1. Домашний персонал
  2. Корецкий Александр Владимирович
  3. Отзывы: Корецкий Александр Владимирович

Александр Корецкий

Химчистка, химчистка мягкой мебели, химчистка штор

Отзывы: Александр Корецкий

Все отлично.

Химчистка матрасов
Александр с Еленой большие молодцы,приехали вовремя,сделали всё быстро, очень качественно,нужно было почистить матрас после пожара от копоти и сажи,со своей задачей они справились на отлично.Всем рекомендую!!!
Александр Корецкий
Спасибо огромное за отзыв.Были раду вам помочь.
галина
Химчистка диванов
Александр приехал с женой.все очень чётко,быстро,профессионально сделали.Большое спасибо.рекомендую всем.Дешевле,чем предлагали многие другие ребята.

Химчистка диванов
Все сделано профессионально,быстро и качественно.
Приехали с хорошим оборудованием.
Использовали моющие и чистящие средства без выраженного запаха, гипоаллергенные.

Мастером и выполненной работой я довольна. Буду обращаться с удовольствием. Рекомендовала уже своим соседям.

Химчистка диванов
Отлично все отчистили! Быстро и качественно. Буду пользоваться услугами и буду рекомендовать знакомым.
Петр

Химчистка диванов
Заказ выполнен полностью, мастер помог также вывести дополнительно застарелое пятно, которого не было в заказе. Приехали быстро, вся работа была проведена аккуратно и в полном объеме. Спасибо!

Приехали во время, помаши диван и детскую кроватку, все чисто и люди очень культурные!
👍
Химчистка матрасов
Всё очень понравилось, быстро среагировал на заказ. Приехал вместе с женой, почистили матрас с двух сторон, запах кошачьей мочи исчез.
Спасибо, рекомендую.
Любинский Александр

Химчистка матрасов
Быстро, профессионально. Матрас как новый. Спасибо!
Kristina

Благодарю вас за прекрасную работу ,все диваны чистые ,супер🌟 ЦЕНЮ 🙏Рекомендую 😀👍

Химчистка матрасов
Спасибо большое Александру за профессиональную чистку нашего нестандартно круглого матраса. Очень аккуратно , вместе с супругой справились за час. Все аккуратно сделали, убрали. И заплатили столько, сколько было озвучено изначально. Очень понравилось и проффесионализм и отношение к делу. Будем в след раз пользоваться только их услугами. Приглашайте- не пожалеете, эти люди , знают толк в работе! Спасибо ещё раз!
Химчистка диванов
Спасибо! Все как договаривались, все четко. Я дрвольна.

Химчистка кресел
Долго искал специалиста, который сделает СУХУЮ чистку кресла в обивочной ткани с натуральными волокнами. Как оказалось, не все специалисты это делают. Александр приехал вовремя, все отлично почистил, я доволен. Обязательно позже сделаю чистку салона автомобиля. Рекомендую.
спасибо большое за отзыв
Химчистка диванов
Отличная работа. Оперативно, качественно. Приятный в общении исполнитель. Спасибо
Химчистка диванов
Начну с начала, необходимо было почистить диван и кресло, собака подпортила всякими неожиданностями, была и грязь и запах. Разместила объявление, тут же получила отклик, созвонились, договорились на утро следующего дня. Выезд был 60 км от Москвы. Александр приехал с женой Еленой вовремя, работали быстро, слаженно, по времени меньше двух часов (диван и кресло неровные, много складок, швов и т.д). Итог: сижу на чистом , сухом диване через 6 часов после химчистки, запаха нет, пятен тоже! Спасибо огромное, всем довольна! Очень приятная пара, даже со своими тапочками приехали 😉. Цена как договаривались. Другие мастера просили дороже. Попросила дополнительно почистить два кресла из Икеи, не отказали, сделали за символическую плату!
Химчистка диванов
Очень довольны работой, Александр оперативно смог помочь и профессионально почистил диван от меток кота. Теперь осталось провести работу с котом😀
Химчистка диванов
Хорошая работа, быстро и чисто!

Химчистка диванов
Человек фанат своего дела, делает всё с душой, качественно. Цена - качество 5 звёзд. Быстро договорились, в тот же день приехал, все сделал.
Соблюддил все ньюансы чистки и устранения запаха от кошки.
Химчистка ковров
Спасибо, приехали быстро и отчислили все просто супер

Химчистка диванов
Александр и Елена прекрасно почистили диван и справились с запахом от собаки (стошнило и запах мочевины). Очищали диван Меддисон из Hoff. Используют качественную химию и оборудование. Очень пунктуальны, приехали в оговоренное время. Доволен результатом на 100%
Александр Корецкий
спасибо большое за отзыв,были рады помочь

Химчистка диванов
Cпасибо большое, Александр, Вы спасли наш диван! Работой довольна на 100% По времени все нормально было – мастер вежливый, приехал вовремя с супругой очень оперативно все почистили. Александр  любит свое дело и разбирается в тонкостях. Буду смело рекомендовать знакомым!
Александр Корецкий
Спасибо огромное за приятные слова.был рад помочь.

Химчистка ковров
Спасибо Александру за оперативность и добросовестность! Все сделано четко, профессионально! Дополнительно, за небольшую доплату почистили еще один коврик!

Химчистка диванов
Мастер быстро приехал, все качественно почистил, диван как новый, за собой грязи не оставил. Рекомендую)
спасибо большое 🌥 отзыв

Химчистка диванов
Спасибо Александру и Елене за качественно выполненную работу. Диван как новый. Имеются приятные бонусы.
Александр Корецкий
Александр спасибо за отзыв!

Химчистка диванов
Приехали вдвоём с женой чëтко в назначенное время, справились с диваном и матрасом за час. Работали быстро, чётко, очень хорошо. По сравнению с расценками других мастеров взяли совсем не много, что понравилось - не делили диван на составные части (за сиденье столько, за подушки столько...). И, что немаловажно, сами по себе очень славные, приятные, улыбчивые люди :) Замечательные мастера! Смело рекомендую!
спасибо за теплые слова
Гуля
Химчистка матрасов
Работа выполнена качественно и четко в оговорённые сроки. Буду обязательно обращаться в будущем
Химчистка диванов
Работу можно оценить на отлично. Добросовестно, тщательно отмыты диван и кресло . Вычищены все пятна. Конечно, с таким прекрасным оборудованием, американской косметикой и самое главное , с прекрасной помощницей / женой работал Александр споро и умело.
Приятным бонусом для меня была обработка от клещей специальным оборудованием паром.
Приглашу ребят на химчистку ковра в гостиной и портьер.
Химчистка диванов
Договорились о выполнении заказа, в день заказа мастер перенес время, отказался работать в маске, сказав, что есть прививка, но подтверждение прививки (сертификат, qr код) предоставить отказался и отменил заказ. Считаю не профессиональным подвергать людей опасности в наше время, тем более когда мастер имеет ежедневный контакт с разными людьми.

Химчистка диванов
Заказывали чистку углового дивана в гостиной.
Александр приехал на следующий день в договоренное время.
Очинил профессионально, импортной химией.
Диван стал, как новый, и даже лучше!
Бонус: Александр приезжает с супругой, так что за эти деньги вам чистят мебель сразу два профессиональных специалистов!
Результат превзошёл наши ожидания и мы заказали чистку кухонной мягкой мебели.
Всем рекомендуем и советуем воспользоваться услугами именно этого специалиста!

Химчистка диванов
Большое спасибо Александру и Елене за качественно выполненную химчистку дивана. Купили диван на авито для дачи, когда касалась дивана на руках оставались жирные следы. К тому же присутствовал неприятный запах. Мастера приехали, определили оптимальный вариант химчистки с учётом всех внешних факторов, выполнили все на ура! Диван как новый. Запаха нет, жира тоже. Очень спокойно, что теперь спишь на диване, где нет различного рода пылевых клещей и прочих гадостей после мощной обработки паром. Бонусом почистили кресла, что тоже очень приятно! Рекомендую! Однозначно, будем обращаться ещё и советовать друзьям!
Спасибо Вам большое за отзыв.Рады,что смогли Вам помочь

Химчистка ковров
Огромное спасибо Александру за выполненную работу, ковёр выглядит чище и пышнее, чем когда покупала) Рекомендую специалиста!
Елена Корецкая

Химчистка диванов
Огромное спасибо Александру за химчистка 3 диванов.Они стали как новые.Обязательно сохраню контакты и буду рекомендовать

Александр с супругой отличные мастера своего дела. Просили их отчистить оконные рамы от въевшейся заводской пленки, все сделали аккуратно и качественно. Так же дали полезные рекомендации. Рекомендуем!
Александр Корецкий
Прекрасная пара,Елена и Александр. Очень рад,что смогли помочь Вам. В дальнейшем, можете расчитывать на нашу помощь и профессионализм.Удачи Вашей семье.
Анжела

Химчистка диванов
Работа выполнена идеально! Заранее обговорены все условия. Рекомендую именно этого мастера! Быстро, качественно и доступно. Диван как новый! Мы остались очень довольны, однозначно сохраним контакт и поделимся со знакомыми! Спасибо огромное!!!
Александр Корецкий
Спасибо большое за отзыв!Были рады Вам помочь!Здоровья Вам и Вашим близким.
Химчистка диванов
Очень качественно почистили диван!настоящие профессионалы своего дела ,всем рекомендую,буду постоянно обращаться за химчисткой !
Александр Корецкий
Спасибо за отзыв! Были рады помочь,приятно,что Вы остались довольны.

Химчистка матрасов
Просто прекрасно почистили. Профессиональный подход! Советую обращаться , не прогадаете! Спасибо большое!
Спасибо за отзыв!