2. Кордоняну Тома Михайлович
  3. Отзывы: Кордоняну Тома Михайлович

Тома Кордоняну

Ремонт стиральных машин, ремонт сушильных машин, замена люка стиральной машины

Отзывы: Тома Кордоняну

Ремонт стиральных машин
Быстро, без проблем выявил причину поломки и устранил ее.

Ремонт стиральных машин
Быстро, качественно и понятно.
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Протекала машинка. Починил. Поставил оригинальные детали.
Ремонт стиральных машин
Приехал быстро, все грамотно объяснил, быстро починил!

Диагностика стиральных машин
Быстро договорились о удобном времени. Мастер сделал всё быстро и аккуратно.

Ремонт стиральных машин
Тома пунктуален, быстро нашел неисправность, оперативно все сделал , провел профилактику стиральной машины. Молодец.
Elena Sushchenko

Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное за прекрасный ремонт машинки! Все показал, объяснил и починил! 👍👍👍

Ремонт стиральных машин
Профессионал своего дела. Пришел, быстро разобрался в чем проблема, устранил на месте. Цена совпала с той, которую оговаривали изначально. Мастер дал рекомендации по пользованию стиральной машинки

Ремонт стиральных машин
Очень быстро, качественно и в той сумме, о которой договоривались

Ремонт стиральных машин
Отличная работа! Мастер быстро приехал, всё починил. Запчасти все с собой были в наличии.
Огромное спасибо!
Оперативно и качественно
Кира

Ремонт стиральных машин
Мастер сразу написал по делу, указал цену за работу. Приехал, как и обещал, через несколько часов. Очень вежливый и приятный в общении, всё объяснил, на все вопросы ответил, необходимые запчасти были с собой, так что когда определили точную причину поломки, удалось сразу же её исправить. Машинка работает, цена была ровно такой, какой была обозначена в момент обсуждения заказа. Лучшие впечатления, обязательно буду обращаться, при необходимости, ещё.
Ремонт отжима стиральной машины
Быстро. Качественно. Не дорого.
Elena

Ремонт стиральных машин
Тома очень хороший специалист, профессионал своего дела и порядочный молодой человек. Пришел, починил и ушел. Все нужные детали принес с собой, даже тапочки. За ремонт взял строго оговоренную сумму, ничего лишнего не навязывал. Сделал все очень аккуратно, дал гарантию и чек. Специалиста рекомендую!

Замена манжеты стиральной машины
Приехал в договоренное время, сделал все быстро и качественно, дал рекомендации. Рекомендую данного специалиста.

Ремонт стиральных машин
Просто прекрасный молодой человек, все приехал и посмотрел, произвел замену детали буквально за 10-15 минут! Бесконечно благодарна

Ремонт стиральных машин
Все на высшем уровне. И пришёл во время, и сделал все обещанное быстро и четко, с проверкой. Проконсультировал по всем вопросам. Очень вежливый и приятный мастер. Очень, очень понравился во всех отношениях!!!
Ремонт стиральных машин
Пока все работает. Заменили тен, подшипники
Динара
Ремонт стиральных машин
Грамотный специалист. Пунктуальность, корректное общение. Причину протечки стиральной машины диагностировал по признакам до приезда. Все устранил, детали с собой. Цена не изменилась от озвученной.

Ремонт стиральных машин
Время новогодних каникул, стиральная машина Zanussi перестала сливать воду, мигает. Почитала форумы, даже сама добралась до сброса ошибок, на этом мои подвиги закончились. Пошла впервые в жизни на профи, написала, что не работает. Откликнулся Тома, ответы были профессиональные, пригласила. Быстро приехал, понимает, что делает, лишнего не делает - в наше время это очень важно. Запчасти тоже были в наличии. Так искренне благодарно за профессионализм, честность, сам приятный молодой человек. От Души рекомендую всем. Тома, пожалуйста, продолжайте работу, вы нужны нам. Благодарю.

Быстро, чётко, профессионально.

Ремонт стиральных машин
Очень довольна мастером и выполненной работой. Сначала был дан комментарий по поводу того, что стоит попробовать сделать (у меня упала сережка в машинку). Так как выполненное действие не помогло, спустя пару недель написала мастеру, откликнулся в тот же день, приехал, так же указал на необходимые работы по машинке (не поломки, а так называемое тех. обслуживание, итого была прочистка, замена двух деталей). Выполнил всё качественно, аккуратно, ответил на все вопросы, успокоил по поводу качества стиральной машинки. Подошёл к выполнению задачи явно ответственно. Очень рекомендую, при необходимости обращусь ещё.

Ремонт отжима стиральной машины
Прекрасный специалист! Выехал в этот же день, был готов решить любой вопрос, заранее все обговорили и по стоимости, в том числе.
Проблема оказалась с насосом, который он сразу же заменил.
У нас очень проблемная планировка, но мастер все сделал очень аккуратно и быстро.

Отличный мастер. Рекомендую.

приехали за 15 минут быстро и быстро поменяли манжету, всё качественно
Dinara
Ремонт стиральных машин
Приехал в оговоренное время, справился за 30 минут. Не внимательно посмотрел мое фото в задании, не заметил, что машинка с сушкой. Сумма получилась выше, чем было заявлено. Но, работой мастера довольна. Приятный молодой человек.
Леся

Прекрасный специалист
Быстро, качественно, приятно общаться
Дополнительно проконсультировал по модели стиральной машины
Ремонт стиральных машин
Легко договорились о времени и примерной стоимости, цена была в общих пределах, как предлагали и другие. Все договоренности, особенно по времени, выдержаны идеально точно. Стиралка работает, спасибо)
Казарова Ангелина
Быстро, без лишних вопросов, аккуратно и ,надеюсь, качественно) 👍
Конг

Очень доволен сервисом!

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Работу выполнил быстро, ответил на все заданные вопросы. Очень чисто и аккуратно работает

Замена манжеты стиральной машины
Все было просто супер. Я не люблю вызывать мастеров, привыкла справляться своими силами. Также не люблю, когда мастера начинают отчитывать: что вы не ухаживаете и т.д.
Нашла этого мастера, не прошло и получаса, как он приехал, быстро все сделал (и даже не ругался, что я сама начала менять манжету в машинке))))
Из плюсов:
- приехал очень быстро (30 мин)
- сделал все быстро (20 мин)
- мог привести все нужные детали, если бы не было
- сменная обувь
- все инструменты
- поставил машинку на место (мелочь, а приятно))
- рассказал как избежать такой проблемы в будущем
- не было навязывания доп услуг
В общем, я в восторге!!!
Вера Алексеевна
Ремонт стиральных машин
Быстро приехал, быстро сделал, протестировал на всех режимах, дал рекомендации и всё недорого. Другие мастера выставляли цены выше
Все супер
Замена ТЭНа стиральной машины
Специалист приехал в назначенное время. Сделал диагностику машины, поменял тен, дал рекомендации.
Все работает!
Виталий Горнак

Ремонт стиральных машин
Быстро, чётко, всё по делу. Большое спасибо!
Результат.
Ремонт стиральных машин
Все сделал оперативно , приехал сразу с запчастями.

Ремонт стиральных машин
Всё отлично! Мастер приехал через полчаса, быстро устранил проблему - заменил ТЭН. Потом включил программу, подождал 15 минут, все проверил, убедился, что все работает и вода нагревается.
Мастеру большое спасибо!!!

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер, приятный в общении. Приехал быстро, заранее предупредил. Работу сделал хорошо и быстро. Нареканий нет.

Все отлично 👍🏻
Оперативно прибыл и отремонтировал стиралку, огонь 🔥

Ремонт стиральных машин
Мастер ТомА приехал через пару часов после оформления заказа. Провел диагностику, устранил все недостатки. Машину простировали, все работает. Мастер-профессионал своего дела. Спасибо большое! Поломки - не работал насос, слетели амортизаторы, сломан лоток загрузки, повреждена резиновая прокладка.
Прекрасно починил, спасибо!

Замена ТЭНа стиральной машины
Приехал в назначенное время, заменил тэн, взял оговоренную сумму. Прочих услуг не навязывал, дал полезные советы насчет машинки. Приятно иметь дело с такими людьми!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Приехал вовремя. При входе переобулся в свои тапочки, что редкость для других служб сервиса. Поломку машинки определил еще на этапе заказа, поэтому деталь на замену (ТЭН) привез с собой (вошла в стоимость заказа). По ходу ремонта возникла необходимость поменять прокладку сливного шланга.
Всё сделал быстро, качественно и аккуратно.
Несколько раз проверил работу машинки в различных режимах.
Общие впечатления: вежливый, аккуратный мастер, знаток своего дела! Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Супер! Мастер очень вежливый, сам купил нужную деталь, приехал во время и сделал все быстро. Буду рекомендовать)
Ремонт отжима стиральной машины
Все отлично! Мастера советую - пунктуальный, аккуратный, все неполадки устранил, проинструктировал 👌🏽

Отличный мастер!
Сам связался с заказчиком.
Пунктуальный, аккуратный, вежливый.
Диагностика бесплатно. Замена сливного насоса.
Мастер определил поломку, никакого развода на доп услуги.
Всё очень быстро и качественно.
Буду советовать своим знакомым.

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист! Приехал очень оперативно, устранил все неполадки и стиральная машина теперь работает как часы! Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, пунктуальный, вежливый, профессиональный!
Большой плюс ему, что приезжает из далека по пробкам да еще и вовремя , многие мастера отказали только по этой причине.
Буквально за пару дней починил на стиральной машинке модульную плату управления. Спасибо большое за работу!!
Всем советую мастера!!
Ремонт стиральных машин
Все Отлично сделал. Мастер вежливый,знаток своего дела. Заменил подшибник в стиралке за 2 часа. Спасибо большое!!
Мердан

Замена манжеты стиральной машины
Спасибо! Все быстро, чётко, качественно!

Ремонт стиральных машин
Быстро, эффективно , реально профессионально. в день обращения починил машинку, замена тэна. приехал сразу с запчастью, по цене - никопейки больше , как и договаривались. Минут 25 ушло на ремонт и заполнение договора, чек выслал электронный. Спасибо большое за помощь! 👍🔥конечно рекомендую специалиста, смело обращайтесь за помощью, не пожалеете!!!

Отличный мастер.
Все сделал быстро и качественно.
Всем рекомендую.
Тома, спасибо за работу.
Пирбудагов Эйнар
Ремонт стиральных машин
Не сливалась вода, возможные поломки были озвучены сразу (тут надо сказать, что почти все предлагаемые мастера определили варианты поломок). стоимость ремонта озвучил сразу, по итогу она не изменилась. Показалось что стоимость ремонта немного завышена, возможно поэтому она и не изменилась по итогу, не было смысла, а может быть что запчасти у мастера качественные (менял сливной насос). Но с этой стоимостью я заранее согласился, поэтому претензий нет.
Приехал чуть с опозданием, но вежливо предупредил об этом за полтора часа, быстро и качественно (надеюсь качественно, только время проверит) отремонтировал.
АНДРЕЙ
Мастер приехал вовремя.
Супервежливый, на мой взгляд достаточно квалифицированный ремонтник. За час исправил неполадку. Советую!
Ремонт стиральных машин
Все тщательно проверил. Пожелания учтены.

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер. Оказалось, что машинка не сломана, а просто засор, о чем было честно сказано. Не обманул, и не стал брать лишние деньги, хотя над душой ни кто не стоял и за процессом не наблюдал. Вместо 5000 заплатила 2500 за прочистку машинки + чистка сифона раковины + устранение течи сифона. Рекомендую.

Пунктуальность, скорость, качество! Благодарю👍
Компетентный работник
Всё отлично
Аким

Ремонт стиральных машин
Приехал во время, машинку разобрал за минуту, все сделал быстро, аккуратно и за адекватную цены. Теперь со стиральной только к нему. Очень рекомендую.

Пунктуальный. Вежливый. Машинку отремонтировал 👌🏻
Ремонт стиральных машин
Всё отлично! Всем рекомендую данного специалиста как большого профессионала и порядочного человека!
Элвин

Диагностика стиральных машин
Отличный специалист , работу провел оперативно и качественно

Ремонт стиральных машин
Быстро договорились о заказе. Мастер как и определил заранее с поломкой - так и вышло. Пришёл в назначенное время. Спокойный и аккуратный. Тактичный. Все необходимое было с собой. Подождал пока я вычешу грязь десятилетнюю из под машинки.
Бонусом прочистил маленький шланг слива. Рассказал о нюансах дверьми что покасилась но «раскуривать» на новую услугу не стал.
Остались хорошие впечатления от мастера и от подхода к работе.
Ремонт стиральных машин
Тома приехал точно в срок. Починил машинку, дал рекомендации, все работы заняли меньше часа, всё за собой прибрал. Своё дело знает и человек приятный. Рекомендую!

+++++
Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер!!! Приехал вовремя, сделал все быстро и рассказал, что делать, чтобы поломка не повторилась. Большое спасибо!

Ремонт стиральных машин
Пунктуальность, вежливость. Была произведена замена щеток двигателя и замена тэна. Тома дал гарантию полгода. По окончании работ был выдан чек самозанятого. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Очень хороший мастер. Вежливый, аккуратный, профессиональный. Нужно было заменить ТЭН. Договорилось о цене (работа+стоимость ТЭНа), на следующий день он приехал. В ходе замены ТЭНа возникли трудности с его выниманием. Из-за того, что он приварился. Мастеру пришлось промучится дольше чем планировалось, но цена при этом не изменилась.

Всё супер

Ремонт замка стиральной машины
Мастер своего дела,сразу видно человек профессионал👏
1.Приехал раньше и быстро.
2.Работу сделал быстро и качественно!
3.По сумме накруток никаких не взял.
Огромное спасибо вам,будем обращаться если что ещё 🤗
РЕКОМЕНДУЮ👍👍👍👏
Ремонт стиральных машин
Мастер устранил причину поломки, грамотно проконсультировал по поводу неисправности, ответил на все интересующие вопросы. Доброжелательный, вежливый, приятный в общении - всё по делу.
Стоимость работы оказалась немного выше,т.к. пришлось ещё покупать новый шланг.
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал очень быстро , буквально в течении 2 часов . Отремонтировал стиральную машину. Мастер вежлив , работу выполнил быстро .
Петр

Приехал во время. Поменял манжету за 15 минут 👍
Олег Васюков

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена, все четко по времени и качественно.

Ремонт стиральных машин
Очень оперативный выход на сделку. Быстро и качественно произвёл замену насоса и прочистку шлангов. Довольна до небес! Благодарю Мастера и всем рекомендую к сотрудничеству.
Anna

Ремонт стиральных машин
Мастер очень быстро устранил неполадку, все доходчиво объяснил, вежливо общался.

Ремонт стиральных машин
Очень вежливый, грамотный специалист. Работу сделал отлично! Честно взял заранее обговоренную сумму. Машинка работает. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Быстро приехал. Определил поломку. Качественно произвел ремонт.
Ремонт отжима стиральной машины
Спасибо за работу, за подробные объяснения и гарантию!

Ремонт стиральных машин
Очень быстро, все вовремя и предсказуемо.

Ремонт стиральных машин
Добрый день всем....хочу оставить положительный отзыв о мастере Тома Кордоняну- вежливый, добросовестный мастер....быстро устроил неполадки в стиральной машине...все объяснил о проделанной работе,электронный чек за работу оставил....спасибо большое...хорошего дня всем!
Мурад

Все ок , советуем

Замена манжеты стиральной машины
Все быстро сделал и качественно.рекомендую

Ремонт стиральных машин
Замечательный мастер! Вежливый, честный, порядочный. Машинка перестала сливать от слова совсем, только и слышны были жалкие потуги сливного насоса, а вода не уходит (фильтр проверял, всё чисто, посторонних предметов не было). Тома оперативно проверил машинку, разобрал и заменил насос. И машинка снова работает! Огромная благодарность ему!
Очень!
Ремонт стиральных машин
Мастер все быстро починили, показал и объяснил причину поломки стиральной машинки, дал чек и гарантию.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в оговоренное время, очень быстро и качественно выполнил свою работу. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Была произведена замена насоса и замена амортизаторов. Мастер дал совет по уходу за стиральной машиной

Ремонт стиральных машин
Все отлично! Быстро определил проблему и так же быстро все исправил. Даёт электронный чек. Ответил на все вопросы. Очень довольны работой данного специалиста!

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо мастеру! Приехал очень быстро, решил проблему, объяснил тонкости, которые помогут в будущем при эксплуатации стиральной машины, настоящий профессионал 👍
Галя

Все понравилось!👍🏽
Ильяс

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист! Приехал вовремя, как и договаривались. По телефону сказал какие могут быть причины и сколько это может стоить. Сделал всё аккуратно и чисто, стоимость была такой же как и договаривались. Рекомендую👍

Все отлично!!!
Ремонт стиральных машин
Все сделал оперативно и хорошо
Отличный мастер. Рекомендую. Быстро и качественно. Большое спасибо
Гюльнара

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Приехал быстро,все сделал аккуратно и качественно.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал очень быстро, запчасти были собой. Очень понравилось что имел свои тапочки.
Мила

Ремонт стиральных машин
Супер-мастер, приятно было иметь дело! Толковый, хорошо знающий своё дело и просто приятный человек !Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Все замечательно. Быстро, качественно, большое спасибо)
Ремонт стиральных машин
Всё отлично! Мастер приехал по время, стоимость такая же как озвучил предварительно.

Ремонт стиральных машин
Спасибо. Работа выполнена отлично.
Ремонт стиральных машин
Была небольшая поломка - требовалась замена кнопки выключения.
Очень приятно, что мастер поддерживает и после ремонта
Но опоздал на 40 минут.
Ремонт стиральных машин
Мастер решил проблему, дал советы. Все супер!

Ремонт стиральных машин
Отлично сделал работу, сразу сориентировал по цене. Пунктуальный, вежливый, честный
Спасибо за ремонт стиральной машинки!

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер. Я оставила заявку на сайте, он был рядом и приехал уже через 30 минут. Обнаружил причину поломки, быстро и аккуратно все починил, проверил. Большое спасибо мастеру! Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Очень приятный специалист. Приехал вовремя, со всем необходимым, общался вежливо. Рассказал много тонкостей, показал слабые места моей стиральной машины, ответил на кучу дополнительных вопросов. Сделал всё быстро и чисто. Потянул заодно болтающуюся дверцу. Результатом доволен, рекомендую!
Все чётко.
Ремонт стиральных машин
Работой мастера очень довольна. По описанию проблемы сделал диагностику, назвал предварительную цену, которая в итоге и получилась. Спасибо мастеру за быстрое и профессиональное устранение неполадки

Ремонт стиральных машин
Грамотный специалист, качественно и быстро устранил поломку. Рекомендую
Ремонт стиральных машин
Мастер приятный в общении.
Все подробно рассказал про поломки (замена тента и амортизаторов барабана).
Детали были у него в наличии, так что с заменой проблемы не возникли.
Чувствуется опыт и знание своего дела.

Ремонт стиральных машин
Все отлично! Огромное спасибо мастеру. Привёл старую добрую машинку в порядок. Стирает как новенькая.
Мастер понял проблему по описанию, приехал и сделал все буквально за полчаса.
Огромное спасибо, Тома!

Ремонт стиральных машин
Всё чётко, быстро. Заранее обговорили цену. Пунктуально. Рекомендую.

Всё отлично, я довольна!
Ремонт стиральных машин
Все очень быстро и качественно.

Ремонт стиральных машин
Один из лучших специалистов по стиральным машинам, с которым мне доводилось иметь дело. Подкупил уже на этапе выбора среди мастеров: пока все предлагавшие свои услуги расплывчато говорили о диагностике, Тома уже по описанию (машинка не сливала воду) и фотографии сумел сказать, в чем точно неисправность, а также сколько займёт по затратам ее устранить. Приехал в тот же день, починка заняла менее получаса. Вишенкой на торте оказалось, что у него с собой были собственные тапочки, а сам он оказался очень приятным в общении человеком

Ремонт стиральных машин
Тома, спасибо Вам! Отличная работа, оперативное решение проблемы.
Спасибо большое! Все хорошо
жанна дунаева
Ремонт стиральных машин
Мастер очень понравился. Грамотно объяснил причины неисправности стиральной машины, проконсультировал по возможному ремонту. От ремонта отказалась-машинка старая, замена деталей выходит дорого. Спасибо за честность

Замена замка на стиральной машине
Тома сделал диагностику, нашел причину поломки и устранил ее за 45 минут, вместе с заменой детали. Отличная профессиональная работа.
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Не работал слив стиральной машины , мастер быстро устранил проблему, не заняло и 20 минут! Рекомендую !
СЕРГЕЙ
Ремонт стиральных машин
Мастер хороший. Все проблемы с стиральной машиной быстро определил и устранил. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Все четко. Не думал, что такие сложности со стиралкой решат так быстро) мастера с «профи» реально профи) мой первый опыт заказа услуг тут, короче все отлично)
Таня

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое мастеру за быструю и отличную работу. Машина не сливала воду и не отжимала. Мастер её починил и заменил насос. И всё это за 30 минут. Также дал рекомендации по использованию машинки в дальнейшем. Я очень довольна работой мастера. (Стоимость с учётом нового насоса)

Ремонт стиральных машин
Мастер все сделал быстро, приехал вовремя и был вежлив, дал хороший совет по поводу дальнейшей эксплуатации машинки
Ремонт стиральных машин
Специалист пунктуальный,вежливый.Видно,что профи своего дела.
Минус: после прочтения описания моей проблемы со стиральной машиной мастер написал о двух вариантах поломки и стоимости устранения этих поломок,но,к сожалению,варианта о том,что моя машинка может быть неисправна,не было..По итогу,заключение,что она неисправна,либо супер-дорогой неоправданный ремонт..
На такой исход я не рассчитывала,конечно..Цена просто за диагностику дороговата(
Оценку снижать не буду.Мастера рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Тома, честный отличный мастер. Быстро исправил неполадку в стиральной машине. Порекомендую друзьям.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Приехал в назначенный срок, быстро выполнил диагностику и провел ремонт (замена тэна).

Ремонт стиральных машин
Очень понравилась работа мастера, все сделал очень быстро и качественно. Пунктуальный, аккуратный . Рекомендую .

Ремонт стиральных машин
Обратился с проблемой кода ошибки F4. Машинка не сливал воду. Мастер приехал в течении часа, заменил заклинившую помпу. Профессионал. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Ремонт выполнен быстро и качественно.
Саркис
Ремонт стиральных машин
Провёл диагностику, машинка старая, ремонту не подлежит
Хадижа Раджабова

Ремонт стиральных машин
Во-первых, по фото с изображением дисплея и ошибкой четко определился с тем, какая поломка и сориентировал по стоимости.
Во-вторых, приехал в течении часа после размещения заявки.
Во-третьих, быстро исправил поломку (20 мин).
В-четвертых, не «изобретал» несуществующих поломок.
В-пятых, аккуратно! Мастер даже был в своих тапочках.
Ну и бонусом: красивый, высокий, приятны парень😀
Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Вежливый молодой человек. Работа сделана качественно и быстро.
Ремонт стиральных машин
Остался доволен работой мастера (прочистка сливной системы стиральной машины). Откликнулся и приехал очень быстро. Все сделал аккуратно. Рекомендую.
марина

Ремонт стиральных машин
Мастер пунктуальный, аккуратный. Очень быстро устранил проблему, объяснил, в чем она заключалась. Аккуратный молодой человек. Все за собой убрал, не оставил никаких следов. Стиральная машинка снова работает, ура! Большое спасибо мастеру! Рекомендую!
Alexander Gorst

Ремонт стиральных машин
Очень пунктуальный, вежливый профессионал. Качественно выполнил работу по замене сливного насоса за лучшую цену!
Рекомендую мастера.
Приятный, вежливый. Пришел вовремя. Запасные части уже с собой, починил стиралку, проверил её работу. Ура! стиральная машина работает!
Ремонт стиральных машин
Очень качественная и быстрая работа! Приехал в течение часа! Очень рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное мастеру за оперативность и качество работы. Тома приехал точно в оговоренное время, быстро нашел неисправность, машинка работает как новая! Очень довольна работой мастера. Рекомендую специалиста!

Ремонт замка стиральной машины
Хороший специалист. Знает своё дело и не дорого.
Ремонт стиральных машин
Все очень понравилось! Рекомендую!!!
Ремонт стиральных машин
У меня сломалась стиральная машина Индезит. Слив перестал работать. Вызвала мастера. Все быстро и качественно сделал. Я осталась довольна его работой. Машинка теперь , как новая))).
Спасибо, Тома.
все понравилось
Алина Евгеньевна

Потрясающий мастер!
Нашёл и устранил проблему, которую не заметил другой мастер. Если вам нужен действительно умный и экспертный специалист- это 100% Тома.

Буду рекомендовать и сохраню себе контакт.
Ремонт стиральных машин
Супер. Замена насоса. Сделал всё за 15 минут. Пунктуальность, аккуратность, вежливость
Мо ло дец
Диагностика стиральных машин
Доброжелательный мастер, устранил засор, дал рекомендации по профилактическим работам для стиральной машины Bosch. Машина немолодая, лет 10 уже точно трудится, так что комментарии звучали более-менее обоснованно. Предложил сразу провести замену узлов, подверженных наиб износу вроде электр. щеток и амортизаторов, но настаивать и стращать незамедлительными проблемами в случае отказа не стал)) В итоге стоимость услуги совпала с ранее оговоренной. Исполнителем доволен

Ремонт стиральных машин
Всё было сделано быстро и профессионально. Рекомендую!
Батраз

Замена манжеты стиральной машины
Все отлично. Быстро, вовремя, вежливо.
Дина
Ремонт стиральных машин
Специалист моментально откликнулся, работу выполнил быстро и качественно! Гарантию предоставил, договор оформили. 10/10 :)
Отличный мастер, рекомендую.
Вида

Ремонт стиральных машин
Мастер понравился: приехал вовремя, быстро нашел причину поломки, заменил деталь, проконсультировал, сказал машина еще долго прослужит. Вежлив в обращении. Рекомендую всем.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Порадовала пунктуальность, понятность объяснения необходимого ремонта, подготовленность. Рекомендую

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое - замечательный мастер! Просто не могу поверить - в 11:00 я разместила заказ, в 12:00 все уже было сделано! Мгновенно прислал сообщение, четко с ценами, окончательная цена соответствовала озвученной заранее. Приехал сразу, как и обещал. Мастер очень приятный в общении, быстро и аккуратно работает. Рекомендую!!
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал быстро, произвел замену насоса стиральной машинки и она заработала как новая. Все чисто, вежливо, аккуратно
Все отлично! Спасибо!
Ася

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела! Многие мастера приходили, смотрели, но так и никто не смог найти манжету на стиральную машину. Или просто не искали🤷‍♀️ А он даже не приехав, через фото узнал что нужно менять, приехал сразу с манжетой и починил)Я прям в восторге))Спасибо вам большое)))Муж тоже в шоке был🤣Он тоже сказал, что столько мастера приходили😂но смог починить только этот мастер🤣🤣Спасибо еще раз вам большое)Если вдруг еще что-то будет с машинкой, то только к вам будем обращаться🙏

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, приехал во время, с собой были необходимые детали, все заменил очень быстро. Рекомендую!
Всеволод
Ремонт стиральных машин
Тома единственный сразу и по делу написал стоимость работ, приехал вовремя, все починил за 20 минут и был очень вежлив. У мастера даже были свои тапки)
10/10
Ремонт стиральных машин
Специалист очень понравился, быстро справился с задачей, даже когда мы переписывались в чате, он сделал по моим описаниям диагностику машинки. Поменял щетки. Приехал через час после заказа. Все очень быстро, профессионально. Буду рекомендовать друзьям. Спасибо большое.

Ремонт стиральных машин
Тома пришел, все быстро сделал, все работает. Сразу видно парень знает свое дело. Без лишних слов и навязывания услуг.

Ремонт стиральных машин
Все очень понравилось-стиральная Машина как Новая!!! Мастер-профессионал своего дела!!! Очень быстрая и качественная работа!!! Буду рекомендовать друзьям!!! Спасибо вам за отличную работу!!!
Отличный специалист!
Быстро и качественно была исправлена неисправность.
Ремонт стиральных машин
Специалист быстро отозвался, приехал в течение 40 минут, поменял насос, устранил течь ТЭН, сделал общую прочистку, дал советы по эксплуатации. Буду обращаться ещё. Спасибо.

Ремонт стиральных машин
Отличная работа, спасибо большое!
Мастер быстро нашел нужные запчасти и произвел замену. Все очень профессионально!
Дмитриев Иван Степанович
Ремонт стиральных машин
Спасибо! Все очень быстро и профессионально!

Ремонт стиральных машин
Вежливый, пунктуальный и ответственный мастер. Работу выполнил быстро и качественно. Спасибо!
Мастером довольна.
Договорились на определенное время, приехал вовремя.
Починил. Всегда на связи, подробно объясняет, отвечает на вопросы. Дал гарантию год.
По цене как и договаривались. Оплатила переводом на карту, прислал чек.
Прошло 2 недели после ремонта. Все работает.
Ремонт стиральных машин
Быстро приехал.Сразу нашел неисправность.Все заменил.Все профессионально.Рекомендую.Аккуратен.

Ремонт стиральных машин
Мастер супер! Быстро приехал и диагностировал поломку. Реанимировал любимую машинку! Спасибо!
Лиза

Чистка стиральной машины
Мастер поменял манжету у машинки, очень быстро. Все работает))) мастер очень приятный. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Мастер супер! Приехал очень быстро, все починил. Спасибо огромное!

Ремонт стиральных машин
Мастер откликнулся очень быстро, смог приехать в ближайшее время, что несомненный плюс. Провёл диагностику машины, рассказал и показал в чем причина поломки , детали были у него с собой, поэтому сразу все сделал. Вежливый .Вся работа была сделана оперативно и качественно и за это большое спасибо !! Рекомендую!

Все супер! Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Мастер отремонтировал стиральную машинку быстро и качественно, все работает! Спасибо!
Альбина

Ремонт стиральных машин
Очень быстро нашли проблему. Оперативно решили и объяснили, в чем была причина. Все работает!

Ремонт стиральных машин
Всё отлично. Тома выяснил причину протечки, исправил, теперь машинка снова работает как надо.
Спасибо большое. Рекомендую как хорошего специалиста.
Гайнуллина Юлия Равильевна

Ремонт стиральных машин
Быстро договорились о ремонте, Тома оперативно приехал, починил неполадку. Автономно, быстро, чисто работает. Тома, большое спасибо!! Мастера рекомендую, профессионал!

Спасибо всем, кто оставляет отзывы. Очень удобно выбирать лучших мастеров!
Денис Андреевич

Ремонт стиральных машин
Приехал мастер. Всё сделал! Всё сразу! Цена - как обговорили сразу! Всё супер! Только к нему!
Ремонт стиральных машин
Специалист приехал в точно оговорённое время, оказал услугу,стиральная машина исправна,Посмотрим сколько «отработает»
Советую данного специалиста,человек знает чем занимается!!!
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя. Машинку починил. Результатом довольны.

Замена манжеты стиральной машины
Все отлично! Быстро, аккуратно, вежливо и цена ровно по договоренности. Готова обратиться еще раз и с чистой совестью рекомендовать.

Ремонт стиральных машин
Пришёл в указаное время, достаточно быстро провёл диагностику. Исправил, проверил два раза, подключил все на место. Аккуратный молодой человек.

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист!!!! Приехал через 45 минут после заказа, все выполнил быстро и качественно! Спасибо !

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал, оперативно и быстро завершил работу. Все аккуратно и тактично, что мне важно.
Трофим

Ремонт стиральных машин
Аккуратный, толковый мастер. Быстро и качественно устранил поломку, всем рекомендую 👍
Татьяна Баранова

Всё чётко
Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру! Приехал сразу с необходимыми запчастями. Обнаруженная поломка в ходе вскрытия была устранена на следующий день, как только нашли запчасти. Оперативно и быстро спасибо большое!!!

Ремонт стиральных машин
Всё отлично! Проконсультировал по телефону, приехал быстро. Без суеты и выпендрёжа посмотрел, диагностику сделал, починил... всё, машинка работает! Цену обговорили сразу, ни копейки больше не взял, только за ремонт (диагностика при ремонте бесплатно - мелочь, но приятно; хотя мне показалось, что проверил в ней всё что можно, так, на всякий случай..)
Стиралка далеко не новая, физический износ деталей неизбежен - в следующий раз только к нему! Всем очень рекомендую!
Мариам

Ремонт стиральных машин
Оперативно, качественно, без навязывания лишних услуг. Рекомендую !
Alex
Ремонт стиральных машин
Спасибо за оперативность! Все было удобно и быстро. Мастер своего дела. Рекомендую!
Петр

Ремонт стиральных машин
Всё замечательно! Приятный молодой человек сделал всё хорошо, быстро и качественно. Также хочеься отметить, что специалист откликнулся и приехал практически сразу. Цены очень приятные!
Dennis
Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, мастер своего дела! Приятные впечатления после работы! Все чисто и на высшем уровне! Советую!

Ремонт стиральных машин
Очень хороший специалист, быстро отреагировал, быстро приехал, поломка была очень не стандартная, полетели мозги у стиралки, но все равно починил и цена более чем адекватная! Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Все очень быстро и качественно! Даже не ожидала!