1. Домашний персонал
  2. Копьева Вероника Сергеевна
  3. Отзывы: Копьева Вероника Сергеевна

Вероника Копьева

Передержка животных, выгул собак, зоотакси

Отзывы: Вероника Копьева

Шорена
Передержка собак
Очень комфортный собеседник , обо всем легко договорились
Иван Петров

Собаке понравилось
Лиор
Будем обращаться еще ! Спасибо
Елена Николаевна Колесникова

Передержка собак
Всё прошло отлично наш питомец почти месяц жил в семье .а не как у чужого человека.забота .доброта .Вероники .всем советую этого специалиста .Наш Шпицуля .радостный .счастливый вернулся домой
Надеин‑Раевский Виктор

Передержка собак
Вероника причесала собаку, выкупала, на что у меня часто не хватает времени. Выгулиаала и кормила.

Передержка собак
Выражаем огромную благодарность, Веронике, за помощь в передержке нашего питомца Бакса, собачка, довольная вернулась домой, каждодневные отчеты о прогулках, игры , все было предоставлено на фото, дети даже по фото радовались собачкам. При случае, обязательно будем обращаться! Рекомендуювсем, кому на время нужно оставить своего питомца в надежные руки.

Передержка собак
Очень понравилось. Оставляли собаку на новый год. Вероника очень выручила. Фотоотчеты. Обратимся в следующий раз обязательно.
Передержка собак
Так сложились обстоятельства, что пришлось срочно пристраивать моего Чихуахуа на 3 дня. Очень переживала,так как он несколько дней назад перенёс кастрацию, носил специальный воротник и требовалась обработка швов. Вероника очень оперативно откликнулась на мой запрос, заверила меня,что это не проблема. Очень удобно, что Вероника смогла сама забрать, а потом и привести моего малыша. Постоянно была на связи, выгуливала пёсика, ежедневно присылала фото. Я очень довольна,что доверилась Веронике! Мой малыш был возвращён в полном порядке 👍
Liudmila
Передержка собак
Обратилась к Веронике за помощью с содержанием собаки в период моей командировки. Ежедневные фото/ видео отчеты!
Собака вернулась счастливая и здоровая.
Вероника выгуливала, кормила и отлично относилась к моему питомцу. Домой вернулся очень довольный.
Буду обращаться снова и снова, когда потребуется помощь.

Зооняни для собак
Все отлично, очень приятная девушка. Я была спокойна за свою собаку, мне присылали отчеты
Федотова Полина
Передержка собак
Спасибо Веронике, она выручила нашу семью, когда неожиданно срочно пришлось оставить собачку, быстро откликнулась и через пару часов уже встретились. Вернулся пёс довольный, чистый, всё прошло благополучно.
Были проездом в Москве, нужна была передержка на пол дня. Моментально договорились. Все прошло замечательно, всем довольны!
Выгул собак
Все понравилось, Вероника пришла вовремя, присылала фотоотчет прогулки, спрашивала уточняющие вопросы. Мой бигль жив здоров, выгулян. Хочется продолжать сотрудничество!
Наталья Лукичева

Перевозка собак
Огромное спасибо за помощь в переезде с собакой. Договаривались с Вероникой на одно время, но у нас к этому времени не получалось, написала и попросила перенести время, Вероника любезно согласилась, огромное ей спасибо за то что пошла навстречу.

Передержка собак
Отдал свою собаку на передержку . Очень доволен всё четко и по делу. Рекомендую Веронику.
Передержка кошек
Всё прошло хорошо. У кота, правда, возникла небольшая аллергия (наверно, на других животных), но его помыли и всё прошло.
Передержка собак
Молодая девушка, присылает фото питомца, что очень важно. Замечаний нет. Оставляли на 6 часов
Передержка собак
Я впервые отдаю собаку на передержку, очень волновалась. Но Вероника как мне кажется справилась на отлично. Собачка моя вернулась домой в хорошем настроении, я регулярно получала фото, в процессе передержки никаких сложностей не возникло. С удовольствием обращусь к Веронике за услугой еще раз🙏
Передержка собак
Хотели выразить огромную благодарность Веронике за заботу и прекрасный уход за нашими любимыми собачками! Уезжали в отпуск и оставили на 14 дней двух йорков -Девика и Эмму! Очень переживали! И как выяснилось ,совершенно напрасно . Вероника и её семья с первых минут проявили доброту и внимание к собакам,сразу чувствуешь людей! В квартире чистота и доброжелательная атмосфера ! В течение двух недель Вероника была всегда на связи и высылала нам видео, что согревало душу. Когда забирали питомцев -были очень довольны и внешним видом и настроением наших любимцев ! В следующий раз будем только к Веронике обращаться.Еще раз -СПАСИБО ОТ ДУШИ!
Передержка собак
Вероника очень помогла! Первый раз такая ситуация, что не с кем оставить собачку. Но она вернулась очень веселая, мне присылали несколько фото) Для меня важным моментом еще было то, что встречи все были четко по времени. Утром мне нужно было передать собачку и не опоздать на работу. Все очень понравилось! Рекомендую)

Передержка собак
От души рекомендую Веронику, если нужно пристроить животное! Нам казалось, что собака проблемная и пристроить ее вообще не удастся, а Вероника справилась за несколько дней. И проблемы решились! И ухаживала она за собакой по высшему разряду. Все время, что собака находилась у нее, она сообщала, как дела, высылала фотографии.
Вероника любит животных, явно умеет устанавливать с ними контакт. Думаю, если речь идет о передержке, то животное тоже будет в хороших руках.
Спасибо, Вероника!
И еще раз рекомендую этого мастера.

Передержка собак
Очень приятная Вероника. У нас случился форс-мажор и нужно было оставить с кем то собак Чих на 10 дней, нашли накануне отъезда Веронику на профи ру., очень переживали, люди чужие, как поведут себя собаки , мальчик у нас очень странненький ,но все оказалось прекрасно, Вероника присылала фотки, видио ,собаки были довольны , с ними играли,
забрали их в прекрасном настроении, спасибо ей огромное. Теперь не будем переживать и оставлять еще с Вероникой

Передержка кошек
Все прошло прекрасно. Очень переживала, отдавала на передержку первый раз. Начну с того, что Вероника забрала на машине и привезла кошку обратно, живем недалеко, 2 станции метро. Котя адаптировалась к новому месту быстро, за сутки, освоилась и ходила по квартире. Регулярно были фото и видео отчеты, я видела, что котенька себя чувствует хорошо, никто не обижал. Очень довольна, рекомендую 🙂
Аммар
Передержка кошек
Вероника помогала мне заботиться о моих кошках, когда я был очень занят, и она была очень гибкой с расширениями, что делает меня очень счастливым, работая с ней. Мои кошки были в отличное состоянии и здоровья после 2 недель пребывания с ней. Я ценю ее помощь и хотел бы снова работать с ней в будущем. Спасибко Вероника
Перевозка собак
Очень быстро приехали за щенком, довезли в целости и сохранности!
Передержка собак
Собака вернулась здоровая, как физически так и эмоционально. Никакого дискомфорта от пребывания на передержке не наблюдалось. Могу рекомендовать Веронику как ответственного ситтера.
Василиса

Передержка кроликовПередержка грызунов
Вероника предоставила отличные услуги по передержке кролика :)
Присылала регулярный фотоотчет, быстро сдружилась со зверьком.
Очень довольна, что выбрала ее как исполнителя
Все хорошо. Будем обращаться еще
Передержка собак
Впервые воспользовались услугами Вероники, но оказалось, что зря переживали. Собачки жили в отличных условиях, все прошло замечательно, думаю, что при необходимости воспользуюсь снова ее услугами
Все было прекрасно
Выгул собак
Огромное спасибо Веронике за пунктуальность и гибкость в графике выгула собаки.
Анастасия Валерьевна

Выгул собак
Большое спасибо Веронике за оперативность отклика на заказ, за пунктуальность и отзывчивость. Собака раньше никогда не гуляла с чужими людьми и опасалась, что не пойдет с новым человеком. В результате -собака спокойна, ожидала очередной прогулки и доверилась Веронике, это о многом говорит! Спасибо Веронике, что выручила в трудной ситуации. Однозначно рекомендую

Передержка собак
Нашла Нику на профи.ру. Она живет рядом со мной и было удобно водить собаку. Ника - классный человек, которому реально можно доверить питомца и быть спокойным! Оставляла собаку кане корсо дней 10 примерно. Проблем никаких. Фото и видео отчеты стабильно. Можно оставить и не переживать. Большое спасибо! Рекомендую.
Эрика

Передержка кроликовПередержка грызунов
Я довольна! Мой питомец получил хороший уход и внимание! Вероника замечательный специалист... ☝️👍
Перевозка кошек
Спасибо за быстрый отклик и за помощь в доставке котика ❤️
Передержка собак
задача была выполнена несколько раз. выполнена-хорошо. малыши гуляли по несколько раз. забрала их довольными и соскучившимися)) так же предупреждала, что малышей лучше не оставлять одних, либо закрывать где-то в вольере. тк без меня они могут накосячить. все слова Богу хорошо. специалист даже несколько раз приезжал и сам забирал малышей. я осталась довольна.
Все хорошо.
Соболева Наталья

Перевозка собак
Лучшее зоотакси. Внимательный водитель.
Влад
Перевозка собак
Все отлично. Спасибо большое :)

Передержка кошек
Большое спасибо, Веронике, что одна из немногих откликнулась и очень помогла с передержкой и устройством оставшихся маленьких котят (4 хвостика)!!! Я очень переживала, как смогу уехать в долгожданный отпуск и оставить малышей почти на месяц. Вероника и ее семья очень тепло их приняли, заботились и занимались, а самое главное Вероника очень профессионально и оперативно помогла найти им новые семьи и дом! Уезжаю со спокойной душой, даже не ожидала, что так здорово всё сложится! Всем очень рекомендую, если понадобится ещё, то сама с удовольствием оставлю своего любимого питомца в надежные и любящие руки Вероники’
Перевозка собак
Возила нас в ветклинику и обратно, остались довольны.
Спасибо.
Передержка собак
В целом, собаку я забрала. Но специалист нарушил договоренность. Я предупредила, что нельзя оставлять одну дома, закрывать где-то. Она её закрыла на кухне, где собака всё разнесла. Специалист требовал возместить ущерб, хотя сама нарушила договоренность. Не рекомендую.
Детский сад для собак
Спасибо! Всё было замечательно!
Все было хорошо!
Вероника забрала собачку, регулярно отписывалась и скидывала фотки. Собака осталась довольна)

Передержка кроликовПередержка грызунов
Прошлым летом отдавала своего кролика Веронике. Оставляла примечания, необходимо было протирать каждый день глаза и выпускать гулять. Кроля получил должный уход, питание. Спасибо большое за заботу!
спасибо, обращайтесь

Передержка собак
Мне пришлось лечь в больницу, и Вероника пришла на помощь, взяв моего йорка под свою опеку. Сначала я очень переживала, как малыш привыкнет к новой обстановке. Но все оказалось гораздо лучше, чем я ожидала. Вероника всегда на связи, высылает фото и видео собаки, судя по которым понятно, что песику там очень комфортно. Она грамотный специалист, настоящий профи, и очень приятный человек. Всем рекомендую!
Передержка собак
Собака жива, здорова, чистая. Нареканий нет.

Передержка собак
Всё хорошо. Результат меня устроил.

Передержка кошек
Вероника волшебная девушка! Отдавали двух кошек ей на передержку, получали фотоотчёты, сведения как поживают кошки. Мы были спокойны за своих питомцев оставляя их в таких надёжных руках!
Вероника, спасибо Вам! Будем обращаться к Вам ещё и советовать Вас нашим знакомым!
Передержка собак
Все прошло отлично! Всегда на связи! По времени под меня подстроились! Просто супер!

Передержка собак
Услуга: передержка животных. Передержка нужна была ночью, специалист откликнулась очень оперативно. Всё сделано хорошо.
Ксения Савченко

Передержка собак
Начну с того, что Ника одна из немногих кандидатов, кто внимательно прочитал объявление и территориально корректно откликнулась. Во-вторых, Ника дополнительно рассказала о себе, уточнила, что желательно положить нашему питомцу с собой, спросила обо всех его предпочтениях. Что ещё раз характеризует Нику как внимательного человека.
Далее, встретила нас с собакой и предложила показать квартиру.
Во время того, как мы отсутствовали, а пёс гостил у Ники, она регулярно отправляла нам фото отчёт.

Мы остались довольны тем, что обратились к Веронике. И благодарны ей. Будем обращаться ещё при необходимости.

Передержка собак
Оставляли собачку на новогодние каникулы. Ей понравилось, с ней гуляли, кормили, что ещё нужно для счастья собаки😂. Ника присылала нам регулярно фото. Спасибо!
Sasha Chugunova
все хорошо, собака довольна
Передержка собак
Собака жива и вроде бы здорова, но больше сюда её ни за что не отдам! Чуткости у хозяйки этого бизнеса ноль. Я сказала, что очень беспокоюсь о своей собаке, которую оставляю у незнакомых людей впервые. Реакции не последовало. К собакам никакой приветливости и любви не заметила. Все три дня поездки переживала! А когда отдаёшь своего любимого питомца, хочется и что бы ему было хорошо и самой быть спокойной, а не как на иголках. Вынуждена была уехать срочно, поэтому другую передержку искать не было возможности. И что ещё не приятно, даже если привозите собаку вечером, с вас возьмут деньги за полный день. Не сутки, а день!
Не Рекомендую!!
Передержка собак
Оставляла своего пёселя Акиту Ину Вероники . Договорились быстро за час и привезла собачку в этот же день . Все прошло хорошо. С собакой играли и заботились о нем . Также Был отчет и фото . За это огромное спасибо ! Пёсель остался довольным и я тоже . Буду обращаться ещё ! Рекомендую специалиста .
Перевозка животныхПеревозка собак
Оставляла собаку на передержку. Все отлично: кормили, гуляли, играли.
Передержка собак
Спасибо за то что присматривали за нашей собакой, все было хорошо, собака накормлена, живая , здорова ))

Передержка собак
Спасибо огромное, вы лучшие!!

Передержка кошек
Все отлично. Легкость в общении.
Передержка кошек
Все как обещано выполнено.
Передержка собак
Спасибо огромное! Очень выручили! Обязательно ещё раз отведу Лили к Вам! Пёс был счастлив и доволен!
Александр Каминский
Передержка собак
Работой очень доволен, с собакой играли, долго гуляли, кормили вовремя, да и в целом хорошо относились, обязательно обращусь ещё раз.