1. Артисты

Андрей Пасечник
Грим
Всё было нормально.

АквагримГрим
Кристина пунктуальная, очень приятна и талантливая, предлагала варианты. Было на 100% комфортно. Нас было 2 человека и обе получились красотками. Искренне советую Кристину в качестве гримера.
Кристина Корчажкина
Благодарю, с Вами приятно было работать!

АквагримДетский грим
Спасибо огромное за доставленную радость детям!!!Очень сложно найти проффи своего дела:четкость,пунктуальность, быстрота !!Вся работа-супер!!! Сложные рисунки, обилие страз, блистяшек:наши девченки влюбились в Вас))) всем рекомендую,не пожалеете!!! Праздник 04.11.21 КСК Прованс.
Ваш отзыв греет сердце. Спасибо!!! ❤️

АквагримГрим
Все супер. Огромное спасибо!
Спасибо за заказ!
Картины по фотоКартины маслом
Это ужас !!! Девушка просто решила мне написать , что я ищу халяву! Обозвала «халявщина или к психологу» ***!!!!! Если не хочешь браться за работу - не берись !!!! А не пиши я не возьмусь потому что ты халявщина !!! А я разве тебя просила????? Ужасно!!! *** !!! Просто ***!!!
Кристина Корчажкина
Спасибо за отзыв, но работать в убыток себе я не могу к сожалению. Перечислила список материалов, превышающих сумму заказа, и была обозвана "Дурой" и эта дама написала такой отзыв. На профи Средневековье и до сих пор нельзя оставить отзыв на таких вот "клиентов".
АквагримДетский грим
Спасибо вам огромное)) дети в восторге и взрослые тоже. Все советую. Работа выполнена классно.
Кристина Корчажкина
Благодарю за отзыв, это мотивирует развиваться дальше. 🌺🌺🌺

Алиса Сергеевна

АквагримДетский грим
Очень приятная, пунктуальная девушка. Очень хорошо справилась с поставленной задачей, за 3 часа разукрасила 60 детей. Все супер! 5+ из 5

Аквагримёры
Понравились подход и мастерство. Детям очень понравилась Кристина. Столько классных работ. Взрослым тоже присоединились.

Художники
Спасибо большое за такую красивую картину качественную работу в срок!

АквагримДетский грим
Очень культурная и талантливая девушка, дети были просто в восторге! Ещё будем обращаться

АквагримДетский грим
Кристина побывала у нас на празднике, где были разновозрастные дети от 4-10. Нашла индивидуальный подход к каждому, воплотила все желания детей. Все чётко, слаженно. Большой выбор работ. Нам все очень понравилось, спасибо большое за прекрасную работу и созданную атмосферу сказки.

Аквагрим

АквагримГрим
Без опозданий , большой выбор рисунков. Что-то может посоветовать, дети шли с удовольствием. Я осталась очень довольна! Спасибо.

Аквагримёры
Юлия приезжала к нам на детский день рождения. Спокойная, приятная в общении, пунктуальная. С собой привезла целый альбом вариантов грима, легко договаривается с детьми, аккуратно сама выстроила порядок, чтобы не было очереди, никто не ждал, но при этом все дети получили желаемый грим.
Работы очень красивые, на порядок лучше обычных, многие мамы отметили, что редко видели такое качество работ.
Одна огромная проблема: мы так и не смогли уговорить именинницу смыть на ночь свой рисунок. Защищает со слезами, очень хочет так оставить навсегда :)
Благодарим за отзыв!

Всегда подбираем специалиста с самыми лучшими работами и подходом к детям! Обращайтесь!