2. Копунова Оксана Анатольевна
  3. Отзывы: Копунова Оксана Анатольевна

Татуаж, ногти, маникюр

Отзывы: Оксана Копунова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер!!! Делала педикюр и маникюр, все стерильно и аккуратно)
Кабинет реально в пешей доступности от м.тверская ! ( мне было очень важно местоположение, чтобы я могла дойти пешком)

Помещение могло быть лучше, но тогда наверно сразу и цена б выше
Людмила Коршунова

Коррекция татуажа
Спасибо большое мастеру за мои бровки. Я очень довольна. Чувствуется набитая рука мастера своего дела. С удовольствием пойду к ней ещё. Просто супер! Рекамендую!!! 👌
Ковалёв Руслан Владимирович

Отличный, высококвалифицированный мастер, настоящий профессионал! И очень хороший, добрый, искренний, позитивный и интеллигентный человек! Работу Оксана выполнила идеально: без единой доли каких-либо нареканий. Мастер располагает внушительным объёмом знаний о передовых техниках выполнения маникюра, укрепления и наращивания ногтей; в её арсенале имеется большое количество материалов: УФ-гелей, гель-лаков, обыкновенных лаков, а также акриловых пудр и мономеров (ликвидов) различных марок и производителей. Мастер встретила меня очень гостеприимно, радушно и тепло. За то время, которое выполнялась вся процедура, Оксана всегда задавала мне вопросы относительно моих ощущений. Это, по моему мнению, достойно уважения! Мастер мне очень понравился. Я непременно приду к ней снова и снова. Моя оценка работы Оксаны и её профессиональных компетенций, а также человеческих качеств – абсолютно безусловно – только 5+ / 5+.
Оксана, спасибо Вам большое-пребольшое! Благодарю Вас за качественную работу!

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Всё получилось отлично, осталась очень довольна:)

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое за прекрасную работу и очень приятное общение! Все инструменты стерильные, мастер работала в маске и перчатках (что важно в текущих обстоятельствах), качество маникюра отличное(

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Работа мастера полностью оправдала ожидания: профессионализм, стерильные инструменты, большой выбор цветов и дизайнов, фильм для развлечения)
Ногти
Оксана очень опытный мастер, сделала маникюр очень аккуратно и качественно, я довольна результатом!!!
Варвара

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрМаникюр омбре
Оксана - самый вежливый и приятный мастер. Сделала маникюр очень быстро и тщательно, услышала все мои пожелания, подсказала как сделать лучше. Пока делали красоту - показывали кино. Очень здорово:)
Обязательно приду еще и не раз:)

Отличный мастер! Все очень понравилось ! 👍
Комбинированный педикюр
Все аккуратно, чисто, быстро. Оксана - профессионал!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Мне очень понравилась работа и сам мастер! Очень чисто, аккуратно, атмосфера очень положительная, мастер очень приятный! Я решила, что теперь буду ходить к Оксане, мои поиски мастера закончены) Через пару дней к Оксане пошла моя очень требовательная подруга-точно такие же положительные впечатления. Рекомендую однозначно!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер, который слышит клиента и делает то, что хочет клиент. Отличное качество работы
Все что может быть одноразовым - одноразовое, что не может быть одноразовым - достается из пакетов после стерилизации. Обширный выбор лаков. Уютный кабинет.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Хочу выразить благодарность,мастеру Оксане!компетентный специалист.Делала маникюр с покрытием,всё аккуратно.Оксана очень тактична.Рекомендую!
Агата

Наращивание ногтей

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень довольна работой мастера. Работа выполнена на 5+. Приятна в общении, вежлива, профессиональна. В рабочем кабинете чисто. Спасибо большое.

Оксана чудесный мастер ✨
Гостеприимная и приятная в общении.
Очень понравилась её работа, всё аккуратно и качественно 👍🏻 Всем советую этого мастера!
Оксана Копунова
Спасибо огромное за прекрасный отзыв. )

Маникюр
Мастер - золотые руки! У меня был сложный дизайн для наращивания, Оксана выполнила чудесную работу за короткое время и результат превзошёл все мои ожидания! Я счастлива и очень довольна!)))
Очень удобное расположение, уютный кабинет, интересные фильмы Оксана включает в подборке. Оценка 💯 баллов!)