2. Корнаков Владимир Николаевич
  3. Отзывы: Корнаков Владимир Николаевич

Владимир Корнаков

Электрик, наружное освещение, монтаж электропроводки

Отзывы: Владимир Корнаков

Мелкие электромонтажные работыРемонт розетокРемонт точечных светильников
Спасибо большое Владимиру за выполненную работу! Приехал в течении получаса, сам купил необходимый материал, все оперативно и быстро! Цена адекватная. Будем обращаться еще и обязательно советовать знакомым!
Спасибо.
Быстро, оперативно, качественно!!! Рекомендую!!!
Владимир отличный специалист! Перед работами все уточнил, проконсультировал. Дал рекомендации, что купить и в каком количестве, чтобы не осталось лишнее. Также сам помог закупить часть материалов. Приехал в назначенное время. Сделал разметку. Установил розетки и выключатели в кухне, с/у, коридоре. Вывел электричество на лоджию. Весь мусор за собой убрал. Мы обговорили твердую сумму за работы, стоимость была даже ниже, так как 2 розетки под раковиной решили сделать наружные. Всё по честному. Буду обращаться к Владимиру ещё и рекомендовать знакомым.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Очень понравилось работать с Владимиром. Приехал в день обращения осмотреть объём работы, объяснил, что нужно купить. И на следующий день у меня уже перенесены розетки под проект кухни 👍 Спасибо за такую оперативность!

Установка электрощита
Перестановка квартирного щитка с утоплением в стену. Работа заняла менее 1 рабочего дня.
Золотые руки у В. Н. !!!! Настоящий профессионал!!!Причем очень коммуникабельный, доброжелательный. Наши пожелания учел абсолютно все.
Материалы часть закупил он сам, часть купили мы по его совету.
Работал аккуратно, спокойно.
Качеством работы мы довольны.
Рекомендуем без опасений выбирать его для выполнения работ по электрике.
Замена электропроводки
Владимир все сделал все в срок и качественно. Сроки и цена как договаривались изначально. Рекомендую

Установка люстры
Быстро и качественно повесили новую люстру. Очень хороший профессиональный специалист.
спасибо

Работа выполнена отлично,качественно👍 . Как и договаривались в оговорённые время. Будем и дальше сотрудничать. Всем советую.
Установка потолочного светильника
Всё четко, пунктуально, аккуратно. Рекомендую!
Ремонт розеток
Все сделал хорошо, быстро профессионально

Установка розетки
Все сделано быстро и качественно, оплата как договаривались. Аккуратный, добросовестный специалист!!!

Монтаж электропроводки
Владимир всё выполнил аккуратно, чётко, в срок. Помог с заказом материала. Я очень довольна выбором специалиста.
Установка люстры
Работа выполнена хорошо и быстро.
Установка силовой розетки
Владимир отличный специалист, всё сделал быстро и качественно. Очень пунктуальный! Спасибо за работу!
Все отлично большое спасибо
спасибо.

Отличный специалист! Приехал вовремя, провел диагностику проблемы, устранил неполадки. Корректен в общении и вежлив.
Установка автоматов защиты
Отличный мастер, рекомендую
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Хороший специалист. Оперативно вышел на связь, приехал на осмотр, оценил объем работ, объяснил все моменты, имел свой инструмент. По цене как договаривались.
спасибо.

Всё отлично! Быстро, качественно! Без нареканий. Отличный специалист! Огромная благодарность!
спасибо.

Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Быстро сделал. Проверил дополнительно. Дал советы по вытяжке и розеткам
Аварийный выезд электрика
Быстро разобрался

Ремонт розеток
Всё быстро сделал мастер, пришёл буквально через пару часов, искать долго не пришлось.
спасибо.

Специалист проконсультировал удаленно, отлично!

Пунктуальность, скорость, качество, доброжелательность
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Работа выполнена качественно, оперативно,аккуратно мы довольны, рекомендуем

Установка силовой розетки
Грамотный специалист, профессионал своего дела! Исправил работу криворуких электриков. Всем рекомендую!
спасибо за отзыв.

Установка потолочного светильника
Владимир отлично справился с поставленной задачей. Всё быстро, качественно и со знанием дела!
спасибо.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Всё выполнено профессионально!

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Владимир Николаевич - настоящий профессионал своего дела! Всё чётко, слаженно, закончили большой этап работ даже чуть раньше предполагаемого срока. С нуля, на этапе черновой отделки в квартире, спроектировал и собрал щиток и развёл всю электрику (розетки, свет, включатели, переключатели, интернет). Помог решить очень нестандартные идеи и во всём советовал и инструктировал. Сразу чувствуется многолетний опыт, когда человек знает своё ремесло на практике всю свою жизнь. На рабочем месте всегда было чисто и порядок. Вежливый, порядочный, с грамотной речью, организованный мастер старой закалки с золотыми руками - вызывает огромнейшее уважение и почтение. Скажу по своему опыту: Владимир Николаевич делает правда, как для себя. Побольше бы таких мастеров каждому, кому нужно умно и надёжно, рекомендую.
Спасибо большое, Владимир Николаевич, благодарим Вас за свет и ток!
Большое спасибо Владимиру! Всё четко и вовремя! Очень приятное сотрудничество
Алсу
Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Нужно было провести проводку по потолку и утопить в стены по всей квартире. Обговорили детали, сделал точный расчет по цене материалов и работе. Работа была сделана согласно плану и без задержек по времени.

Установка люстры
Мастер отлично выполнил работу.
Сделал все о чем договаривались.
Рекомендую!!!

Установка потолочного светильника
Все отлично, вовремя, профессионально.
Рекомендую 👍

Замена светильниковЗамена люстры
очень приятный мастер, работает профессионально, быстро и качественно заменил 3 люстры. рекомендую!

Установка люстры
Очень пунктуальный и вежливый человек!!!Установил люстру,поменял светильники в ванной и повесил зеркало в коридоре!!!Спасибо большое,Владимир Николаевич!!!
Николай Воробьёв
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Владимир квалифицированный мастер с большим опытом работы, полную замену проводки в двухкомнатной квартире с монолитным бетоном в качестве материала стен выполнил чуть больше, чем за неделю, результат отличный!) Дал много полезных советов и рекомендаций по схеме проводки и коммутации, вовремя внеся корректировки, которые облегчат обслуживание электропроводки в дальнейшем. Результатом его работы я доволен, рекомендую этого мастера.
Михаил Козлов

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Сделано быстро, четко и качественно. Все отлично.

Ремонт розеток
Владимир пунктуальный, аккуратный человек и самое главное очень грамотный специалист! Рекомендую!
Мастер приехал вовремя. Работу сделал быстро. Видно, что профессионал

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Большое спасибо!
Очень ответственный мастер своего дела.

Всё быстро,четко !!!
Замена светильников
Все понравилось.Специалист быстро откликнулся,оперативно приехал и без нареканий выполнил работу.Рекомендую и сами будем обращаться,как возникнет такая необходимость

Установка розетки
Работой полностью довольна. Владимир становил точечные светильники, бра, розетки, выключатели. Работу выполнил быстро, уверенно, качественно. Был вежлив, отзывчив, пунктуален.

Аварийный выезд электрика
У нас была авария с электричеством. Владимира нашла на Профи ру, почитала отзывы, вызвала его. Не пожалела ни разу! Владимир - Мастер с большой буквы. Всё чётко. Всё грамотно. Ничего лишнего. С электричеством на "ты", это немаловажно) Отреагировал очень быстро. Приехал через 30 минут. Работу выполнил качественно, всё розетки по окончании проверил, всё работает. Стоимость работ озвучил заранее, что тоже немаловажно. В общем рекомендую!

Большое спасибо мастреру, пришел вовремя, выполнил все аккуратно, дал полезные советы. Рекомендую
Ренат
Установка розетки
Сделано все быстро. Результат соответствует ожиданиям.

Перенос розетки
У меня была сложная задача по переносу 8 обычных розеток + 2 под плиту и духовку. Изначально понравилось, как Владимир провёл консультацию перед работами - он потратил минут 30-40 на детальный разбор задачи. В оговорённый день приехал даже чуть раньше запланированного, работы закончил вовремя. В квартире не осталось разрухи, как иногда бывает после мастеров. Все аккуратно и чисто. Ещё понравилось, что Владимир не нарушал тихий час и соседи не ныли (у меня почему-то все мастера нарушали))
В общем, все идеально, буду ещё обращаться, если потребуется что-то по электрике.
Владимир, ещё раз спасибо :)

Быстро, вежливо, профессионально!
Отличная работа
Ремонт розеток
Спасибо, профессионально, аккуратно, результатом довольна!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаПрокладка интернет-кабеля
Я выбрал Владимира. Судя по отзывам о нём, он высочайший специалист.
Всё мне сделал черновую электрику качественно и быстро! Профессионализм во всём: в схеме, в работе, в имеющемся при себе Всём оборудовании, в аккуратности!
С Материалами помогал, советами. Рассчитал тютелька-в-тютельку, сэкономив мне деньги!
Впечатление, что работает ради профессионального интереса в решении различных электромонтажных ситуаций.
Всем рекомендую этого Рабочего Человека! Профессионала!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Все отлично. Ремонт выполнен качественно! Большое вам спасибо!

Установка розетки
Владимир отличный специалист, делает быстро и качественно. Все доступно объясняет.
Установка электросчётчиковУстановка электрощитаУстановка розетки
Очень быстро и качественно было всё сделано.Большое спасибо

Заказ выполнен! Все грамотно, быстро, профессионально. Можем рекомендовать мастера

Спасибо за ваш труд! Рекомендую

Быстро, замечаний нет.
Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
Хороший мастер, работу выполнил качественно и быстро.

Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
Отличный специалист! Спасибо большое!
Установка розеткиУстановка выключателя
Все сделано быстро! Вопросов нет! Рекомендую!

Замена электропроводки
Владимир, специалист своего дела с большим опытом. Была произведена замена проводки на кухне, санузле, установка розеток, выключателей. Был установлен щиток с автоматами в квартире. Помог с выбором материала. Рекомендую!
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Быстро, качественно, подскажет не понимающим в электрике.
Саша

Возведение стенУстройство проёмовМонтаж электропроводки
Работу сделал супер качественно и быстро ! Рекомендую всем ! Суперспециалист !
Раиса

Установка розеткиЗамена электропроводки
Отличный специалист, компетентный, пунктуальный, аккуратный!
Сделано все быстро и качественно! Обязательно обращусь повторно.
Спасибо за Ваш труд!

Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
Отличная работа. Выполнено в срок и в точности по плану. Владимир помог выбрать материалы. Выполнил работы точно по срокам. Аккуратно, чисто и быстро.
Отличный мастер! Настоящий профессионал!
Сделал все очень быстро, аккуратно и чисто!
Владимир, спасибо огромное!
Васильев Игорь
Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-канала
Сделано в срок и с надлежащим качеством. Помог с подбором материалов (что немаловажно)

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Спасибо огромное Владимиру! Сломалась розетка. Владимир быстро нашёл причину и устранил её.
Очень рекомендуем Владимира.
Установка розеткиУстановка выключателя
Понравился деловой подход, качество работы, ответственность. Рекомендую мастера.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Чётко. Понятно. Профессионально. Обсудили, расписал все материалы, рассказал по ценам. Двушка 60 кв.м. - 7 дней. "Старая школа". Хорошая цена.
Установка электросчётчиковЗамена электропроводки
Быстро качественно.
Левани

Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-канала
Всё понравилось, всё хорошо

Демонтаж электрикиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Большое спасибо Владимиру за проделанную работу! Поставленные цели по замене старой проводки на новую полностью достигнуты. В процессе работы Владимир также подсказывал по смежным моментам ремонта, как и где лучше сделать. Работал чисто и аккуратно. Спасибо!

Установка люстры
Отличный мастер! Его работой очень довольна! Рекомендую всем!)
Все сдел качественно и аккуратно.

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Владимир отличный специалист.
За 14 рабочих дней полностью поменял проводку в 2к квартире. Проводку вёл по потолку. Развёл более 55 розеток и более 30 светильников с проходными выключателями. Проложил от этажного щита не только силовой кабель, но и интернет/телефон. Составил закупочную ведомость, с материалом не ошибся. Часть материалов докупал сам, предоставил все чеки. Дал советы и рекомендации как правильно сделать тот или иной узел разводки. Установил и подключил силовой щит.
В ходе работы возникали вопросы, которые легко решали по телефону. С моей стороны были предоставлены чертежи с указанием точек.
Специалиста рекомендую, таких мастеров ещё нужно поискать. Дальше будем продолжать с Владимиром работать и устанавливать чистовую электрику.
Irina

Замена электропроводки
Рекомендую ново-переделкинцам и рассказовцам обращаться к Владимиру Николаевичу! Квалифицированный ответственный специалист, проблему диагностирует правильно, решает быстро и самостоятельно, цен не завышает. Очень довольны - розетки работают, кабель аккуратно уложен под плинтус. «Советское - значит, отличное!». Большое спасибо!
Замена выключателя
Владимир отличный мастер. Спокойный и адекватный. Изначально я хотел заменить два советских настенных выключателя на обычные, но Владимир справедливо отметил необходимость замены старой алюминиевой проводки. За три дня все было сделано в лучшем виде (замена проводки, автоматов в щитке, розеток и выключателей). Владимир приходил вовремя, в часы тишины не шумел. Сделал хорошую скидку. Рекомендую!
Установка электросчётчиковУстановка люстрыУстановка электрощита
Специалист отказался от работы. Сказал что по семейным обстоятельствам

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Все понравилось. Быстро и качественно. Советую данного мастера.

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Мастер очень хороший, компетентный, пунктуальный, аккуратный. Работой очень довольна. Обязательно обращусь еще раз, если возникнет необходимость работ по электромонтажу в доме, буду рекомендовать знакомым.
Спасибо.

Диагностика электрической сетиПереборка распределительного щита
Спасибо за ваш труд, сделано быстро, качественно, за адекватную цену. Уже порекомендовал данного специалиста своим знакомым.
Не пожалеете.

Монтаж электропроводки
Оцениваю работу специалиста на 5 +, действительно профессиональный мастер, что большая редкость, очень быстро разбирается в ситуации, моментально видит решение, и его реализует, профессионал.

Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
Владимир - первоклассный специалист, сходу понимающий поставленные задачи. Грамотно и толково подходит к делу.
Требовалось заменить в 1-комнатной квартире (дом 1964 года постройки) всю проводку, полностью изменить расположение точек, дополнительно вывести ТВ и интернет. Дал необходимые рекомендации по подбору материалов и оборудования.
Работу выполнил качественно.
Категорически рекомендую!
Спасибо..
Штробление под розетки
Очень понравился. Работал 3 дня, приходил всегда вовремя, работал с 9 до 18. С 13 до 15 шумные работы не проводил. Подсказал как лучше, работу сделал аккуратно. Вежливый. Я радом делала свою работу, ремонт в квартире полныи ходом) помог и советом, и инструментом поделился. За работу взял не дорого. Специалистом и работой осталась довольна!
Было сделано: замена розеток и выключателей в зале, коридоре и кухне, перенос выключателей на удобное место, переделал подключение света на балконе. В ванной была обычная розетка, провел от щита с заземление и усьановил отдельный автомат, так же на посудомойку. Не горел свет в общем коридоре, оказалось сгорел датчик движения, поменял. Так же поменял вилки на нескольких приборах, перенес и заменил розетку для плиты.

Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
Понравилось то, что работал один, практически без перерывов, полная замена проводки в 1к квартире заняла 4 дня. Работа выполнена аккуратно.

Ремонт электропроводки
Мастер приехал очень быстро,устранил все неполадки.Очень спокойный,уважительный!Рекомендую мастера на 100%
Спасибо,
Алексадр

Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка электросчётчиков
Хароший мастер сваего дела. Делает быстро хорашо и качественно.

ЭлектрикаДиагностика электрической сети
Всей семьей благодарны Владимиру! Неделю были без света, 5 «электриков» Не могли найти причину, бегая из комнаты в комнату😭
Владимир откликнулся здесь на заявку (которую описала «как могла», т.к. и цен на услуги не знаю)! Владимир Пришёл в указанное время, не бегал, не суетился, лапшу на уши не вешал, а НАШЁЛ ПРИЧИНУ НЕПОЛАДКИ, УСТРАНИЛ, ПОМОГ С розеткой в ванне, все объяснил! Владимир наше спасение! Очень рекомендуем! Настоящий Мастер - пришёл, увидел, починил - высший пилотаж!!👍 спасибо!
Петр
Ремонт электропроводкиРемонт розетокЗамена электропроводки
Хороший мастер, цена и качество работы полностью устроило, обязательно обращусь ещё. Рекомендую
Альберт

Установка электрощита
Оперативно и качественно справился с работой

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Очень быстро выполнили работу