных изделий
Качественно и за короткие сроки отреставрировали куртку, задача была восстановить потертости и шов на рукавах. Отличная работа, спасибо Сергею!
Ремонт обуви
В данной мастерской я перекрашивала свои кожаные кроссовки в черный цвет, изначально они были серыми. Я доволна результатом. Работа была выполнена быстро и профессионально. Рекомендую!

Ремонт обувиКрашение обуви
Все супер, спасибо большое!

Ремонт обувиКрашение обуви
Убрали пятна от соли на моих тимберлендах. Очень доволен результатом и рекомендую всем, кто столкнулся с этой проблемой.
Ремонт обувиКрашение обуви
Покрасили мне мокасины, огромное спасибо мастеру! Настоящий профессионал своего дела 👌
Арсений

Я решил вернуть цвет старой сумке Gucci, и результат превзошел все мои ожидания! Сумка выглядит как новая, качество работы на высшем уровне. Очень доволен результатом!

Штопка одеждыРемонт кожаных изделий
Я был очень впечатлен результатами реставрации головы верблюда, которую разгрызла собака. Реставраторы проявили высочайшую мастерство и талант, воссоздавая детали и текстуры головы верблюда, чтобы сделать ее как можно более реалистичной.
Когда я увидел голову верблюда после реставрации, я был поражен ее красотой и точностью. Рекомендую реставраторов всем тем, кто ищет высококачественную работу по реставрации антикварных предметов. Они действительно знают свое дело и достигают потрясающих результатов.
Ремонт обувиКрашение обуви
Я очень довольна работой реставрационного центра Пинктаб! У меня был разрыв на каблуке, и я уже думала, что придется их выбросить. Но благодаря профессиональной работе мастеров, мои ботинки выглядят как новые! Каблук был качественно восстановлен, и я теперь могу носить любимые каблуки снова. Рекомендую этот мастерскую всем, кто нуждается в реставрации обуви!Я очень довольна работой реставрационного центра Пинктаб! У меня был разрыв на каблуке, и я уже думала, что придется их выбросить. Но благодаря профессиональной работе мастеров, мои ботинки выглядят как новые! Каблук был качественно восстановлен, и я теперь могу носить любимые каблуки снова. Рекомендую этот мастерскую всем, кто нуждается в реставрации обуви!
Ремонт обувиКрашение обуви
Покрасили обувь, все отлично! Огромное спасибо мастерам за профессионализм!!!
Ремонт обувиКрашение обуви
Я остался очень доволен результатом перекраски моих туфель в реставрационном центре Пинктаб.
Качество работы на высшем уровне, цвет туфлей стал ярче и насыщеннее, а кожа стала выглядеть как новая. Кроме того, обслуживание было очень быстрым. Я определенно рекомендую этот центр всем, кто ищет качественную мастерскую для ремонта обуви.
Кабан

Переделка одеждыПерешив курток
Покрасил Курту дëшего, хорошо, быстро и выгодно рекомендую!
Алекс
Все понравилось ;)
Никос

Ремонт обувиКрашение обуви
Мне очень понравилось, все сделали качественно буду приходить ещё !!!
Ремонт обувиКрашение обуви
Я не совру, если скажу, что просто поражён. Отдал свою обувь(не очень презентабельного вида) на покраску, работают быстро и качественно , было ощущение, что это уже новая пара, а не моя старая), крайне доброжелательный сервис, помогли и проконсультировали, советую!

Качественно и быстро.
Ремонт обувиКрашение обуви
Я очень благодарен этому сервису, обслуживание на высшем уровне, выполнили заказ в кратчайшие сроки, сам специалист общительный рекомендую.

Все великолепно. Взались за работу, которую никто не брал. И что особенно порадовало - сделали качественно, раньше оговоренного срока и за очень демократичную цену
Iii

Ремонт курток
Отдавал куртку на реставрацию.
Очень хороший сервис, проконсультировали и всё рассказали. Работы выполнили идеально.

Я очень благодарен этому сервису, в кратчайшие сроки возрадили мои любимые ботинки, я остался доволен проделанной работой специалиста, на высшем уровне, не ожидал такой профессиональности.

Ремонт курток
Специалист очень ответственный и вежливый человек, все раскидал по полкам на счет ремонта моей куртки, починил ее в срок и за приемлемую цену, качество на высшем уровне, могу рекомендовать вам этот сервис👍

Крутой специалист, в восторге от работы мастера! Ботинки стали абсолютно новыми, лучше чем из магазина. Очень вежливый, всё подробно рассказывает, объясняет составляющие стоимости работ, по срокам точно сориентировал! Мастерская очень уютная и красивая! Могу смело рекомендовать, даёт любимым вещам вторую жизнь.

Реставрация обуви
Принес обувь, которой больше 10 лет. Думал выкинуть сначала, позвонил мастеру, он обещал, что обувь будет как новая, я не поверил. Результат превзошел мои ожидания, ботинки покрасили и выглядят лучше, чем новые. Жалею, что не попросил покрасить ткань внутри, но на будущее буду умнее. Срок исполнения 5 дней. Все идеально. Благодарю.
Ремонт курток
Попросила покрасить куртку за 2 дня, нужно было срочно для проекта, мастер согласился сделать работу быстро и вошел в положение, спасибо огромное! Сделал очень качественно и как будто это фабричная покраска. Забирала в мастерской в ТЦ "Зеленый", я первый раз вижу такую супер красивую мастерскую! Приятно работать с вами.

Покраска кожаных изделийПокраска сумок
Благодарю за профессионализм!
Подарили моей любимой сумке новую жизнь))
Однозначно рекомендую компанию ПИНКТАБ!