1. Другое
  3. Отзывы: Константинов Владимир Владимирович

Константинов Владимир Владимирович

Грузоперевозки, подъём на этаж

Отзывы: Константинов Владимир Владимирович

Работой Владимира и его партнёров (грузчики) остался более чем доволен. Изначально договаривались на воскресенье, но в пятницу я перес переезд на субботу. Никах проблем не возникло, Владимир пошёл на встречу. Сама работа просто безупречна. В трёх метровую газель уместили двух комнатную квартиру. И всё это в оговоренные сроки. Цена осталась такой как было оговоре заранее (никаких сюрпризов).
Владимир суперспециалист!
Всё сделал во-время и качественно. Перевез все что нужно было!
И по сочетанию цена-качество, конечно превосходит всяких Газелькиных и прочих Грузовичкофф.
От души рекомендую!
Не пожалеете,что обратились к Владимиру.
И я в свою очередь, тоже теперь рада что у меня в контактах есть хороший,пунктуальный водитель с грузовой машиной.
Достигнут отличный результат, стоимость услуги соответствовала результату, рекомендации последуют.
— Георгий
Грузоперевозки
Переезд однокомнатной квартиры прошел отлично, специалист быстро принял заказ (заказ оформил в 10 вечера на следующее утро 06-30), приехали вовремя, грузчики работали быстро, время не тянули. Рекомендую.
— Дамир
Грузоперевозки
Перевозили вещи из Москвы в область. Все было безупречно - Владимир приехал в условленное время, с помощником быстро и аккуратно погрузили и разгрузили все на месте, цена соответствовала оговоренной, никаких проблем не возникло.
Смело могу рекомендовать!
Грузоперевозки
Большое спасибо Владимиру за помощь и удачи!
Грузоперевозки
Большое спасибо Владимиру Владимировичу и его помощнику! Четко, оперативно, аккуратно, без единой заминки, без минимальных повреждений. Хотя груз был очень сложный и тяжелый. С моей стороны были переносы времени доставки - подстроились под мои обстоятельства, чем буквально меня выручили, за что им отдельное спасибо! Очень довольна. Обязательно порекомендую друзьям :)
Грузоперевозки
Владимир настоящий профессионал своего дела! Приехал во время, помог разобрать мебель, загрузить в машину и перевезти в другой город. Рекомендую, буду обращаться только к нему.
— оксана
— Аркадий