2. Коптев Роман Викторович
  3. Отзывы: Коптев Роман Викторович

Роман Коптев

Окна, ремонт окон, замена стёкол

Отзывы: Роман Коптев

Михайлов Степан

Ремонт алюминиевых окон
Замечательный мастер. Отличный специалист. Обращаюсь к нему уже не первый раз. Не просто хорошо выполняет работу, а при этом старается по-человечески помочь!
Утепление окна
Не заметил результата, окна также продувало
Регулировка окон
Окна отрегулированы, в квартире тепло.

Ремонт окон
Профессионально все отремонтировал, я очень осталась довольна! Конечно буду рекомендовать мастера всем свои друзьям и знакомым!! Потому он действительно МАСТЕР.

Ремонт окон
Ребята молодцы! Вежливые, интеллигентные, профессионалы.

Ремонт оконЗамена уплотнителя на окнахРегулировка окон
Я доволен проведенной работой. Она выполнена в обозначенный срок, а результаты соответствуют моим ожиданиям. Как и стоимость услуг.

С удовольствием рекомендую мастера своим друзьям и собираюсь привлечь его к новым работам.

Ремонт окон
Нужна была герметизация над козырьком оконных блоков на балконе и наружная заделка пропененных стыков с несущими стенами и под козырьком, а также регулировка провисших оконных рам. Работу мастер выполнил очень качественно.
Стоимость работ соответствовала результату.
Я, при необходимости, обязательно порекомендую мастера своим друзьям.

Регулировка окон
Я в полном восторге от Романа и его напарника, такой четкой и слаженной работы я давно не встречала!!! Буду советовать всем!!! Спасибо, Вы настоящие ПРОФИ!!!

ОкнаЗамена стёкол
Все выполнено качественно и быстро, мастер был пунктуален, доброжелателен, финансовые условия соблюдены
Татьяна Владиславовна

Ремонт окон
Выражаю свою благодарность Коптеву Роману Викторовичу. Специалист с большой буквы,пунктуальный, доброжелательный. Работу сделал быстро и очень качественно.Огромное спасибо.

Мелкий ремонтПлотницкие работы

Отлично

ОкнаУстановка подоконников
Работа выполнена на отлично. Роман подстроился под мой график, приехал в удобное для меня время. Заранее позвонил.
Утепление окна
качевственно и в срок

ОкнаРемонт окон

ОкнаРемонт оконЗамена уплотнителя на окнах

ОкнаРемонт окон
Роман приехал очень оперативно, прям выручил очень. Сделал все качественно и быстро. Проверил заодно все окна. Цена соответствовала заявленной. Обязательно буду рекомендовать всем!!!

ОкнаРемонт окон
Один из лучших ремонтников . В общении вежлив. Быстро сделал свою работу за разумную цену.

Утепление окнаРегулировка окон
Спасибо большое Коптеву Роману Викторовичу за проделанную работу! За наши деревянные стеклопакеты и работу за городом долго никто не хотел браться, поэтому вдвойне благодарны Роману! Кроме этого, привёз необходимый утеплитель для двери. Грамотный, опытный специалист. Спокойный, приятный в общении. Дал письменную гарантию, что тоже приятно. Стоимость услуг соответствует результату! Порекомендуем данного специалиста своим друзьям!

Ольга Николаевна

Регулировка окон
Роман Викторович выполнил регулировку окна. Сделал всё супер, всё отлично, очень благодарен ему. Он сделал немножко больше, чем надо. Вовремя, пунктуально пришел, позвонил. Всё настроил, посмотрел ещё другие окна, всё мне проверил. Рассказал что и как, всё сделал отлично!
Пискун Константин
Ремонт окон
Ожидаемый результат получен! Стоимость услуги соответствует результату! Рекомендую Романа как надежного и профессионала

Ремонт оконЗамена уплотнителя на окнахРегулировка окон

Наталья Викторовна

ОкнаРегулировка окон
После предварительной договоренности отправил за два дня SMS Роману с вопросом цены. Ответили только в день работ за один час. После чего пришлось отказаться от работ. Рекомендовать не буду.
Имя скрыто по желанию клиента

Окна
Мастер работы выполнил на «отлично». Требовалась проверка и частичный ремонт окон. Договоренность по оплате была сохранена. Сервис компании устроил, планируем обращаться.
ОкнаРемонт окон
Приехал оперативно, подогнал окна быстро и профессионально. Хороший специалист.
Окна
Роман Викторович провел регулировку пластиковых окон. Все отлично, мне все очень понравилось. Пунктуальный, заранее всегда звонил, предупреждал о своем приезде, оговаривал время. Мастер все очень аккуратно сделал, сначала осмотрел все окна, рамы, сразу оговорил стоимость своих работ, чтобы в дальнейшем не возникало нареканий. В общении приятный человек! После завершения работ все убрал за собой, все чисто. Обязательно буду рекомендовать этого мастера знакомым при необходимости и, возможно, в будущем сама к нему еще раз обращусь.

ОкнаРемонт окон
Квалифицированный мастер! Всё сделал быстро, без лишних движений, слов и прочего. Оставил очень хорошее впечатление. Буду обращаться ещё!

ОкнаРемонт окон
Отличный специалист. Приехал, быстро определил неисправность и ещё быстрее устранил. Все качественно, профессионально и не дорого. Очень рекомендую!

ОкнаРегулировка окон
Роман Викторович – замечательный мастер. Исправлял нашу ситуацию с регулировкой створок на окнах, они очень туго закрывались. Его работой мы полностью довольны. Пришел абсолютно вовремя, все быстро и организованно сделал, не намусорил. Никаких замечаний не возникло. Первый раз пользовался услугами PROFI.RU и остался доволен.

Окна
Роман Викторович отремонтировал нам пластиковое окно. Нам все понравилось, все замечательно. Мастер шикарный, очень понравился. Спасибо.
Идалия
ОкнаРемонт окон
Роман Викторович производил ремонт окон. Мастером остались довольны, работы выполнены отлично. Мастер пунктуален, вежлив, при себе имел весь необходимый инструмент.

Стас

Роман Викторович

Мелкий ремонтОкнаРемонт окон
ОкнаРегулировка окон
Все быстро и по делу. Мастер очень вежливый.
Вла

Влад

ОкнаРемонт окон
Осталась очень довольна работой мастера. Пришел вовремя, быстро определил проблему, 2 часа работы (замена уплотнителей, регулировка створок, герметизация швов) - и в помещении опять тепло и комфортно. Спасибо огромное!
ОкнаУтепление окна
По работе все устроило, выполнили достаточно быстро, стоимость, как мне кажется немного завышена, но в целом результат соответствует стоимости. Специалиста смогу порекомендовать друзьям.
Людмила Николаевна

ОкнаРегулировка окон
Работой довольны. Никаких замечаний нет. Работа выполнена быстро и качественно. Сервисом доволен.

ОкнаРегулировка окон
Хочу выразить благодарность Роману за сделанную работу по регулировке и герметизации окон. Вежливый и аеккуратный. Работы выполнены профессионально, быстро и вовремя. Не было навязывания услуг, которые не нужны. Однозначно буду еще обращаться к Роману рекомендовать его своим знакомым.

Ренат

Кирилл Юрьевич

Захар

ОкнаРегулировка створок

ОкнаЗамена уплотнителя на окнахРегулировка окон

ОкнаУстановка отлива

Юрий Владимирович

ОкнаЗамена уплотнителя на окнах
Оцениваю работу Коптева Романа Викторовича на "отлично". Прекрасный мастер, оперативно, качественно и быстро заменил уплотнитель на окнах. Приезжал дважды: первый раз оценил объём работы, а второй- аккуратно сделал всю работу. Буду обращаться к нему по вопросу ремонта окон и дверей и рекомендовать его своим друзьям.

ОкнаРемонт окон
Было сделано то, о чем просили. Плюс еще немного дополнительно. Уплаченная сумма была адекватна. Профессиональный, вежливый, приятный человек.

Мелкий ремонтОкнаМуж на час

ОкнаРеставрация окон
Алан

ОкнаЗамена стёкол
Нужно было заменить элемент кухни, выполненной по уникальному проекту.
Роман нашел и фабрику и договорился и усовершенствовал предложение изготовителя, в результате чего мы получили результат, немного даже превосходящий наши первоначальные ожидания. За что ему большое спасибо!
Стоимость услуги также превзошла ожидания.
Рекомендовать специалиста друзьям не станем, свои сокровища должны лежать в своей сокровищнице.
Удачи!

Ильдар

ОкнаЗамена стёколРеставрация окон
Все работы были выполнены в срок и качественно.Но стоимость на мой взгляд была несколько завышенной.Рекомендую этого специалиста.

ОкнаРемонт оконРегулировка окон
Пока никаких претензий к Роману Викторовичу нет, всё выполнено на высшем уровне! Конечно же, как окна себя поведут, мы узнаем только осенью, но сейчас работа мастером выполнена в полном объеме, все замечательно! Никаких замечаний к Роману Викторовичу нет, очень воспитанный и приятный мужчина, всё было просто прекрасно! Планируем и дальше обращаться к этому мастеру и, конечно же, порекомендуем его друзьям!

Мелкий ремонт

Окна

ОкнаУстановка мебельной фурнитурыРегулировка мебельной фурнитуры

Лоджии

ОкнаРемонт окон
Роман компетентный, профессиональный сотрудник. Работу произвел быстро (даже не ожидали). Створки и балконные двери работают так, как будто только установили. Посоветовал, что не делать, для повторения поломок. Отзывчивый, общительный и и просто замечательный. Буду рекомендовать Романа своим друзьям. Огромное ему спасибо.

Окна
Роман Викторович выполнил работу по монтажу подоконников. Мне понравился его подход к работе, работает быстро, качественно, аккуратно. Правильно строит отношения с клиентом, пришел, оговорили цены, заключили договор, мастер выполнил работу, выдал квитанцию. Результат меня устроил, все сделал, как я его просил. Сервис Компании понравился. Спасибо!
Cveta

Окна
Роман- молодец. Вежливый, пунктуальный и грамотный мастер своего дела. Кроме выявленных дефектов в стекло пакетах нашёл и устранил специфические. Быстро и не дорого.

ОкнаУстановка подоконников
Мастер понравился, приехал вовремя, материалы привёз сам, как я и просил. Все работы по замене подоконника прошли аккуратно, видно, что Роман Викторович - настоящий профессионал! Договор был составлен, всё по правилам.
ДвериРегулировка мебельной фурнитуры
Роман Викторович заменил ручку на балконной двери. Я довольна, все работает, мастер приехал быстро, с собой привез фурнитуру. Мне абсолютно не к чему придраться: в плане поведения, качества, работы, все хорошо. Мне так же очень приятно, что сотрудник компании сделал пост звонок для сбора отзыва. Большое спасибо!

ОкнаРегулировка мебельной фурнитурыЗамена уплотнителя на окнах
ОкнаУтепление окна
Роман утеплял у нас пластиковые окна, стало очень сильно задувать. На "отлично" справился с работой, все сделано быстро и в срок. После работы убрал за собой весь мусор. Хоть моим знакомым и не надо утеплять окна, я бы порекомендовал именно этого мастера. Спасибо.
ОкнаРегулировка створок
Роман Викторович отрегулировал мне окна в частном доме. Приехал с напарником. Хочу сказать, что ребята - молодцы! Все сделали быстро и качественно. У нас маленькие дети, и нужно было закончить в сжатые сроки. Мастер отлично справился, спасибо!

ОкнаДвериЗамена фурнитуры окон

Всеволод

ОкнаРегулировка окон
Со временем пластиковые окна в квартире стали тяжело закрываться, появился сквознячок... Обратились к Роману Викторовичу. Впечатления - самые позитивные. Пунктуально, быстро, на самом высоком профессиональном уровне. И при этом - сам по себе человек позитивный, спокойный, доброжелательный, старательный - никакого дискомфорта от общения, только положительные эмоции! Если уж выставлять оценки, то, разумеется, 5 +++! Безусловно буду рекомендовать этого Мастера родным и знакомым!
Эмиль

ОкнаЗамена уплотнителя на окнахРегулировка окон
Заказ был на замену уплотнителей на пластиковом окне. Оно уже относительно старое и стало дуть. Мастер приехал в оговоренное время, все очень быстро сделал. Все просто замечательно. Все очень быстро, проворно и легко.

ОкнаРемонт окон
Роман Викторович делал ремонт пластикового окна. Все великолепно. Мастер заслуживает самую наивысшую оценку.
Ключи/замки
Мастером остались довольны. Приехал в предварительно оговоренное время и выполнил работу по замене запирающего устройства на балконной двери (стеклопакет) профессионально.
Мелкий ремонтЗамена фурнитуры окон
Мастер нормально сделал все. Приехал, как договаривались. Инструменты у него были. Открыл окно, смазал его. Второе окно туго закрывалось, он его тоже смазал. Получилось так, что заплатил всего 2000 р – это, может быть, чуть-чуть дороговато.

ОкнаУстановка откосов и подоконников

Елена Александровна

ОкнаУстановка окон
Все отлично, только мусор не убрали за собой.
Борис Николаевич
Шамхан

ОкнаУстановка фурнитуры на дверь
Мая

ОкнаРегулировка мебельной фурнитурыРегулировка створок
Мне был необходим мастер по регулировке пластиковых окон. Роман Викторович выполнил работу качественно, я доволен результатом.
Андрей, Елена

Антон, Анна

ОкнаРемонт окон
Прекрасный мастер, что редкость! Кроме того, прекрасный человек, что бывает еще реже!

Мелкий ремонтОкнаРемонт окон
Я обратился в компанию в поисках мастера по ремонту окон. Нужно было или заменить, или отремонтировать имеющуюся фурнитуру. На проведение работ был назначен Роман Викторович. Работу свою выполнил успешно, я доволен. Всё нормально отработал, спасибо большое, мне понравилось.

Мелкий ремонтЗамена уплотнителя на окнах
ОкнаЛоджии
Нужно было произвести оценить состояние окон и при необходимости отрегулировать или починить. Мастер оперативно связался с нами, на объект прибыл вовремя. Работа была произведена быстро, профессионально, на первый взгляд качественно, ближайшее время покажет... Стоимость работ соответствовала ожидаемому и полученному результату. Мастера рекомендуем.

Мелкий ремонтОкнаДвери
Мне нужен был мастер на регулировку пластиковых окон и балконной двери. Роман Васильевич выполнил заказ профессионально и качественно. Ликвидировал все щели, и теперь я спокойна, в тепле! Спасибо!
Окна
Роман Викторович - молодец! Быстро и качественно выполнил работу. Работал аккуратно, обладает прекрасными профессиональными навыками. Помог в закупке материалов, чеки предоставил. Как человек честный, порядочный, тактичный. Я довольна, что выбрала вашу компанию. Спасибо!
ОкнаУтепление окнаЗамена уплотнителя на окнах
Ответственный, все объясняет детально. На первый взгляд работы сделаны качественно. Длительное качество будет проверено временем
Окна
Для устранения протекания окон и регулировки дверей нам был назначен мастер Коптев Роман Викторович. Мастер пунктуален, приехал сразу же, устранил проблемы. Работа мастера нас устроила, всё прошло отлично. Спасибо вам за сервис и мастера. Будем к вам обращаться по мере надобности.

Окна
Все окна отрегулированы отлично. Хороший мастер!

Мелкий ремонтОкна