1. Другое
  2. Константинов Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Константинов Александр Сергеевич

Александр Константинов

Водитель, пассажироперевозки, собеседники на час

Отзывы: Александр Константинов

Транспортный трансфер
Приехал вовремя. Отличное комфортное вождение.
Запуск двигателя
Очень помог завести машинку в такой мороз. Благополучно добралась до дома. Очень признательна. Рекомендую.
Tatiana Getman
Водители-курьеры
Все было четко и отлично. Рекомендую
Водители-курьерыДоставка посылок
Спасибо за помощь с доставкой в другом городе!
Я из Питера, понадобилось оформить доставку в Москве, удаленно договорились и Александр отвез посылку.
Sveta

Доставка продуктов
Все выполнено четко и оперативно, без лишних вопросов. Рекомендую!
Личные помощники
Пунктуальность, исполнительность, коммуникация. Планирую сотрудничать в будущем.

Персональные водители
Водитель пунктуальный, приехал вовремя, поездка была 250 км, с маленьким ребёнком и котом, водитель выдержал плач малыша и мяуканье кота переодически, ехали без остановок. Помог разгрузить/загрузить вещи. Аккуратно водит машину, рекомендую Александра, обращайтесь смело!

Междугородние поездки
Спасибо огромное за помощь!
Очень рекомендую Александра. Манера езды безупречна, салон ухожен, багажник большой) Просто 100 из 100 поездка.
Ps извиняюсь , что заранее не додумалась уточнить правильную дорогу в конце пути🙈 она там все же была😅

Быстро, чётко, качественно

Поездки по городу
Всё отлично. Ожидания полностью оправданы.
Татьяна Леонидовна
Экспедиторы

Водители-курьерыДоставка лекарств
Вежливый. Отлично справился с заданием. И главное быстро!
Дональд ТРАМП

Все супер

Транспортный трансфер
Забирал родителей с вокзала, встретил на пероне, помог донести багаж от поезда и такде помог занести в квартиру. Хорошо довез, родители остались довольны.

Трезвые водители
Отличный водитель, приятный человек! Спасибо! Рекомендую.

Междугородние поездки
Все понравилось , безопасность на высоком уровне , О беседу поддержать и о людях и комфорте переживать , спасибо за приятную поездку и комфортные цены
спасибо)

Встреча в аэропорту
Всё отлично! Вежливый, внимательный. Забирал из аэропорта бабушку с внуками. Не смотря на все непредвиденные обстоятельства, дождался, отвёз куда надо, очень ему благодарна.
Varvara

Очень рекомендую.
Воспитанный , пунктуальный, аккуратно водящий и исполнительный Александр)

Перевозка вещей
Все отлично , пунктуальный человек.
Эльвира

Пассажироперевозки
Поездка была комфортной максимально!
Благодарю Александра за профессионализм, было приятно работать! Рекомендую!

Персональные водители
Александр отличный водитель, вежливый и ответственный человек, уважительно относится к своим клиентам. Поездкой довольна. Проехали более 260 км. Рекомендую как специалиста, в дальнейшем планирую пользоваться его услугами как водителя.
Доставка посылок
Все выполнено в соответствии с договорённостями

Супер
Анжела

Курьеры
Все понравилось)

Пассажироперевозки
Рекомендую Александра как ответственного и надежного водителя! Всем довольны, спасибо большое.
Перевозка собак
Пунктуальный, вежливый, доброжелательный) Отлично и спокойно съездили с малышом-питбулем ко врачу и обратно!
Ярославна

Пассажироперевозки
Дорога была очень долгая и сложная, но все было сделано с огромным профессионализмом. Водитель прекрасный, всем советую

Быстро, без лишних вопросов

Пассажироперевозки
Александр молодец. Хоть и взаимодействовали с ним удаленно, но все вопросы решил отлично. Достаточно было вначале рассказать ему все детали, отзвонился по факту выполнения. Сделал даже больше чем надо было.

Персональные водители
Спасибо большое! Нам с крестной очень понравилось. Чистая машина 🚘, салон, аккуратное вождение. Приятный и вежливый Александр.

Отлично!
Сафия

Семейные водители
Замечательный водитель. Стиль вождения, чистый автомобиль, наличие детского кресла,пунктуальность. Спасибо Вам большое ,что помогли с сумками. Мы не ошиблись с выбором водителя. Будем обращаться еще👍

Водители
Очень понравилось ездить с Александром. Очень приятный водитель: внимательный, аккуратный. Поездка была долгая, с шестимесячным малышом. Александр заботился, чтобы малыш не проснулся, делал музыку потише, интересовался комфортная ли температура в салоне. Мелочи, а приятно. Рекомендую этого специалиста.

Отличная поездка!
Отличный водитель!
Отличный человек!
Александр,спасибо за поездку!!!
Рекомендую Александра,если вам надо куда то добраться быстро и с комфортом!!!
Anna

Пассажироперевозки
Классный Водитель! Всем рекомендую! Пунктуальный, машина чистая! Все супер!

Пассажироперевозки
Полностью довольна работой Александра! Мне нужно было добраться из Москвы до границы с Латвией. Мы договорились о поездке дней за 10, потом подтвердили ее ближе к дате отъезда. В назначенное время Александр ждал меня у подъезда. Был дружелюбным, спокойным и очень простым в общении. Поездка была очень комфортной, Александр был готов поддержать разговор, но и с моим желанием ехать молча был тоже согласен. В следующий раз без колебаний обращусь к нему за помощью. Рекомендую как водителя!

Пассажироперевозки
Огромное спасибо!!! Александр профессионал своего дела. Все отлично!!!! Побольше бы таких людей. Обязательно снова обращусь!!!
Наташа Лагутина
Все точно

Перевозка собак
Спасибо большое Константинову Александру замвеликолепную поездку на дачу!

Огромное спасибо Александру.
Нашлись за две минуты, сработали на полном доверии.
Исполнял обязанности личного водителя. Руководитель доволен.

Пассажироперевозки
Спасибо большое за поездку. Александр очень спокойный и аккуратный водитель. Вытерпел периодические вопли маленьких деток без малейшего раздражения:)
Запуск двигателя

Водители
Коммуникативность, пунктуальность выше всяких похвал. Безопасное, очень аккуратное вождение. Проехали 1600 км за 16 часов без задержек, и нервотрёпки. Очень рекомендую Александра. Спасибо за поездку!

Перевозка собак
Огромное спасибо за такую сложную поездку и помощь в перевозке собаки! Безопасное вождение, очень тактичный и пунктуальный водитель! Рекомендую

Понравилось всё. Встретил и отвёз без задержек и проволочек. Рекомендую

Перевозки микроавтобусом
Выражаю огромное благодарность Александру!Договорились о ньюансах, все понял,учёл.Вовремя приехал встретил в аэропорту нас с детками,как по маслу довёз до точки назначения. Выражаю благодарность и понимание требований клиента!

Водители-курьеры
Отлично , вежлиывй .Стоял в очереде на передачу товара около 3-4 часов . Надеюсь на дальнейшее сотрудничество .

Пассажироперевозки
Супер пунктуальный водитель. Качественно, быстро!!!

Оперативно, без проволочек. Спасибо

Водители-курьерыДоставка лекарств
Все понравилось.
Мне тоже, спасибо!)
Макс

Перетяжка сидений автомобиля
Все делает на совесть, советую всем

Экспедиторы
Заказ оформлял впервые. Специалист вежливый, аккуратный, дисциплинированный, все выполнено в срок с разумной инициативой. Спасибо!
Спасибо огромное!!!
Антон Мезенцев

Трезвые водители
Очень ответственный и пунктуальный человек, отлично доехали, всем рекомендую

Ольга Павловна

Личные помощники
Обязательный,внимательный,очень приятный молодой человек. Все за что берётся Александр делает профессионально! Ольга Павловна.