2. Корнев Дмитрий Владимирович
  3. Отзывы: Корнев Дмитрий Владимирович

Дмитрий Корнев

Мелкий ремонт, полы, системы безопасности

Отзывы: Дмитрий Корнев

Гордей

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Работа сделана безупречно и в срок! Спасибо мастеру!

Спасибо большое за работу
Василий Васильевич
Укладка ламината
прекрасная работа, всё максимально аккуратно, быстро, вежливо и деликатно.
самое приятное впечатление от работы, результат даже превзошёл ожидания.
огромное спасибо, Дмитрий!
Установка напольного плинтуса
Дмитрий показался мне отличным профессионалом. Я пригласил его для выполнения работ по установки молдингов на стены и плинтусов. Работу выполнил хорошо
Не понравлюсь, что посередине выполнения работ, попросил аванс. Эти условия нужно обговаривать заранее! В остальным понимает, что нужно сделать и как это выполнить качественно и поставленные сроки
Монтаж пластикового плинтуса
Оперативно приступил к работе, подготовлен, со своим материалом. Результат принят без претензий..
Ольга Николаевна

Ремонт корпусной мебелиРемонт шкафов-купеРемонт шкафов
Спасибо большое за выполненную работу:ремонт комода,дверей шкафа-купе,дверных ручек в комнатах.
Антон Олегович

Отлично выполненная работа.

Ремонт ламината
Спасибо за отзывчивость и помощь в непростой переделке после предыдущих чудо-мастеров. Была непростая ситуация, но мастер справился и действительно помог. Понравилась четкость в работе, без лишних слов.
Хороший мастер, рекомендую.
Укладка ламината
Всё сделано хорошо, рекомендую мастера.
Валерия Шевченко
Укладка ламината
Все хорошо, по нашей Вине нехватила материала, Дмитрий долелал все на следующий день🙏🏻
Джурабек
Установка напольного плинтуса
Быстро, качественно, как и договаривались. Учитывает пожелания клиента.
Анжелика Фокина
Укладка ламината
Понравилась быстрота работы и качество

Все отлично. рекомендую

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Весь оговоренный объем работ выполнен. Сложные узлы примыкания пола были предварительно хорошо продуманы и аккуратно сделаны. Возникающие по ходу сложности с установкой пола проговаривались и обсуждались. Учтены все дополнительные пожелания, возникшие по ходу работ и получения промежуточных результатов. По ходу сделаны доп. работы, не относящиеся к заказу. Работой доволен, позвал бы ещё. А самый главный результат - полы теперь не скрипят! Спасибо большое!
Семен
Укладка ламината ёлочкой
Хороший специалист
Укладка ламината
Нужно было настелить фанеру на стяжку клеевым способом и уложить ламинат 60 квадратов.
Итог за две недели "работы":
1.Отслаивание фанеры от стяжки по всей поверхности из-за нарушения технологии монтажа (все 60 кв. м.)
2. На объекте не находился, "работал" ночами. Набирает несколько объектов и не делает работу.
3. Получил 44 тыс. руб. за невыполненный объем деньги не вернул за дальнейшие работы запросил ещё 71 тыс. руб.
4. Общий итог ущерба от "мастера" более 120 тыс. руб. (Материалы, расходы на устранение, уплаченные деньги)
Монтаж пластикового плинтуса
Работа выполнена быстро и качественно

Мелкий ремонт
Все супер ! Очень приятный , вежливый мужчина, работа выполнена чисто , за собой все убрал, все материалы час купил , привез , моя голова не переживала ни о чем! Обратилась сразу же еще с одной просьбой, и так же буду обращаться еще! Рекомендую !

Ремонт ламината
Мебельщики уронили что-то тяжёлое на кварцвинил и в результате две плашки пробили насквозь. Разобрать пол уже не было возможности т. к. стояла мебель. Дмитрий локально извлёк две плашки и заменил на новые. Сразу же установил плинтус в этой гардеробной комнатке. Сделал всё аккуратно, качественно и быстро. Цена, как и обговаривали изначально. Я очень довольна. Спасибо! Мастера рекомендую.

работает аккуратно быстро и качественно
Монтаж плинтусов МДФ
Работу выполнил не качество, все просьбы которые нужно было учесть, просто проигнорировал. Что бы работа была сделана качественно надо только стоять и все время контролировать. Не советую связаться с данным мастером.
Марго

Укладка ламината
Тот самый случай, когда дело мастера боится. Очень аккуратная и красивая работа. Спасибо!

Установка карнизов
Отличный мастер своего дела: пунктуальный, все измерит и проверит. Мне горе-мастер с хорошими отзывами здесь повесил криво карниз, а этот все исправил и очень здорово исправил!!! 10 из 5)))
Ремонт ламината
Дмитрий пунктуален. Смог к нам придти очень оперативно. Помог со всеми работами, которые ждали мужских рук и убрал щели между досками ламината. Рекомендуем
Прекрасно сделано!
Спасибо.
Ремонт паркетаРемонт деревянных половРемонт паркетной доски
Всё быстро, без вопросов
Баздырев Александр Петрович
Мелкий ремонт
Приятный мастер и специалист толковый. Все отлично.
Укладка инженерной доски
Мастер, которому можно доверить самую сложную работу. Спасибо.
Укладка паркетаУтепление полаУкладка паркетной доски
Работа (укладка ламината) понравилась. При случае снова воспользуюсь услугами Дмитрия.
Аккуратно проведена работа
Екатерина Александровна
Все хорошо. Спасибо!
Павел Аександрович Кислинский

Прокладка кабеляСлаботочные работы
Приехал, все посмотрел, дал обратную связь. Делает все по ТЗ, если нужно что-то дополнить, то обязательно согласовывает. Добрый, вежливый! Рекомендую)

Укладка паркета
В трёх комнатах выполнен кварцвиниловый ламинат елочкой, качественно, быстро. У мастера есть весь необходимый инструмент. Большая благодарность, результатом доволен. Рекомендую всем.
Юлия Машкова

Укладка ламината
Дмитрий настоящий Профи! Начиная с грамотного расчёта матерьяла, без остатков и не дочетов, заканчивая идеально выполненной работой! Без единой помарки! Объем работы сделал точно в срок. Расчёт финансов на бумаге о стоимости работы по итогу был фактическим, без "накручиваний"! Приятный, аккуратный, интелегентый мастер. Настойчиво рекомендую!
Алексей Андреевич
Укладка ламината
Из плюсов - Дмитрий приехал переделывать работу.

Из минусов -

1.Маленький зазор между ламинатом и стеной, и соответственно вздутие ламината.

2.Отсутствие всех необходимых инструментов для исправления вздутия ламината. Пришлось вызывать мастера с реноватором и болгаркой, чтобы подпилить примыкающий вплотную к внутрипольным конвекотрам и стенам ламинат.

3. Не очень аккуратный отпил. Ламинат пилится лобзиком (видимо нужна специальная пила) и почти всегда не аккуратно. Смотрите фото.

4. После переделки в некоторых местах рабочий зазор между стеной и ламинатом стал шире плинтуса. И между ламинатом и плинтусом видна щель.

Соответственно дополнительно потрачено много времени на переделывание укладки пола и денег на оплату другого мастера. Результатом не доволен.
Монтаж деревянного плинтуса
Мастер все нормально сделал, работой остался доволен.

Монтаж плинтусов МДФ
Все отлично и быстро сделано! Рекомендую!
Монтаж плинтусов МДФ
Приехал в оговорённые время, работу сделал отлично
Ярослав

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Все качественно и оперативно
Павел Филькин

Муж на час
Супер
Монтаж плинтусов МДФ
Мастер проделал огромную, сложную работу на совесть! Спасибо большое! Учел все пожелания, предлагал выход из затруднительных положений. Выполнил все в срок!
Монтаж деревянного плинтуса
Приехал вовремя, сделал работу хорошо и быстро.

Мастер своего дела. Все сделал профессионально, качественно! Рекомендую

Всё хорошо.

Уборка строительного мусора
Спасибо, быстро и оперативно вывез мусор, все аккуратно.
Укладка ламината
Аккуратная работа. Мастер старательный.
Молодец.
Укладка паркета
Предложил решение, пришел с инструментом, дал необходимые советы

Укладка ламината
Мастер своего дела, уложил ламинат идеально, рекомендую!

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Мастер сделал все качественно, в срок и за адекватные деньги. Проявил креативность и нестандартный подход.
Укладка ламината
Все хорошо уложил , молодец редко сейчас встретиться с мастером.
Всё отлично.
Большое спасибо!
Идеально!
Чётко и оперативно.

Укладка ламината
Великолепный мастер. Очень ответственный и пунктуальный. Укладывал ламинат в квартире и устанавливал плинтуса, а также межкомнатные пороги. Свою работу сделал четко и в срок. Имеет профессиональный инструмент. Я, как заказчик, доволен работой Дмитрия на 100%. Всем рекомендую.
Евгения Царева

Муж на часРемонт розеток
Мастер пришёл вовремя, сделал всё быстро и качественно)