2. Корненков Илья Вячеславович
  3. Отзывы: Корненков Илья Вячеславович

Илья Корненков

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Илья Корненков

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Илья прекрасно справился , усовершенствовал идею изначальную и получилось сделать даже лучше, чем предполагал. Спасибо большое!

Уличная фотография
Сама фотосессия прошла легко, комфортно, качество фотографий и результат превзошел все ожидания, мы остались довольны, будем общаться дальше, спасибо!

Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Фотосессия очень понравилась! Все прошло превосходно) Переживали с дочкой и думали «Как будем фотографироваться…?», а в итоге время пролетело просто незаметно и Илья нам во всем помогал👍

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Все четко)) Конечно, немногословное описание, но точно отражающее суть.

Заказывала деловую фотосъемку для мужа.
Быстро договорились, встретились, отснялись, получили отретушированные фото. В общей сложности все в течение суток. Отдельная благодарность за помощь в выборе студии, за помощь в позировании и идеи постановок.

Работать с Ильей максимально комфортно и это отдельный плюс.
Рекомендую однозначно! Сама еще не раз обращусь:)

Прогулочная фотосессияУличная фотография
Илья сделал мне именно такие фото , как мне были нужны . Качеством довольна , обращусь еще

Портретная фотосъёмка
Не ожидал что выйдет на столько качественно, человек от и до знает своё дело настоящий профессионал да ещё и с таким ценником. Выше любых похвал!!

Фотосессия в студии
Что можно сказать об Илье, так это то что он просто мастер своего дела! Когда я создавал объявление, мне написало много фотографов, но там было что то не то. С Ильей быстро списались, договорились и встретились. Результат просто превзошёл мои ожидания) Фото получились ну очень крутые и качественные. С фотографом легко общаться, во всём поможет и подскажет, мастерски выполняет свою работу. Думал, что результат увижу только где то через неделю, а уже имел все фотографии через несколько часов) Одним словом - рекомендую! Буду обращаться и буду советовать другим. Илья, спасибо еще раз за крутые фото!
Ksenya Ukolova

Профессионально, адекватно, ответственно

Позитивно!
Профессионально!
И конечно же сами фото, просто прекрасны!

Спасибо 🙏

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Отличные фото с детского Дня рождения. Спасибо Илье за качественную работу и наибыстрейшую обработку.

Семейный фотографФотосессия в студии
Все понравилось. Илья, провел съемку качественно и профессионально

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Илья большой мастер своего дела!
Как принято говорить у музыкантов-маэстро!
Он добр, спокоен в общении, очень великодушен и сам очень включен в процесс. Уж насколько я всегда стесняюсь фотографироваться, но тут впервые за все время мне было так спокойно и комфортно, что при съемке было состояние воодушевления.
Очень благодарна за фотографии, они получились великолепными!!!!!!!!
Теперь продолжу сотрудничать с Ильей, так как он сразу понимает что нужно и развивает ситуацию.
А еще именно он дал совет по студии где производить сессию.
Так что 1000 баллов из 100! Умница!Талант и креатор!
Спасибо большое.

Илья, спасибо большое!).
Фотографии-просто красота.😍
Фотосессия прошла весело и комфортно(малышка 15 дней и старшая дочка 4 годика)!🥰
Получились хорошие фотографии

Художественная фотосъёмка
Это была моя первая серьёзная фотосессия. Илья был просто прекрасен в своем деле и я получил огромное количество безумно красивых фото.
Работа была чёткой, слаженной и интересной. Илья подскажет и поможет сделать так, что бы вы могли хвастаться своими фотками в инсте еще месяц подряд без остановки. Сможете почувствовать и увидеть свою красоту.
Однозначно доволен, рекомендую!
Гульшат

Фотосессия в студии
Илья- профессиональный фотограф! Фотосессия прошла на высшем уровне ! Очень понравилось что он умеет чувствовать клиента, его запросы . Помогает в подборе позы , в подборе антуража, подсказывает что больше подойдет по тематике . У меня был запрос : фото контент для продвижения в инстаграм, скинула ему буквально пару фоток как хочу , так он сразу уловил мои пожелания и начал подсказывать что еще можно сделать. Фотосессия прошла на одном дыхании и на одной волне! Очень рекомендую !

Фотосессия в студии
Отличный фотограф. Посоветует и поможет. Комфортно было работать моделям. Очень оперативно и четко выполнил свою работу на 100 процентов. Рекомендую! И еще раз, спасибо 🙏🏻
Ульяна

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Илья - потрясающий фотограф и человек, работать с ним было максимально комфортно и просто, ваше желание и его профессиональный взгляд творят чудеса. Готов на любые инициативы, а также предлагает свои. Время пролетело незаметно, спасибо! Всем советую)

Семейный фотографФотосессия в студии
Понравилось работать с Ильей. Фотосессия прошла легко и без напряжения, несмотря на то что сыну всего годик и он был только после сна 😁
Кадры живые и качественные. Огромное спасибо за работу! Всем советую!

Всем привет:)
***
Захотелось мне тут себе любимой устроить фотосессию. Но чтобы вы понимали, это моя первая студийная фотосессия с фотографом.

Мой выбор пал на Илью. И не зря. Почему?

1) Он профессионал своего дела, однозначно.
2) Он человек с которым легко контактировать.
3) Понимает, чувствует и советует.
4) Его галерея это музей искусств, почти Лувр. Теперь там есть и я:)
5) Фотографии получила в тот же день.
6) А еще я могу писать до бесконечности, но и есть во всем этом один минус =>

Я не могу выбрать фото для соц. сети, так как мне нравится каждая вторая. Их больше 200. 😂😂😂

В общем если до сих пор сомневался выбирать Илью или нет, то не сомневайся, т.к его выберет кто-то другой и офигенные фоточки будут у кого то, а не у тебя;)

Илья, благодарю тебя. И до скорых встреч!😘
Алим

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Все, от общения до съемки. Профессионал своего дела, подсказал, направил. Очень рад что выбрал Илью.

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Сегодня у нас была фотосессия "беременная" с супругом!
Нам всё очень понравилось!
Илья приехал заранее, ожидал нас возле студии. По всем организационным вопросам сориентировал! Сам подсказал студию, что очень облегчило нам жизнь, так как мы хотели определенную фотосессию с циклорамой.
В процессе работы он очень оперативно выставлял весь необходимый свет, реквизит. Подсказывал как лучше позировать!
Фотографии получились очень красивые, я даже и не думала, что будет такой результат!
Помимо всего прочего, Илья позитивный, яркий и открытый молодой человек с которым приятно было работать!
Однозначно буду рекомендовать и пользоваться услугами в дальнейшем!
Андрей Корнеев

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Только положительные впечатления от работы! Илья лёгок в общении, располагает к себе и помогает в процессе съёмок - даёт советы по позам и локациям, помог с выбором студии. Отлично работает со светом, ставит разные сцены. Фотосессия была вечером, но уже через пару часов я получил готовые фотографии. В общем, однозначно рекомендую!

Художественная фотосъёмка
Илья - это в первую очередь профессионал с большой буквы и просто прекрасный человек! С самого начала удалось найти общий язык, час съёмки как будто пять минут пролетел! На протяжении всего периода Илья помогал с позированием, показывал фотографии, хвалил (что немаловажно в процессе съемки ). Все фото получились живыми, яркими и непринуждёнными, я до сих пор в восхищении, не могу насмотреться 😍
Илья, огромнейшее тебя спасибо, получила массу положительных эмоций и ярких впечатлений! Обязательно ещё встретимся для воплощения новых задумок!!!)))
Ярослав

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Илья провел великолепную работу, несмотря на трудности и вызов для нас двоих. Я давно хотел попробовать себя в образе модели, но постоянно откладывал это, ссылаясь на то, что с моим ростом (208 см) хорошие модельные снимки делать сложно и мне на этом направлении делать нечего.
Однако на этом фотосете, фотограф доказал мне что рост эта меньшая проблема о чем стоит беспокоиться, направлял меня если что-то не получалось и вместе мы составили много классных образов, обязательно обращусь к нему еще, как нужно будет обновлять модельное портфолио!
Эда

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Я получила невероятное удовольствие от фотосессии. Очень довольна результатом. Большое спасибо талантливому Илье за его профессионализм и терпение! Я рекомендую всем, кто мечтает о собственной фотосессии, не откладывать этот шаг и довериться этого специалисту. Вы не пожалеете о своем выборе!
Обязательно обращусь к этому фотографу ещё раз!
Б.

Фотосессия в студииДеловой портрет
Классные фотки. Работать с Ильей приятно. Договорились быстро, назначили ближайшую дату. День в день получил фотки с ретушью.

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Фотосессия была просто великолепной! Фотограф создал невероятную атмосферу, которая позволила мне чувствовать себя комфортно и естественно перед камерой. Настоящий профессионал своего дела. Очень довольна! За красивыми фотографиями теперь только к Илье.

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Фотосессия прошла в лёгкой и непринужденной обстановке. С Ильёй быстро нашли общий язык! Помогает и подсказывает в ходе съёмки. Жду результат с нетерпением!
Фаина

Фотограф
Хочу сказать огромнейшее спасибо Илье за его профессионализм, труд и старания. Мы из другого города, хотели сделать фотографии на кремлёвской ярмарке, но найти фотографа в друглм городе было сложновато. Написали на профи, пришло много откликлв, но работы Ильи понравились сразу. В выборе не ошиблась. Всё прошло быстро, с позитивом, а фотографии получились выше всяких ожиданий. Спасибо вам огромное! Теперь мы знаем к кому обратиться в Москве! А главное, фотографии мы получили в тот же день. Это ещё больше подняло настроения. Однозначно рекомендую всем, кто ищет профессионала своего дела)
Филипп

Портретная фотосъёмка
Ребята, Илья просто бомбический фотограф. И видимо психолог по совместительству, ибо я не знаю, как объяснить то, что мы так быстро нашли общие точки сопрокосновения. Это был мой первый опыт портретной съёмки, но было ощущение, что я модель со стажем))) никакого смущения и закрепощенности перед камерой - Илья очень быстро располагает к себе. Без давления подсказывает ракурсы и позы, как лучше встать, куда посмотреть - словом, кудесник) час фотосессии пролетел на одном дыхании) определенно, воспользуюсь его услугами ещё раз и буду советовать друзьям. 10 из 10

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Я просто влюбилась в эти фотки!😍
Я в полном восторге! Илья умело создал непринужденную и расслабленную атмосферу, благодаря чему я чувствовала себя комфортно и естественно перед камерой.
Это на 100% то, что я хотела от съемки! Невероятно круто, когда фотограф чувствует и без слов понимает человека перед камерой. Настоящий профессионал своего дела!!!
Обязательно буду всем рекомендовать этого фотографа!
Иванна

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Не думала, что с легкостью можно получить такое количество хороших снимков..Вроде ничего не делала, слушала советы Ильи, все с прекрасной рабочей атмосферой и без лишней тягости в процессе. В итоге, на удивление, получила несравненные фото - интересные, сочные и запоминающиеся образы. Благодарю, что взял все трудности на себя и сделал процесс легким и комфортным!
Глядя на эти снимки обретаю уверенность в себе.
Спасибо за подаренную радость !

Фотограф
Илья отличный профессионал своего дела. Несколько раз терпеливо ждал- пока мы передвигали встречу

Приехал вс 7 января, сделал фото. Фотографии очень яркие, насыщенные. Понравились)
Фотосессия в студии
У нас была групповая фотосессия, очень хотели на свое мероприятие видеть именно Илью, т.к. портфолио его на Профи очень впечатляет! Сначала мне была обьявлена сумма 5000 р, потом 7500, я согласилась без всяких пробоем. Фотограф приехал строго к договоренному времени. Очень все привлекательно описано в профиле, о его умение раскрепостить и общаться, но в нашем случае это фиаско…. Группа девочек ( о количестве участниц, было обговорено заранее), просто не понимали, как им встать, как сесть и что вообще делать! Мы сами себя расставляли, прикидывали, как будет лучше, когда Илье задавали вопрос, как нам разместится, он просто пожимал плечами. Ну и тут я подумала, ну ладно, главное результат! Результат меня разочаровал, фотки были готовы на следующий день, их было много, все однотипные и не сфокусированные ( где то захвачен пол, где то потолок, в циклораме задействованы 2 зоны, и.т.д), у меня было ощущение, что мы просто с девочками поставили айфон в режим серия и сам телефон сделал 1000 фотографий. Хотя при разговоре, я Илью предупредила, что много фотографий нам не нужно, немного но качественных, т.к. мы фотографировались на рекламный щит!
После получения фотография, я попыталась с ним выйти на диалог, в ответ услышала -«вас много», «я долго до вас добирался», « у меня дорогая техника, она изнашивается », «если вам не нравятся ваши лица, это ваши проблемы», «что вы от меня хотите». Приехали! Хотим понять, за что мы заплатили деньги!
Видимо Илья, очень хороший портретник, но с групповой сьемкой он не справился! Прикрепляю самое удачное фото, на нем захвачены две зоны, и девочки расставлялись и рассаживались сами. Илья, я очень надеялась, что у Вас проснется совесть и Вы, все таки скинете, несколько обработанных фото, не в виде одолжения, а репутации ради, своей же…., жаль чуда не случилось! Удачи!
Илья Корненков
Заказ был изначально создан и объяснен как деловая фотосессия на циклораме. Фото для резюме. Я понимаю это как фотографии для аватарок в полный рост и прочее. Когда я приехал в эту недостудию, где сложно вообще снимать даже пару человек, не говоря уже о коллективе в 20 человек, увидел там картину из разных локаций и елки. В таком зале мало место, для того чтобы свет поставить, не говоря уже о какой то расстановки людей. Поэтому на фото видны и потолок и стены. Выбирая студии, надо в первую очередь советоваться с фотографам. Нам там работать, а не вам. На все это конечно я не был рассчитан и не знал и не понимал что от меня хотят. После сброшенного материала, заказчик скачал полный архив целых 8 раз. Повторюсь 8 раз! Если бы фотографии были нечеткими, они не стали бы их скачивать. У меня нет не четких фотографий. Но дело тут в другом. Мы не обсудили одного. А это фотографии в ретуши. Их я делаю по запросу. Тут большой коллектив. Лиц много. За дополнительную плату готов был им сделать, но люди отказались. После позвонил чей то муж. Начал ругаться. При этом дело никакое не имел и не был на фотосессии.
Не приятная ситуация очень. Хотел даже вернуть людям деньги, не смотря не скачанный материал. Но людям важнее оставить отзыв. Видимо так им проще жить. И вам всего хорошего. Удачи в новом году)
Мария Михайлова

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Мастер своего дела. Отличный фотограф. Фотосессия прошла легко, на позитиве. Спасибо большое за работу и прекрасные эмоции!!!

Семейный фотографФотосессия в студии
Илья - это лучший фотограф! Фотографии получились бомбические! Не натянутые, не постановочные, а живые, да еще такие красивые и четкие!
Были с маленьким ребенком, проблем никаких не было.
В общем, мы пищим от восторга!
Однозначно, если будем еще фотографироваться, будем звать Илью!

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Очень понравилось работать с Ильей, сразу нашли общий язык. Результатом также оказался доволен и сет получил в этот же день. Обязательно еще поработаю с Ильей в будущем.
10🤟/10
Диляра
Все понравилось !
Классный фотограф и фотографии отличные !!!!!
Очень легко в общение и фотосессия проходит на ура !!!

Семейный фотографФотосессия в студии
Приятно было работать! Были учтены пожелания :) Фотосессия прошла легко и непринужденно, даже не ожидали, что так бывает :)

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Очень приятно работать, все по договоренности, без проблем. Результат шикарный, фотографиями очень доволен. Пришел-пофоткал-поразил. Быстро и четко. Спасибо)
Лейла

Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Все понравилось, фото получились живые, яркие 😍😍😍👍👍👍
Надеюсь, еще обращусь к фотографу 👍

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Илья замечательный фотограф! Выжал из студии максимум возможностей. Это была моя первая фотосессия, немного волновался, но Илья проявил себя очень профессионально - помогал с выбором позы, ориентировал как лучше встать для достижения максимального эффекта. Было очень приятно и комфортно работать. Как результат - прекрасные фотографии. Результатом полностью доволен. Оценка - 5+

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Моя первая фотосессия, попал к Илье, ни разу не жалею. Отличный фотограф, профи, работа со светом и все остальное. Помогал в позировании, подсказывал что да как. В общем рекомендую!
Dim

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Ну что??? Моему выбору помог Бог🙏 !!! Илья - профессионал в этом творческом деле! Все мои пожелания, которые мы обсуждали перед съемкой, реализовались на ВСЕ 199,9999999% 🤩 !!! На площадке друг друга поняли с первого слова! Подводя итог проделанной работы, учитывая ограничения по времени, ВСЁ ПРОШЛО НА УРА! Советую этого ТАЛАНТА ВСЕМ!!! 🥳🥳🥳🥳🥳😎😎😎😎😎
Джемил
отличный фотограф достаточно опытный

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Илья - настоящий мастер своего дела. Работать с ним было одно удовольствие: помогал в позировании, грамотно выстаивал свет, "чувствовал кадр". Фотограф очень пунктуальный и ответственный. Готовые фото я получила уже вечером того же дня. Даже не знаю, что в низ ретушировать, потому что они все - идеальные! Тот самый случай, когда не 5 фото хорошо получились, а все 605! Специалиста однозначно рекомендую! Илье успехов в его творческой деятельности!

Портретная фотосъёмка
Отличный фотограф, мастер своего дела. Фотосессия прошла на одном дыхании, в результат превзошел все ожидания 🔥

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Ездила на фотосессию с двумя детьми. Илья быстро и качественно их отснял. Нашел к ним подход. Дети совсем не утомились. А я получила фотографии в тот же вечер! Супер!

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Все было на высшем уровне, Илья помогал и направлял как правильно нужно встать и показать себя. Все было очень быстро и качественно.
Наташа

Художественная фотосъёмка
Съёмка у Ильи - это просто невероятно высокий уровень наслаждения и легкости!
Я очень хотела сделать красивые кадры с моим песелем) и я до безумия счастлива, что обратилась именно к Илье! Безупречная работа! Потрясающие кадры! Очень доброжелательная и тёплая атмосфера во время съёмки! Также для меня одно из самых главных качеств - это очень быстрая отдача! Профессионал, который сразу видит как будет красиво и может подсказать формат, позы и концепцию! Я не просто рекомендую Илью, в качестве фотографа, который олицетворит любое ваше желание по съёмке, но и сама однозначно буду обращаться ещё!
Очень глубокие, чувственные кадры! То чувство когда нашла своего фотографа)
Огромное тебе спасибо!!!! Ты потрясающий!

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Супер фотограф!быстро, четко, профессионально!
Clear

Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Илья, спасибо за прекрасные фотографии.

Фотосессия в студии
Позвали Илью на девичник и остались безумно довольны. Договорились заранее, все обсудили, в день мероприятия Илья уже был на месте во время сбора. Нам с ним было комфортно и весело. Работал быстро и профессионально, всегда был с нами на контакте. Фотографии без обработки направил в тот же вечер, пример с обработкой также предоставил. Нравится и так и так
Илья, большое спасибо тебе от всех нас, было приятно с тобой работать😎💪

Фотосессия в студииДеловой портрет
Илья, большое спасибо за фото для нашей команды в деловом стиле. Прекрасно провели время, очень легкая непринужденная обстановка в хорошем настроении! Фото получили - все в восторге! Изначально все быстро согласовали, договорились о дате/времени, в день фотосессии также было все четко, за 2 часа получилось отснять 400 кадров. Благодарим всей командой!

Уличная фотография
Профессионал! Правильный свет, правильный ракурс. Самые лучшие фото от Ильи! Сделала уже три уличные фотосессии у Ильи. Очень довольна! Всем рекомендую! Лучший!!!)

Художественная фотосъёмка
Идеальное утро воскресенья! Илья очень открытый человек, что помогло мне раскрепоститься на фотосессии) с нетерпением жду результат 😊

Фотограф
Илья, лучший....сразу видно занимается любимым делом💪Илья, спасибо ещё раз.
Лина

ПортфолиоФото на документы
Илья потрясающий фотограф! С уверенностью могу сказать, что это была лучшая фотосессия в моей жизни. И результат превзошёл ожидания. Даже не думала, что получится настолько красиво. С Ильей невероятно легко работать, он приятный в общении. Снимает быстро, результат получаешь тоже быстро. И самое главное, что фотографии которые не вошли в обработку, не требуют никакой ретуши

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Впервые решил сделать профессиональную фотосъёмку, мой выбор пал на Илью, выбирал по отзывам и не ошибся. Илья настоящий профессионал своего дела. Подсказал с позированием, дал много ценной информации. Обязательно посоветую друзьям!
Дарья Ларькина

ПортфолиоФото на документы
Начну, пожалуй, с типичной фразы: я никогда не любила фотографироваться, никогда не позировала и снималась у профессионального фотографа.
Мне понадобились красивые фотографии для развития в профессии. Я долго выбирала специалиста, которому смогу довериться, так как первый раз всегда очень волнительный и ответственный 😅
В итоге, я решила, что хочу быть снятой под чутким руководством Ильи. Его работы показались мне интересными, а главное очень живыми и эмоциональными!
Общение со специалистом было лёгкое и приятное, Илья проконсультировал по тонне моих вопросов, пожеланий и опасений, спасибо за это огромное!))
В итоге, в назначенный день и время, мой первый фотограф приехал вовремя, пока мы с визажистом доделывали мейк, он всё подготовил и началась съёмка.
В процессе я получила невероятный заряд творчества, позитива и веры в себя на месяцы вперёд))) Кажется, я ещё никогда в жизни не слышала такого количества комплиментов в свой адрес, уверенность и самооценка подскочили до небес, а это дорогого стоит!
В тот же день Илья прислал мне все исходники, и я не поверила своим глазам: неужели это я на всех этих офигенных фотографиях? Долго не могла выбрать 10 снимков для ретуши, но Илья терпеливо дождался, когда я приму окончательное решение и буквально за сутки выслал мне отретушированные фотографии, которые также превзошли все мои ожидания.
В общем, если хотите получить не только потрясающие снимки, но и ощутить бурю позитивных эмоций от процесса сотрудничества и результата, то вам точно к Илье (ещё и на психологе сэкономите😁)!

Семейный фотографФотосессия в студии
Заказывала фотосессию для родителей! Крутой! Быстро работает и быстро отдает прекрасный результат!

Фотосессия в студииДеловой портрет
Ну что могу сказать, Илья специалист своего дело. Учитывая, что я считал себя неспособным к нормальным фотографиям, то нет. Илья помог мне с позами и показал, что действительно могу классно получаться на фотках, все было очень здорово) однозначно рекомендую!

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Очень понравилась фотосессия с Ильёй. Мы быстро нашли общий язык, после чего время пролетело незаметно.

Поскольку это была моя первая фотосессия и идей у меня особо не было, Илья быстро сориентировал, как лучше сделать.

Результаты выше всяких похвал. Фото, которые вышли, позволили, в хорошем смысле этого слова, по-другому взглянуть на себя, что, несомненно, поразило.

Советую данного специалиста, буду обращаться к нему ещё!

Фотосессия в студииДеловой портрет
Понравилось всё! От самого старта организации процесса, до результата! Илья создал великолепную легкую атмосферу и всегда поддерживал наши идеи, ну а фото просто пушка!!!!! Рекомендую Илью, как профессионала и отличного человека! Илья, спасибо большое!!!
Nata R

Фотограф
Замечательно прошла фотосессия с девочкой-подростком. Илья легко нашел с ребенком общий язык, обеспечил комфортную атмосферу в процессе фотосъемки. Фотографии получились замечательные, живые, стильные! Ребенок в восторге, а это главное, что требовалось. Большая благодарность за качественную услугу!

Портретная фотосъёмка
То чувство, когда столько всего хочется сказать, а вместо слов одни эмоции и бешеный восторг 👏
Вчера состоялась наша прекрасная встреча с Ильёй, обращалась к нему впервые
И я точно скажу, оставьте все сомнения - это действительно профессионал своего дела!
Это не просто фотограф, это волшебник!
По щелчку на ровном месте придумывает крутые кадры, это ли не талант
Никакого дискомфорта в общении, сложилось ощущение, что я встретила старого друга и мы прогулялись с фотоаппаратом 😁
Собственно поэтому фото получились такими крутыми!
Тысячу моих благодарностей Илье
И это точно не последняя наша фотовстреча 👏

Деловой портрет
Спасибо большое за работу, все очень понравилось…

Фотосессия в студииДеловой портрет
Спонтанно решил сделать фотосессию в студии. Очень рад, что мне посчастливилось встретить такого фотографа, настоящего профессионала и мастера своего дела. До начала фотосессии обсудили с Ильей все делали предстоящей съёмки (образы, локации, дополнительные моменты). По телефону обсудили нюансы с одеждой и как буду смотреться на фотографии в каждой локации, так как впервые участвую в профессиональной фотосессии, подсказал, как вести себя на съёмке. Илья руководил, показывал основные виды позирования. Чувствовалось доброжелательность, комфортная обстановка во время съёмки. Фотографиями очень доволен, они получились просто потрясающими! Когда просматриваю фотографии, такое впечатление, что какой-то другой парень, а не я))! Очень благодарен и надеюсь, что ещё встретимся и опять будет съёмка на высшем уровне!

Семейный фотографФотосессия в студии
Хочу написать отзыв Илье. Если честно, могу писать и писать, потому что только что посмотрела фотки.
Это моя далеко не первая фотосессия, но именно эта была особенная, потому что первая с дочкой. И это просто невероятно. 95 процентов фото можно печатать и вешать. Обычно радуешься, когда с фотосессии есть 10 фотографий хороших. Но тут!!! Я просто глазам не поверила! Как выставлен свет, какие тени! Мы все хорошо выглядим))) это вообще не знаю как объяснить, потому что всегда в себе что-то не нравится.

Единственная проблема: сложно выбрать лучшую из такого огромного количества шикарных фото))) это реально проблема.

Илья, спасибо огромное. За 1 час ты сотворил невероятное.
А главное, мы все кайфанули от процесса. Доча довольна, муж тоже.
Илью я советую на 1000 процентов.

Фотосессия в студииДеловой портрет
Все отлично! Быстро договорились о съемке. Илья четко следовал ТЗ и отлично выполнил работу. Фотографии прислал в день съемки. Рекомендую!)

Илья отличный фотограф!

Классные, качественные фото. Видно, что человек разбирается и умеет работать с камерой.

Все получается как картинка из кино!
С удовольствием провел время и получил хороший результат!

Очень рекомендую!

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Спасибо большое за чудесные фотографии! Работа выполнена на 5+! Илья помогал с нужными позам, всегда выбирал интересный ракурс и места! Спасибо за поделанную работу!

Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Атмосфера была легкой и комфортной. Илья очень быстро нашел подход к ребенку, что происходит крайне редко. А уж поймать моего шустрого малыша так вообще еще та задачка, но мастер справился и с этим. В итоге мы с сыном уехали в отличном настроении с прекрасными фотографиями. Думаю, это наша не последняя фотосъемка с Ильей. Всем рекомендую. Теперь только к нему за воплощением новых идей

Очень крутой фотограф!
У нас с мужем была фотосессия в парке Горького. Результат который мы получили превзошел все ожидания. Восторг!!!! Илья пришел вовремя, помогал в позировании и выборе удачных мест для фото. Приятный и легкий в общении человек, с ним точно будет комфортно, даже если вы «зажаты») Фотографии отдал ЧЕРЕЗ 4 ЧАСА!!! Мы очень довольны)

Отличные фото .
Вика

Прекрасный фотограф
Мы в восторге

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Илья профессионал своего дела!✨
Снимали для маркетплейса.
Было непростое ТЗ (предметная съемка, съемка с моделью, 12 артикулов). По времени уложились в 2 часа, огромное количество фотографий. Рекомендую выбрать данного специалиста!👍🏻

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Сегодня была съёмка с Ильёй! Могу сказать, что это было здорово)) В самом начале сказала, что почему-то переживаю, но Илья успокоил и сказал, что всё будет хорошо) На протяжении всего времени съёмки Илья помогал и подсказывал, какую позу лучше принять. В ходе процесса показывал фотографии и интересовался - нравится или нет. На самом деле, я даже представить не могла, что я могу на кадрах так красиво выглядеть))
Илья, спасибо большое 🙏 Надеюсь, что ещё увидимся)

Фотосессия love story
Илья, огромное спасибо за такие красивые фотографии! Их хочется пересматривать снова и снова! Всё прекрасно!
С Ильей мы мы сотрудничали первый раз, и очень рады, что именно ему доверили свадебную фотосессию. Он настоящий профессионал своего дела
Юлия Анатольевна

Семейный фотограф
Отличный специалист! Умеет поймать удачные кадры (даже в нашем сложном варианте: семья с тремя детками: подросток 12 лет, девчуля -капризуля 4 годика и малыш 7,5 мес).
Фотограф сразу принял наше место для съёмок (без рассуждений и навязываний) (!) это было для нас важно , тк мы хотели пространство рядом с домом и съёмку в формате семейной прогулки !!! Довольны остались все ) Илья просто мастер - успел за всеми сбегать отснять и ещё похвалить что мы вдруг красиво замерли в кадре ))) очень рекомендую! Мы даже устать не успели за 2 часа , и снимков много получилось .
Из плюсов также отмечу, что фото мы получили уже вечером, у Ильи очень удобный формат представления фотографий (их можно листать на сервере и брать понравившуюся , отмечать ее!) главное не забывайте сохранить !! Увлекаешься и забываешь, что это не на твоём компьютере…🙈
Качество фотографий отметил даже мой привередливый муж ) сказал «иди печатай альбом» !
Обязательно позовем Илью на дальнейшие семейные события!!!!! Рекомендую !
Татьяна Каширина

Семейный фотограф
Все прошло прекрасно! Фотограф пунктуальный и дружелюбный, в результате совместной работы получили много классных фотографий! Илья во всем помогал и подсказывал как сделать лучше) Спасибо!
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Отличный результат, подсказал, где лучше найти фотостудию, но предпочитает работать преимущественно с теми, кто знает, что ему нужно)

Если вы не знаете, что вам нужно, Илья вас направит и подскажет, где поискать референсы. Это профессионально, хоть и требует усилий с вашей стороны.
В итоге такой процесс дал предсказуемый и желаемый результат высокого качества)

Однозначно рекомендую!

Портретная фотосъёмка
Проводил фотосессию для моей девушки, ей понравился первый подобный опыт.
Плюсы:
+ довольно быстро договорились
+ фото получились хорошие, получили их в течение суток
Минусы:
- видимо специалист нарасхват, поэтому время подбиралось под его график

Семейный фотограф
Сделали заказ на съемку в определенную дату на улице. Но в связи с погодой съемку пришлось перенести. Илья подобрал удобное для нас и него время, сделал очень качественные фото. Результат получили в тот же вечер.
Очень понравились фотографии, мы с женой в восторге! Обязательно обратимся ещё! Огромное спасибо Илье за проделанную работу! )

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Оч, хорошо. Чётко, быстро, со вкусом

Выездная фотосессия
Илья отличный специалист! Приглашали на съемку выпускного, получились очень красивые и главное живые фотографии, особенно в ч/б!

Уличная фотография
Илья сразу же откликнулся на наш заказ.
Мы легко и просто договорились, постоянно были на связи (переживали из за погодных условий) встретившись очень быстро нашли общий язык.
Фотосессия прошла на одном дыхании, мы остались очень довольны кадрами и атмосферой. Фотографии получили в этот же день. Рекомендуем 🙌
Нина Геннадьевна

Семейный фотографФотосессия в студии
Спасибо за работу! Все прошло чутко и бережно, легко и непринужденно в дружелюбной , позитивной атмосфере. Мы получили качественные фотографии в которых отображены настроение, красота, эмоции. Желаем успехов и творческого вдохновения! До новых встерч!
Виктория Самиулловна

Фотосессия в студии
Пять с плюсом умножить на три!Все было быстро и качественно)Фото в ретуши получила уже вечером в день сьемки!Благодарю Вас!
Наталия Симагина

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Илья, огромное Вам спасибо за замечательный фотосет! Вы - профессионал своего дела и просто золотой человек!)
15 человек за 1,5 часа и готовые фото в тот же день - просто волшебство какое-то, честное слово!
Весь наш коллектив в невероятном восторге! Огромное удовольствие работать с Вами!
Шлём максимальные лучи добра и любви и ждём следующего проекта с Вами! :)
Спаааааасиииииииибоооооооо❤️❤️❤️

ПортфолиоФото на документы
Во-первых, адекватная цена. Человек не пытается обмануть и озвучил реальную цену.
Подход к работе профессиональный, помогал подобрать позу, подсказывал. Это моя первая фотосессия и прошла она отлично.
Техника профессиональная и фото получились реально крутые + обработал некоторые, сделав их ещё лучше.
Всем советую. Скажу так, цена даже ниже, чем мог бы брать человек, профессиональный подход. Короче зарядился положительными эмоциями по максимум) 5+

Семейный фотографФотосессия в студии
Замечательный фотограф, мастер своего дела. Фотографии получались отличные. Все подсказал(как правильно позировать). Все довольные. Рекомендую фотографа. Спасибо вам большое!!!!

Фотосессия в студииДеловой портрет
Все супер!🙌🏻 Спасибо за шикарные фотографии и профессиональный подход к работе! 😌
Влад

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Очень крутой специалист! Открытый и раскрепощенный человек, который любит свою работу и сделает для вас фото от всей души и при этом отлично подберёт освещение и качественный ракурс. Всем советую, можете не сомневаться!
Ольга Анатольевна

Фотосессия в студии
Сердечно благодарим Илью за высокий профессионализм! Это был наш первый опыт, и как говорят первый блин комом, благодаря Илье это получилась совершенно потрясающая фотосессия и бесценный опыт . Были некоторые опасения, так как раньше не пользовались данными услугами, но в процессе работы все опасения развеялись) всем рекомендую Илью! Так как он профессионал с большой буквы и просто очень хороший человек! Посоветовал удачные позы, сразу нашел общий язык с дочерью, дочь в восторге от работы с Ильей! Спасибо Илья❤️❤️❤️

Семейный фотограф
Спасибо за профессионализм, позитив и отличное настроение. Очень понравилось, отличные фото, прекрасная атмосфера. Очень круто! Огромное спасибо

Фотки бомба, Илья - профессионал
Получилось супер круто
Ануар

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Илья - мастер своего дела. Я беспокоился, что будет неловко, но Илья мне показал, что делать, подобрал крутые задники. Я таких крутых фоток в жизни не делал. Определенно рекомендую.
Papercut

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Всё прошло прекрасно. Настоящий профи. Помог в выборе одежды, подсказал несколько важных моментов. Во время фотосессии я чувствовал себя достаточно комфортно, расслабленно (что считаю очень важным!). В какой-то степени я раскрепостился, перестал стесняться. В общем, можно много чего ещё написать! Напиши просто - большое спасибо! Было реально круто😎!
Пару фоток прилагаю)
Дж

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Спасибо большое, было все круто.

Семейный фотограф
Илья, огромная благодарность от меня и всей нашей компании! Великолепные фото , доброжелательность и пунктуальность! Очень рада, что здесь есть такие профи. С удовольствием будем продолжать сотрудничество!

Семейный фотограф
Огромное спасибо Илье за прекрасные фото. Заказывали фотосессию “Love Story”. Во-первых, Илья отлично подобрал локацию съемки, очень атмосферные фото получились, живые, игривые. Во-вторых, даже учел время фотосъемки, когда и как солнце ложится и тени…, это все тоже оказалось очень важно для лучшего результата) А в третьих, ребятам было очень приятно и комфортно работать с Ильей, они были раскрепощены и в хорошем настроении, поэтому и результат съемки был просто супер! Фотографии (более 200 шт) получили в тот же день к вечеру! Илья - супер фотограф, обязательно будем обращаться к нему еще для запечатления и других значимых моментов нашей жизни! Рекомендую однозначно!
Фотосессия в студии
Все отлично, быстро договорились, будем работать еще с Ильей
Ярослав

Портретная фотосъёмка
Все понравилось, час съемки на улице в классном месте по выбору Ильи, и час в студии, все организовал, приятный человек в общении и профессионал своего дела, рекомендую!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Мне понравилась фотосессия с Ильей. Работал профессионально, учитывая пожелания мои, грамотно оценивал расположение меня в стильной обстановке студии, сумел снять закомплексованность при фотографировании, причем все легко и непринужденно. Действовал быстро и пунктуально с момента встречи и до окончания съемки. Заказ выполнил в срок и отличного качества. Рекомендую Илью Корненкова как мастера и профессионала своего дела.

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Спасибо большое Илье. Это была моя первая съемка и я немного переживала. Илья настоящий профессионал,подсказывал, помогал выбрать позы и правильные ракурсы. Было очень комфортно и приятно работать.
Фотографии прекрасны! Обязательно обращусь еще и буду рекомендовать знакомым.
Спасибо огромное еще раз

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Это был мой первый заказ на профи, а также первая фотосессия. Я дал объявление, и через пару часов мы с Ильей уже договорились о встрече. Я выбрал студию, а Илья, имея большой опыт съемок в этой студии, помог подобрать одежду для фотосесии.

Сама фотосессия прошла просто идеально. Чтобы вы понимали, Илья – это человек, рядом с которым ты чувствуешь себя максимально расслабленным. Я это понял, еще когда мы встретились около метро. В связи с чем на фотосессии, включив музыку, я позировал как будто перед зеркалом у себя дома, и меня совершенно не напрягал факт того, что я в студии – я об этом просто забыл, просто слушал музыку и просто получал кайф. Илья помогал подбирать позы, в процессе показывал фотки, общаться с ним было очень приятно и комфортно. Было такое чувство, будто мы знакомы уже очень долгое время, хотя по факту созвонились впервые часов 18 назад.

Честно, зная себя, не думал, что смогу вообще не стрессовать, но благодаря Илье я полностью погрузился в процесс и напрочь забыл о стрессе.

В итоге, после фотосесии мы имеем 280+ фоток в разных образах и стилях, а на следующее утро – 12 лучших фоток были отретушированы, некоторые из которых я прикладываю сюда. Повторюсь, это была моя первая фотосессия, но на вторую, третью, и четвертую, я, не задумываясь, обращусь к Илье. За среднюю по рынку цену я получил очень качественные профессиональные фотографии, а также много позитивных эмоций. Илья, спасибо!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Помог выбрать студию. Все получучилось оперативно и удобно
Марьяна

Фотосессия в студии
Я очень советую всем этого шикарного фотографа! Это была моя первая фотосессия в жизни, и я рада, что меня снимал именно Илья! Он помог мне с образом, посоветовал наилучшего визажиста, поддерживал во время съёмки, так как я вообще не знала, что делать. Результат не просто превзошёл ожидания, результат шокировал - я даже представить не могла, что все выйдет так потрясающе!!! Фотографии шедевральны, ретушь на высшем уровне, всем кто сомневается советую не терять времени на выбор фотографа, потому что Илья -действительно лучший!!
Илья, спасибо тебе ещё раз, я счастлива!!!❤️❤️❤️

Фотосессия в студииДеловой портрет
Очень крутой специалист! Приятный в общении и с интересными идеями)

Художественная фотосъёмка
Спасибо Илье за работу! Отличный фотограф! Учёл все пожелания, одно из которых: «чтобы красиво сама не знаю как»! :)Приехал вовремя, отработал спокойно! Локацию выбирала сама- нашёл удобные ракурсы! Очень рекомендую! Обязательно обращусь ещё!

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Отличный фотограф, отличные фотографии! ВСЕ фотографии хорошо получились. За час успели снять несколько образов. Цена 5000 р/час. Однозначно будем обращаться еще. Рекомендую всем!

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Всё очень понравилось! Шёл на что-то подобное первый раз, Илья мне со всем помогал и подсказывал. Он знает, что делает и делает это на очень высоком уровне.
Всем советую этого профессионала, своих денег стоит!
Igor

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Нужно было сделать портфолио. Илья это просто замечательный человек, мастер своего дела. Во всём помог, подсказал что, где, как делать. Фото просто супер. Всегда на связи. И по ценам всё супер. Рекомендую данного специалиста. Лучший))))))
Екатерина Шерышева

Фотосессия в студии
Илья отлично справился с поставленными задачами, с ним было легко работать, он активно проявлял инициативу и нашел общий язык со всей командой!

Портретная фотосъёмка
Илья - профессионал своего дела) Работать с ним легко и приятно, очень быстро находишь общий язык) отдельно хочется отметить стремление Ильи выполнить заказ качественно, не снимать фигню - в поисках цветущих яблонь нам пришлось в срочном порядке менять локацию🤯
Ну и конечно же качество самих фотографий - это восторг)) исходники были у меня уже на следующий день после съемки)

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Очень благодарны Илье за классное портфолио! Фото получились очень живые и профессиональные, хотя подросток не имел ранее опыта съемок. Тот случай, когда результат превосходит ожидания! Большое спасибо! Однозначно рекомендую!

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Рада, что выбрала именно Илью для фотосессии детей😌 они ни разу не стеснялись, как-будто работали с родственником🤭 эмоции у всех супер-пуппер😂 фотографии (экстаз). Будем обращаться еще обязательно😌😊
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Илья отлично знает свою работу, просто молодец! Очень легко общались, подсказывал как лучше и результат впечатлил. Рекомендую на 100%.

Детская фотосъёмка
Илья отличный профессионал. Без лишних вопросов и суеты сделал репортажную съёмку детского дня рождения. Очень благодарна за оставшиеся яркие воспоминания

Творческий подход.

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Спасибо большое Илье за отличные фотографии! Заказывала у Ильи фотосессию в деловом стиле для резюме и соцсетей, очень довольна результатом, фото получились живые, красивые и естественные, особенно порадовало, что кожа выглядит хорошо, а освещение на фото профессиональное и удачное. Очень приятно общаться с фотографом, Илья помогал с выбором поз и выбирал наиболее удачные ракурсы. Результат сильно превзошел мои ожидания, рекомендую!

Портретная фотосъёмка
Илья - бесспорно, профессиональный фотограф и грамотный специалист)
Прочувствовал все мои эмоции и благодаря этому получилась нереально классная, живая фотосессия.
Могу сказать с уверенностью, что это качественная и профессиональная работа.
Илья подскажет все детали, поможет подобрать образ и создаст максимально комфортную обстановку во время съемки.
Если у вас есть хоть какие-то сомнения при выборе, то 10000% не ошибетесь, если выберите Илью.
Обязательно посоветую всем знакомым и сама еще не раз буду обращаться к такому профессионалу)

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Специалист классный! Очень интересно и креативно подходит к своей задаче! Рекомендую!

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Как тут 10 звезд поставить? Илья отличный фотограф, мастер своего дела, классный мужик! Съемка прошла успешно и комфортно. Кадры просто песня! Как правильно организовать свет, фон, позы - Илья все знает и сделает наилучшие снимки. Всем советую и рекомендую!!!

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Мне нужны были фото для резюме в официальном стиле и я абсолютно точно угадала с выбором фотографа. Илья - просто профессионал и очень приятный человек. Час съемки пролетел очень быстро, комфортно и продуктивно: успели сняться при трех разных вариантах света и снять два образа. Фотки даже на экране фотоаппарата , без обработки выглядят просто божественно! Илья подсказывал с позами , взглядом и т.п. Хочу еще раз сказать огромнейшее спасибо за приятное, веселое общение , ответственность и скрупулезность, творческий взгляд и профессионализм! Бегу рекомендовать Илью всем друзьям и знакомым! Обязательно вернусь за новыми самыми лучшими фото!

Фотосессия в студииДеловой портрет
Получились супер фотки, Илья профессионал! Быстро, оперативно и качественно 👍🏻 Безусловно обратимся ещё
Нужны были фотки связанные с бизнес тематикой, фотограф справился на 5 и попал в яблочко, понял что нам нужно
Alexander

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Самый лучший фотограф, которого встречал. Делал портфолио для модельного агентства. Илья выполнил свою работу на все сто двадцать процентов. Поддерживал дружелюбную атмосферу, а также подсказывал и корректировал некоторые нюансы. Вообщем и целом, я считаю, что если вы ищете положительных эмоций и крутые фотосеты, то однозначно вам нужно записаться к Илье

Илья отличный специалист ☺️
С ним было очень комфортно работать🔥🔥🔥
Данила

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Фотосессия проходила впервые для нас с девушкой. Илья помогал выбрать красивые места, позы. На протяжении всего времени помогал разрядить обстановку. Советую. И фотографии получились отличными.

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Я в восторге от качества услуг, которые предоставил мне Илья! Он был профессионалом во всем - от начала до конца. Я впервые фотографировался и немного волновался, но он сумел создать уютную и расслабленную атмосферу, которая позволила мне чувствовать себя комфортно во время фотосессии.

Этот фотограф знает свое дело и создал красивые снимки. Он помогал мне с позами, направлял. Я чувствовал, что он действительно хотел, чтобы я был доволен результатом, и это действительно было заметно в конечном продукте.

И что самое важное, этот фотограф действительно умеет работать с людьми. Он был таким доброжелательным и профессиональным, что я сразу почувствовал себя в своей тарелке.

Я очень рекомендую Илью всем!

Фотосессия в студииДеловой портрет
Спасибо большое за фото! Илья приехал заранее, фотки вышли огненно-классные, отправил на следующий день) С ним комфортно было работать, инициативный, предлагал классные идеи для фотографий, за что отдельное спасибо. Они вышли очень хорошо. Сделаем с ним еще одну сессию

Фотосессия в студииДеловой портрет
Илья, спасибо, все отлично!!!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Илья - профессионал своего дела! Сьемка происходила в максимально комфортных условиях, ну а результат вызывает восторг, не иначе! Без сомнений нас ждут еще совместные съемки !)

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Контактный, вежливый, пунктуальный. С Ильей легко общаться, прислушивается к пожеланиям. Помогает раскрепоститься, помогает с выбором локации и позы. Во время съемки вообще не чувствуется напряжения. Не всех фотках красиво выстроен план, они смотрятся профессионально-потрясно!

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Великолепный фотограф, который знает свое дело! Получились невероятные кадры, даже и не думал, что могу так хорошо выглядеть на фото! Илья может подсказать какую позу выбрать и на протяжении всей фотосессии был очень добр и полезен!

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Съемка была просто не вероятная! Никогда не думала, что я могу хорошо получиться хорошо на модельных снепах (Фотографии без макияжа в черном белье) Но Илья перевернул моё мнение!!
За три месяца моей работы моделью Илья первый фотограф с которым очень комфортно работать, он действительно профессионал своего дела, видно, что кайфует от фотографирования!! А это очень важно в работе
Также огромным плюсом является, сто Илья скинул фотографии вечером, после самой фотосессии!
Направила эти фотографии в два модельных агенства и они пригласили меня на знакомство и подписание контракта))

Думаю с Ильей еще поработаем вместе, и не раз!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Очень крутой контент за 1 час отсняли! Результат превзошел все мои ожидания. Илья подсказал как лучше подготовиться к фотосессии, исходя из моих запросов и на самой фотосессии очень легко и быстро все отсняли. Работать было супер комфортно. Рекомендую!

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Илья, спасибо за прекрасную фотосессию! С тобой было очень легко и естественно!Фотографии супер !👍🏻😊

Семейный фотографФотосессия в студии
Фотосессия прошла на высоком уровне, Илья Профессионал с большой буквы, спасибо ему за его шикарные фотографии. Помог с позированием, было легко и непринуждённо, будто знаем друг друга уже давно. Пришёл ровно к назначенному времени, за час справились. В тот же вечер получила все исходники, а следом и отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктированные фото.
В общем, фотографа советую!
p. s фотограф поймал шикарный момент, ребёнок упёрся ножкой в бок, и на фотографии очень мило получилось (со стороны боди)

Портретная фотосъёмка
все прошло идеально, при работе был виден сверх профессиональный подход к моим просьбам. Крайне рекомендую
Илья блестящий фотограф!
Профессионал в своем деле и приятный в общении! Всем рекомендую!

Деловой портрет
Илья, простой парень, без заскоков, адекватный, приехал, все что нужно быстро отснял, лишних телодвижений не делал, взял ровно столько, сколько и обговаривали. Через день фото были готовы и отправлены мне по ссылке. Я выбрал самые удачные, на мой взгляд, объяснил Илье что и как хотел бы в них улучшить, что и было им сделано на следующий же день! Очень благодарен!

Фотосессия в студии
Очень понравилось работать с Ильей. Спокойный молодой человек, опытный фотограф. Я люблю четко ставить задачи и готовиться к сьемке самостоятельно. Илья выполняет работу спокойно, фотографии качественные. Цена более, чем устраивает.

Илья, рада знакомству, спасибо за партнерский подход к делу! До новых встреч и задач.

Успехов!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Пообщались с фотографом, он помог подобрать студию, собрать образ. Поскольку я не совсем ориентируюсь в местности, Илья встретил меня и провел к студии. Оценить могу как профессионала своего дела - отлично разбирается в постановке света, подсказывает с позированием. Считаю, что он полностью оправдывает свою стоимость. Если Вам потребуется специалист для портретной съёмки обязательно обращайтесь к Илье!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Специалист, как говорится, от Бога! Грамотно проконсультировал, помог с выбором локации, макияжа и в принципе образа. На самой фотосессии так же помогал, как лучше встать, как лучше взглянуть, в общем всё прошло здорово-классно, а главное в комфортной обстановке. Очень рекомендую!!!🥰🥰🥰🥰🥰

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
С Ильёй мы предварительно обсудили два моих образа, он помог мне сделать выбор на съёмку. При встрече всё прошло очень легко, через пяти минут мы уже смеялись и благодаря этому я быстро расслабилась. Илья смог увидеть меня с новой стороны и показать, какой разной я могу быть. Важно, что в процессе работы он показывал мне фото и помогал с позированием. Наша встреча была точно не последней, думаю, через неделю встретимся. Спасибо за фото, эмоции и приятную компанию ❤

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Спасибо, все сделано супер. Хороший фотограф.
Гульназ
Фотосессия в студии
Как специалист возможно хороший. Минус только в том что на первом этапе я скинула варианты фотографий, того что мы планировали снимать. Специалист согласился, всё время мы были на связи, далее после бронирования студии, он попросил показать что именно я забронировала, многое фотографа не устроило, свет не тот, студия маленькая, модели не устраивают и тд. Итог: студия оплачена, модели готовы на выбранную дату и время, а фотографа нет. Совет тем кто планирует работать с этим специалистом, изначально после выбора, созвонитесь спросите чего хочет специалист, я не профи в этом деле и надеялась на поддержку и помощь фотографа, найти хороших моделей, поменять место съемки не проблема, выбрать время и заказать доп оборудование тоже, но специалист решил просто дать заднюю. Отдельное спасибо специалисту за то что он изначально сделал скидку на съемку. Совет специалисту, будьте терпеливее, люди в профи ру не все спецы с фотосъемках и многое не понимают, простое объяснение в виде, давайте я помогу вам найти студию, мне для работы понадобится это…вот это… и это… поможет заказчикам сориентироваться на ваши хотелки. Дополнение: специалиста не рекомендую, после отзыва, не прочитав сам отзыв фотограф строчил смски о том что я не права. Но я свою правоту не доказывала а просто описала то что произошло, для человека очень важна репутация, хотела бы понизить до 1 звезды за потраченное время и испорченное настроение но не буду
Илья Корненков
Совсем не понятен такой отзыв. Заказчик сначала взяла меня на свой заказ, причем не узнав и не рассказав свои условия. Потом пригласила в чат в Ватсапп, где постепенно начала скидывать совсем другие условия труда. Заказала зал, не посовещавшись со мной. Что не мало важно. Потому что зал где будет происходить съёмка играет чуть ли не половины успеха фотоссесии. В профи написала что будут модели для каталожной съемки. В Ватсапп сказала что модели вовсе не модели, а люди с улицы. На что естественно я вежливо отказался и попросил заказчика найти другого специалиста на профи.ру. Благо времени у нее ещё трое больше трое суток.
Очень не приятно, получать плохой отзыв за то, что я просил вовремя узнать информацию о съемке. Заблаговременно, заботясь во первых о заказчике. В случае необходимости и моем отказе, она всегда сможет найти мне замену. А не тянуть это до последнего. Ну и конечно очень не приятно получить оценку за то, что по факту мы даже не виделись и до работы дело не дошло) Но и славу богу, потому что я очень не рекомендую связываться с такими заказчиками. Знаю, что отзывы читают и фотографы тоже. Надеюсь поможет в дальнейшем. Ну а скриншоты переписки все скинул в поддержку профи.

Семейный фотографФотосессия в студии
Все отлично! Фотки классные. После съёмки супер быстро получили обработанные фотографии!!!! Делали и семейные фотки с ребенком и портреты - все получилось! Рекомендую Илью! Пунктуальность, скорость и качество работы!

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Фотки получились просто вау! Сразу видно человек-профессионал своего дела! Несмотря на то, что фотографировались мы с парнем впервые, все получилось просто отлично, Илья подсказывал как лучше встать, предлагал свои позы и решения, работать с ним было очень приятно и результат ещё как порадовал!👏👏👏

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Фотосессию я делала впервые в жизни. Очень волновалась, но Илья развеял все сомнения и страхи. Даже хвалил. Очень профессионально подошёл к работе. Подсказывал позы для фотографирования. Заранее придумал как бы хотел сделать фото. Фотосессия прошла в комфортной и позитивной атмосфере. Большое спасибо. Жду тепла, для поведения сессии на улице.
Фотосессия в студииДеловой портрет
Все круто! Остался очень доволен!

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Очень доволен и ходом работы в студии, и результатом. Илья учел все пожелания, давал полезные рекомендации в студии. Все четко, профессионально. Спасибо.

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Сегодня дочка была на фотосессии у Ильи, очень понравилась фотосессия .Задача ставилась не из лёгких, нужно было сделать актёрское портфолио, но Илья справился на все 100 баллов. Уже вечером дочка восхищалась своими фотками. Илья, Вы супер, просто мастер своего дела👍👍👍.

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Заказывал у Ильи портретную фотосъёмку. Я заранее предупредил, что это моя первая съёмка, мы связались заранее и Илья дал несколько ценных советов по подбору образа.
Сами съёмки проходили в приятном непринужденном формате, с массой шуток и полезных обсуждений. В процессе Илья делился промежуточными результатами, предлагал новые варианты для образов и позирования; большое внимание обращал на игру света.
Результатом полностью доволен, он даже превзошел ожидания 😁
В следующий раз вновь обращусь за услугой именно к Илье. Спасибо!
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Спасибо. Все хорошо получилось!
Фотосессия в студииДеловой портрет
Илья, профессионал своего дела! Грамотно расставляет и настраивает свет, что позволяет эффектно выглядить на фотографии! Буду обращаться для качественных фотографий!
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Хочу сказать Огромное спасибо Илье за фотосессию, которая была организована 8 марта для меня и моей дочери. 2 часа пролетели незаметно в шикарной веселой открытой доверительной обстановке. Результат в виде фото превзошел все возможные наши ожидания. Фото получились яркие и передающие эмоции. Рекомендую этого фотографа к выбору. Илья, спасибо вам.

Фотосессия в студииДеловой портрет
прекрасный специалист,обо всё. соузу же договорились,работу выполнил идеально)

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Илья пунктуален и вежлив, обстановка на съёмках спокойная, работы получились красивые. Фото без обработки прислал в тот же день, обработанные также очень быстро, учёл пожелания и был всегда на связи. Рекомендую.

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Илья - профессионал своего дела, превосходно разбирающийся в своей сфере. Рекомендую 👍

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Рекомендую всем! Профессионал своего дела. Быстро четко. Человек слово.

Деловой портрет
Очень крутой спец! Поставил кадр, сделал съемку яркой и живой! Полностью доволен)

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Илья просто невероятный фотограф . Работать с ним очень легко . Раскрываются все твои эмоции , а без участия фактографа их не передать . Делает гораздо больше, чем обещает . Рекомендую на 200 %. Я очень счастлива, что выбрала его .

Фотограф
Спасибо большое Илье! Мастер своего дела. Оперативно забронировали студию и за час наделали кучу качкственных фото. Вечером фото были уже у меня. Рекомендую

Семейный фотографФотосессия в студии
Делали семейную фотосессию . Илья профессионал своего дела! Было очень приятно общаться и работать! Качество фото отличное !!!Большое спасибо!!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Очень круто пофоткались! Илье огромное спасибо. С ним было очень комфортно и приятно, процесс абсолютно ненапряжный. То, что я хотел, было сделано идеально и еще и докидали поверх много новых образов. В общем еще раз спасибо и однозначно всем Илью рекомендую!

Портретная фотосъёмка
Спасибо большое ,Илья мастер своего дела.Грамотно подошёл к поставленной задаче ,сделал всё на высшем уровне,будем его рекомендовать своим знакомым.

Фотосессия в студииДеловой портрет
Сразу скажу Илья абсолютно точно выполнил задачу, и даже дал с превышением. Помимо 100% результата, с Ильёй очень приятно и комфортно работать. Я совсем не модель, но я ещё и получил удовольствие от всего процесса

Что ещё нужно?)

Если подробнее, в моем случае мне нужны были не только красивые качественные фото. Была конкретная рабочая задача

Илья с самого начала вникал в задачу. Заранее скажу что в отличии от других специалистов, в том числе фотографов, он не забетонировал свое понимание задачи вначале, а вплоть даже до последней секунды фотосессии вникал настолько глубоко,, на сколько это возможно

Я с самого начала и до конца ясно видел, что Илья не просто выполнит задачу, но он делает все чтобы мне помочь

Мы договорились конкретно с Ильёй об условиях, которые он конечно сдержал. И как я говорил даже перевыполнил то, что обещал

Мы договорились встретиться у метро, Илья вовремя был на месте, и уже вместе мы дошли до студии, которая кстати была близко. Тем не менее Илья не терял и этого времени, но до мельчайших подробностей старался понять как лучше мне помочь

И дальше на самой фотосессии и он сам был открыт, и выстроил работу так, что даже такой интроверт как я тоже был открыт, и мы работали над одним делом, и даже близко. Это все при том что мы встретились в первый раз, и я совсем не фотомодель :)

Ну и в результате решенная и выполненная задача в виде конкретных фотографий сделанных ещё и с небольшим запасом. Когда я говорю что Илья ее перевыполнил, это означает не только запас фото по моей задаче, но много других крутых заряженных фотографий

Если добавить пару слов про мое видение, то я ценю честность и прозрачность как в людях так в специалистах, возможно даже больше всего. И точно могу сказать что без какого-либо зазора, Илья работает абсолютно честно и прозрачно. Помимо того что он просто добрый и весёлый человек :)

Спасибо Илья!)
Анжелика

Фотосессия love story
Остались очень довольны выбором фотографа !
Профессиональный подход, качественное оборудование - это залог успешной фотосессии.
Была фотопрогулка love story на Красной Площади. Время прошло легко, быстро и в комфортной обстановке, фотограф подсказывал удачные позы, а это не мало важно.
Запечатлили очень важный момент в жизни. Поэтому твердая 5+ !!! Очень рады, что доверились и не ошиблись с выбором !!!

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Фото получились просто огонь!!
Спасибо за позитивную съемку и хорошее настроение!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Илья - знаток своего дела. Грамотно организовал фотосессию. Все мои ожидания оправдались.

Работу знает на отлично, я очень доволен. Выбирайте Илью.

Фотосессия в студииДеловой портрет
Илья самый лучший фотограф 🔝 !!! Работать с ним очень легко! В то же время выкладывается на все 100 % ! Менял фоны, выставлял цвет... БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ ЕЩЕ... СПАСИБО ЗА ВАШ РАБОТУ! Рекомендую!

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Это не просто специалист😍Это однозначно профессионал своего дела🤩С первого сообщения мне настолько комфортно было работать с Ильей, что однозначно он попадает в контакты телефонной книги и мой вопрос с поиском фотографа у меня закрывается🔥100% буду сотрудничать с ним в дальнейшем. Мега веселое и комфортное общение, помощь и рекомендации на всем пути сотрудничества. Короче все плюсы тут просто не перечислить. Для меня этот человек «золото» в жизни теперь🤣 Огромнейшая благодарность за Мега крутые фотки😍 Прям 🔥🔥🔥🔥
Все понравилось. Спасибо.

Фотосессия в студииДеловой портрет
Самое главное - получились отличные фотографии, я очень довольна, обычно я себе на фото не нравлюсь, но Илье удалось меня раскрепостить.
Тепеь нюансы. Фотосессия мне нужна была быстро, и времени на поиск не было. Илья нашёл студию, все организовал, фото были в тот же день. А ещё с ним очень комфортно работать.

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Илья быстро понял задачу, внимательно ознакомившись с деталями заказа и сроками, что было очень важно. Самостоятельно подобрал студию под наши потребности.
Во время съёмки быстро нашёл контакт с ребёнком, что позволило качественно наладить процесс и сделать отличные кадры.
Фото получили в этот же вечер!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Хочу поблагодарить Илью за фотосессию! Это профессионал своего дела.
Это была моя первая фотосессия и я немного волновался что может пройти что-то не так. Илья всё объяснил, рассказал как и что пройдёт, ответил на все вопросы которые меня интересовали до съёмки. Общение с первых минут происходило в приятном и лёгком формате. Я заказывал деловой портрет и съёмку в деловом стиле. Все мои ожидания оправдались, я получил огромное количество просто космических фото. В процессе съёмки я выбрал фоны, которые мы меняли по ходу фотосессии, Илья учёл все мои пожелания по формату съёмки, помогал в занятии удачных поз, большой акцент делал на освещении, рассказывал особенности разных стилей фотографий
+ по моей просьбе Илья сделал фотографии на улице, которые вышли тоже очень удачные.
Сегодня я нашёл своего фотографа, что не просто в наше время сделать.
Настя

Семейный фотографФотосессия в студии
Хорошо провели время, позитивно)
Получили качественные фото в обговоренный срок. Спасибо)
Семейный фотографФотосессия в студии
Всё отлично. Получились хорошие фотграфии, съемкой остались довольны.

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Очень понравился подход в работе. Была первая фотосессия, поэтому к выбору фотографа подходила с небольшими опасениями, но Илья работу выполнил на 5+: и по части подготовки, и процесса съемки, и результата. Фотографии живые, яркие, сочные. На съёмку приехала с мамой, Илья не отказался сфотографировать нас вместе, за что огромное спасибо! (Теперь у нас хоть будут качественные совместные фото😁)
Сама работа проходит быстро, профессионально: 2 часа пролетели как миг. Подсказывал выгодные позы и сам ловил красивый ракурс, поднимал настроение, очень коммуникабельный, что в такой работе большой плюс!
Однозначно буду обращаться ещё!😊

Фотосессия в студии
Договорились с фотографом за день, чем он нас очень выручил, так как предыдущая заболела. Илья приехал вовремя, в студии выбранной мною сориентировался достаточно быстро. Студия была красивая, но тёмная, но фотограф справился со светом. Во время фотосессии показывает получившие удачные кадры. На выходе красивые качественные фотографии. В зале была локация, которую не успели заснять , к сожалению, но это наша вина, так как мы опоздали на фотосессию в студию, которая итак была забронирована на 50 минут. В итоге за примерно 35 минут у нас вышло 190 исходных фотографий, из которых есть что выбрать хорошего. Также я считаю, что довольно таки сложно поймать красивые кадры с маленьким активным ребёнком, который не хочет позировать, беременной женщиной, чтобы скрыть все недостатки полноты и полным мужем, но при этом задача выполнена, приложу некоторые фото, чтобы дополнить отзыв.

Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Успели отснять все локации в студии за 45 минут с двумя маленькими детьми. Понравились фотографии по освещению, хотя уже на улице было темно. В целом было комфортно работать с фотографом.

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Решили подарить дочери фотосессию на Новый год. Идей не было никаких, поэтому решил найти фотографа, который сможет предложить свое видение. А это оказалось не так просто, как выяснилось. Обращался ко многим, но в ответ не было никакой заинтересованности: сами ищите студию, сами подбирайте образы, я сфотографирую.
Решил начать поиск на Профи по рейтингу и мой выбор пал на Илью. Фотограф сразу запросил фото дочери, через несколько часов предложил локацию и мы договорились о съёмке.
В назначенный день приехал без опоздания. По общению очень приятный, расположил к себе, как будто давно с ним знакомы и сразу приступили к работе.
В процессе съёмки сразу показывает результат и он впечатляет! Дочь в восторге!
Я брал с собой не плохую зеркалку, хотел параллельно жену пофоткать в студии, но когда увидел разницу в фотках решил скромно отложить её в сторону. В итоге Илья сфотографировал и нас всех, так что теперь у нас есть классные семейные фото!

Ссылка на всю фотосессию была у нас уже вечером! Можно скачать все фото в хорошем качестве, но без ретуши (хотя они и без неё классно выглядят). Затем на сайте можно выбрать понравившиеся фото и они будут ретушированы и отправлены в хорошем качестве.

Очень рад, что не ошибся с выбором! Приятно было работать и всем рекомендую Илью! Спасибо!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Я полностью доволен работой, которую проделал Илья. Уже за первые полчаса фотосессии мы отсняли сочные, стильные, живые кадры в 7 разных ракурсах. Илья - настоящий профессионал своего дела, открытый, искренний и внимательный человек, который с первых минут общения сразу же располагает к себе. Если Вам нужна быстрая, качественная, наполненная яркими эмоциями фотосессия, я однозначно рекомендую Илью как высококлассного фотографа
Азат

Семейный фотографФотосессия в студии
Все прошло отлично, понравилось, что в большинстве своем все было по настоящему, без всяких постановок и ловились моменты 👍🏻
Дария

Фотосессия в студии
Илья настоящий профессионал своего дела, всем рекомендую!) Раньше я думала, что никогда не получаюсь хорошо на фотографиях, но Илья показал мне, что это не так!) Фотосессия прошла великолепно!

Портретная фотосъёмка
Хочу выразить, огромную благодарность Илье, за прекрасную работу, выполненную на высшем уровне несмотря на тяжелые погодные условия и "бедную" локацию! Это знающий и умелый специалист, но прежде всего, приятный, внимательный и вежливый человек. Очень пунктуален, в работу погружается с головой, высоко развит художественный вкус. Видит и чувствует кадр, адаптируя ракурс, композицию под конкретного человека или объект сьемки. Камера премиум сегмента, это полнокадровый монстр, вкупе с высококачественной оптикой, который выдает сумасшедшее качество снимков, они безумно четкие и детальные! Владение софтом для обработки на очень высоком уровне, быстро и невероятно красиво. Очень рекомендую, буду обращаться еще.
Настасья

Хочу выразить большую благодарность Илье !!!🎉
Фотосессия прошла на высшем уровне !!!
Илья помог с выбором студии, подсказал с подбором одежды и лучшего времени для съемки с малышом !
Этот час пролетел не заметно и на одном дыхании , вот настолько все было легко и профессионально 🔥
Легко нашел подход к малышу что даже он с удовольствием позировал 😂
Фото вышли просто восторг, все живые такие и веселые !
Выбрать из материала что скинул Илья просто не реально , очень много фото и все они просто 💔
Вообщем работать было супер комфортно , легко и красиво 😻
Обязательно теперь будем ни раз обращаться и снимем еще ни одну крутую съемку ❤️❤️😍

Семейный фотографФотосессия в студии
Спасибо большое Илье за фотосессию. Нам все очень понравилось. Желаю дальнейших успехов в работе!

Семейный фотографФотосессия в студии
Илья проводил нам новогоднюю фотосессию 🎄
Приехал вовремя, в процессе съемки было легко, дочка (2 года) тоже спокойно фотографировалась, не боялась, не стеснялась. Фотографии получились просто шикарные, нам очень понравились!!! Большое спасибо от нашей семьи) Фотографа рекомендую однозначно 🙌🏼 🤩 будем обращаться ещё ☺️
Софико

Семейный фотографФотосессия в студии
Очень волновалась перед съемкой, так как ребёнку 3,5 месяца. Первый опыт фотосессии в студии. Фотограф справился отлично, удалось сделать много крутых кадров. Час пролетел легко и непринужденно, как будто знакомы давно. Несомненно будем продолжать сотрудничество.

Семейный фотографФотосессия в студии
Фотосессия была волшебной, как сказка на Рождество)) нам было легко работать с Ильей, как будто знакомы очень давно. Первая съемка с годовалым ребенком, то еще испытание, но какие крутые кадры поймал Илья!!! Спасибо огромное! Фото прислал день в день, что очень ценно!
Первая фотосессия с сыном удалась, и такие трогательные моменты остались с нами.

Илюха, спасибо 🙏🏼
Все 🔝 топ. На высоте уровень фотографа. Все подсказывает. Хороший и ответственный человек. К делу подходит креативно. Красава!
Глеб

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Искали фотографа для семейной фотосессии в новогоднем интерьере. Илья предложил очень классные студии. Фотографом очень довольны. Снимки просто волшебные. Час съёмки прошел незаметно. Всем советую

Семейный фотографФотосессия в студии
Ой, ну хочется написать свой отзыв о работе с Ильей с самого начала. Мне необходим был фотограф на семейную фотосессию. Выбор пал на Илью. Приятное общение, вежливость, заинтересованность. Илья приехал точно вовремя к месту встречи. В самой студии съемка протекала просто замечательно. Никакого напряга, адекватное дружелюбное общение. Илья сразу нашёл подход к ребёнку ( 1 годик). Всегда спрашивал устраивают ли кадры, очень приятно. Учитывал все просьбы. Мы впервые были на фотосессии, 2,5 часа пролетели очень быстро. Хотелось ещё 😅 вообщем, всё просто чудесно. А ещё огромный плюс, что все исходники Илья отдаёт клиенту. И у меня впервые, что нравятся все фотографии ☺️ Будем пересматривать и вспоминать этот чудесный день всей семьей ❤️

Фотограф
Мне все понравилось. Очень быстро договорились, быстро нашли общий язык. Очень хотелось живых фотографий. Все получилось отлично: успели за час реализовать все мои задумки. Фотографии пришли быстрее даже, чем я ожидала. Они просто супер. Довольна и хочу уже ещё на фотосессию)