2. Корбут Юрий Федорович
  3. Отзывы: Корбут Юрий Федорович

Юрий Корбут

Ремонт авто, диагностика автомобиля, автоэлектрика

Отзывы: Юрий Корбут

Автоэлектрика
Отлично

Сработал оперативно, проблему решил
Роман Назаров
Диагностика автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Двигатель не запускался после морозной ночи даже при помощи ПЗУ. ( У другого специалиста)

Замена свечей зажигания + мощный ПЗУ запустили двигатель.
Спасибо, работой остался доволен

Спасибо большое за работу! Приехал очень быстро! Выполнил свою работу, дал рекомендации

Автоэлектрика
Пунктуальность, мастерство, ответсвенность, настоящий профессионал в своем деле!
Машина в мороз -30 не завелась, думали только эвакуатор. Спасибо Вам огромнейшее за проделанную работу, без лишних слов и вопросов нашел причину и завёл машину! Огромное Вам спасибо Юрий, очень выручили!

Очень быстро и профессионально

Запуск двигателя
Юрий все сделал профессионально, быстро. Всем однозначно рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв!

Приехал на замену ксенона, Юрий меня уже ждал.

Работу свою сделал быстро и качественно на высоком профессиональном уровне.буду обращаться ещё.Спасибо за помощь
Vachagan Hovsepyan

Диагностика электрооборудования автомобиля
Отличный специалист!
Профессионал своего дело!
Все как обговорино было быстро и качественно!
Однозначно рекомендую!
Грамотный специалист
Диагностика автомобиляДиагностика КПП
Всë отлично, грамотно!
Спасибо за отзыв.

Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Быстро приехал и завел автомобиль. Мои рекомендации!
Анжела

Запуск двигателя
Юрий оперативно откликнулся и помог решить проблему, спасибо!
Спасибо за отзыв!

Юрий супер! Завел машину в лютый мороз, быстро приехал, большой профессионал и очень доступно объясняет о неполадке. Всем рекомендую.
Юрий Корбут
Спасибо большое за отзыв!

Диагностика электрооборудования автомобиля
Мастер от Бога ! Установил неисправность , которую другие мастера не могли найти. Отремонтировал за умеренную плату. Очень рекомендую 👍👍👍
Замена аккумулятора автомобиля
Больше спасибо Юрию за оперативную помощь. Быстро приехал, поменял аккумулятор на автомобиле. По необходимости- буду обращаться еще!

Система освещения автомобиляРемонт проводки автомобиля
Спасибо за помощь и квалифицированную диагностику. Номер записал, обращусь ещё.

Диагностика автомобиля
Я обратился к Юрию не работала приборная панель управления, всё пропоял, решил проблему, утром пригнал, вечером забрал, всё работает всё супер.

Диагностика автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Предложила Юрию свой заказ - Машина просто не завелась в одно прекрасное утро. Он быстро согласился выполнить его. приехал к дому. Всё изучил, продиагностировал с профессиональным оборудованием и выявил причину - Это Бензонасос.
Сегодня мы самостоятельно поменяли бензонасос о, чудо. - машина завелась.
Спасибо Юрий, вы мастер!!!
и Вам спасибо за отзыв!

Профессионально выполнил работу.
Юрий Корбут
Спасибо большое за оценку.

Диагностика автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Замечательный специалист. Имеет своем распоряжении диагностический сканер, осциллограф и информационную базу autodata. Основываясь на эталонной осциллограмме работы дпкв из этого портала определил неисправность автомобиля. Большое спасибо

Ремонт ЭБУ
Про таких людей как Юрий говарят,руки растут от куда надо,те кто приговорил мой збу в мир иной Юрий его восстановил,вы не подумайте что накручиваю ему отзывы,он реально знает своё дела на все 1000%тепер только у него и буду его своим друзьям его рекомендовать.
Спасибо !

Запуск двигателя
Мастер приехал вовремя. Сделал всё, о чём договаривались. Рекомендую.
спасибо.

Установка насоса установка дополнительного кольца и насоса в колодец. Все выполнено на высшем уровне. Быстро, качественно, по адекватной цене. Рекомендую

Ремонт квартир

Мелкий ремонт
Двери
Мастер отлично выполнил заказ, дал консультации по другим вопросам.

Фасадные работыМонтаж сайдинга

СантехникаСтроительство

Колодцы под ключ

Сварка
Игорь Александрович

Ремонт автоДиагностика автомобиля
Все отлично! Провел диагностику двигателя, выявили неработающие катушки зажигания! После их замены вопросы с движком исчезли! Спасибо за работу!
Плотницкие работы
Работа была небольшая, но срочная - устройство обсады и установка двери в бревенчатом доме. Мастер был чрезвычайно пунктуален, помог определится с выбором и покупкой материала, установку произвел быстро и профессионально. Цена соответствовала договорной и среднерыночной. Огромное спасибо мастеру и отдельное спасибо ресурсу профи ру за оперативность.

Ремонт квартир
Очень хороший мастер! Поклеили потолки и положили плитку. Мастер очень честный, добросовестный и порядочный. Не первый раз нанимаем людей с вашей помощью, если не хватало материала - ездил, докупал. Все ровно сделано. Все убирал за собой, все помоет, пропылесосит. Молодец! Вы быстро помогли нам найти мастера. И он быстро приступил к работе. Спасибо большое!

Ремонт автоДиагностика автомобиля

Юрий Викторович

Ремонт авто
Юрий выполнил ремонт авто. Приехал он вовремя и сделал все аккуратно. Работа была сложная, т.к. машина не заводилась и была «под эвакуатор». Мастер все объяснил, показал и исправил. Он коммуникабельный и сделал все отлично. Спасибо.
Петр Николаевич
Окна
Очень доволен!!!!Приехал как и договаривались,вовремя, никаких лишних"разводов" небыло, сделал все качественно! Молодец!!!

СантехникаАварийные сантехники
Мебель
Фасадные работыМонтаж сайдингаУтепление фасадов
Юрий и его напарники выполняли у меня работу по утеплению фасада и монтажу сайдинга. Весьма положительно могу охарактеризовать мастеров. Приехали, все померили, посчитали, заключили договор, оговорили сроки. Ребята приступили к работе, все было сделано очень хорошо, качественно, немножко задержали в итоге по срокам, но это непредвиденный форс-мажор, поэтому тут без претензий. Очень у них хороший инструмент, работали всегда полный световой день, молодцы, все убрали после работы, мусор вынесли. Мне все понравилось. Спасибо!

Муж на час
Любовь Николаевна
СантехникаУстановка насоса в систему отопления

Установка септикаМонтаж сайдинга

Плотницкие работы
Полищук Юлия
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Юрий выполнял у нас мелкие работы по электрике. Очень понравился мастер - вежливый и приятный в общении. Быстро откликнулся, пришёл на следующий день, сделал всё очень быстро и аккуратно. Большое спасибо!
Сварка
У меня была сложная ситуация, стала течь труба летнего водопровода. Мастер прекрасно выполнил работу. Приехал вовремя, разобрался в проблеме и быстро всё починил. Претензий к мастеру нет, так как работа выполнена отлично. Спасибо большое!

Монтаж систем водоснабженияМонтаж сантехнической точки

СантехникаМонтаж систем водоснабжения
Юрий помогал нам в установке погружного насоса в колодец на даче. С задачей справился превосходно. С удовольствием буду его рекомендовать. Очень четко, оперативно и без нареканий. Спасибо большое, мы в восторге.

Колодцы под ключ
Тася

Мелкий ремонт
Большое спасибо за работу Мастера Корбут Юрия Федоровича! Результат по сборке мебели был достигнут в короткие сроки и очень основательно и доброкачественно. Стоимость услуги соответствовала результату. Он имеет широкий спектр услуг и даже сантехнические работы может выполнять, что очень важно. В будущем будем обращаться к нему и мы и наши друзья. Отлично! Благодарим!
Яна Анатольевна
Мне пришлось столкнуться с тем, что фирмы, занимающиеся сантехническими услугами, отказываются менять кран-буксы, так как это невыгодно и незначительно для них. Поэтому даже сам факт, что мне помогут, уже порадовал. Специалист оказался вполне компетентным, профессиональным и доброжелательным человеком, не пришлось долго ждать его визита. Работа была проведена качественно, ожидаемый результат был достигнут.

Земляные работы
Земляные работы
все сделали быстро, по работе замечаний нет, внесли разумную корректировку.