2. Корец Алексей Александрович

Электрик, подключение ТВ / интернета, монтаж электропроводки

Отзывы: Алексей Корец

IRINA
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Рассчитал проект, купил качественные комплектующие, работы выполнены качественно и в срок. Хотелки спокойно выполнялись. Работой довольны.
Монтаж кабель-каналаУстановка электрощитаУстановка розетки
Быстро, профессионально. Спасибо большое!
Диагностика электрической сетиПереборка распределительного щита
Отличный специалист, рекомендую! Немного дороговато, Но у меня на объекте Алексей переделывал работу предыдущих бракоделов и как правило за это мало кто берется, отсюда ресторанная наценкаС. Так что если вы в тупике по электрике смело обращайтесь , Алексей все исправит!
Установка люстрыУстановка розеткиУстановка выключателя
Алексей сделал полную замену электрики в квартире, все отлично
Установка электрощита
Доделывал всю электрику по квартире за других. Мастер своего дела и человек слова. Все четко и строго по договоренности. Самое главное что не пытается обмануть в расценках! Рекомендую!!!
Замена электропроводки
Нужно было заменить старую проводку в ванной комнате. Установил розетки, выключатели. Подсоединил все светильники. Работа была сделана быстро, качественно. Дороговато, но зато все материалы привез с собой, так как ремонт делали у пожилого человека. Внимательно выслушивает пожелания, подсказывает. Спасибо за работу
Переборка распределительного щита
Очень довольны работой мастера! Сам закупил необходимые материалы, предложил разные варианты решения проблемы. Всё четко, быстро, по делу. Никаких "вдруг", всё во-время и по плану Спасибо!!
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Все понравилось! Разводку черновой электрики делали.
Проконсультировал предварительно, оперативно приехал, за собой убрал, привез строительный пылесос, проффесиональный подход, знает все нюансы, цена соответствует качеству, которое на высоте.
За 2 дня сделал 1 комнатную квартиру.
Сказал что даёт пожизненную гарантию.
Если будут вопросы всегда готов со его слов приехать.
Аванс на материалы перевели на сбер, открытый, честный, работает как бульдозер уверенно!
Монтаж электропроводки
Работа выполнена оперативно и качественно.
Монтаж электропроводки
Все оперативно и быстро. Буду пользоваться услугами Алексея ещё. Всем рекомендую.
Установка электрощитаЗамена электропроводки
Работной доволен. Алексей заложил всю черновую проводку и собрал 3 щитка в доме 250 квадратов, а также сделал наружный электромонтаж.
Ремонт электропроводки
Приехал во время, нашёл проблему быстро, все починил, все работает. Очень довольны, мастеру спасибо
Мария Александровна
ЭлектрикаДиагностика электрической сети
Отлично
ЭлектрикаУстановка розеткиЗамена электропроводки
Срочно был нужен электрик в выходные дни. Алексей быстро откликнулся, приехал к назначенному времени, определил объем работы, сориентировал по стоимости. Делает все четко, по совести, все объясняет. Профессионал в своем деле! Работой остались довольны!
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Отличный мастер!!!!
Супер-толковый!!!
Советую!
Виталий Витальевич Мильков
Монтаж электропроводкиПроектирование освещенияУстановка электрощита
Вежливо. Быстро. Помощь при покупке материалов.
Дмитрий Анатольевич Мороз
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Работа была проделана высокопрофессионально: качественно и быстро. Спасибо!
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Нам нужно было исправить часть проводки (провести все заново), заменить электрощиток и навести порядок с автоматами, Алексей отлично справился с этой задачей. Быстро оценил масштаб нашего бедствия, объяснил что нужно будет для работ и как все будет сделано. Алексей выполнил работу раньше чем мы договаривались, за что ему очень благодарны!! Теперь при необходимости будем обращаться к вам! Еще раз большое спасибо!
Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Работа выполнена по договоренности.
Быстро. Качественно. Дорого
Установка розетки
Алексей — отличный специалист. Приехал, проконсультировал, помог с выбором материалов, выполнил работу на отлично.

Взаимодействовать было комфортно.
Натали
Установка электроточкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Да, все понравилось
Диагностика электрической сетиПереборка распределительного щита
Все понравилось. Хороший специалист. Рекомендую. Спасибо Алексею.
Диагностика электрической сети
Алексей, профессионал! Перебрал весь щиток и добавил ещё один провод. Все очень аккуратно и красиво выполнил! Рекомендую!
Все работы выполнены на отлично
Мастер приехал вовремя,сделал все быстро и качественно! Рекомендую!)
ЭлектрикаУстановка розетки
Нужен был специалист знающий своё дело, так как считаю, проводка это самое важное ))) Обратились к Алексею, работу сделал отлично. Не дёшево конечно (смотря какую работу заказываете), но так он оценивает свои знания. Это был наш с мужем выбор и мы об этом не жалеем. Ремонт ещё не окончен, будем обращаться ещё.
Установка розетки
Алексей оперативно среагировал на заказ, осмотрел не только нужную зону работ, но и всю квартиру, дал рекомендации по улучшению. Спокойный и ответственный профессионал, сделал всё качественно. Использует свои материалы (проводка), докупали только розетки, которые подходили по дизайну. Будем обращаться
Алексей отличный мастер, профессионал своего дела !
Пунктуальный и внимательный. Заново собрал мне электрощит в квартире после криворуких электриков. Сам закупил материал, давал дельные советы касаемо монтажа и.т.д. Я его работой полностью доволен!!! Рекомендую!!!
Ярослав Юрьевич
ЭлектрикаРемонт выключателей
Все сделал качественно и главное быстро. Спасибо большое.
Николай Витальевич
Цена не устроила
Отличный мастер! Пунктальный,внимательный. Все объяснил,показал и починил. Цена очень адекватная. Рекомендую.
Спасибо большое!!
Переборка эл. щита.
Мастера рекомендую. Опыт работы огромен, 5 разряд. Переделывать, исправлять чужие ошибки, сделанные горе-мастерами, работавшими на "отвали, мне так проще, все-равно ни фига не понимаешь, и так сойдет" всегда гораздо труднее, чем сделать работу с нуля.
Спокоен, выдержан, терпел, когда я "совала нос в чужой вопрос". Материалы подобрал и закупил сам. На материал-деньги вперед. Это хоть и правильно, но мне было стремно, деньги не малые(АВВ-шные автоматы стоят не дешево), естественно задала вопрос: Алексей, аеристов сейчас полно, Вы не пропадете с моими деньгами? Не пропал. Приехал, как договаривались. Работал добросовестно, аккуратно. Надеюсь, то теперь мой дом в безопасности, хотя и понимаю, что провода, проложенные прежними мастерами, ПВС, что недопустимо. Но переделывать и это(полностью менять проводку во всем доме) не имею материальной возможности. По мере поступления проблем, обращаться к Алексею буду, хоть и расценки не маленькие. Но Ваша безопасность-дороже!
Мария Дубровина
Работа выполнена быстро и качественно. Провел диагностику электрики, заменил кабель, подключил интернет, исправил ошибки. Мастер подобрал и самостоятельно закупил все необходимое. Вежливый, аккуратный, ответственный. Буду обращаться еще. Рекомендую.
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Уверен работу знает. Однако мыслит стереотипами (если выключатель, то так и не как иначе. Чтобы добавить еще один пришлось намекать. Цены на странице указаны ниже чем на самом деле. Работу оценил по объему примерно в 2350 рублей в час. Это если 8 часов день работать. Не знаю платит ли налоги, но даже с налогами это дорого. При полной загруженности это оклад топ менеджера ( более 400 000 рублей в месяц).
Алексей Корец
Добрый день, глубоко уважаемый Андрей! По поводу Вашего отзыва поясняю, работу свою знаю и не только знаю, а еще и профессионально выполняю, имея за плечами необходимое специальное образование и опыт. А когда определяешься с фронтом работ, то говорить надо чётко, а не намёками. Где, сколько и какие у Вас будут выключатели, Вы должны указать заранее или спросить совета. А не так как вы собирались обычный трехклавишный выключатель устанавливать в двух местах для включения освещения в одной комнате. По поводу цен на странице, нужно смотреть и читать внимательно, там все цены от... Хотя у меня на странице указано "выезд от 1000 руб", но с Вас почему то ни копейки не взял, хоть и потратил на Вас своего личного времени 4 часа, включая дорогу с г. Химки. Вот вам и 8-ми часовой рабочий день! Не задавали себе этот вопрос? Что касается оценки вашего объема работ, то она сложилась из вашего объема работ и степени сложности. Что касается моего заработка, так я работаю один за 5-х и заглядывать в чужой карман и считать чужие деньги, это, мягко скажем, некрасиво... Да, и ещё очень важный момент, если мы с Вами не сошлись в цене, как Вы можете добавлять меня в исполнители без моего ведома, сразу закрывать заказ "работа выполнена" , хотя я Ваш заказ не выполнял, писать негативный отзыв , вдобавок ставить плохую оценку и всё это, Вы сделали "втихую". С уважением Алексей!
Екатерина Кузьмина
Замена проводки, установка розеток. Все очень понравилось, особенно мастер))) Приглашу еще)
Алексей замечательный мастер,настоящий профессионал.Сделал всё очень быстро и аккуратно.Реанимировал розетку до которой тяжело было добраться и она находилась в плачевном состоянии,дал советы по дальнейшему использованию электрики.
Palamarchukos
Мастер просто супер,всё понравилось.
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиПереборка распределительного щита
Изначально Алексей как мастер нам понравился. Однако позже были довольно неприятные моменты. Первое-про время работы.Мастер опоздал на три часа.В обед ему надо было докупить детали-довольно долго ходил. И в результате закончил очень поздно вечером, после чего нам пришлось убираться ещё до 12 ночи. Второе- цена. Очень! ОЧЕНЬ! Сильно расстроило, что цена сильно возросла в процессе работы. И переделывать что-то- надо было платить (спросили всех знакомых электриков, говорят, что цены у Алексея высокие для данной работы). Третье-сама работа. Не смогли, видимо, найти контакт с мастером. Он не всегда понимал,что мы хотим. Не давал время подумать,когда возникали проблемы. Говорил, что уже сделал, а переделывать- доплачивать. Также,очень неприятный момент,мы остались на долгое время без света верхнего в кухне, хотя изначально оговаривали,что нам необходимо провести провод на кухню и подключить свет. В общем,придётся многое доделывать и что-то переделывать. Плюсы- профессионально знает электрику
Алексей Корец
К Вашему отзыву поясняю: во-первых: что касается опоздания, я Вас предупредил заранее, что приеду на час позже и приехал ровно так, как Вас предупредил. Во-вторых мне не нужно было докупить детали, а нужно было обменять розетки с обычных (которые я Вам изначально посчитал и с Вас доплату за влагостойкие не взял) на влагостойкие и ездил я их обменивать в тихий час с 13.30 по 15.00. В-третьих, что касается "закончил поздно " вечером. Вы очень часто останавливали работу для обсуждения вопросов где и как устанавливать розетки, выключатели, штробить Вам здесь или нет и это минимум затягивалось минут на 30 в среднем , и при этом Вы хотели, чтобы я Вам эту работу закончил сегодня. Я Вам сказал в день осмотра, что мне нужен один день для выполнения этого объема работ, хотя объем работ в день выполнения увеличился процентов на 30. В-четвертых, что касается цены, цена выросла не в процессе работы, а с учетом увеличения объема работ и эту цену я Вам огласил в день выполнения работ, получив Ваше согласие. И только после этого я приступил к работе, хотя некоторый объем работ по завершению я Вам выполнил подарком и ни копейки выше изначально указанной цены не взял. В-пятых, что касается самой работы, я Вам все нормы и правила по установке розеток, выключателей, монтажа кабельных линий во влажных комнатах рассказал и показал. Вы мне показали, где и что нужно устанавливать. следовательно, согласно Вашим указаниям я все установил, и за переделку денег, выше изначально указанной суммы, не взял. В-шестых, что касается освещения кухни, Вы просили перенести выключатель, а в конце завершения работы Вы отказались от этой идеи. Вывод: учитесь договариваться в первую очередь между собой, господа, учитесь планировать работы и четко доносить до мастера Ваши пожелания заранее. Иначе Вы будете " многое доделывать и переделывать " бесконечно. С уважением Алексей!
Быстро, качественно, профессионально. 5+
Алексей оперативно подъехал и выполнил свою работу на отлично! Советую!!!
Алексей молодец. Работа понравилась. Работу сделал быстро. Проводка и интернет кабель скрыты в стене. Отверстия ровные. Сделана ниша под розетку. Установлен роутер. Все работает. Я довольна.
Все хорошо и по честному
Ребят, не ошибётесь, если доверите свою безопасность этому мастеру: Алексей не просто профессионал, он действительно любит свою работу! Объяснил все на «человеческом» языке, разъяснил в чем проблема, и как это исправить. Проделал огромнейшую работу аккуратно и в короткие сроки;) Купим дом, и по электрике только к нему! Спасибо!
Мастер замечательный. Профессионал!
Надежда Сергеевна
работа была выполнена очень качественно, быстро.
Провел диагностику электрики. Всё объяснил. Очень хороший и вежливый мастер!
Всё сделано быстро и качественно. Спасибо мастеру!
Работа выполнена быстро и качественно. Мастер подобрал и самостоятельно закупил все необходимое. Будем обращаться еще. Рекомендуем.
Профессионал с большой буквы! Все сделал очень здорово и быстро!
Сказать, что всё отлично, это ничего не сказать) до этого было три «мастера», два из жэка (ну или управляющая компания) все разводили руками, тянули время (деньги тоже пытались), говорили, что работы на месяц, запугали нас, мы думали, что проще переложить всю проводку в квартире и заодно ремонт сделать. Решили последний раз рискнуть и с профи мастера пригласить! Повезло, приехал Алексей! (Как-то сразу приглянулся и по манере общения и по конкретике вопросов, а главное, ответов))) что бы вы думали! Два часа и у нас (о боже! Аллилуйя!) свет!!! (До этого месяц при лучинах сидели, ждали, когда до нас снизойдут, ибо обещали) ВСЁ ЧЁТКО, БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО! Материалы купил, приехал, всё сделал, дал рекомендации! Решили всё довести до ума! Теперь в щитке тАкая красота, что боюсь, соседи от зависти перегрызут чего-нить! СПАСИБО!!!! Рекомендую на все 100!!!
Качественно, профессионально, оперативно!
Доброжелателен и рассудителен, советую всем этого Мастера!
Работа выполнена очень качественно. Составлен план по дальнейшей работе, все чётко и грамотно. Найдены все недочеты в работе предыдущего мастера, устранена неполадка.
Великолепный мастер, профессионал своего дела. Быстро вышел на связь, приезжал в комфортное для нас время, купил все необходимые материалы.Качественно и быстро выполнил работы, исправил ошибки, которые достались нам в наследство от предыдущих владельцев.Сделано все на совесть, как для себя.Вежливый, аккуратный, ответственный и дружелюбный.Мы намучились в процессе поиска хорошего мастера,теперь будем обращаться только к Алексею.
Установка розетки
Мастер работу выполнил быстро и качественно. Очень благодарна!
Паша Степанов
Добрый день. Мастер отличный, профессионал своего дела, приехал оперативно, работу сделал качественно и в срок. Рекомендую.
Прокладка кабеля
Работы выполнены согласно договорённостей, мастер подсказал как решить имеющиеся проблемы, дал рекомендации по будущим работам. Будем обращаться снова, рекомендуем данного мастера.
Все сделано как полагается. Очень рекомендую
Ожидаемый результат получен. Очень хороший и ответственный мастер
Рома
Все отлично! Спасибо!
Переборка распределительного щита
Мастер заменил автоматы в щитке, кинул новую ветку, поменял 4 розетки. Все работает, спасибо.
Установка автоматов защитыПереборка распределительного щита
Необходимо было собрать электрический щит, Алексей быстро отреагировал на заявку и на следующий день приехал для обсуждения планируемых работ. Рассказал про несколько вариантов схем сборки щита, взял закупку всех необходимых комплектующих на себя, собрал щит за два дня. Сборкой щита осталась довольна, работа выполнена очень аккуратно. Рекомендую данного специалиста для сотрудничества.
Оля
Все сделано без нареканий
да
Необходимо было установить электрические щиты и подключить коттедж к электрической сети.
Приехал, как договорились.
Все сам купил, качественное.
Все установил, подключил!
Очень комуникабельный человек, отличный профессионал своего дела. Очень рекомендую!
Грамотный специалист. Установил мне щиток, розетки, исправил косяки, сделанные предыдущим «умельцем».
Зоя
Демонтаж розетокУстановка розеткиУстановка выключателя
Отличный мастер, профессионал в своем деле. Быстро и качественно установил выключатели и розетку там, где другие электрики разводили руками. Дал дельные советы по установке розеток в ванной. Будем и дальше пользоваться его услугами по необходимости.
Спасибо огромное ! Очень аккуратно , быстро и качественно )
Да будет свет - нам сделал Алексей !
Алексей приехал и оперативно решил проблемы, которые появились после работы предыдущих мастеров. Работал аккуратно, был вежлив и тактичен. Обязательно обращусь еще раз.
Очень быстро решил проблему! Выражаю благодарность.
Пунктуально, быстро, профессионально, качественно! Рекомендую всем!
Всё прекрасно, рекомендую мастера.
ЭлектрикаУстановка электрического полотенцесушителя
Все быстро и грамотно.
Быстро разобрался в проблеме и починил. Я довольна.
Отличный специалист. Сделал все очень быстро, качественно. Приятно было общаться. Буду рекомендовать его своим знакомым.
Отличный специалист! Вежливый, аккуратный и настоящий профессионал. Исправил все недоделки и грубейшие ошибки, допущенные предудыщими горе-электриками. И попутно поправил двери шкафов-купе. Будем обращаться к Алексею ещё!
Елена Николаевна
Все было заделано профессионально .будем ещё к нему обращаться .
Влада
Алексей приехал вовремя ,работу сделал хорошо ,все понравилось ,хороший электрик будем рекомендовать своим друзьям .
Да!все достигнуто
С поставленной задачей мастер справился. При необходимости впредь буду обращаться.
Всё быстро и с хорошим результатом. Всё понравилось.
Нина Ивановна
ЭлектрикаШтробление под проводку
результат достигнут
Мастер установил духовой шкаф, и исправил некорректные соединения в электрическом щитке.
Мастер проконсультировал по интересующей меня проблеме.
Все очень быстро и аккуратно сделал. Подсказал как лучше решить проблему. Большое спасибо.
Установка розеток и выключателей
Мастер выполнил все по заказу, претензий нет. Дал рекомендации на будущее. Рекомендуем.
Спасибо! Мастер доброжелательный, все, что потребовалось выполнил.
Влад
Все по уму сделал.
Причины заявленных неполадок в электрике были найдены, достаточно оперативно устранены.
Валентина Васильевна
Очень благодарна мастеру. Алексей быстро и качественно отремонтировал все наружные светильники на участке и восстановил освещение. Цена вполне устроила.
Алексей очень приятный, скромный, интеллигентный человек. Рада, что выбрала именно его, буду еще к нему обращаться и, конечно, порекомендую своим друзьям и знакомым.
Все хорошо!
Установка розетки
Мне необходимо было установить розетки в связи с предстоящей установкой кухонной мебели .Работы была связана со штроблением стены. Алексей приехал в назначенное время для оценки масштаба и характера работы. Мне понравилось, что мастер шире посмотрел на вещи, заметил недоработки предыдущих строителей из Молдавии в части электрики, предложил оптимальный вариант их исправления.
Я выдала аванс на материалы, по которому Алексей отчитался в день принятия работы .
Мастер работу выполнил быстро и качественно.
Алексей произвёл качественную прокладку нового вводного кабеля, несмотря на сложные условия, кривые стены, перегородки из фигпоймичего и прочие "радости". Все аккуратно и в срок. Рекомендую!
Работа выполнена качественно и в срок
Лора
Мастер на все руки! Грамотно, профессионально, стремительно разобрался в неподдающейся задаче предыдущим ‘электрикам’! Оказал помощь иного бытового характера! Человеческий фактор имеет значение! Огромное Спасибо!!!
Все четко и оперативно. Без нареканий. Спасибо.
Спасибо Алексею за выполненную работу. Сделал быстро, качественно. Будем обращаться в дальнейшем.
Алеся
Наконец нашелся тот, кто пришел и сделал, а не развел руками и сказал - ничего сделать нельзя! Теперь только к Алексею.
Отлично! Быстро и эффективно!!!
Просто пять