1. Ветеринары
  2. Копко Ксения Олеговна
  3. Отзывы: Копко Ксения Олеговна

Ксения Копко

Передержка животных, выгул собак, передержка кошек

Отзывы: Ксения Копко

Передержка кошек
Ксения очень ответственно и с душой относится к животным: наш кот к ней привык практически сразу. Высылала фото отчёты с довольным животным каждый день) Очень рекомендую!
Николайчук Георгий Юрьевич
Передержка собак
Прошёл месяц после передержки собаки 🐕, что мы имеем как итог , сделаю уточнение - за 3 года жизни питомца это впервые и сразу после того ,как забрали домой:
1.В корме ,который забрали после передержки сразу был обнаружен АМБАРНЫЙ клещ , весь корм супер премии класса ,ценой 1500р КГ - на помойку , в квартире экстренная дезинфекции
2. Блохи на собаке , перед передержкой был плановый осмотр ветеринара и все со здоровьем и состоянием шерсти было в порядке.
Итог: передержка встала не в 4500 Р за 7 дней , а в 14.000 Р , да ещё и урон здоровью питомца.
***
Всем собаководам нужно быть на чику
Ксения Копко
Необоснованное обвинение. Я люблю животных и создаю для них безопасные и комфортные условия для проживания. К каждому своему питомцу на передержке я отношусь очень трепетно. С Альмой мы быстро нашли общий язык. Ее корм хранился в пакете, в котором мне его принесли, в комнате на верхней полке, открывался только перед кормлением, попадание туда какого-либо насекомого было невозможно. По поводу блох могу сказать следующее: их попадание на животное от меня не зависит, значит, была или плохая обработка, или животное нуждалось в дополнительном специальном ошейнике для усиления эффекта защиты (ответственность за это полностью лежит на хозяине).Так же хочу заметить, что Альма у меня находилась одна, то есть больше никаких животных на передержке не было.
Передержка собак
Нашли то что искали, фото и видео прогулоки игр, после передержки собакен весел, игрив и хорошо кушает, прекрасное место для того чтобы без переживаний оставить животное, спасибо будем обращаться еще
Аникеева Нина Витальевна

Зооняни для кошек
Девушка очень хорошо нашла подход к моим кошкам. Они её полюбили и не боялись. Очень надеюсь, что Ксения сможет приезжать ещё

Выгул собак
Ксения очень пунктуальный и ответственный человек, безмерно рада, что она откликнулась на просьбу о прогулках с моей собакой. Всё взаимодействие было очень комфортным. Большое спасибо за помощь!)

Передержка собак
Ксения- замечательный и очень ответственный догситтер. О передержке договорились быстро, Ксения приехала вовремя, в течение дня присылала фото и видео отчеты, видно было, что моя собака не скучает и хорошо проводит время. Спасибо! Будем обращаться ещё!

Оставляла на присмотр двух крысов пока уезжала в отпуск. Все понравилось, есть кондиционер. Ксения ответственная зооняня.

Передержка собак
Прекрасный специалист!!! Сразу нашла общий язык с нашим песелем. Собака была абсолютно спокойна, никакого стресса. Хотя пёс домашний и остаётся без нас не часто. Очень благодарны Ксении за заботу и тепло к нашему любимцу)))
Будем обращаться! Однозначно, рекомендую!
Джульетта

Передержка кошек
Очень благодарна Ксении за чуткое отношение и заботу за моим котёнком! Добрая и искренне любящая животных девушка🙌🏻 Мой котёнок и я остались очень довольны👍🏻

Передержка собак
Очень порядочная и ответственная девушка, за питомца был спокоен, на следующий год обращаюсь именно к Ксении. Советую всем воспользоваться её услугами не пожалеете.

Зооняни для собак
Ксения — замечательная зооняня, мгновенно нашла общий язык с нашей собакой, не смотря на все её проблемы с коммуникацией, стресс был сведён к минимуму. Я очень благодарна Ксении, она прекрасно справилась и теперь у нас в планах передержка на время отпуска. Знаю, что могу оставить питомца со спокойной душой. Спасибо Ксении. Рекомендую от души.
Екатерина Олеговна Калашникова
Спасибо Ксении за заботу о кошечке!! Все отлично
Эльшад

Передержка кошек
Очень отзывчивый человек, которой можно доверить своего ребёночка. У меня даже случился форс-мажор и мне очень повезло найти такого человека, который согласился позаботиться о моей кошке больше срока, на который мы договаривались. Очень хочу поблагодарить вас за это ❤️

Передержка кроликовПередержка грызунов
Оставляли кролика с Ксенией. Все прошло отлично, наш питомец был рад познакомиться и побегать в просторной квартире ))) Ксения очень вежливая и заботливая , большое спасибо