2. Корнеева Светлана Андреевна
  3. Отзывы: Корнеева Светлана Андреевна

Наращивание ресниц, 3D-наращивание ресниц, наращивание уголков ресниц

Отзывы: Светлана Корнеева

Наращивание ресниц
Очень плохо. Всё не так, я пришла к мастеру, сказала, что мне нужен максимально натуральный эффект. Максимально доходчиво это объяснила, что лучше, чтобы не было видно, что что-то изменилось вообще, чем если ресницы станут неестественно кукольными. Мастер сказала, что всё услышала и сделает мне максимально натурально. И когда она мне нарастила ресницы, они выглядели так, будто я участвую в конкурсе красоты на сельской дискотеке в Перми. Они были катастрофически неестественными, кукольными, какими-то пластмассовыми на вид. Я сказала, что это очень плохо, давайте снимать. Она сняла и говорит: «Заплатите мне ещё за снятие, потому что мы не договаривались об этом». Я заплатила за наращивание, которое мне не понравилось, и за снятие.
Светлана Корнеева
Я считаю, что наращивание ресниц выполнено максимально натурально (длина 7,8,9,10 мм и толщиной 0.1), свою работу я выполнила качественно, соблюдая пожелания клиента, следовательно поэтому я и попросила оплатить снятие ресниц, т. к. с мнением клиента категорически не согласна. Я сделала фото ресниц, чтобы не быть голословной.
Даша

Наращивание ресниц
Превосходно! Ресницы держатся второй месяц! Мастер принимает у себя на дому, в отдельной комнате, где есть кушетка и даже пледик, если прохладно. Советую! Спасибо.

Наращивание ресниц
Все хорошо. Ресницы держатся до сих пор. Хорошая девушка, приятная по общению. Наращивали объем 3D около трех часов. Понравился мастер, у нее было чисто и комфортно.
Елизавета Сергеевна

Эльнара
Коррекция бровей нитьюНаращивание ресниц

Наращивание ресниц
Встреча прошла отлично, я осталась очень довольна результатом. Рабочее место оборудовано хорошо и уютно. Общение было приятным, мне очень понравилось. Все вовремя, ни каких нареканий нет. Мне мастер даже подарила кисточку по уходу за ресницами и дала рекомендации. Обязательно еще обращусь к Светлане.
Наращивание ресниц
Встреча со Светланой Андреевной прошла прекрасно! Мастер приехала на дом. Предложила на выбор несколько вариантов, учла все мои пожелания. Результатом ее работы я очень довольна. Буду повторно пользоваться ее услугами. Рекомендую!

Наращивание ресниц
Результат не понравился, некоторые ресницы были слипшиеся, мастер сказала, что это из-за средства, которое нанесла, сказала, что расправятся.Не расправились.Осыпались быстрее, чем у других специалистов. Цена нормальна, но за такую цену можно найти специалиста в разы лучше.
Наращивание ресниц
Светлана Андреевна замечательно нарастила ресницы, все прекрасно, рабочее место оборудовано, мне было очень удобно, ресницы подобрала идеально, мне все нравится.
Анастасия Владимировна
Наталья Ли

Наращивание ресниц
Шикарные ресницы, отличный мастер! Результат превзошел ожидания! Адекватная стоимость!
Альбина
Наращивание ресниц3D-наращивание ресниц
Меня всё устроило, в принципе, но они продержались две недели. Прямо пучками отваливались, они прям как склеенные были между собой. Изначально всё было очень красиво, нареканий не было, но они были как слипшиеся между собой. То есть они отходили не по одной, а прямо пучками. На второй неделе стали понемножку выпадать, на полотенце оставались пучками. Мне сравнить не с чем, не делала ни разу, но оценила бы на 4.
Классическое наращивание ресниц
Встреча с мастером по наращиванию ресниц прошла хорошо, результатом довольна, всё хорошо. Понравилось как место рабочее оборудовано у специалиста. Общаться с мастером было комфортно. Мастер очень аккуратная, не торопилась, видно было, что она старается, всё как нужно, без склеек, всё хорошо.

Наращивание ресниц
Мастер просто шикарный. Это на 100% мой мастер, она мне очень подошла. Впредь буду обращаться только к ней. Я очень довольна. Могу поставить ей твёрдую пятёрку.
Yuliya Akchurina

Соня

Зарина

Оля

Наращивание ресниц3D-наращивание ресниц
Впечатление хорошее, сделала всё очень качественно, ещё ничего не отвалилось, мне очень всё понравилось! Процедура заняла 3 часа, но сделала очень качественно, делали 3D-объем. Очень понравилось! Рекомендации по уходу дала, всё рассказала. Планирую обращаться к мастеру снова.
Даша

Наращивание ресниц
Светлана — очень приятная девушка! Всю работу сделала аккуратно. Результат превзошёл ожидания. После подробно рассказала как ухаживать за ресничками. Обязательно обращусь снова. Огромное спасибо!

Наращивание ресниц
Сделал всё хорошо, понравилось, довольна. Всё она сделала так, как я хотела, объем получился хороший и по длине, и по изгибу. Мне понравилось. Помещение у неё достаточно хорошее, проветриваемое, проблем вообще не было, комфортно. И как специалист она грамотный, на все мои вопросы ответила, дала рекомендации по уходу, всё рассказала. Буду обращаться к мастеру повторно.

Наращивание ресницСнятие наращённых ресниц

Изумруд
Наращивание ресниц
Светлана нарастила мне ресницы, объём 2D. Всё прошло нормально. Результатом я довольна, немного глаза щипало, когда мне их клеили. Мастер была вежлива, внимательна, никаких замечаний к ней нет.

Классическое наращивание ресниц

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Ивановаелена Вячеславовна

Наращивание ресниц
Шикарно, всё очень понравилось! Я даже не ожидала такого результата! Мастер тоже очень понравилась. Помещение, в котором принимает специалист абсолютно комфортное, чистое, удобное! Всё потрясающе!

Наращивание ресницСнятие наращённых ресниц
Юлия Николаевна