2. Коптелова Ольга Викторовна
  3. Отзывы: Коптелова Ольга Викторовна

Массажист, ЛФК, спа-массаж

Отзывы: Ольга Коптелова

Венера

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Ольга, очень приятный и внимательный специалист, мастер своего дела. Разбирает всё по полочкам. Спасибо ей огромное.Буду и дальше посещать.
Ольга Коптелова
Спасибо, Венера. Вы очень светлый и позитивный человек, работать с вами легко и приятно.
Висцеральный массажМассаж живота
Ольга - профессионал своего дела!

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Многопрофильный специалист, который способен подобрать необходимую технику. Долгосрочный позитивный эффект.
Михалькова Мария

Классический массажМассаж спины
Ольга потрясающий специалист, лучшая в своем деле. Реально решается вопрос со здоровьем. Я никогда бы не подумала, что можно за несколько сеансов увидеть такую разницу по самочувствию в лучшую сторону. Рекомендую от души!

Баночный массажМассаж спины
Очень грамотный мастер, все подробно и понятно объяснила

Лечебно-оздоровительный массажМассаж живота
Просто профессионал своего дела 5+
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте

Массаж спины

Массаж при сколиозе
Мастер внимательна к мелочам, делает массаж добросовестно, владеет разными техниками, адаптирует под конкретные проблемные зоны. Рекомендую!

Массаж при остеохондрозе
Очень приятный квалифицированный специалист. Выполнила десять сеансов массажа.

Классический массажМассаж спины
Ольга отличный специалист и приятный в общении человек! Быстро нашли общий язык с мастером и благодаря этому каждый сеанс проходил в спокойной и доброжелательной атмосфере. Массаж выполнялся очень профессионально, прогресс ощущается после первого посещения. Большое спасибо за проделанную работу, теперь вся семья лечиться только к Ольге!

Лимфодренажный массаж
Замечательный специалист с медицинским образованием, все что делает объясняет, учитывает все пожелания и даёт рекомендации. Добросовестно и с душой относится к клиенту. Уютный и чистый кабинет.

Классический массаж
Всё очень понравилось. Уже за один сеанс я чувствую прогресс: невероятная лёгкость и ушли зажимы. Нашли много болевых точек и их проработали. Всем очень рекомендую Ольгу как отличного специалиста!

Классический массаж
Добрый день, сегодня 21.06.2020 посетили с женой Ольгу, после массажа остались очень довольны, обрели здоровый дух, мастер знает своё дело!!! Будем рекомендовать своим друзьям и знакомым!!!
Классический массаж
Профессионал, занимается своим делом, очень его любит, постоянно развивается в профессии. Перед началом работы делает диагностику, ищет и находит проблему, а потом работает на результат. Именно поэтому подход к каждому индивидуален. В ходе работы Оля подобрала комплекс упражнений для профилактики моих проблем. Записала на массаж и сына, и мужа. Однозначно, могу советовать этого специалиста.

Массаж спины
Оля прекрасный мастер, с медицинским образованием, знающий анатомию мышц человека. Можно доверить проблемную спину с остеохондрозом и сколиозом)