1. Домашний персонал
  2. Корелова Елена Павловна
  3. Отзывы: Корелова Елена Павловна

Уборка

Отзывы: Елена Корелова

Прекрасная и ответственная Елена. С радостью буду снова сотрудничать!

Генеральная уборкаУборка ресторанов
Отличный специалист , очень ценно лично для меня - это качество уборки , тут все было на 5+ ! Респект !
Лариса Вячеславовна

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась работа! Все четко по договоренности. Все пожелания учтены. Вежливо, профессионально очень ответственно. Качество уборки замечательное. Буду рекомендовать. Спасибо мастеру!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень приятная женщина. Уборку выполнена на отлично. Все быстро и качественно.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Профессионально выполнена работа. Буду обращаться ещё. Настоятельно рекомендую!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё хорошо.
Alina
Генеральная уборкаУборка санузла
Елена Приехала во время , как договаривались , быстро нашла адрес . Хорошо была произведена Уборка сан узла , все шкафчики и полочки, и большая ванна . Все чисто . Цены приемлимые .
Уборка офисовУборка нежилых помещений
Задача выполнена на отлично. Требовалось убраться в офисных помещениях после длительного перерыва. Елена оказала нам большую услугу, в этом отношении. Хочу отметить ответственный подход и, как следствие, тщательность уборки. Заглянула везде и подвинула все. У пыли и грязи не осталось шансов. Спасибо!
Мария Александровна Сергеева

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Все убрано замечательно! Очень тщательно и аккуратно выполнена вся работа. Спасибо большое!!

Мытьё окон
Лучшие рекомендации Елене!!! Пунктуальна, работа выполнена идеально! Елена, спасибо за помощь!
Елена Корелова
Екатерина, спасибо за отзыв. Всего доброго вашей дружной семье!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Елена Очень ответственный и надёжный работник!!!!Очень довольны!!! Большое спасибо. Рекомендую
Юлия, спасибо за отзыв!
Анна Алексеевна

Натали

Мытьё окон
Елена геройски отмыла супер грязные окна ,которые очень давно никто не мыл,отмывать около 6 часов ,очень сложная работа и спасибо что она её сделала блестяще. РЕКОМЕНДУЮ КАК СУПЕР СПЕЦИАЛИСТА.Окна теперь блестят и нам видно окружающий мир и как он прекрасен

Мытьё окон

Уборка после ремонтаУборка нежилых помещений
Качественная работа, пунктуальность, акккуратность. Рекомендую специалиста!

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Всё очень понравилось. Надеюсь и дальше будем сотрудничать. Спасибо ещё раз за уборку.
Мытьё окон
Елена работала очень тщательно!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Елена приехала вовремя, со своими моющими средствами, сделала работу четко, со знанием дела. Задержалась чуть дольше, чем планировалось, но на то были веские причины. Уборку провела тщательно, мне понравилось. Рекомендую. Кстати, и цена поменьше, чем у других мастеров. Я довольна. Непременно буду сотрудничать с ней и далее, если, конечно, она не против.