2. Корнеев Дмитрий Александрович
  3. Отзывы: Корнеев Дмитрий Александрович

Дмитрий Корнеев

Подбор автомобилей, автоэксперт, проверка компрессии двигателя

Отзывы: Дмитрий Корнеев

Диагностика бензиновых двигателейДиагностика двигателя эндоскопом
Спасибо Дмитрию за проделанную работу, диагностику! Договорились, подъехал во время по указанному адресу, сразу преступил к диагностики авто, всё сделал качественно! Во время диагностики консультировал и довал советы по дальнейшей эксплуатации машины. Работой остались довольны, ни каких вопросов к Дмитрию не осталось! Ещё раз большое спасибо!!
Дмитрий Корнеев
Спасибо за отзыв! Успехов!
Степан

Подбор автомобилейАвтоэксперты
Отличный специалист, управились за 5 дней
Дмитрий Корнеев
Спасибо за отзыв! Желаю наслаждения от машины!

АвтоэкспертыПроверка лакокрасочного покрытия автоДиагностика автомобиля перед покупкой
профессионал своего дела. Провел полный осмотр нового автомобиля из салона, нашел целый ряд недочетов (салон пытался впарить целый букет своего брака)
Дмитрий Корнеев
Спасибо за отзыв! Удачи в использовании авто!
Подбор автомобилей
Специалист очень квалифицированный, качественный подход к работе. Помог избежать «непредсказуемого» варианта. Всем Рекомендую.
Дмитрий Корнеев
Спасибо за отзыв! Удачи в поиске!

Компьютерная диагностика автомобиляДиагностика КПП
Спасибо мастеру Дмитрию! Не только за проделанную работу но и за то, что подробно рассказал о всех возможных причинах поломки, Всем рекомендую!
Дмитрий Корнеев
Спасибо за отзыв! Удачи в ремонте!

Подбор автомобилей
Если вы оказались на этой странице и вам нужен человек которому вы хотите доверить подбор машины, даже не думайте и выбирайте этого специалиста.
Хотел а6 Ауди, написал ну если повезет то можно посмотреть q5, но я в это не верю. Так вот как себе этот специалист начал искать мне машину, проверять ее настолько дотошно и полноценно, что продавцы начали нервничать все )
Все четко, подбор разбивается на этапы, для каждой просмотренной машины согласованной с вами свой отчет файлов с фотографиями и текстом рекомендациями, компьютерной диагностикой и тд.
Нашел мне мечту, очень много проделал работы и за такую не большую цену
Теперь у меня есть клевая audi q5. Спасибо большое! А тем ребятам кто откажется на этой странице пишите, не думайте, вы будете очень довольны работой, супер специалист!
Дмитрий Корнеев
Спасибо за отзыв! Пользуйтесь на здоровье!

Подбор автомобилей
Очень понравилось работать с Дмитрием. Нашли авто в превосходно состоянии за пару дней.
Дмитрий оперативно осмотрел авто и порекомендовал к покупке.
В отчёте есть подробные фото автомобиля, в том числе недостатков, по которым также выданы рекомендации в обслуживании.
Машина была у же у меня за 2 дня до официальной даты старта подбора. Оперативность!
Дмитрий Корнеев
Спасибо за отзыв! Желаю приятного пользования машиной!
АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
К сожалению или к счастью услуга не состоялась. Но совет специалиста очень помог разобраться с ситуацией.

Компьютерная диагностика автомобиля
Сработали отлично. Претензий нет. Проблема осталась.
Стас Фёдоров
Подобрали отличную BMW, профессионал
Дмитрий Корнеев
Спасибо за отзыв! Пусть машина только радует!

Диагностика автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Все отлично ! Советую!
Дмитрий Корнеев
Спасибо за отзыв! Пусть машина только радует!
Диагностика автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Мастер сделал комп.диагностику проверил копрессию и зажигания но мне так и не смог помочь по моему вопросу
Петр

Диагностика автомобиля перед покупкой
Дмитрий быстро ответил на запрос и так же быстро выехал осматривать интересующий авто. Провел подробный осмотр и прислал отчет

Очень скрупулёзный подход!
Все четко и доступно!
По цене все как и договорились
Рекомендую всем этого специалиста 👍👍👍👍
Айдаш

Диагностика автомобиля перед покупкой
Понравилось все. Конструктивно и по делу.
Алсу

АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Услуга оказана на отлично! Дмитрий - профессионал своего дела - все четко, документально подтверждено. Рекомендую!
Диагностика автомобиля
Оперативно приехал, все сделал как договаривались по телефону. Провел диагностику, выявил основные ошибки что были, дал советы. Рекомендую
Дмитрий Корнеев
Спасибо за отзыв! Удачи на дорогах!

Диагностика дизельных двигателей
Оперативно, хорошая техника. Почитали ошибки по двс - топливная система. Обсудили причины и пути решения. Справились первым же вариантом.

Только он один был готов за указанную сумму приехать. По итогу, сам захотел заплатить больше.

Классный специалист.
Дмитрий Корнеев
Спасибо за отзыв! Удачи на дорогах!

Подбор автомобилей
Отличный специалист. Посмотрели два Мерседеса C класс w205, всё тщательно проверил, выявил недостатки и дал рекомендации.
Дмитрий Корнеев
Спасибо за отзыв! Вам приятного пользования машиной!
Kozlov Vyacheslav

Все супер👍профессионал своего дела
Диагностика электрооборудования автомобиля
Приехал. Дмитрий все сделал красиво. Спасибо.
Подбор автомобилей
Благодарю за отлично выполненную работу! Дмитрий профессионал своего дела, активно занимался подбором, грамотный осмотр каждого авто, отличные отчеты и обратная связь. Рекомендую всем!
Дмитрий Корнеев
Спасибо за отзыв! Желаю приятного использования красивого авто!

Диагностика автомобиля перед покупкой
Спасибо огромное Дмитрию за разовую диагностику автомобиля, действительно профессионал своего дела, очень внимательный, аккуратный, досконально проверил весь автомобиль от а до я, а затем вежливо все объяснил, показал, ответил на все интересующие вопросы, кто действительно сомневается в покупке авто и хочет проверить его, то обязательно обращайтесь к Дмитрию, человеку не все равно, он делает свою работу на совесть, спасибо ещё раз за помощь и то что уберегли мои деньги от покупки ужасной машины
Дмитрий Корнеев
Спасибо за отзыв! Успехов в поисках!
Заказчик

Диагностика электрооборудования автомобиля
Супер Мега специалист и отличный человек. Огромная благодарность. Всем рекомендую!
Спасибо! Успехов!

Подбор автомобилей
Классный специалист. Подробно рассказывает о проблемах. Спасибо за работу!
Спасибо за отзыв!
Аркадий

Подбор автомобилей
Х5 - детская мечта. Спасибо Дмитрию, что очень ответственно подошел к моему вопросу. Посмотрели несколько вариантов, по каждому я получал подробнейший отчет из фото, истории дтп, юридическую чистоту, письменный итог.
Помог в сопровождении сделки + дал рекомендации по обслуживанию авто. Короче, восторг. Огромное спасибо!
Дмитрий Корнеев
Спасибо за отзыв! Успешного использования!
Акоп
Подбор автомобилейАвтоэксперты
Отличный специалист. Отдельно могу оценить качество оценки машины с предоставлением всех необходимых данных, оперативность, компетентность, профессионализм.
Благодарю.
Спасибо! Рад стараться!
Арсен

Хорошая организация мастера, пунктуальный , предоставил, полный видео отчёт, специалист знает своё дело 👍
Дмитрий Корнеев
Спасибо за отзыв! Рад помочь!
Д Д

АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Отличный специалист. Очень внимательный, не боится испачкаться, провел осмотр на совесть! Все разъяснил, обосновал. Дал дельные рекомендации. С полной ответственностью готов рекомендовать, как специалиста по автомобилям.
Артем Селезнев

Подбор автомобилей
Спасибо огромное за подбор!

Было понятно, что самому подбор авто не сделать, обратился к Дмитрию.
Подбирали BMW 320, но нашли 520, что еще лучше, просто праздник!

Очертя понравилась работа с Дмитрием. Оперативно давал информацию, проводил встречи и осмотр. После каждого осмотра я получал большой отчет по автомобилю.

Довел до сделки, все помог проверить даже в финальных документах.

Спасибо огромное за работу!

Подбор автомобилей
Спасибо Дмитрию за быстрый и качественный подбор машины! Искали Ауди А4, муж пообщался с несколькими специалистами на сайте и выбрал Дмитрия исходя из его знаний и опыта по этим машинам. В итоге машину нашел буквально за неделю, проработал штук 20 вариантов, некоторые из них оказались совсем плохого качества, хотя по объявлениям и не скажешь. Дмитрий постоянно был на связи, отвечал на все вопросы, после покупки рекомендовал проверенный сервис по ауди. Впредь будем обращаться только к нему и всем советовать!

Диагностика автомобиля
Дмитрий очень оперативно отреагировал на заказ. Приехал на 10минут раньше. Осматривал машину крайне внимательно, все оборудование было с собой, в тот же день предоставил отчет и свои рекомендации. Очень спокойный, вдумчивый и техничный специалист. Совершенно неравнодушный к своей работе. Однозначно рекомендую.
АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Дмитрий, оперативно выехал на просмотр авто, подготовил отличный отчет со всеми фото и выводом эксперта. Однозначно рекомендую эксперта.
Толстова Людмила Викторовна

АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Супер специалист! Очень подробно всё рассказывает. Знает много нюансов, которые обычные автолюбители даже близко не понимают. Мастер своего дела! Любит, то чем занимается! Однозначно рекомендую! Даже не сомневайтесь при выборе автоэксперта, Дмитрий лучший кандидат!😉
Подбор автомобилей
Все сделано четко оперативно.Я доволен работой.

Проверка лакокрасочного покрытия авто
Срочно потребовалась услуга мастера. Дмитрий сразу согласился услугу оказать, день в день. Все четко, очень пунктуально, на связи все время. Нет навязывания дополнительных услуг, все по делу!
Огромное спасибо!

Компьютерная диагностика автомобиляДиагностика автомобиля перед покупкой
Отличный специалист, вежливый, грамотный, хорошо и ответственно относится к своему делу, досконально проверил два автомобиля, подсказал какой лучше и что нужно заменить после покупки
Влад
Подбор автомобилей
Отличный специалист, имеет большой опыт касательно vag группы.
Лучшая отчетность по выполненной работе.