Котун Константин

Шиномонтаж, заправка автокондиционера, ремонт колёсных дисков

Отзывы: Котун Константин

Taras Shkad
Выездной шиномонтажШиномонтаж R20
Супер ребята, все сделали четко

Выездной шиномонтажРемонт шинШиномонтаж R18
Спасибо огромное! Парни просто чудо: быстро профессионально и качественно
Рысбек
Выездной шиномонтажРемонт шинШиномонтаж R17
👍 Отличная работа!
Котун Константин
Спасибо за оценку , обращайтесь, всегда рады помочь !
Выездной шиномонтажПодкачка колёс
Очень быстро приехали,устранили неисправность,все хорошо
Выездной шиномонтажРемонт проколов шинШиномонтаж R19
Мастер обещал приехать в течении получаса. Позвонил через 50 минут, сказал что не может меня найти. В телефонном разговоре выяснилось что он приехал не туда откуда я отправил геолокацию, и ему ехать еще 40 минут.
Выездной шиномонтажРемонт проколов шинШиномонтаж R15
Спасибо всё четко и быстро!
Оперативно.
Анна Владимировна
Выездной шиномонтажШиномонтаж R16
Все супер, спасибо!

Выездной шиномонтажРемонт проколов шинШиномонтаж R18
Приехали за 20 минут, очень оперативно все сделал отличный мастер Александр, все объяснил и показал.
Всеволод

Выездной шиномонтажПодкачка колёсРемонт проколов шин
Проблема была оперативно решена
Выездной шиномонтажТехпомощь на дороге
Приехали ночью, в течение 30 минут. Заменили пробитое колесо на запаску. Все очень быстро и профессионально. Никаких накруток по цене не было, как договорились, столько и заплатила. Рекомендую
Выездной шиномонтажШиномонтаж R18
Приехали быстро, работу выполнили. Но: цена начала плыть как обычно в большую сторону. Было показано задание и предложение деньги, стоимость осталась прежней. Решили переговорами. Работу выполнили не всю, балансировка сделана не была. Звезда минус за качели с ценой, звезда минус за не выполненную балансировку.
Ксения Мишанина

Восстановление шинМотошиномонтаж
Мастер Дмитрий приехал через 35 минут после вызова и за 40 снял/поставил и отремонтировал заднее колесо на мотоцикле!
Шикарно! По деньгам вполне разумно! Однозначно рекомендую!

Выездной шиномонтажРемонт проколов шинШиномонтаж R18
Спасибо большое мастеру Дмитрию, приехал быстро, выполнил работу качественно.

Сняли секретки, отбалансировали колеса, переобули. Все быстро, оперативно, качественно и доступно 👍🔥 плюс сразу оставил колеса на хранение.
ШиномонтажБалансировка колёс R17
Неприятная ситуация после выполнения работ: Оказалось, что предложенная цена при отклике 4000 не актуальна. Запросили значительно выше по прайсу 6300 (про который ранее не было ни слова). В ходе работ никаких дополнений к стоимости не обсуждалось, как и никаких дополнительных работ. После долгих споров и написания в поддержку профи.ру, разрешили мне не платить 6300 и согласились на цену указанную в отклике 4000. Тратят время клиента откликами без чтения задания. Очень активно используют манипулятивные фразы пытаясь доказать, что 6300 это правильно
Выездной шиномонтажБалансировка колёсПодкачка колёс
Все хорошо. Отличный мастер.
Выездной шиномонтажБалансировка колёсШиномонтаж R19
Сделали все быстро, ребята молодцы. Единственный нюанс-это завышенная стоимость очистки диски от накипи, которая обычно включена в стоимость перекидки колес, а у этой компании стоит по 2000 за колесо 🙈
Все хорошо сделали

Выездной шиномонтажШиномонтаж R19
Приехали даже раньше чем договорились, сделали быстро и профессионально!
Спасибо большое!!!
Выездной шиномонтажШиномонтаж R20
Быстро приехали, все грамотно сделали
Выездной шиномонтажРемонт порезов шинРемонт проколов шин
Дорого, но оперативно, буквально через 20 минут был у меня и все починил.

Техпомощь на дороге
Компания оперативно отреагировала на срочный вызов. Ночью, в области, пробило колесо, сотрудники в течении 2 часов решили проблему. Отличная работа!!
Марго

Выездной шиномонтажРемонт шинПодкачка колёс
Мой первый отзыв. 🫶🏼Приехал специалист и всё сделал быстро и как надо было мне.

Запуск двигателя
Мастер уточнил адрес, приехал в срок. Оперативно прикурил, завелись. Мастер вежливый. Больше спасибо!