2. Корнеева Галина Валерьевна

Отзывы: Галина Корнеева

Агния

Результат супер)))

Плазмолифтинг волос
Делал плазмолифтинг, опытный специалист всем советую

Механическая чистка лица
Все идеально👌🏻
Я безумно довольна работой Галины! Она профи!!! Я обращалась к дерматологам, мне прописывали ретиноиды и говорили, что моя жирная кожа это наследственность и живите с этим дальше, но Галина мне объяснила, что это не так, и что не надо пить никакие ретиноиды, что без них можно все наладить, и что дело вовсе не в генетике.Уже после первой процедуры у меня вау эффект😍 Еще Галина абсолютно бесплатно поделилась со мной очень ценной информацией, за которую люди платят бешеные деньги🙈 Вообщем, что хочу сказать, лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать! Я теперь с Галиной навсегда🫶🏻
Галина Корнеева
Ирина, спасибо за высокую. оценку моей скромной работы.
Надеюсь, встоетимся с Вами еще.

Мезотерапия

Микронидлинг
Прекрасный специалист. Буду дальше ходить! Это меч
❤️❤️

Мезотерапия волос
Открытость. Искреннее желание помочь. Испытала на себе карбокситерапию инъекционно. Довольна! Запланировала плазмолифтинг волос курсом. Галина, благодарю за процедуру, отношение в целом! … ну и как запланировали на будущее)
Окрашивание бровей
Супер специалист и потрясающе приятный человек)!

Эпиляция нитьюЭпиляция верхней губыЭпиляция на лице
Просто супер, умница, ручки золотые, очень интересно общаться. Я в восторге!!!!🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Консультация врача-дерматокосметолога
Отличный специалист, мастер своего дела!) Очень внимательна ко всем деталям, помимо вашей проблемы, поддерживает разговором 👍 Надеюсь, что все заживет.
Галина Корнеева
Виктор, спасибо за отзыв. Напоминаю, я доступна для Вас 24/7.
Надеюсь на новую встречу по более приятному поводу.
Ваш косметолог.

Лечение угревой сыпи
Огромное спасибо Галине за консультацию и рекомендации.

Удаление милиумов
Прекрасный специалист,все сделала отлично.
Все прошло отлично!

Высший пилотаж!
Галина Корнеева
Иван, спасибо за отзыв. Очень приятно🌞♥️
Консультация косметолога
Галина специалист своего дела,выполнила свою работу быстро и аккуратно, дала много рекомендаций …вообщем очень важное замечание, что она умеет расположить к себе , я чувствовала себя очень комфортно .И самое важное,что оплату за работу Галина не завышает,доступная цена))
Спасибо еще раз.
Ева

Мезотерапия животаЛиполитическая мезотерапия
Галина, вдумчивый, глубоко понимающий как работает организм специалист, перед процедурами внимательно ознакомилась с моими анализами и только потом предложила методы устранения моих проблем, что делают не все врачи и к сожалению косметологи, ограничиваясь минимальными анкетными данными. Я получила массу полезной и нужной для моего здоровья информации. Очень рада, что попала именно к Галине!
Галина Корнеева
Евгения, очень рада знакомству с Вами. Приятно работать с осознанными людьми.
Святослав Миров
Электрокоагуляция новообразований
Прекрасный специалист! Очень рекомендую.
Галина Корнеева
Святослав, спасибо за отзыв.
Рада, что нам с Вами удалось решить сложную задачу

Комбинированная чистка лица
Договорились быстро. Приехала вовремя. С пониманием отнеслась к моей ситуации. Процедур сделала больше, чем ожидала. Общительна. На каждом этапе рассказала что и зачем делает. Оставила пробники. За рекомендации по уходу и здоровью отдельное спасибо. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Цена, как договорились.
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Всë понравилось, большое спасибо!
Карбокситерапия
Всё было сделано вовремя и на хорошем уровне!
Галина Корнеева
Сергей, спасибо за отзыв. Пожалуйста, обрвщайтесь. Рада быть полезной для Вашего здоровья.
Удаление папиллом
Отличный специалист. Получила хорошую скидку.
Бильяна

Удаление милиумов
Отличный специалист. И очень приятная женщина

Эпиляция ног
Восхитительный мастер, прекрасный человек. Сделали все быстро и безболезненно! Обязательно будем продолжать дальше 🔥
Галина Корнеева
Екатерина, спасибо Вам за прекрасно проведенное время. Буду рада Вас посетить еще и еще раз.

Удаление папиллом
Всё отлично)) спасибо)) Агулова посмотрел))

Удаление папиллом лазером
Галина Корнеева
Андрей, спасибо за отзыв. Рада быть аолезной

Электрокоагуляция новообразованийУдаление папиллом
Всё супер! Доволен результатом и уровнем сервиса. Рекомендую!
Галина Корнеева
Михаил, спасибо за отзыв. Пожалуйста, заптлите мой телефон.
Сусанна

Супер! 👍👍👍👍Приду к вам снова 😉
Биоревитализация
Галина очень опытный специалист, предложила свое профессиональное решение моей проблемы, я очень довольна, будем продолжать курс, надеюсь на результат. Также Галина дала рекомендации по уходу и ответила на все мой вопросы.
Хороший Профи. Надеюсь ещё встретимся
Сергей, спасибо. Было приятно с Вами поработать
Мезотерапия волосМезотерапия при акне
Тёплый приём специалиста,доходчиво объяснила рекомендации по лечению, жду и надеюсь на результат (карбоксотерапия)
Галина Корнеева
Вероника, спасибо за отзыв. Результат обязательно будет при соблюдении рекомендаций. До встоечи!

Коррекция бровей
Замечательный мастер. Рекомендую! Кроме окрашивания бровей и ресниц, Галина порекомендовала комплексную процедуру для лица с учётом всех особенностей моей кожи. Сразу видно, профессионал своего дела.
Галина Корнеева
Виктория, благодарю. С Вами приятно работать. Надеюсь, до новых встреч.

Комбинированная чистка лица
Знает своё дело. За классическую музыку, приятный диалог и кофе с печеньками отдельное спасибо. Высоко оцениваю ваш профессионализм.
Галина Корнеева
Роман , благодарю за столь высокую оценку. Спасибо ооромное, что аознакомилась с таким замечательным человеком. Буду ждать говвх встреч с Вамм.

Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Очень положительный врач, общительная , понимающая , перед выполнением работы, все тщательно проверила.

Все отлично 👍🏻
Алексей, спасибо. Жду Вас вновь

Удаление папиллом
💫Рекомендую однозначно! Матер знает, что и как делать!
Галина Корнеева
Екатерина, рада была помочь.
Жду Вас осенью.
Спасибо за втщит и ща отзыв.
Светлана Мельникова
Консультация врача-дерматокосметолога
Не пойду больше к ней никогда... После приема у Галины еще пол года боялась ходить к косметологам, не могла решиться на продолжение поиска "своего" специалиста. Принимает на дому. По части общения и "облизывания" своих клиентов к Галине претензий нет. Болтала, теплой водой с лимоном напоила, и в целлм была максимально приветлива. Я бы сказала слишком приветлива. В какой-то момент у меня проступили слезы, потому что наши разговоры углубились совсем в личные темы. Чего я ни как не ожидала на приеме у косметолога! Я вообще то к ней пришла чтобы за лицом поухаживать, а не сопли на кулак наматывать. Но вот по части самой клсметологии сомнения огромные! Я даже толком рассмотреть не успела, что собираются намазать мне на лицо, срок годности там или состав, как эта субстанция уже оказалась у меня на лице. А зам еще одна, и еще. В итоге ушла я от туда с блестящим (от силикона в косметике видимо) лицом, ощущением будто коркой покрыли. В общем, разочаровалась. Купилась на хорошие отзывы
Галина Корнеева
Светлана благодарю Вас за отзыв. Почему же Вы не сказали об этом раньше,, сразу? Я всегда на связи. И Вы мне звонили после нашей встречи неоднократно и благодарили. Ни слова не сказали о том, что сейчас написали. После процедуры вакуумной чистки и неинвазивной карбокситерапии вря ли смогло произойти то, о чем Вы написали. Може, причина совсем в другом? У Вас есть мой номер телефона и Вы можете звонить в любое время. Что мешает это сделать, непонятно. Буду рада Вам помочь.
Ваш косметолог
Удаление милиумов
Спасибо огромное,Галине,рассказала как избежать появление новых милиумов,все удалила и даже больше. Рассказала про все проблемы и как их решить. Вообщем, я довольна!!!
Галина Корнеева
Анастасия, спасибо аа отзыв. Было приятно работать с Вами.
Буду рада дальнейшему сотрудничеству

ОзонотерапияЛечение сосудистых звёздочек
Очень довольна
Ольга, спасибо огромное!!
К Галине Валерьевне я обратилась с проблемой
выпадения волос.Хороший
специалист и душевный человек,не пожалела что выбрала её.Все понравилось, буду теперь ходить только к Галине Валерьевне!
Галина Корнеева
Елена, спасибо за такие приятные слова в мой адрес.
С Вами комфортно работвть. Буду рала видеть Вас вновь
Удаление папиллом
Все прошло хорошо и быстро!
Удаление папиллом
Спасибо огромное)! Рекомендую всем). P.S. Золотые руки и доброе сердце)!
Галина Корнеева
Алеесей, спвсибо за приятный отзыв.

Коррекция бровей воском
Очень очень хороший мастер , я как будто была у психолога , очень довольна вышла . Спасибо вам огромное ! Точно ещё увидимся !
Галина Корнеева
Дианочкв, дорогая, спасибо за Ваш прекрасный отзыв.
До новых встреч.

Ультразвуковая чистка лица
Прекрасный, грамотный специалист. Очень компетентна, таких единицы. Рекомендую.
Галина Корнеева
Дмитрий, благодарю за высокую оценку. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Карбокситерапия
Замечательный специалист, спасибо большое, нам очень повезло - действительно профессионал!
Зарина
Удаление родинокУдаление родинок лазером
Всё понравилось, косметолог много информации дала по уходу на лице, буду ждать результат процедуры, косметолога рекомендую, спасибо
Галина Корнеева
Зарина, спасибо за тёплый отзыв. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Удаление папилломРадиоволновое удаление папиллом
Безболезненно, очень приятно было познакомиться

Удаление папиллом
Отличный специалист, все сделала безболезненно. Ещё хочу отметить, что очень хороший и понимающий человек.
Дмитрий Касьянов

Инъекционная мезотерапия лицаМезотерапия животаЛиполитическая мезотерапия
Скажу так - лучше специалиста и быть не может! Делали карбокситерапию и ещё продолжаем делать. Очень безболезненная процедура.
Галина очень приятно поддерживает беседу, дает свои полезные советы, даже угостили чаем :) Было очень приятным бонусом - удалили папиллому. Это совсем не больно, ничего не ощущаешь. Впереди много интересных процедур. Спасибо большое, Галина, за Ваш профессионализм!

Хороший мастер.

Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Галина-умница! Очень понравилась работа мастера, быстро, качественно. У Галины замечательная энергетика.
Галина Корнеева
Лариса, спасибо за отзыв.
Было очень приятно работать рядом с красивыми девушками. Рада, что помогла Вам.
Материкина Анастасия Александровна

Удаление родинокУдаление родинок лазером
Всё было супер, Галина большая молодец, благодарность!
Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Сделано всё на отлично! Рекомендую! Системный подход и профессионализм!
Спасибо, Михаил. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Уход за лицом
Все понравилось! Быстро, четко за приятной беседой. Будем работать и дальше. Благодарю Галину за новые для меня процедуры.
Галина Корнеева
Маргарита, с Вами очень приятно работать.

Косметология
Спасибо Галине. Всем довольна. Впервые воспользовалась услугами специалиста на дом, все качественно, оперативно. Рекомендую.
Галина Корнеева
Екатерина, с Вами очень приятно работать. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Ваш косметолог Галина Корнеева

Мезотерапия волос
Это просто космос и сокровище, а не специалист! Галина спасибо 🙏вы лучшая. Наконец то мои поиски косметолога закончились на вас❤️ Рекомендую от души!
Галина Корнеева
Анастасия, мне тоже очень приятно наше знакомство. Вы просто позитив. Рада дальнейшему сотрудничеству с Вами

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Быстро, не больно 😊и очень приятная и красивая девушка 😍я теперь на века с ней
Леана Рахматуллина

Удаление папиллом
Прекрасный специалист, мужу удаляли папилломы, муж остался доволен от процедуры и от общения с врачом. Спасибо огромное
Галина Корнеева
Спасибо, Леана. Ваш супруг проявил массу терпения и мужества. Очень приятно было с ним работать
Качественно и быстро
Галина Корнеева
Антон, спасибо за отзыв. Ваше терпение восхищает

Ультразвуковая чистка лица
Если вдруг вы никогда не были у косметолога и считаете, что все отзывы, что написаны здесь-куплены (как считала я), то вам просто нужно потратить 5 минут вашего времени на личное знакомство с Галиной.
Галина не сообщила мне, что я не умею ухаживать за кожей, не разнесла в пух и прах мои уходовые средства, а просто деликатно рассказала, что нужно делать, чтобы кожа была довольна. Профессионализм виден, начиная со стерильности помещения, заканчивая качеством и необходимостью самих процедур. Поскольку в вопросах красоты я дилетант, то и здесь Галина разложила в моей голове все по полочкам и предложила несколько вариантов процедур. Поскольку я хотела ультразвуковую чистку, то начали с неё, а продолжили всем последующим. После чего я вышла сияющей от удовольствия и с ощущением новой кожи на лице. Подъем настроения обеспечен, комплект знаний-тоже. Но самое главное:чистая, здоровая, красивая кожа уже после первого визита. Один минус:запись строго заранее, отбоя от клиентов нет!) спасибо!!

Вежливый специалист. Хорошо объясняет процесс своей работы
Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Прекрасный ,добрый ,понимающий человек.!Яприжигала папилломы, терпимо, ещё продолжу процедуры с Галиной.
Галина Корнеева
Анастасия, спасибо за отзыв.
Буду рада продолжить сотрудничество.

Всё на высшем уровне .
Галина Корнеева
Николай, спасибо за отзыв. Было приятно работать с Вами и с Вашей супруг.ой Еленой. Отдельное спасибо за помощь вашему сыну. Без него было бы трудно.
Надеюсь на скорую встречу с вами.

Шугаринг
Осталась довольна работой Галины.шугаринг прошёл .лбыстро и безболезненно .большое спасибо .удачи.
Светлана, спасибо Вам и Вашей маме. С вами было весело и приятно

Коррекция бровей
Делала у Галины коррекцию и окрашивание бровей , сказать ,что я в восторге , это ничего не сказать . Красиво , быстро и главное совершенно не больно , до этого , когда я ходила на коррекцию у меня сердце уходила в пятки от боли , здесь я ничего не почувствовала . За всю процедуру я насладилась приятной беседой , очень располагает к себе , специалист -мастер своего дела , плюс ко всему Галина с медицинским образованием . Буду обращаться за всеми косметологическими процедурами только к ней !!!! Тысячу раз спасибо огромное 🌷🌷🌷
Галина Корнеева
Анна, огромное спасибо Вам за отзыв. Очень приятно было с Вами работать. Надеюсь, ещё не раз увидимся.
Ступницкая Яна
Мезотерапия
Большое спасибо, Галина!
Чувствуется профессиональный подход! Мы с детьми-подростками получили много полезной информации! Я очень довольна салим лицом после масок, пилинга и микронидлинга! Получила больше, чем ожидала )
Думаю, что нашла наконец-то своего косметолога!
Галина Корнеева
Яна, спасибо за отзыв. Мне было очень приятно работать с Вами. А общение с Вашей семьей надолго сохранит теплоту души. Всегда буду рада быть полезной для Вас.
Ирина Петровна
Коррекция бровейОкрашивание бровей
Мастер мне понравился. Сделал все быстро и качественно. Буду приглашать снова.
Ирина, спасибо. С Вами комфортно работать
Владимир Савенко

Чистка лица
Посетили мы с супругой Галину . Галина профессионал своего дела , очень чутко отнеслась к нашей проблемной кожи (боюсь я такие процедуры - так как они болезненны ) прошло все безболезненно . Всем рекомендую данного специалиста
Галина Корнеева
Владимир, огромное спасибо за визит. Вы и Наталья очень приятные люди. Рада быть полезно для вас
Увеличение губ
Галина, как мне показалось очень ответственный и знает что делает. Буду обязательно с ней сотрудничать дальше
Галина Корнеева
Юлия, спасибо. Всегда к Вашим услугам.

Окрашивание бровей
Очень профессиональный мастер. Дала советы по уходу за бровями и ресницами. Угостила вкусным чаем.
Галина Корнеева
Людмила, благодарю за отзыв.
До новых встреч

Эпиляция глубокого бикини
Невероятный человек и профессионал с огромной буквы. Просто, спасибо, вселенная 🙏
Галина Корнеева
Екатерина, Вам огромное спасибо за лёгкость тбщегия.

Лазерное удаление сосудов на лице
Отличный мастер!
Валькова Екатерина Алексеевна

Коррекция бровей воском
Галина профессионал своего дела !!! Помимо необходимых процедур, которые были выполнены безупречно с видимым результатом , дала очень важные рекомендации по уходу за лицом. 👍
Галина Корнеева
Буду радав деть Вас снова.
Благодарю за прекрасный отзыв

Понравилось абсолютно всё!
Наконец-то я нашла специалиста, которому не страшно доверить свою кожу. Но что ещё более важно (по крайней мере для меня) кроме профессионализма, Галина обладает просто невероятной энергетикой! Это тот случай, когда выходишь от мастера не только с чистой кожей, но и чистой душой! Галина, Вы настоящая волшебница!
Однозначно обращусь повторно!
Галина Корнеева
Елена, благодарю за высокую оценку. С Вами было очень приятно работать. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Окрашивание бровей
Чудесный мастер! Профессионал своего дела! Только положительный результат и эмоции от проделанной работы!)
Галина Корнеева
Мария, благодарю за высокую оценку моей работы. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складок
Очень приятный человек. Профессионал своего дела! Галина, за красотой только к Вам!

Удаление родинок
Всё замечательно. Профессионально. Спасибо большое
Галина Корнеева
Благодарю за отзыв. Надеюсь на сотруднияечтво в будущем

Коррекция бровей нитью
Профессионал своего дела,четко и ясно слышит клиента даёт рекомендации,а главное работает именно в кабинете. Вернусь ещё не раз)))
Элина

Ультразвуковая чистка лица
Редко пишу отзывы, да и удивить меня тяжело, но тут... Потрясающая женщина, высококвалифицированный специалист.
Делала ультразвуковой чистку лица, удаляли жировички. Масса плюшек и приятных бонусов. Рекомендую

Косметология
Отличный мастер. Спасибо большое . Всем советую . Очень много интересной информации узнал. Процедурой остался доволен

Все было великолепно!!
Ираида Алекеевна

Мастер высшей категории.

Классическая коррекция бровей
Отзывчивый мастер
Екатерина Алексеевна

Радима

Коррекция бровей нитью
Очень понравился мастер! Видно что профессионал своего дела.
Косметология
Галина-молодец. Чувствуется рука профи.
Серафима

Окрашивание бровей
Потрясающе приятная женщина! Все быстро, качественно и под приятный разговор! Рекомендую!