2. Константинов Евгений Владиславович
  3. Отзывы: Константинов Евгений Владиславович

Евгений Константинов

Полы, демонтаж полов, устройство наливных полов

Отзывы: Евгений Константинов

Артём Леонидович

ПолыУкладка линолеумаУстановка напольного плинтуса

ПолыВыравнивание полаУкладка линолеума
Нам было необходимо выровнять полы и постелить линолеум. Я выбрала на сайте анкету Евгения и не ошиблась. Это замечательный мастер и прекрасный человек - очень вежливый, пунктуальный, ответственный и приятный в общении. Всё, что сделал, он выполнил просто идеально, лучше не бывает! Мы очень ему благодарны!
Владимир Георгиевич

ПолыУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса

Укладка ламината
Требовался мастер по укладке ламината. Работой Евгения Владиславовича мы довольны, никаких замечаний нет. Мастер хороший. Замечательно. За три часа всё сделали. Всё аккуратно и быстро. Сервисом компании мы довольны. Будем обращаться к вам еще.
Екатерина, Лидия Борисовна ( управляющая)
ПолыРемонт пола
Нам требовалось в парикмахерской переложить небольшую площадь 4-5 кв.м с ламината на влагостойкий ламинат. Все великолепно прошло. Нам очень понравилось. Все очень здорово. Мастер сам все контролировал. Нам предоставил только результат.
Равиль
Влад
ПолыУкладка ламината
Сделали наливной пол в комнате, быстро, аккуратно. Работой доволен.

ПолыУстройство наливных полов
Ребята молодцы сделали все быстро и профессионально
ПолыПлиточникиУкладка плитки (пол)
Наталья Васильевна

Полы
Мастер выполнил укладку половой доски. Результатом я доволен. Замечаний по качеству нет. Работа выполнена в обещанный срок. Отличный мастер. Рекомендую.
ПолыУкладка ламината
Евгений и его напарник приехали во время, быстро переодевшись,сразу начали работу. С первых же минут стало ясно,что ребята компетентны и профессиональны: работали быстро,слаженно,не отвлекаясь и даже почти не разговаривая. Работа просто кипела! И в результате закончили её раньше обозначенного времени. Очень благодарна ребятам. Стоимость услуги соответствовала результату. Уже порекомендовала их своим знакомым. Спасибо!

ПолыПлотницкие работыРемонт пола
Евгений компетентен и профессионален. За неделю он полностью отремонтировал пол из массивной доски в 2-х этажном доме. Договоренности по оплате были соблюдены. Я буду рекомендовать Евгения своим знакомым и, возможно, буду сам к нему обращаться.

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтуса
Евгений - профессионал с большой буквы! Все сделано быстро, четко и аккуратно. К достоинствам мастера можно еще отнести и пунктуальность, о которой упоминалось уже в предыдущих отзывах. Мастера выбрали сами на основании отзывов и не пожалели. Оплата соответствовала предварительной договоренности. Непременно порекомендуем мастера своим друзьям и коллегам.
Ирина Ивановна
ПолыУкладка ламината
Мне необходимо было уложить ламинат в прихожей и на террасе. В этом мне помог Евгений Владиславович. Он не только все замечательно сделал, но и мебель всю переставил. Спасибо ему большое за такую отличную работу и отзывчивость. Обязательно буду обращаться к вам еще.

ПолыВыравнивание пола
Полы
Работа по укладке ламината выполнена в срок указанный в договоре и без каких-либо измененией по стоимости. Нареканий нет. Спокойный, немногословный человек, без лишних слов быстро и качественно сделал свою работу. Дал несколько дельных советов по выбору материала и порядку работ.

ПолыСтяжка пола
Результат превзошёл ожидания. Огромное спасибо. Мастер пунктальный. Рекомендую!

ПолыПлотницкие работыРемонт дверей
Обратился с заказом по укладке ламината 34 класса, и мне кроме этого необходимо было подрезать по высоте дверь. Всё обалденно сделали! Мастера - молодцы! Пришли вовремя, никаких опозданий. По двери тоже со всем помогли. Попутно попросил их, они мне еще закупали пену и подложку для ламината. Конечно же, буду рекомендовать этого мастера! Так как сделали все быстро, аккуратно, без пыли и шума. Убрали за собой. И даже сказать больше нечего!

ПолыДемонтаж половУкладка линолеума
Мастер Константинов Евгений Владиславович выполнял работы по укладке линолеума. Работы выполнены профессионально и качественно. Мастер приехал в оговоренное время без опозданий и быстро выполнил всю работу. Никаких замечаний к мастеру нет.

ПолыУкладка ламината
Евгений Владиславович выполнил подготовку пола и укладку ламината. Вы сами выбрали анкету мастера на сайте компании, ни разу не пожалели, потому что он одинаково хорош и как специалист, и как человек, спокойный, неконфликтный. Мы остались довольны своим ремонтом!
ПолыУкладка линолеума
Мастер Константинов Евгений стелил ленолиум у меня в квартире. Работу сделал быстро, качественно. Цену, 1500 р, озвучил накануне, от нее не отступил.
Из минусов: мастер задел новые обои, оторвал кусок. Жена вслух огорчилась, на что мастер даже не среагировал, просто промолчав, как будто не услышал. Не извинился, не постарался исправить ситуацию. Молча доделал работу, забрал деньги и ушел. Кстати, озвученную Вами расписку не предоставил.
В целом, все же, доволен работой. И особенно Вашим сервисом. Работу сделали быстро, мастер нашелся тут же, цены вполне приемлемые. Буду пользоваться сервисом дальше и посоветую друзьям.

ПолыУкладка линолеумаУкладка фанеры

ПолыВыравнивание пола
Прекрасный мастер, рекомендую всем.
Мне было необходимо выравнять пол в 2ух комнатной квартире. На первичный осмотр фронта работ приехал с необходимым инструментом, все посчитал, объяснил где и на сколько необходимо поднимать пол, дал список необходимых материалов и расходников, инструменты у него свои.
В назначенный день Евгений приехал со своим коллегой, за два дня они полностью справились с работой, качество работ меня полностью устроило, в дальнейшем буду рекомендовать данного мастера знакомым.
ПолыСтяжка полаВыравнивание пола
ПолыУкладка паркетной доски
ПолыУкладка ламината
Мне требовалось положить ламинат в двух комнатах. Евгений Владиславович сделал все быстро, четко, аккуратно, без нареканий. Первоначально озвученная цена после окончания работ не изменилась. Большое спасибо мастеру и команде Профи.ру!

ПолыУкладка паркетной доски

Укладка ламинатаРемонт пола
ПолыУкладка ламината
Доброжелательный, отзывчивый человек. Очень быстро справился с укладкой ламината. Видно, что профессионал в своем деле, дал нужные советы и рекомендации. Я доволен его работой. Спасибо большое!

ПолыУкладка ламината
Евгений Владиславович выполнял диагональную укладку ламината в комнате. Предварительно приехал, мы с ним обсудили фронт работ, он определил, какой инструмент ему понадобится. Приехал на следующий день и все сделал. Работал аккуратно, быстро, все за собой убрал. У меня вообще никаких замечаний к нему нет.

ПолыУкладка ламината
Мне все понравилось, работали быстро, слаженно. Все аккуратненько, все старательно и внимательно. Качество укладки ламината отличное! Очень довольны!

Полы
Я к вам уже не первый раз обращаюсь и каждый раз вашими мастерами остаюсь довольна. Какие отличные у вас сотрудники! Минута в минуту подъехали утром, всё просчитали, промеряли. Я женщина, живу одна, нет мужчины, который помог бы мне с материалом, с крепежом. Именно в таких ситуациях я рада, что у меня есть контакты вашей компании. Евгений Владиславович не только помог с закупкой материала, но и мастерски справился с установкой напольного плинтуса во всей квартире. Всё так аккуратно, профессионально. Ну, просто умнички и молодцы! Я теперь, если что понадобится, сразу вам звонить буду, знаю, что не подведете меня! Спасибо вам, спасибо и успехов!
Алевтина Геннадьевна

ПолыУкладка линолеума
Ребятки - молодцы, все хорошо сделали, нам очень понравилось! Очень быстро, аккуратно и качественно. Очень рады! Спасибо вам большое!

ПолыПодготовка основания полаУкладка фанеры
Заказ был по переделке пола на кухне и коридоре общей площадью 10 кв.м. Мы переехали в новую квартиру и там очень скрипел пол. Мастер понравился и как человек, и как специалист. Разговорчивый, хорошо идет на контакт, рассказывает все, что он делает. Все отлично, все устроило. Работа отличная.

ПолыУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Евгений Владиславович постелил нам ламинат в комнате. Работал с напарником, работу выполнили быстро и качественно. Очень хорошие специалисты, сделали всё так, как мы и хотели. Очень вам благодарны за подбор мастера, обязательно ещё воспользуемся вашими услугами.
Зинаида

ПолыУкладка линолеума
Мне было нужно настелить линолеум на кухне, с этой задачей замечательно мне помог мастер Евгений. Сделали все очень аккуратно. Работал два дня, так как линолеуму необходимо было отлежаться. Молодец мастер, сразу видно, для него не главное деньги содрать, ведь можно было и сразу закрепить неотлежавшийся линолеум, и могли быть на нем бугры. Мастер же посоветовал сделать как надо и на второй день приехал и все мне уложил как следует. Обязательно буду рекомендовать Евгения. Спасибо за работу.
Мигунова Марина

ПолыДругие услугиДемонтаж полов
Очень благодарю и самого мастера и компанию за замечательную работу. Рекомендую всем. И сама буду обращаться.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Евгений, Кристина

ПолыУкладка ламината
Евгений Владиславович уложил ламинат и установил напольный плинтус. Все хорошо сделал. Никаких нареканий нет. Я довольна. Спасибо.
ПолыУкладка ламината
Мастер положил ламинат на "отлично". Работал с напарником, быстро и аккуратно. Все инструменты в наличии. Выполнил дополнительные работы. Мне понравилось, как мастер работает: быстро, без вопросов.
Полы
Евгений Владиславович выполнил работу по выравниванию пола, укладке ламината, установке плинтусов. Результатом работы остались довольны. Работы выполнены в оговоренные сроки. Мастер внимательно относился к нашим пожеланиям. Инструмент для работы у мастера был в полном объеме. В общении был вежливый, тактичный. Сервис Компании понравился, при необходимости будем обращаться. Спасибо!

ПолыПлотницкие работыУкладка паркетной доски
Мне всё понравилось, я довольна работой мастера. Очень пунктуальный человек, работает быстро, мне уложил паркет буквально за один день. Нареканий нет, всё ровно, аккуратно. Рекомендую мастера и сайт.
ПолыУкладка ламината
Нужно было положить ламинат в маленькой комнате и в коридоре. Евгений с напарником прекрасно справились с поставленной задачей. Хоть и полы у нас не очень ровные, ламинат положен ровно и красиво. Квартира осталась достаточно чистой, весь мусор вынесли. Спасибо Вам большое.
Людмила Борисовна

ПолыУкладка ламината
Мне нужно было уложить ламинат в комнате. Хорошие ребята приехали! Всё сделали аккуратно, вели себя вежливо и тактично. Таких бы больше специалистов, рекомендую всем!
Надежда Валентиновна
ПолыДемонтаж половУкладка ламината
Евгений Владиславович - очень спокойный и приятный человек, работал тихо, пожелания выполнял, немного неровный получился пол, но это наша вина: купили ламинат чуть толще, чем был до этого, все понравилось, спасибо.
ПолыПодготовка основания полаУкладка ламината
Евгений работает с напарником. Пунктуален, с первого раза определяет нужное количество материала (а это не каждому удаётся), работает быстро и качественно.
Нужно было выровнять пол в 15 м комнате, где перепады составляли до 5 см. В первый раз пришёл и назвал точное количество того, что купить. Пока ехала машина с наливным полом вдвоём с напарником выставил маячки. Дождавшись доставку, приступили к заливке пола. Перед этим закрыв пол и часть мебели в коридоре, принесенным с собой полиэтиленом. Использовав половину смеси оставили её высыхать. На следующий день закончили.
Итог - пол ровный, квартира осталась относительно чистой ( насколько это возможно во время ремонта).
По цене за работу получилось недорого.
Буду по необходимости обращаться снова и рекомендовать друзьям и соседям.