2. Корба Юлия Игоревна
  3. Отзывы: Корба Юлия Игоревна

Юлия Корба

3D-наращивание ресниц, классическое наращивание ресниц, снятие наращённых ресниц

Отзывы: Юлия Корба

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Юлия , большая молодец ! Все сделала так , как мне хотелось ! Цена приемлемая . По времени классика заняла 2 часа - отлично . Результат превосходный .
3D-наращивание ресниц
В целом всё в порядке.

2D-наращивание ресниц
Огромное спасибо Юлии, за её мастерство, очень качественно провела работу. Обязательно советую Юлию как мастера своего дела. Теперь только к ней.
Наращивание ресниц
Выполняла снятие и наращивание ресниц. Комфортный специалист.
Всё хорошо.
3D-наращивание ресниц
Мастер отличный, знает свою работу профессионально, все сделала хорошо, мне очень понравилось!😜

Качественно, аккуратно, недорого

1,5D-наращивание ресниц
Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Отличная работа!
Делала реснички перед отпуском. Все отлично держится уже четвёртую неделю )

Спасибо Юля . Мастер качественно и аккуратно выполнил свою работу.Приду еще. 🌷
Розалина

1,5D-наращивание ресниц
2D-наращивание ресниц
Я наращивала ресницы у Юлии впервые. Доброжелательная, спокойная девушка. Ресницы мне очень понравились. Не знаю уж в чем секрет Юлии, но раньше у меня наблюдалась аллергия на клей.Веки краснели, чесались.А тут я пока не наблюдаю ничего.Ну глаза чуть покраснели.Но эт видимо чисто моя реакция.К качеству работы у меня претензий пока нет.Юлия, спасибо
2D-наращивание ресниц
Мастер внимательная, вежливая, старательная девушка. Ресницы сделаны аккуратно.
Не понравилось следующее: 1) долго длилась процедура (снятие и наращивание ресниц 2 D заняло 3 часа);
2) условия - во время работы мастера в комнату зашёл посторонний человек и спал на кровати; вместо привычной для наращивания кушетки пришлось лежать 3 часа на раскладушке.

Настя

Наращивание ресниц
Очень понравились реснички сделанные Юлией.Мастер аккуратная,спокойная,вежливая.Результатом довольна.Всем рекомендую.
Катя

Наращивание ресниц
Очень хороший мастер, делает аккуратно, красиво, придёт значение пожеланиям клиента, принимает очень дружелюбно, результатом я очень довольна, без раздумий записывайтесь к Юлии!)

Всё просто супер!

Классическое наращивание ресниц
Превосходно!
До Юлии был отрицательный опыт по наращиванию ресниц на дому.
Думала, что больше никогда не решусь на данный эксперимент.
Однако мастер оправдала все мои надежды! Очень внимательно подошла ко всем предпочтениям и работу сделала на ура!
Я очень довольна результатом и не один раз услышала комплименты со стороны друзей.
Определенно буду советовать своим друзьям и знакомым!