2. Конушбаев Канимет Самсаалиевич
  3. Отзывы: Конушбаев Канимет Самсаалиевич

Канимет Конушбаев

Демонтаж внешнего блока кондиционера, демонтаж внутреннего блока кондиционера, демонтаж кондиционера

Отзывы: Канимет Конушбаев

Сабина
👍🏻

Обслуживание кондиционеров
Всё отлично, оперативно и аккуратно. Второй год подряд вызываю этого мастера. Дальше продолжу!
Фарид

Установка кондиционеров
Ребята огромные молодцы. Сделали все очень качественно и аккуратно.

Приехали точно во время. Все оборудование и материалы привезли с собой. В конце монтажа дали ценные рекомендации по профилактике и дальнейшему уходу за сплит системой. Очень рекомендую!

Установка кондиционеров
Отличные ребята. Приехали, как договорились. Все прекрасно установили, убрались за собой, очень приветливые, профессиональные, ответили на все вопросы.

Через год планирую устанавливать кондиционер в еще одной комнате, обязательно обращусь к ним!
Андрей Андреев

Установка кондиционеров
Приехали вдвоем, оперативно повесили две сплит системы с учётом всех пожеланий. Спасибо!
Демонтаж кондиционера
Задача сделана частично. Договаривались за определённую сумму демонтировать всю систему. В итоге трасса осталась. Поврежден слив и крепежи для сетки. Придется доделывать за дополнительные деньги. Ремонтировать где сломали. На окно ничего мягкого не подложили. Приехали без части инструмента нужного.
Канимет Конушбаев
Спасибо за отзыв,постараемся быть лучше,приносим свои извинения. Впредь не будем демонтировать кондиционеры,которые устанавливали альпинисты,т.к это не по нашей части.

Демонтаж кондиционера
Приехали вовремя, всегда на связи, сделали все аккуратно. Спасибо!
Ремонт кондиционеров
Молодец. Квалифицированный специалист. Разбирается.
Ремонт кондиционеров
Специалист приехал быстро, разобрал кондей, снял оплетку с трубки, намотал свою, трубку подоткнул «для лучшего оттока», все поставил на место и уехал. Я снова услышала журчание, написала об этом, но специалист уверил, что это остатки воды. На следующий день кондей таки опять закапал. Все мои попытки договориться снова о встрече к результату не привели.
Канимет Конушбаев
перезвонил сам ,приехал и все сделал. был не доступин по необходимости .
портить свою репутацию и доверие к себе не хочу.
Алсу

Ремонт кондиционеров
Сделал невозможное. Справился с поставленной непростой задачей. Огромное спасибо!

Монтаж внутреннего блока
Очень советуй
Знает свое дело
Порядочный и ответственный
При необходимости обращусь повторно
Из минусов задержки по времени-однако мне лучше подождать, но чтоб сделали как надо

Все на высшем уровне!
Человек сделал то, на что другие бы не согласились!

Ремонт кондиционеров
Приехал в течение часа, определил поломку, приобрел помпу и провел замену. Быстро, качественно и по нормальной цене. Спасибо
Все хорошо сделал
Leo

Ремонт кондиционеров
такая быстрая и эффективная работа.. опытный мастер
Все отлично.

Ремонт кондиционеров
Спасибо! Всем советую данного мастера.
Быстро

Чистка кондиционера
Прекрасный мастер, все сделал быстро, надежно и профессионально, однозначно рекомендую 👍

Приехали быстро . Все сделали

Ремонт кондиционеров
Ребята молодцы, подошли с душой, приехали быстро, сделали качество + чистка кондиционера, работает лучше нового.
Демонтаж кондиционера
Работой доволен, технически то что нужно было - реализовано БЕЗ моего присутствия, полностью дистанционно. Рекомендую!

Ремонт кондиционеров
Мастер оперативно приехал, основательно подошел к решению проблемы. Очень довольна исполнителем, буду обращаться снова
все ок
Чистка кондиционера
Все сделано быстро и качественно. Советую.
Наргиза

Чистка кондиционера
Молодцы ребята,все выполнено на отлично,спасибо большое.
Чистка кондиционера
Быстро приехали, вежливые, качественно и аккуратно все сделали. Рекомендую
Ремонт кондиционеров
Приехали два славных парня. Вроде шарят. Денег взяли за диагностику. Проблему решаем.

Обслуживание кондиционеров
Всем очень довольна. Быстро обо всем договорились, ребята приехали вовремя, очень доброжелательные, работали быстро, по цене вышло так,как договаривались заранее

Замена помпы кондиционера
Ребята молодцы, нашли решение проблемы с кондиционером, починили помпу, промыли !!! Рекомендуем.
Замира

Чистка кондиционера
Большая благодарность Канимету за очень профессионально выполненную работу, делает свою работу на совесть и берет адекватную оплату. Советую данного специалиста всем, даже не сомневайтесь.
Марианна
Ремонт кондиционеров
Сломался кондиционер. Пришли ребята, тщательно изучили поломку, разобрали-собрали оконный блок, установили причину - эл. плата. Объяснили, что работа сложная, дорогая, и не очень целесообразная. Сразу сказали, что они не справятся. Заплатила за диагностику, как договаривались. В общем, тщательные и объективные ребята. Рекомендую!
Радион

Ребята супер! Спасибо за оперативность и отличную работу! Рекомендую
Polina

Чистка кондиционера
Все сделали быстро и качественно
Марьяна
Заправка кондиционера
Канимет был на связи. Видно, что к него большой опыт и всё оборудование для чистки кондиционеров. Всё прошло где-то за час, после себя оставил чистоту. опоздал, но предупредил об этом и извинился )

Мастер молодец. Нашёл выход из сложной ситуации. Рекомендую

Чистка кондиционера
Быстро приехал, почистил кондиционер, убрал за собой.
Спасибо большое.
Все хорошо, работа выполнена

Ремонт кондиционеров
Мастер приехал в тот же день, объяснил все и решил мою проблему. Спасибо. Лайк за быстрое устрание проблемы!

Ремонт кондиционеров
Очень оперативно сработали. Быстро откликнулись, быстро договорились. Работа сделана качественно. Приятные в общении. Рекомендую.

Ремонт кондиционеров
Все отлично. После отклика на заявку уже через 1,5 часа мастер приехал. Быстро.
Чистка кондиционера
Специалист - обещала! Обманул и не приехал! Делайте выводы!
4 помпы за 2000 тыс не корректно, и грубое отношение
Приехал вовремя. Устранил неполадку. Подкачал фреон
Айдар

Замена дренажной трубки кондиционера
Ребята молодцы, оперативно приехали и все починили

Ремонт кондиционеров
Оперативно и быстро и качественно решили все вопросы .Мастер -профессионал своего дела . Всем рекомендую иметь с ним дело, у кого проблемы возникают с кондеями !
Xaker

Ремонт кондиционеров
Профессиональные и оперативные ребята.
Без лишних слов сделали свою работу за адекватную стоимость. Рекомендую!

Все понравилось.
Замена помпы кондиционера
Требовалось установить помпу, было много вопросов. Перед тем как поставить, проверили отдельно трассу, проверили мою помпу. Выяснилось, что помпа неисправна, поставили помпу, которую принесли с собой мастера. Также почистили внутренний блок от плесени, уже успела появиться. Ребята молодцы, все сделали, на все вопросы отвечали. Рекомендую
Михаил Васильевич
Ремонт кондиционеров
Всё сделали отлично! Правда, это просто чистка была, но почистили быстро и профессионально!

Ремонт кондиционеров
Все отлично. Мастер приехал в день заказа. Быстро и аккуратно выполнил все требуемые работы. Цена была согласована заранее и не изменилась в процессе выполнения работ. Спасибо!

Демонтаж кондиционера
Ребята приехали оперативно, демонтировали кондиционер, отвезли вместе со мной в сц. Довольна, спасибо!

Ремонт кондиционеров
Работу выполнил оперативно, качественно, ремонт и диагностика офисных кондиционеров

Ремонт кондиционеров
Мастер приехал вовремя, работу сделал быстро и качественно. Стоимость работы как и договаривались.
Фелипе

Классные ребята
Кнара

Замена помпы кондиционера
Очень ответственно, сказали через час и приехали. Не переносили постоянно приезд. Все на месте по человечески рассмотрели и починили.
Толковый, который выясняет проблему и только потом решает. А не «лишь бы» содрать деньги.
Юра
все хорошо
Ремонт кондиционеров
Все быстро и качественно сделали. Ребята молодцы!
Ремонт кондиционеров
Быстро , пунктуально , качественно.
Рекомендую 👍
Чистка кондиционера
Промыли кондиционер быстро и чисто. Приехало два специалиста, вежливые и дружелюбные.
Пока нареканий нет. Кондиционер не пахнет.
Дополнение к отзыву через 20 дней.Похоже промыто было не достаточно хорошо. Прошло 20 дней, всё это время был слегка уловимый запах, я думала, что мне просто кажется, но сегодня (30 июня) кондиционер сильно начал вонять.
Все сделали хорошо
Gusev

Чистка кондиционера
Работу сделали хорошо. Внимательно и тщательно очистили два кондиционера.
Ремонт кондиционеров
Все супер, спасибо большое за оперативность. Устранили проблему быстро.

Чистка кондиционера
Приехал и быстро устранил поломку!
Проблема была в забитом дренажном сливе.

Ребята молодцы. Сделали всё отлично. Работай доволен. Буду обращаться 👌
Ремонт кондиционеров
Ребята, вовремя приехали, починили пульт и почистили кондиционер. Рекомендую с ними работать, уточняя цену заранее.

Ремонт кондиционеров
Всё хорошо. Спасибо. Стоимость 10500 руб.
3к ₽ за чистку трёх внешних блоков керхером; сделали всё аккуратно
Обслуживание кондиционеров
Работа была выполнена быстро и качественно, проблема решена. Приятное впечатление после общения.
Эдгар
Обслуживание кондиционеров
Оперативно, качественно, без развода и впаривания доп. услуг. Респект ребятам
Ремонт кондиционеров
Приятные ребята. Быстро приехали, быстро решили проблему с протечкой кондиционера. Посмотрим как дальше будет.

Обслуживание кондиционеров
Всё отлично прошло, с момента подачи заявки до приезда ребят прошло чуть больше часа. За полчаса отчистили внутренний и внешний блок, проверили уровень фреона.
Светлана Викторовна
Обслуживание кондиционеров
Проблему устранили быстро и адекватные цены. Буду ещё обращаться
Ростислав
Ремонт кондиционеров
Все починил ,объяснил в чем проблема ,все сделал очень быстро ,спасибо большое !!!
Посоветовал ,что еще можно сделать для улучшения работы кондиционера, но нам для кондиционера было достаточно того ,чтобы кондиционер начал работать ,еще раз спасибо
Аля
Чистка кондиционера
Большое спасибо! Все быстро, четко, без впаривания чего-то лишнего.

Ремонт кондиционеров
Ребята молодцы, знают нюансы, а дьявол кроется в мелочах.
Очень (!!!!) оперативно приехали! Смело обращайтесь. Рекомендую
Чистка кондиционера
Я доволен. Ребята приехали вдвоем,полностью разобрали внутренний блок кондиционера,помыли и собрали.По моей просьбе дозаправили по максимуму фреон.Управились за час.
Ремонт кондиционеров
Приехали в назначенное время, проблема была небольшая, справились минут за 20 минимальными силами и затратами. все ок

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер , разбирается в работе ! Если что надо сделать по кондиционерам только к нему !
Елизавета Бородина
Чистка кондиционера
Канимет хорошо почистил кондиционеры. Но испортил обои в детской под кондиционером, приклеив на них скотч и оторвав потом вместе с обоями в двух местах, о чем я узнала от мужа, пришедшего с работы, а не от самого мастера. Ущерб перевесил результат работы.
Канимет Конушбаев
Здравствуйте Елизавета я очень сожалею что так произошло с вами. в качестве возмещение сделаем вам бесплатное обслуживание на 2 года. или можем вернуть часть оплаты . прошу прощения что попали в нелепую ситуацию.
Марк

Чистка кондиционера
Чистили кондиционер, заодно заправили фрион и починили трубу. Все профессионально, оперативно, без навязывания дополнительных услуг. Рекомендую.
Ремонт карнизов для штор
Хороший, приятный парень. Сделал всё быстро и хорошо
Муж на часУстановка карнизов
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!! Повесил карниз неделю назад, сегодня одна сторона отвалилась. Сообщила ему об этом, сказал что придёт и заблокировал мой номер. Вы нормальный вообще?
Оперативно, качественно.
Чистка кондиционера
Нужна была чистка кондиционера. Мастер пришел вовремя. Очень приятный, улыбчивый. Почистил-помыл внешний и внутренний блоки. Быстро, никакой грязи. Объяснил как самостоятельно чистить фильтры внутреннего блока. Бюджетно. Я довольна. Спасибо

Очень хороший мастер!
Работает профессионально, быстро и аккуратно. После работы чистота и порядок.
Чистили кондиционер первый раз с момента покупки (3 года). Мастер дал советы по обслуживанию, которые мы примем во внимание на будущее.
Канимет, большое спасибо за профессионализм! Будем обращаться и дальше по мере необходимости!

Рашидат Алиевна Красникова

Чистка кондиционера
Приехал вовремя, все аккуратно сделал и быстрее чем сообщил предварительно. Мусор за собой убрал. Без проблем промыл два кондиционера хотя изначально обговаривал только один. Спасибо.
Вадим Анатольевич

Чистка кондиционера
Аккуратно, тщательно, вежливо, все рассказал и за адекватную цену
Чистка кондиционера
Мастер устранил засор в дренажной трассе и почистил кондиционер. Все ОК
Все прошло хорошо
Майя
Обслуживание кондиционеров
Мастер провёл чистку дренажной системы и внутреннего блока, но проблема (брызгал конденсат внутрь комнаты) сохранилась. Мастер вернул деньги за чистку дренажа (2500 рублей).
Быстро, аккуратно

Ремонт кондиционеров
Спасибо большое ребятам! Приехали вовремя, оперативно все сделали, подсказали, как решить проблему с наименьшими затратами (чинили протекающий кондиционер). Все делают аккуратно. Очень понравилось, как работают. Рекомендую.
Таня Джафарова
Обслуживание кондиционеров
Ребята молодцы. В контакте. Во время, быстро, аккуратно, без "навяливания" лишнего сервиса. Буду приглашать только их.
Ремонт кондиционеров
Очень вежливые ребята. Устранили течь в кондиционерах, почистили, заправили фреоном. Приехали с нужным оборудованием. Счет не накручивали, все четко по договоренности. Спасибо за работу!
Мила
спасибо,все отлично
Чистка кондиционера
Быстро и качественно. Рекомендую!
Ремонт кондиционеров
Сделали все качественно и быстро. Пунктуальные, убрали все за собой! Починили и заправили 2 кондиционера.

Чистка кондиционера
Всё понравилось : быстро ответили, даже ночью, приехали на следующий день, все аккуратно и быстро сделали.
Чистка кондиционера
Все отлично, приехали вовремя, все оперативно почистили
Ремонт кондиционеров
Задал пару вопросов под принятием заказа. Специалист сказал «вам лучше в компанию» и отказался. Не очень красиво.
Канимет Конушбаев
у вас было написано ремонт протекает я откликнулся. потом вы спросили что входит в услугу я ответил у вас с кондиционера протекает устраним эту проблему верно? потом вы написали что вы позвонили в компанию какую то и они вам сказали что у них моного чего входят в услугу. потом я вам ответил тогда вам выгодно будет гбратится в компанию.
Обслуживание кондиционеров
Заранее оговорили время, ребята подъехали без опоздания, сделали все четко, аккуратно, убрали за собой. Рекомендую.
Ремонт кондиционеров
Вовремя, быстро, со знанием дела

Чистка кондиционера
Все почистили быстро и качественно, плюс заправили фрионом. кондиционер снова работает как раньше.
Ярослав
Ремонт кондиционеров
Быстро, оперативно устранили проблему. Все работает.

Обслуживание кондиционеров
Всё бы тро и окуратно сделали, их работой полностью доволен.

Чистка кондиционера
Приехали вовремя, все быстро и качественно сделали. Оплата как и договаривались, ничего лишнего не накручивали.
За собой всё убрали.
Обслуживание кондиционеров
Особо хочется отметить оперативность приезда мастеров) с момента переписки до приезда 10 минут 😄 рекомендую
Чистка кондиционера
Мастер пришёл с напарником во время, как и договаривались. Работу по чистке и промывке внутреннего и наружного блоков кондиционера, с частичной дозоправкой фрионом выполнили быстро, чисто, вежливо.
Могу рекомендовать этих ребят!!!

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер. Сделал всё быстро и качественно. Цены низкие. Рекомендую.
Dmitry

Чистка кондиционера
Позвонили за полчаса до приезда, уточнили, удобно ли будет. Приехали, быстро и оперативно почистили кондиционер, все сделали аккуратно. Вежливые приятные ребята, специалисты.
Ремонт кондиционеров
Специалист, пропал после того как взял заказ. Не смог ответить когда придёт чинить
все хорошо, согласно договоренности

Чистка кондиционера
Сделал работу быстро и хорошо. Кондиционеры больше не воняют. Всё помыл и почистил. Аккуратный, за собой всё убрал. Грязь не развёл.
Ремонт кондиционеров
Прекрасный специалист, сделал быстро, в тот же день!
Христина
Обслуживание кондиционеров
Пунктуальные,вежливые,аккуратные молодые люди. Сделали профилактику 2 кондиционеров быстро и без грязи 👍🏼

Ремонт кондиционеров
Прекрасные ребята. Оперативно и качественно.

Чистка кондиционера
Спасибо большое ребятам. Все сделали хорошо и быстро.

Отличный мастер!
Чистка кондиционера
Очень понравился мастер-все сделал тщательно, аккуратно и быстро!Приехал вовремя, как договаривались!Рекомендую!!

Чистка кондиционера
Отличный мастер, вежливо быстро и профессионально сделал все что нужно. Цена тоже хорошая. Рекомендую)
Ксения Альбертовна
Все оперативно, качественно, вежливо

Чистка кондиционера
Работой Канимета доволен, приехал оперативно, кондиционеры почистил, за собой убрал, оставил рекомендации.
Спасибо.

Обслуживание кондиционеров
Канимет с напарником — молодцы. Пунктуальность, вежливость, профессионализм.
Ремонт кондиционеров
Качественно, быстро, добросовестно и культурно. Спасибо за работу!
Ремма

Чистка кондиционера
Очень понравился мастер. Работает тщательно, аккуратно, все показывает. Все за собой убрал. Вежлив и приветлив. Рекомендую.
Чистка кондиционера
Специалист качественно выполнил свою работу.
Чистка кондиционера
Все аккуратно почистил, я довольна
Клим

Ремонт кондиционеров
Хороший специалист, знает что делает + пунктуален и приятен в общении. Спасибо за помощь!
Марина Алексеевна
Чистка кондиционера
Очень быстро и качественно сделал работу. Очень вежливый мастер!
Чистка кондиционера
Все сделали четко и быстро
Айрат
Чистка кондиционера
Отличный специалист, приехал вовремя, все объяснил, дал рекомендации по обслуживанию.