2. Коняева Ольга Юрьевна
  3. Отзывы: Коняева Ольга Юрьевна

Ольга Коняева

Массажист, детский массаж, массаж ног и стоп

Отзывы: Ольга Коняева

Отличный мастер)
?
Аида

Массаж для грудничков
Просто потрясающий человек с золотыми руками. С первого же занятия нашла подход к моему ребенку, который не очень любит новых людей в доме. После 4 дней массажа, малышка самостоятельно перевернулась, пытается сесть, стала более активнее, дольше лежит на животе (нелюбимое занятие). Я этой девушке готова серенады петь 👏🏻 Рекомендую!
Ольга Коняева
Аида, огромное спасибо! Рада была знакомству
Леся

Детский массажМассаж спины
Замечательный человек. Рекомендую Ольгу
Ольга Коняева
Леся, огромное спасибо за добрые слова!

Массаж для грудничков
Тут наверное слова будут лишними,но это самый квалифицированный человек,мне настолько понравилось обращение с ребёнком,к ребенку, с самого первого занятия малыш все выполнял,каждое занятие проходило отлично, после первого занятия у нас малыш пополз,а после 3 сел☺️ малыш шел к Ольге с улыбкой,не боялся как это бывает. Это просто невероятно,у нас был тонус в ножках именно поэтому у нас не много одна нога была не ровная,но тонус уходит☺️ мы прошли курс 5 дней,этого достаточно как сказала Ольга, рекомендации дала,на все вопросы отвечала с удовольствием,с ребёнком занималась с удовольствием я еще таких людей не встречала,огромное спасибо! Следующий массаж в 9 месяцев,конечно же обратимся еще раз!
Ольга Коняева
Анастасия, огромное спасибо за такие добрые слова! Мне очень и очень приятно!

Детский массаж
Ольга - профессионал своего дела, подобрала необходимую нагрузку по массажу и упражнения ЛФК в соответствии с диагнозом ребенка (у нас была дисплазия ТБС), а также прекрасно нашла контакт с малышкой, ребёнок (10 мес) всегда с улыбкой и радостью встречал Ольгу и позитивно вёл себя на массаже. В результате курса массажа ребёнок заметно окреп, научился самостоятельно вставать без опоры с корточек, ждём первые шаги)
Будем ещё обращаться к Ольге в дальнейшем для профилактического массажа, приятно иметь дело с опытным профессионалом.
Ольга Коняева
Лидия, большое спасибо за добрые слова.Была рада знакомству!
Инджира

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
От всей души рекомендую Ольгу Юрьевну не только как специалиста, но и как прекрасного человека!
Полезный и качественный массаж получали сразу двое детей. Младший (6 лет) иногда засыпал от удовольствия)
Приятно работать с ответственными профессионалами как Ольга 👍 помимо массажа получили полезные рекомендации для здоровья детей.
Будем ждать новых встреч!)
Ольга Коняева
огромное спасибо за добрые слава. Была очень рада знакомству!
Дария

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист! Подход нашла к ребенку сразу, ни разу не капризничал. Отвечала на все вопросы, дала рекомендации! Изначально договаривались на 10 сеансов, но выяснилось, что малыш итак хорошо развит, и Ольга сказала, что 5 сеансов достаточно, чисто для профилактики. Рекомендую мастера!

Массаж для грудничков
Спасибо большое Ольге за грамотную работу и позитивное отношение! Сделали курс 10 массажей и гимнастики малышке в 3,5 месяца. Начинали с плачем и страданиями, закончили в абсолютном спокойствии — ребёнок всё понял и привык буквально за пару сеансов. Сразу ушёл тонус из ножек, это отметили и муж и мама. Малышка стала крепче, дней через 10 сама впервые перевернулась. У нас с Ольгой получалось без проблем каждый раз договариваться о времени сеанса исходя из непредсказуемого режима малышки. С радостью обратимся в следующий раз в полгода!
Ксения, рада была знакомству 👋

Детский массажМассаж при пневмонии
Все прекрасно) Внимательно, аккуратная, знает свое дело!
Ольга Коняева
спасибо большое за добрые слова
Лиана

Лечебно-оздоровительный массажМассаж при кривошее
Спасибо Ольге за массаж нашему малышу. Всегда пунктуальна, всегда на связи,позитивная, легко нашла общий язык с сыном и с нами - взрослыми.
Делали массаж ребёнку в 2 месяца по показаниям, очень переживали, что ребёнок совсем маленький, оказалось зря. Ольга справилась на отлично.
Обязательно обратимся ещё))) 💗
Ольга Коняева
Лиана, большое спасибо за добрые слова. Рада была знакомству!
Тея

Детский массаж
Это не мастер а мечта младенца ))) очень приятная , милая женщина . Малыш весь процесс агукал и улыбался , после по рекомендации ванна , бутылочка смеси и мы проспали почти 5 часов . К сожалению мы приболели но курс сделаем
Ольга Коняева
Тея, огромное спасибо за добрые слова!
Выздоравливайте! Буду рада продолжить наши занятия ❤️

Массаж для грудничков
Очень благодарна Ольге за массаж. Ребенок начал сам сидеть и стоять на коленочах. Ушел тонус мышц, наладился сон ребенка.
Обращусь к Ольге еще неоднократно.
Ольга Коняева
Виктория большое спасибо за добрые слова. Была рада знакомству и поработать с вами)
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Ольга мастер своего дела! Поладила с малышом, приезжала вовремя, что самое главное есть результат от массажа. Буду обращаться ещё. Большое спасибо
Ольга Коняева
Дарья, спасибо большое за высокую оценку моей работы и добрые слова)
Хороший специалист, все понравилось! 🌺
спасибо большое 🌹

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Ольга отличный специалист, располагает к себе. Делали малышу курс массажа + ЛФК + фитбол. Остались довольны. Спасибо!
Ольга Коняева
Спасибо большое за высокую оценку моей работы )
Массаж ног и стопМассаж ног ребёнку
Мне было очень важно чтобы специалист не просто механически делал массаж, но также взаимодействовал с ребенком. Ольга очень позитивная и ребенок с теплом ее принял ) Капризничала уже только в конце массажа, когда устала. Прошли курс в 3 месяца и вот уже записаны к ней на очередной курс в пол года. У дочки варусная постановка стоп, левая ножка практически выпрямилась после курса массажа. Правая в чуть худшем состоянии была, надеюсь пройдет после второго курса.
Ольга Коняева
Анна, огромное спасибо за добрые слова!!! очень при очень приятно!

Массаж для грудничков
Ольга настоящий профессионал своего дела👍🏻С первого дня нашла общий язык с ребёнком, отлично поладили. Ольга добрый , светлый человек, который всегда даст совет и рекомендации. Массаж проходил спокойно. А самое главное цель нашего курса массажа была достигнута на ура.
Спасибо Вам за ваш профессионализм ♥️
Ольга Коняева
Наталья, приятно читать Ваши слова! Рада была знакомству!
Азима

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Остались только лучшие впечатления! Было сразу 3 ребёночка на массаже. К каждому был найден подход. Дети чувствовали себя комфортно. Настоящий специалист своего дела💐👏🏻
Ольга Коняева
здравствуйте, Амина. как приятно получить отзыв спустя столько времени)))
спасибо большое
Детский массаж
Впечатления самые положительные! Ольга не только мне понравилась как профессионал и просто добрый, позитивный человек, но и моей дочке! Дочка радовалась, когда видела её)Мы прошли полный курс процедур массаж+лфк и фитбол. Ольга дала рекомендации, как правильно заниматься со своим малышом в дальнейшем. Результатом довольны! Рекомендую этого мастера!
Ольга Коняева
Ольге, большое спасибо за добрые слова!
Самира

Массаж для детей от 1 до 3 летМассаж для детей от 3 до 7 лет
Ольга , не только отличный мастер , своего дела. Она с легкостью нашла подходит , к ребёнку . Мега пунктуальный человек, никаких минусов , только положительное впечатление , о ней .
большущее спасибо!

Массаж для грудничков
Пунктуальность, хорошо поладила с ребёнком, аккуратно и качественно сделанный массаж
Ольга Коняева
большое спасибо за добрые слова и высокую оценку)
Массаж для грудничков
Пунктуальный, очень внимательный, доброжелательный специалист. Умеет найти подход к деткам. Мои двойняшки с удовольствием отзанимались 10 сеансов) После курса массажа малыши проявляют активные попытки перевернутся на живот, уверенно держат голову на животе) Сейчас нам 3,5 месяца.
Ольга Коняева
Марина, огромное спасибо за добрые слова! С вами работать было одно удовольствие!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Ольга Юрьевна!!! Хочу сказать вам огромное спасибо за все что вы делаете ) Очень светлый, отзывчивый специалист своего дела . Знает как и с какой стороны подойти к малышу как правильно расположить к себе , чтобы он был позитивно настроен !!! Малышу очень нравился массаж и после он стал делать большие успехи ))) Обязательно будет проходить ещё курс в 9, 12 месяцев ) Если вам нужен грамотный специалист обязательно обращайтесь )))
Ольга Коняева
Кристина, очень приятно читать такие слова. большое спасибо!

Массаж для грудничков
Ольга просто волшебный, светлый человек! Сразу нашла контакт с дочкой, во время массажа поёт песенки и читает стишки ребёнку. Результат был виден уже с первого сеанса. Мы очень довольны! В следующий раз только к ней!
Ольга Коняева
Анастасия! Огромное спасибо за добрые слова!!! Было очень приятно с Вами познакомиться и поработать.
Мухаммед

Детский массаж
Спасибо большое. Очень приятная женщина и профессионал! К малышке относилась с заботой 🌸 это самое главное
Ольга Коняева
спасибо большое за добрые слова!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Благодарим Ольгу за курс массажа дочке в 6 месяцев. На второй день после начала массажа дочка первый раз поползла.
Малышка с улыбкой встречала Ольгу, за курс ни разу не заплакала. Помимо массажа Ольга очень хорошо делала с малышкой гимнастику. Мы остались довольны и планируем повторить курс в 9 месяцев. Ольге спасибо и за пунктуальность, и за хорошее настроение и за доброе общение с малышкой.
Ольга Коняева
Анна, большое спасибо за добрые слова! приятно было с Вами и со своей теской🤗 поработать!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Ольга настоящий профессионал ,мило и нежно общается с малышом ,внимательная.Будем обращаться ещё .Пунктуальная и ответственная .Огромное спасибо .
Ольга Коняева
огромное спасибо! очень приятно читать такие слова о своей работе. была рада знакомству

Детский массаж
Великолепный специалист, очень внимательный, дала много советов. Мы брали курс из 10 сеансов массажа для ребенка 5 месяцев. Никаких слез, только положительные эмоции у малыша. Утром говорили ему, что сегодня тетя Оля придет — он расплывался в улыбке) Ольга обнаружила тонус в пальцах ног, который проглядели врачи, как следует его проработала. Укрепила мышцы спины, буквально через 4 занятия Мишутка уже начал приподниматься на ручках, чего раньше не делал. В следующий раз даже не будем искать специалиста, сразу обратимся к Ольге. И посоветуем друзьям.
Ольга Коняева
большое спасибо за добрые слова! Рада была знакомству!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист и очень хороший человек!Ребенок не плакал вообще, быстро нашла с сыном контакт!А через неделю он стал улыбаться при встрече, ребёнку 9 месяцев!После третьего сеансы сразу появились результаты, стал садиться самостоятельно и встал на четвереньки!Все процедуры делает аккуратно, разговариваю с ребёнком, играя с ним!Всегда переодевается в форму, это немало важно!Рекомендую Ольгу!И мы с ней встретимся теперь в 12 месяцев на следующий курс массажа!Спасибо Вам большое!
Ольга Коняева
Елизавета, огромное спасибо за добрые слова! Очень приятно такое читать. Рада была знакомству!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень приятная девушка, мастер своего дела. Стоимость сеансов не высокая 🙂 Рекомендую
Ольга Коняева
Ольга, спасибо за отзыв! Приятно было познакомиться.
Алёнка Шарова

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Ольга замечательный специалист!! Очень нам помогла) отлично ладит с ребёнком! Просто огромное спасибо вам!!!
Ольга Коняева
Алёна, большое спасибо за добрые слова!

Массаж для грудничков
Хочу выразить свою благодарность,Ольге.она профессионал своего дела и просто хороший человек. Очень быстро нашла подход к моему ребёнку(которому ещё нет и трёх месяцев) благодаря ей, мой малыш уже почти сам начал переворачиваться хотя до массажа и не думала что он сможет так рано. За сеанс массажа,малыш очень изменился и многому научился. Спасибо большое. Больше бы таких людей, как Ольга.
Ольга Коняева
Ксения, большое спасибо за добрые слова! Всегда приятно получать положительные результаты своей работы)

Массаж для грудничков
Очень понравится курс массажа, Ольга прекрасный специалист, очень быстро нашла подход к ребёнку. Видно, что опытный мастер, знает свое дело. При необходимости даст нужный совет.
Очень рекомендуем и планируем обращаться ещё не один раз 👍👍👍
Ольга Коняева
Анна, огромное спасибо за добрые слова! Приятно было с Вами познакомиться и поработать с Вами!!

Массаж для грудничков
Мне безумно нравится Ольга как специалист и ее подход к деткам с непростым характером! После двух сеансов массажа малыш понял как вставать на четвереньки и теперь ежедневно тренирует свои силы. Скоро курс массажа закончится, а мне уже грустно, хочется, чтобы такой светлый человек не покидал наш дом как можно дольше! Однозначно рекомендую, будем обращаться ещё!
Ольга Коняева
Дарья, огромное спасибо за теплые слова. Мне очень приятно слышать и читать! Я работаю от души, поэтому когда получаю обратную связь, всегда очень радуюсь!

Массаж для грудничков
Ольга очень понравилась и мне и ребёнку :) открытая, позитивная и мастер на пять с плюсом! Малыш сразу пошёл на контакт, достиг очень хороших результатов _ сразу научился переворачиваться и стал крепким! Рада что именно она делала массаж, обязательно обратимся ещё в пол года! Огромное спасибо!!!! Цена и качество - просто прекрасное комбо :)
Ольга Коняева
Ольга, большое спасибо за высокую оценку моей работы. Рада была знакомству. С Вами приятно было работать!
Детский массаж
Ольге сама предложила взяться за наш заказ, и ни капельки не пожалела.
Отличный специалист, мастер своего дела, очень уверенно и с легкостью обращается с детишками, и приятная, отзывчивая девушка. Быстро нашла общий язык (если так можно сказать) с дочкой 4 месяцев.
Договорились на 5 занятий, был повышен тонус в мышцах. На последнем сеансе доча сама стала переворачиваться, практически ушёл тонус, т.к. договорились на неполный курс, буду доделывать сама.
В следующий раз буду обращаться к ней же.
Ольга Коняева
Дарья, огромное спасибо за добрые слова! приятно было с вами познакомиться и поработать!
Лина

Массаж для грудничков
Замечательный специалист ) прошли полный курс массажа ( 10 сеансов ) . Ребёнок стал гораздо увереннее держать головку , переворачиваться в обе стороны. Приятно иметь дело с человеком , который любит свою работу и всегда с хорошим настроением ) Спасибо вам огромное , будем обращаться ещё не один раз !)
Ольга Коняева
Лина, большое спасибо за добрые слова. Рада была знакомству. Приятно было с Вами поработать.
Елена Андреевна

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж для грудничков
Ну малышка вела себя хорошо при массаже, внимательна была к ребенку,
В принципе за свою цену хорошо очень даже

Массаж для грудничков
Ольга профессионал своего дела. Всеми усилиями пыталась найти контакт к моему чувствительному ребенку. Консультировала как продолжить уже выполнять упражнения и массаж самостоятельно. Будем обращаться еще раз. Спасибо
Ольга Коняева
Анна, огромное спасибо за добрые слова! Жаль, что не долго получилось с Вами поработать((((, буду снова ждать с Вами встречи!

Детский массаж
Ольга - прекрасный специалист. Сделали полный курс массажа ребёнку (3 месяца). Во время курса ушёл тонус, появились новые умения. Ребёнок ни разу не заплакал, контакт был найден с первой встречи, все сеансы прошли позитивно. Сын каждое утро встречал Ольгу с улыбкой!)
Спасибо Вам и обязательно обратимся ещё.
Ольга Коняева
спасибо огромное за добрые слова! Рада была знакомству! Буду ждать снова встречи с Вами!
Хабиба

Массаж для грудничков
Профессионал своего дела! Очень рада , что обратилась именно к Ольге. Добрый,общительный,пунктуальный человек,любящий детей и свое дело. Прошли курс массажа и лфк . Эффект не заставил себя ждать, уже на 4-5 сеансе ребёнок уверенно держал голову, старался переворачиваться, мышцы заметно окрепли, стал активным, лучше спал. Малышу очень понравились занятия, встречал Ольгу с улыбкой и занимался с удовольствием. Спасибо за вашу работу. Однозначно рекомендую! Были рады знакомству)
Ольга Коняева
спасибо большое за добрые слова! мне тоже было очень приятно познакомиться!

Массаж для грудничков
Я в восторге! Высокий средний рейтинг оправдан. Ольга сразу нашла подход к ребенку, массаж делала играючи, не стеснялась петь, чтобы отвлечь ребенка. Дочке очень понравилось! Если возникали вопросы - Ольга отвечала, с интересом рассказывая. После сеансов писала и узнавала как себя чувствует ребенок, тем самым показывала заинтересованность. Профессионал своего дела! Однозначно, могу посоветовать воспользоваться услугами Ольги! Спасибо!
Ольга Коняева
Вера, большое спасибо за добрые слова! приятно было с Вами работать

Детский массаж
Хочу выразить слова благодарности за курс массажа малышу! Оля, спасибо за Ваш профессионализм, ответственность и пунктуальность. Прекрасный человек, действительно любящий свою работу. Отлично ладит с детьми и находит общий язык с родителями. Всегда с хорошим настроением и положительными эмоциями, что так необходимо в работе с малышами. Ребёнок во время сеанса вёл себя прекрасно и чувствовал себя комфортно! Была рада знакомству! Будем обращаться снова и снова!
Ольга Коняева
Марина, большое спасибо за добрые слова! приятно было с Вами познакомиться и поработать

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для грудничков
Профессионал своего дела и приятный человек. Очень рады, что обратились именно к Ольге. Ребёнок уже на середине курса самостоятельно сел и начал активно пытаться ползать. Хочу отметить, что приходила Ольга со своей форменной одеждой, переодевалась, что немало важно в контакте с детьми. В следующий раз снова обратимся к Ольге! Большое спасибо!
Ольга Коняева
Ирина, рада была знакомству. спасибо за добрые слова!

Массаж для грудничковМассаж при кривошее
С большим удовольствием могу порекомендовать Ольгу как профессионала своего дела. Добрый, пунктуальный человек, всегда готова подсказать, дать дельные советы. Нам с ребёнком массаж очень понравился, пошёл на пользу, малыш начал переворачиваться. Я счастлива!
Ольга Коняева
Ирина, огромное спасибо за добрые слова. Я очень рада, что результат не заставил себя долго ждать))))

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Огромная благодарность Ольге за проведённый массаж детям! Обязательно будем обращаться ещё!!!
Ольга Коняева
Елена большое спасибо! очень приятно)))

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Ольга профессионал своего дела!!! Отлично ладит с детьми, позитивная! Мама и ребенок остались очеь довольны! Спасибо!!
Ольга Коняева
Оксана, большое спасибо за добрые слова!!!

Массаж для грудничков
Отличный массажист, мы остались очень довольны,рекомендую 👍
Ольга Коняева
Мария, огромное спасибо за добрые слова!
Владислава

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Огромная благодарность Ольге! Профессионал с большой буквы! Потрясающе находит общий язык с любым малышом! Сын (9 месяцев) ни разу не возмутился за весь курс массажа. Уже пробует делать первые шаги, почти не держась за ручки.
Теперь за массажем (и здоровьем) только к Ольге!
Большое спасибо!
Ольга Коняева
Владислава! Огромное спасибо за добрые слова! Когда мама настроена положительно - это 50% успеха! Была рада знакомству!!!!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Ольга - профессионал своего дела! Быстро нашла подход к ребёнку. Результат массажа был заметен сразу. Все супер. Спасибо большое!
Ольга Коняева
Екатерина, огромное спасибо за добрые слова!

Детский массаж
Ольга - профессионал своего дела. Очень вежливый, доброжелательный человек, малышу понравился массаж. Через две недели после окончания массажа стал сам переворачиваться на животик, ему 4 месяца. Спасибо большое Ольге, обязательно обратимся к ней еще
Ольга Коняева
Наталья, большое спасибо за добрые слова!!!
Сергеева Яна

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Благодарю Ольгу за курс массажа. Сделали 10 сеансов. Малышу 2,5 мес, был активный, стал ещё активнее 😊 Ребёнку очень понравилось.
Также маме тоже делали массаж лица и тела, тоже понравилось. Цены адекватные 👍
Яна, большое спасибо!!!
с Вами было очень приятно работать!

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для грудничков
Спасибо большое, Ольге, за проведенный массаж нашей малышке. Очень приятный, пунктуальный и ладящий с детьми специалист. Мы очень рады, что выбрали именно её, хотя выбор был очень большой. Мы прошли 10 сеансов массажа с ЛФК, наша малышка стала лучше спать и более активной, когда не спит. Тонус ушел из ручек и ножек. Во время массажа только улыбались и кряхтели от удовольствия. Надеемся, что еще не раз обратимся к Ольге :)))
Ольга Коняева
спасибо большое Вам за добрые слова. мне тоже было очень приятно с вами поработать
Гуля

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Ольга хороший специалист! Ребёнок не плакал, гулил и улыбался. Обратимся повторно! Пунктуальна, ответственна, предупредительна! Рекомендую)
Ольга Коняева
Гуля, с Вами было приятно поработать. спасибо за добрые слова!
Наталья Чеховская

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Спасибо Ольге за массаж, результат виден сразу, Ольга с первого занятия нашла подход к малышу. Малыш стал спокойнее, начинает переворачиваться. Ольга всегда была пунктуальной, работает в яркой форме, что тоже очень нравится малышам. Мы остались очень довольны
Ольга Коняева
большое спасибо! мне очень приятно ))))

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень хороший специалист 👍 нам понравилась. Делали массаж дочке в 6 месяцев. Ещё во время курса были результаты, ну а по окончании дочь и села и поползла. Отзывчивая девушка, всегда идёт на встречу, с детьми ладить умеет, что самое главное. Будем обращаться ещё в 9 месяцев 😊
Ольга Коняева
огромное спасибо за добрые слова!!!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Ольга нам очень понравилась. Мастер своего дела. Во время массажа, всегда придерживает контакт с малышом. Рассказывала стишки, сказки, пела песенки. Быстро нашла общий язык с нашей девочкой.
Ольга Коняева
Юлия, огромное спасибо за добрые слова! Рада была с Вами поработать!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Ольга , спасибо Вам за массаж! Массажем сняли тонус и упражнениями укрепилась спинка, в процессе сеанса наша малышка сама села, начала активно ползать и уже уверенно сама становится на четвереньки! Вы нам очень помогли, спасибо огромное!
Ольга Коняева
спасибо большое за добрые слова! рада была познакомиться и помочь!!!
Мирослава

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Массажист профисиональный очень понравился! Малышу все очень понравилось .
Ольга Коняева
большое спасибо! была рада знакомству!!!
Варвара
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Спасибо большое за курс детского массажа, очень чуткий и добрый специалист, отлично ладит с детьми, профессионал в своем деле, скоро обратимся к вам снова за закреплением результата🤗
Ольга Коняева
огромное спасибо! Мне было приятно с Вами познакомиться и работать!!!
Настя

Детский массаж
Мастер своего дела, прекрасный человек) очень повезло нам с Олей) в скором времени обратимся ещё)
Ольга Коняева
Анастасия, большое спасибо за добрые слова!

Массаж для грудничков
Очень понравился курс массажа , результат на лицо ))) малышка стала ещё активней уменьшился тонус )) очень чуткий специалист , малышка была в восторге )) спасибо большое 😊 теперь ждём два месяца чтоб встретиться вновь ❤️
Ольга Коняева
Марина, большое спасибо за добрые слова. Мне было очень приятно с Вами работать! Желаю себе побольше таких клиентов, как вы 🤗
Детский массаж
Спасибо Ольге! Добились желаемого результата от массажа и занятий ЛФК. Мастер своего дела! Пунктуальна, доброжелательна. Мы довольны!
Ольга Коняева
Юлия, спасибо большое за добрые слова!

Детский массаж
Прекрасный человек и массаж.
Все аккуратно,нашла подход к ребёнку !
Даёт рекомендации.
Советую.
Ольга Коняева
Елена, огромное спасибо за добрые слова
Анжела

Детский массаж
Проходили курс массажа у Оли, остались очень довольны .Оля сразу нашла подход к малышу , профессионал своего дела , пунктуальная , вежливая , после массажа мышцы укрепились , ребёнок стал более активным. Спасибо вам большое !
Массаж детей с ДЦП
Очень понравилось общение, это в нашем случае очень важно) Ольга живет от нашего загородного дома в часе езды, и оказалась единственной, кто выручил нас на летних каникулах вдали от наших обычных специалистов. Проходим у неё курс расслабляющего массажа для племянницы с симптоматикой ДЦП. О грандиозном прогрессе после массажа в нашем случае речь не идёт, но специалист вполне адекватно оценил состояние ребёнка и его потребности. Интересно, что до Ольги мы считали, что занятия на фитболе не для нас - у нас трахеостома, гастростома и сильная спазматика) Однако Ольга уговорила попробовать снова и теперь нашу малютку иначе как девочка на шаре мы не называем)) Спасибо за труд и за человеческое отношение! Рекомендую!
Ольга Коняева
спасибо большое за добрые слова!!! очень приятно!

Детский массаж
Ольга отличный специалист, хорошо находит контакт с детьми и мамами. Малышке 3 месяца, голову держим, переворачивается 👌🏼 рекомендую!

Детский массаж
Мы довольны! Ребёнку почти 4 месяца, занятия ему понравились. Результаты появились к концу курса. Ольга, очень хороший специалист! Будем обращаться ещё. Всем советую!

Массаж для грудничков
Прекрасный талантливый специалист!!! Однозначно рекомендую! Даже как-то грустно, что закончили весь курс) Малыш (6 месяцев) чувствует себя прекрасно, развили новые навыки, сняли тонус, укрепили мышцы, узнали много нового! Малышу очень нравились занятия, встречал и провожал Олю с улыбкой) Обязательно продолжим с Олей следующий курс) Спасибо большое, Олечка!!!
Очень хороший специалист!
Нашла подход к ребеночку , остались в восторге!

Детский массаж
Прекрасный специалист! Ольга, укрепила мышцы малышу 👍🏻 Как человек очень приятная и добрая девушка, к которой мы ещё вернёмся !

Детский массаж
Сегодня завершился наш курс массажа малышу 4,5 мес., и даже как-то грустно)) очень мы привыкли)
ребёнок значительно окреп, стал живее, становится на ручки, переворачивается. Эффект мы заметили после первого сеанса.
Ольгу однозначно рекомендую, она приятный человек, отличный профессионал и с ней очень удобно работать. Если у неё есть возможность, она обязательно подстроится под клиента.
Дала рекомендации на будущее, рассказала много полезного.
Если нам понадобится ещё курс массажа, я к ней снова обращусь.
Спасибо огромное!)

Детский массаж
Огромное спасибо Ольге. Отличный специалист, хороший подход к деткам. Мы остались очень довольны.
Natasha

Детский массаж
Ольга отличный специалист! К ребёнку нашла подход, малыш всегда улыбался и ни разу не плакал... ЗА последний сеанс не взяла оплату, сказала в подарок, что было очень приятно:)
Массаж для грудничков
Ольга огромная супер молодец!

Детский массажМассаж спины
Оля делает моему сыну и мне массаж. Я просто в восторге. У Ольги волшебные руки. Хочется, чтобы это волшебство длилось вечно)))). Спасибо Вам большое. Очень рада, что познакомилась с таким замечательным специалистом. Надеюсь в дальнейшем тоже сможем продолжить общение.
Ажар

Детский массажМассаж ног и стопМассаж шейно-воротниковой зоны
Ольга не только профессионал своего дела, но и просто хороший человек любящий детей! Вижу результаты и мы рады). Очень рекомендую!!!

Детский массаж
Все понравилось. Будем ходить к Ольге ещё.
Захра

Массаж спины