1. Ветеринары
  2. Конышева Елена Валерьевна
  3. Отзывы: Конышева Елена Валерьевна

Елена Конышева

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Елена Конышева

Стрижка когтей у собак
Понравилось абсолютно всё!Очень приятная женщина и главное сразу видно ,что специалист своего дела!Ни просто выполнила свою работу на отлично, но ещё и нашла общий язык с нашей трусливой собакой 😅🙈 и объяснила нам как правильно вести себя, чтобы собака не нервничала и оставалась спокойной.Вообщем у всех членов семьи остались исключительно положительные эмоции от нашего знакомства.👍
Август

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кроликов
Все супер

Мытьё животныхГруминг собак
Отличный мастер, работа выполнена качественно, тримминг великолепный, мы довольны и собака тоже!
Стрижка когтей у собак
Все прошло отлично! Очень быстро нашла подход ко всему боящемуся песику. Профессионально ногти постригла, вычесала. Елена ответственная, чуткая , будем дальше с ней работать.
Спасибо за выезд на дом - для нас, хозяев двух собак - это очень важно! За душевность и чудесное отношение к собакам, несмотря на их нрав и недовольство в некоторых процедурах! Профессионал с огромной любовью к питомцам!

Всё прекрасно! Щенок гриффона 3,5 месяца прекрасно перенёс свой первый тримминг, ну и, само собой, значительно после него похорошел)
Обязательно обращусь в следующий раз только к Елене!
Александра, благодарю!
Юлия Ковтунова
Груминг собак
Елена сделала из нашего заросшего, лохматого, неправильно выщипаного ранее щенка, в настоящего Цвергшнауцера! Ранее у щенка был стресс, так как специалист в салоне видимо работал на скорость и доставил щенку достаточно сильные болевые ощущения, после чего пёс пугался при виде расчёски или пуходерки и просто убегал или агрессивно начинал себя вести: вырываться и кусаться. Плюс ко всему после длительного путешествия, где много приходилось гулять по разным местностям, у него сильно сватались колтунами лапы и мне самостоятельно было безумно сложно его вычесать, т.к. он начинал жалобно скулить или кусаться. В итоге, чтобы не причинять ему больше боли и стресса, я искала специалиста максимально тщательно. И благодаря большому количеству положительных отзывов, мой выбор пал на Елену. Она нас просто спасла можно сказать)) Елена настоящий профессионал своего дела! Мало того, что она очень качественно делает тримминг, стрижку, гигиену и всё остальное, она не спешит и очень аккуратно работает с собаками, чтобы не причинять боль и не пугать их. Спасибо большое! Обязательно привезём к Вам Джоя ещё!

Стрижка когтейГруминг кошек
Замечательный специалист и человек! Профессиональная, спокойная, уверенная, доброжелательная и к коту, и к его хозяевам :) Покорила сердце нашего пушистого хулигана и вся процедура по стрижке ногтей, вычёсыванию и стрижке шерсти прошла без сложностей, взаимных упрёков и травм.

Специалист высокого класса, приятная в общении., а главное- чувствует и понимает собак., а у нас их 2. И оба они с разными характерами и манерами. Переживала, как перенесёт процедуру ризеншнауцер- годовалый и очень непоседливый щенок. Моему изумлению и трепету от увиденного не было предела: Елена буквально убаюкала его во время процедуры. Старший цвергшнауцер - опытный парень в делах тримминга и стрижек так же не остался обделён вниманием. Был обработан по высшему классу., слушался ( хотя ворчун редкостный) и до конца стойко перенёс превращение в ухоженного красавца. Спасибо Елена., высший бал!
Елена Конышева
Татьяна, благодарю! Очень было приятно с ними общаться! :)))
Polina

Груминг собак
Восторг. Кусачая собака стриглась без намордника) вот только такой человек с животными работать и с людьми тоже. Могу честно сказать мама (хозяйка собаки) и я в полном восторге. Жаль что сложно описать насколько потрачено сил 😊пять часов Елена делала кусачую собаку красивый и все получилось! И никакой доплаты за трудности)
Елена Конышева
Благодарю за отзыв! Если собак не принуждать силой, не орать и не подвешивать, то они с удовольствием начинают " участвовать в процессе". У вас очень милый и умный пудель!!! Время пролетело незаметно!

Груминг собак
Все прошло отлично! Наш Пудель ( 10 месяцев), теперь красавчик, как настоящая взрослая собака😁
Кира
Хочу выразить благодарность Елене, за прекрасную работу. Отличный специалист, профессионал своего дела!
Спасибо огромное! Буду советовать Вас своим друзьям и знакомым.

Кошке моей 16 год идёт. Ее ещё ни разу так хорошо никто не постриг, как Елена

Стрижка когтей у собак
Отличный мастер! Все четко. Огромная благодарность за то, что сделала свою работу, не испугалась нашего безумного пса!) Лапы спасены и все счастливы! Будем обращаться еще, не однократно))Надеюсь вы не откажете )))
Елена Конышева
Благодарю за отзыв!!!! У вас милейшая собака! Отдельная благодарность за ваше спокойствие! Буду очень рада приехать к вам ещё!

Груминг собакКреативный груминг
Все на высшем уровне профессионально, с подходом и качественно! Спасибо огромное за такой нелёгкий труд , а местами и опасный 🙏🌺 очень рекомендую ‘очень душевный и правильный подход! Благодарю 👍🔥

Стрижка собак
Замечательный специалист. До Елены я думала, что моя собака агрессивная во время стрижки. Елена мне все объяснила и я увидела совсем другой мою девочку)) Прекрасная стрижка, хороший подход!!!! Огромная благодарность!!!
Елена Конышева
Ирина, благодарю! Ваша собачка очень умная и умеет читать мысли! Ее поведение полностью отзеркаливает наше к ней отношение!

Вот уже несколько лет работаем с Еленой, замечательный грумер, которого слушается даже наш строптивый фокстерьер Ханни. Основательный и обязательный профессионал, делает свою работу с чувством, с толком, с расстановкой. Рекомендую.
Лена

Стрижка когтей у собак
Огромное спасибо за работу Елене! Подстригали когти английскому больдогу. Очень долго была проблема т. к была травма в салоне и после этого не давал подстригать. Справиться с ним даже мужчины не могли. Елена большой профессионал!! Всё сделала аккуратно, с добрым сердцем и позитивом! Спасибо🙏💕 ей огромное! Будем и дальше обращаться к ней. Благодарим и рады что не ошиблись! Коготочки в порядке и много советов по другим проблемам. Спасибо🙏💕
Надя
Все прошло отлично
Мытьё животныхГруминг пуделей
Елена - прекрасный специалист и добрый человек. Привела нашего той-пуделька в порядок. Очень бережно относилась к щенку во время процедуры, все очень аккуратно. Поэтому и малыш вёл себя прекрасно. Обязательно ещё раз обратимся

Стрижка когтей у собак
Прекрасно поладила с собакой.
Отлично выполнила стрижку когтей.
Однозначно буду обращаться снова

Стрижка когтей у кошек
Спасибо большое Елене за внимательное отношение к животным. Приехала во время, даже с кошкой, которой сложно подстричь когти, быстро нашла общий язык. И второй кошечке тоже без проблем. Дала разные советы. Обязательно буду пользоваться её услугами, рекомендую.

Замечательный, отзывчивый мастер.
Мытьё животныхГруминг собак
Елена очень хороший специалист. У меня порода колли. Привела ее в порядок. Аккуратно, без конфликтов!!!!! Отличный специалист.

Тримминг гриффона
Очень понравилось как сделала Елелена тримминг! Очень хороший мастер !

Груминг кошек
Всё прошло отлично, котик в полном порядке, хотя обычно бывает нервничает))
Спасибо Елене за работу!
Дина

Стрижка собакСтрижка под наркозом
Отличная работа мастера!!! Стригли лабрадора. Елена, по моему мнению, найдёт подход к любому животному! Очень рекомендую!!!
Стрижка кошек
Дважды договаривались о стрижке кошки. И, в оба раза, к назначенному времени специалист приехать не смог. В третий раз договариваться я не стала
Елена Конышева
Благодарю за отзыв! Первый рвз Вам было предложено время или к 18, или "как получится вечером, если получится". Вы выбрали вечер. Собачку, к которой приехала,не помыли перед стрижкой, поэтому закончила стрижку позже, чем расчитывала . Перенесли. Второй раз ехала с дачи, попала в пробку. Оба эти раза старалась взять вас без очереди. Дни были уже расписаны... Я не навязвалась, Вы сами сказали, что никто к Вам ехать не хочет, а я, как всегда... Работа с животными на выезд не всегда укладывается в жесткие временные рамки. Когда курьер назначает время с 10 до 17, Вас это не смущает? Читая Ваш отзыв очень рада, что не получилось встретиться. Не зря та пробка задержала. ....
Влада

Елена прекрасный профессионал,и самое главное добрый человек!
Быстро состригли лишнее кролику
Дали рекомендации по дальнейшему содержанию
Спасибо!!

Стрижка йорка
Сегодня наш малыш впервые был на стрижке. Привезли к Елене растрепанного, всего в колтунах, а забрали гладкого, коротко-стриженного, а самое главное, довольного красавца. В процессе стрижки было уделено должное внимание, забота и индивидуальный подход к собачке. Очень переживали за члена семьи, но в итоге все остались довольны!!!

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Все замечательно!!! Собачка, как игрушка

Стрижка когтей у кошек
Без лишних слов: Елена - просто потрясающий специалист и человек))) Несмотря на непредвиденные обстоятельства и поведение кота сделала работу на 5++, при этом ежеминутно наполняя комнату позитивом))) Уважаемая Елена, спасибо Вам - теперь Вы наш любимый мастер ~))
Ксюшик Нестерова

Груминг собак
Стригли 3х месячного йорка у Елены 20.03.2021. Елена - отличный, очень внимательный специалист, пёсика постигла качественно, быстро и без лишнего стресса для щенка, что было для нас очень важно, т. к. это наша первая стрижка. Все было сделано с огромной любовью и заботой по отношению к собачке. Елена за столь невысокую плату выполнила полный комплекс услуг: постигла нам коготки, проверила ушки, сделала стрижку, почистила глазик, почистила железы и рассказала как мы все это можем сделать самостоятельно. Огромное спасибо за Вашу работу, ценные советы по уходу, кормлению, мытью и содержанию нашего маленького домочадца. Мы остались очень довольны Вашим отношением и исключительной любви к Вашим непосредственным четырёхлапым клиентам. Очень надеемся, что станем Вашими постоянными клиентами. Ещё раз огромное Вам спасибо!

Все супер, рекомендую!!!

Стрижка когтей у собак
Все отлично. Специалист приехал в день заказа. Также Елена обратила внимание, что забиты параанальные железы, почистила. 5+
Груминг собак
все хорошо Елена сделала быстро акуратно спасибо+++++
Груминг собак
Отличная работа и человек потрясающий!

Стрижка когтей у собак
Потрясающий человек!Знает подъход к животным! Очень приятно общаться с таким человеком!!! Спасибо большое

Мытьё животныхГруминг собак
Прекрасный специалист 👍Очень любит животных, нашего непоседу подстригла как хотели👍Добрая, вежливая, очень хорошая женщина 🌿Однозначно рекомендую 🙌Теперь мы ваши постоянные клиенты😁
Груминг собакКреативный груминг
Отличный, чуткий специалист. Казалось, что с нашим питомцем будет сложно найти общий язык, оказалось, что зря волновались, через 5 минут "общения" с Еленой, Умка довольно посапывал)). Однозначно рекомендую!

Мытьё кошек
Прекрасный профессионал своего дела! Кот мей кун был весь в колтунах, аккуратно все вычесала, нашла с ним общий язык) всем советую, в дальнейшем только к ней!!

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Большое спасибо Елене. Профессионал высокого класса. Будем обращаться и дальше!

Понравилось все!!!! Умение найти контакт с животным без помощи хозяина , стрижка собаки, приятная в общении.

Тримминг шнауцера
Собаке очень понравилось, как Елена проводила тримминг, даже пытался заснуть:))))
Хороший специалист, собака спокойно перенесла процедуру.
Борзых Дмитрий Владимирович

и собаку и меня супер.

Модельные стрижки кошекГруминг кошекКреативный груминг
Елена виртуозно управилась с непоседливой кошкой без наркоза и фиксаторов, постригла так, как я хотела: не под ноль, как обычно стригут кошек, поэтому киса после стрижки была плюшевой и отрастала шерсть довольно симпатично.
Груминг кошек
Справилась с моей бешекой! Прям молодец!!!! Котику не жарко теперь)))
Катя

ГрумингЧистка параанальных желёз
Морскую свинку идеально подстригли! Спасибо!
Артак

все хорошо
Чистка ушейМытьё животныхГруминг собак
Хорошо

Груминг собак
Очень хороший мастер, общительная, приятно было наблюдать за её работай, огромное ей спасибо.

Модельная стрижка собак
спасибо Вам огромное!!!

Тримминг гриффона
Супер! Просто человек занимается своим делом! Спасибо Елена!

Стрижка когтейЧистка ушейГруминг собак
Профессиональный подход и бесконечная любовь к животным! все четко, все сделали, прибрали убрали. Однозначно рекомендую
Эля

Модельные стрижки кошек
Все понравилась
Вычёсывание колтуновГруминг кошек
Елена приехала и работала. Отказ ~это обман ! Работу выполнила кое~как. Кошка после стрижки поцарапана.В квартире вела себя нагло, вызыаающе. Я очень недовольна !
Елена Конышева
Ольга, благодарю за отзыв и за урок! В лс вы назвали меня неОдекватной . Полностью согласна! Вы мне прислали заказ, поэтому я и откликнулась. Заказ был расчесать колтуны и гигиеническая стрижка за 500руб. При переписке был оговорен фронт работ. Состричь большой колтун на спине и небольшая гигиена. Полная стрижка немного дороже. Согласна, что было очень нагло и вызывающе предложить стричь кошку на столе. Теперь буду уточнять эти моменты, хотя ,за 28 лет работы , никаких проблем со столами не было. Вы мне предложили постричь кошку на низкой кровати. Да, неадекватный грумер может работать в любых условиях и почти в темноте, поэтому стрижка на коленках не очень напугала. Чем все это закончится, было понятно с первой минуты пребывания в этом доме,но любовь к животным и желание им помочь не дали мне развернуться и сразу уйти.
Давно не видела животных в таком жутко запущенном состоянии! Сплошные огромные колтуны, свалявшиеся до кожи! Стричь пришлось долго ножницами, машинка не пошла. Сидя на полу ощущался сквозняк. Попросила закрыть форточку. На что мне предложили надеть куртку, т.к. форточку куда то там засасывало.... А дойти до кухни и закрыть окно там было, вероятно, сложно. Ладно... неадекватные наглые грумеры и это стерпят, лишь бы избавить животное от проблем... В итоге колтуны были сострижены. То, что казалось царапинами были следы от ножниц. В некоторых местах пришлось стричь практически до кожи. Делать модельную стрижку головы и лапок и не хотелось и неудобно было на кровати, поэтому отменила заказ и деньги оставила на ремонт форточки! Вот уж точно полная неадекватность и наглость... Но самая большая наглость была в том, что пошла в ванну помыть инструмент перед обработкой и руки после работы. И было очень вызывающе посетить туалет. Простите, но на улице это смотрелось бы еще более вызывающе. Очень порадовала кошечка! Когда одевалась, вышла меня поблагодарить. Такая лапочка! Рада, что смогла ей помочь! Вторая кошка британского типа была похожа на весеннего волка с клочками торчащей шерсти. Хотела изначально и её вычесать, но пусть теперь этим займется её хозяйка. Наглый грумер поделилась советами по поводу правильного выбора расчески!
Такая хайповая стрижка была первый раз! Теперь буду слушать свой внутренний голос. Ведь весь день как то не складывалось ехать по этому адресу. Но рада, что кошечке сейчас хорошо!

Стрижка когтейСтрижка когтей у собак
Все очень понравилось. Хорошо подстригли когти и вычесали собачку. Подробно рассказали об уходе. Большое спасибо!

Стрижка когтейГруминг кошек
Все отлично, я и кошка довольны!
Снежана
Стрижка собакГруминг собак
Собачку подстригли как надо, бегает счастливый)
Довольна Еленой, мастер своего дела. Будем обращаться ещё.
Стрижка собакГруминг собак
Отличный мастер. Прекрасно ладит с животными. Мы довольны стрижкой нашего питомца.

Стрижка кошекСтрижка когтейЧистка ушей
Стригли нашего котика во второй раз первый раз, была просто война...боялась стричь его во второй раз, но Елена превзошла все мои ожидания!!!! Кот вёл себя по сравнению с прошлым разом просто отлично! Елена спасибо вам огромное за ваш труд!

Чистка зубов у животныхСтрижка собакТримминг
Елена приехала к нам на другой конец города и успокоила нашего щенка, которого я не представляла как возможно вообще подстричь. Он на месте ни секунды не сидит. Спасибо вам большое :)
Стрижка кошек
Спасибо за стрижку Вам. Очень понравился подход к животному. Стрижка прошла, аккуратно. Буду ещё к Вам обращаться

Модельная стрижка собак
Огромное спасибо Елене за прекрасную работу! Мастер от Бога...волшебный подход к животному и очень интересный собеседник. Получила много нужной информации и время пролетело незаметно...Обязательно будем сотрудничать дальше...Леночка, наша Фишка очень Вам благодарна !!!!!!

ТриммингЧистка ушейГруминг собак
Спасибо огромное Елене, за то что откликнулась протримминговать нашего щенка. Всё очень понравилось, собака вела себя хорошо, спокойно, я осталась полностью довольна вашей работой.
Ирина Якунина
Стрижка когтей у кошек
Очень приятный и внимательный человек.

Все понравилось!!!

Стрижка собак
Отличная работа мастера. Быстро был найден контакт с собачкой, которая ужасно боялась стричься. Теперь они друзья.
Маргарита Олеговна

Стрижка собак
Отличная работа! Моя беспокойная собака, практически спала во время стрижки, а после собралась пойти гулять с мастером😁Так что очень всем рекомендую.

Стрижка когтей
Замечательный специалист. Откликнулась быстро, приехала как договаривались. Быстро, аккуратно. Питомец доволен, спокоен и не цокает. Дала много дельных советов! Спасибо огромное! Буду обращаться ещё.
Тримминг
Очень умелое обращение с животным. Мягко но настойчиво. Гигиеническая стрижка была выполнена профессионально и быстро! По ходу работы получила несколько ценных рекомендаций и практических советов! Всем довольна! Рекомендую!

Стрижка когтей
Приехал отличный специалист, как родная Мама окружила нашу собаку заботой, постригла и подпилила когти, дала массу ценных рекомендаций. Спасибо огромное за высокий уровень специалистов.

Стрижка кошекГруминг кошек
Все отлично! Быстро и аккуратно) Елена прекрасно справилась со стрижкой кота, местами котик даже наслаждался процессом. Теперь кот порхает с игрушками, ооочень доволен! Елена, огромное спасибо!

Стрижка когтей
Елена идеально справилась с задачей - подстригла когти и вычесала шерсть коту, кроме того дала много полезных советов по уходу)

Стрижка кошек
Елена определенно мастер своего дела! Работает очень аккуратно, со звериками ласкова и терпелива. Я очень довольна результатом, а котенок через 2 минуты после стрижки уже беззаботно играл.

Стрижка собакВычёсывание колтуновМытьё собак
Все великолепно. Елена принесла всё с собой, очень долго выбирала колтуны, собака была спокойна (Берн) и расслаблена. Помыла, высушила, подстригла шерсть, лапы, уши. В общем полный уход. У нас это заняло 4 часа.
Юлия Морозова

Стрижка когтей у собак
Очень хороший специалист, дала советы. Моя собака, которая не давала стричь когти и состояние их было в итоге очень удручающее, может бегать в своё удовольствие. Елене огромное спасибо. Буду обращаться к ней ещё.

Всё понравилось. Спасибо)
Благодарю! Пожалуйста!
Кира

Стрижка когтей
Хороший специалист, сплавилась с моим котом отлично ) будем сотрудничать 🤗

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Замечательный мастер, любит и понимает животных. Постригли собачку отлично! Спасибо, Елена!!
Кристина, благодарю!

Стрижка собак
Замечательный мастер! И мы, и наша собака остались супер-довольны!
Благодарю Вас!

Стрижка когтей
Елена чудесная! Она с максимальной любовью отнеслась к моему Нестору. Было видно, что она очень любит животных. Буду и дальше к ней обращаться
Благодарю Вас!

Стрижка собакСтрижка когтейГруминг собак
Отличный грумер! Выслушивает все пожелания клиента, стрижёт ровно, качественно! Легко находит язык с очень сложными собаками. Стрижка, наконец то, перестала быть для нас стрессом и стихийным бедствием! Очень довольны. Спасибо!!!

Хороший приветливый грумер.
Все прошло отлично!
Пёс и я довольны!
Будем обращаться к Елене ещё!
Благодарю! До встречи !

Вычёсывание колтуновГруминг кошек
Прекрасно справилась с кошмарными колтунами у персидской кошечки. Буду ещё обращаться к Елене. Спасибо ей большое!

Стрижка йорка
Все очень понравилось!
Мне тоже ! Благодарю!

Стрижка когтей
Все отлично, все понравилось!Очень быстро и хорошо все сделала!! Очень общительная! Простите если кошка вас поцарапала
Елена Конышева
Благодарю! Все хорошо! Кошка очень аккуратная, царапин нет!
Юлич

Стрижка собакГруминг собак
Специалист очень понравилась, красиво подстригла нашу собачку, почистила и зубки и ушки, и сделала маникюр.
Елена Конышева
Благодарю! Очень приятно было с ней общаться!

Стрижка собак
Все отлично, нашла общий язык с мои песелем)! Сделала все на отлично
Елена Конышева
Благодарю! Он очень нежный и послушный!

Отлично!
Благодарю!

Стрижка собакМытьё собакГруминг собак
Прекрасная работа. Мне все понравилось. Собака чувствовала себя спокойно, даже спала.
Благодарю! Милейшая малышка!

Стрижка собак
Мастер сразу нашла подход к собаке, подстригла быстро, качественно, учла все наши пожелания. Мы остались довольны, точно будем вызывать ещё и рекомендовать знакомым.
Елена Конышева
Благодарю! Буду рада приехать!

Стрижка когтей
Потрясающе!!!!! Елена была оглушена, получила лапой по уху при стрижке коготков шиба ину от которого отказались все. Но был найден подход и коготочки подстрижены. Более того , мне показалось, что если бы Елена предложила собакину пойти с ней он бы пошёл. Спасибо огромное, спасительнице. Мы теперь постоянные клиенты (если не откажется) .
Елена Конышева
Валерия! Благодарю! Ухо целое! Буду рада новым встречам с Вашим умным, добрым, хитрым лисом!

Модельная стрижка собакГруминг собак
Очень позитивный и ответственный человек!!! Отличный мастер!!! У нас была первая стрижка, мы остались довольны!!! Наш шустрый мальчишка вёл себя спокойно - это говорит о том, что мастер опытный и знаток своего дела!!! Большое спасибо Елена!!!!!
Елена Конышева
Марина! Благодарю! Очень рада, что всем понравилось!
Юлия Колмыкова

Все понравилось. Внимательна, кропотлива, профессиональна. Из минусов- долго, но собака была в запущенном состоянии, поэтому этому, минусов -нет. Всем советую, очень качественная Стрижка получилась
Елена Конышева
Юлия! Благодарю за отзыв! Собака просто герой!