2. Копылов Николай Анатольевич
  3. Отзывы: Копылов Николай Анатольевич

Электрик, онлайн-консультация электрика

Отзывы: Николай Копылов

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Быстро, качественно выполнил работу.

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковМонтаж светодиодной ленты
Николай, справился с нашим проектом освещения на 5+ и даже решил задачи, которые не входили в изначальное тех.задание.
Настя Агафонова

Разводка электропроводки
Николай - отличный электрик, осталась в полном удовлетворении от его работы. Он очень хорошо разбирается в том, что делает, все подробно объясняет и помогает по всем вопросам, очень советую выбирать его для построения электрики в квартире с нуля
Монтаж электропроводки
Паренек молодец,квартира 58 квадратов за 4 дня,полная замена проводки,мог бы и быстрее но пошли на уступки соседям,делал перерывы в работе,все как и обговаривали цену не менял ценик ,много подсказал как лучше сделать ,что я не учел.Советую .Коля спасибо.
Монтаж электропроводки
Большие молодцы. Все быстро и качественно. Отзывчивые мастера. Все подскажут, рекомендую, не пожалеете

Установка электрощитаУстановка точечных светильниковУстановка потолочного светильника
🔝🔝🔝
Сделали проводку за день
Приехали на следующий день после заказа
Подсказали, что надо и что не надо и как лучше
И даже после получения денег оказывают информационную помощь
Спасибо большое
Однозначный рекомендасьон👍👍👍
Vladislav

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыМонтаж светодиодной ленты
Парни сделали работу за 3 дня - квартира 38кв, потолок 405см, возведенный 2ой этаж с антресолью. Помогли советами по сложным моментам, без проблем отзывались на изменения, которые были внесены в процессе работы.
Только лучшие впечатления от качества, скорости и общения.
Профессионалы своего дела, по общению сразу видно.
Рома

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Мастера своего дела!Спасибо за быструю и качественную работу;

Монтаж электропроводки
Николай мастер своего дела, очень круто во всем разбирается и решит задачу самым лучшим способом. Сделал монтаж всей новой проводки и щита в квартире за один день! Круто!

Разводка электропроводки
Николай с напарником делали разводку электрики в однокомнатной квартире в новостройке.Работали два дня до поздна.Цена адекватная,не ломят- берут высокой производительностью и высокой компетентностью.Понимали меня с полуслова, где надо подсказывали как правильно и как лучше.У Николая высшее образование по профилю.Очень приятны в общении.Мусор за собой убрали и вынесли в контейнер( хотя было не близко).Работой остался очень доволен. Однозначно рекомендую.
Установка автоматов защиты
Все сделано как надо. Приехали вовремя, договорились тоже заранее. Спасибо большое - удобно, быстро и хорошо.
Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Полная замена проводки в Квартире. Ребята сделали всё отлично! И по приемлемой цене. Настоящие профессионалы. Рекомендую и советую всем!
Петр

Замена электропроводки
Спасибо Николаю и Павлу.Работа была выполнена точно в срок.Качество отличное.Обязательно буду рекомендовать друзьям этих мастеров своего дела.
Ася
Ремонт розетокЗамена электропроводки
Всё прошло хорошо, его работа полностью устроила.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Мастер хороший, сделал всё, результат устроил.
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаПрокладка интернет-кабеля
Черновая проводка дом 135 м2, 2 этажа.

Что понравилось:
1. Скорость работ
2. Внимание к деталям, все пожелания были учтены, правки вносились по ходу выполнения работ и были все реализованы.
3. Часть материалов закупили самостоятельно, чем сэкономили мое время.
Ребята старались, было видно стремление качественно сделать работу, результат соответствует ожиданиям!

Что можно улучшить:
1. Применять пылесос для болгарки чтобы пыли было меньше при штроблении.
2. Убирать крупный мусор по мере выполнения работ, чтобы и промежуточные итоги выглядели достойно )
3. Планировать время и материалы таким образом, чтобы все было в срок на обьекте.

Спасибо Николаю и Павлу за выполненную работу!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Ребята делали монтаж наружной проводки в беседках. Приятно удивили, сделали быстро и качественно! Рекомендую!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Ребята молодцы. Проводили электрику на кухню, сделали быстро(за 1 день), все аккуратно. Мусор убрали. Цену не «ломят».

Монтаж электропроводки
Отличный мастер. Не видя объекта и объем работы, сразу назвал стоимость. Не завышал стоимость услуги, хотя работа не из легких. Сделал все быстро качественно. Выполнил всю работу не то что на 5 с плюсом, а на все 500. Очень довольна, что выбрали именно этого мастера. Буду советовать всем знакомым. Ну и если понадобится помощь в электрики, буду обращаться именно к этому мастеру. Николай спасибо вам за работу за честность и человечность ... Спасибо огромное, вы мастер своего дела …желаю вам успехов в вашей работе. Спасибо

Монтаж электропроводки
Николай выполнял работы по монтажу проводки для подключения фонарей на участке. Сделал быстро и качественно. Отличный 👍 👍 👍 специалист и просто хороший человек!!! Рекомендую!!!!
Замена электропроводки
Спасибо мастеру за быструю работу по адекватной цене!
Кир

Рекомендую Всем! Специалист на 5+
Все пожелания были учтены, быстро, качественно, чисто. Николай, спасибо Вам! Будем на связи.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Хочу выразить благодарность Николаю за проделанную работу. Николай выполнил разводку электроснабжения и освещения в доме площадью 170 м2, собрал щиток, сделал заземление. Работа была выполнена очень качественно, аккуратно и быстро, дал много дельных советов, постоянно помогал с выбором материалов. Спасибо большое Николай за проделанную работу!!!
Николай Копылов
с Вами тоже было приятно работать)

Монтаж электропроводкиЗамена электропроводкиПеренос розетки
Просто великолепный мастер! Взялся за очень трудную задачу и выполнил её в течении очень короткого срока. В следующий раз буду звать именно Николая!
Ремонт выключателей

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети

Ремонт электропроводкиРемонт розетокЗамена электропроводки
Очень все быстро и круто сделано! Спасибо за помощь! Вопрос решился за пару часов.