2. Марбашев Константин Константинович
  3. Отзывы: Марбашев Константин Константинович

Фотодело, портретная фотосъёмка, портфолио

Отзывы: Константин Марбашев

Константин потрясающий специалист, очень рекомендую!
Интеллигентен, деликатен, профессионал высокого уровня с огромным практическим опытом, обладающий, что немаловажно, адаптивностью к уровню учащегося и глубоким пониманием процесса обучения.
Студийная видеосъёмка
Быстро и плодотворно выполнили задачу в короткие сроки. Рекомендую!
Фотодело
Отличный преподаватель. Для начинающих прекрасно отработанная и выстроенная схема обучения , введение в основы композиции, работа со светом. Понимание кадра.
Видеооператоры
Прекрасный специалист , опытный , профессионал своего дела , встречались на съёмке видео , все супер , огромное спасибо , всем рекомендую =)*
Ольга Гурьянова

Фотодело
Все отлично! Получила практическую помощь и советы, которые помогли в проведении фотосессии. Спасибо! Буду обращаться еще!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Понравилось работать с Константином. Это профессионал своего дела!

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Константин прекрасный человек и мастер своего дела! Пунктуален,собран,мастер своего дела! Очень благодарна за прекрасные фото и советы. Было очень приятно поработать ! Спасибо!
Irina Nesterenko
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Я хотела бы поделиться своим положительным опытом работы с Константином. Он показал высокую квалификацию и подошёл творчески к своей работе.

Первое, что меня поразило, это его способность подобрать удачные композиции и позы для каждой фотографии. Он проявил особую тщательность и внимание к деталям, чтобы каждая фотография выглядела великолепно и привлекательно.

Кроме того, качество фотоматериала, предоставленного мне, было очень высокого качества. Каждая фотография была яркой, чёткой и полна жизни. Я действительно оценил его профессионализм и умение создавать такие потрясающие снимки.
Константин Марбашев
Спасибо за оценку моей работы.
Фотодело
Приятное дружелюбное обучение, подстраивается под ваши знания и темп, отвечает на все вопросы. Очень рекомендую.

Фотодело
Константин это специалист с огромным беэкграундом. Человек знающий свое "ремесло" на уровне искусства. Хотите научиться фотографии глубоко и по настоящему то вам к Константу. У сеня впереди еще много работы)
Спасибо. Удачных снимков!

Фотосессия в студииФотосессия ню
Это был мой первый опыт в фотосессии в белье - мы быстро нашли общий язык, у Константина было много идей, профессиональный фотограф! Мне было легко и комфортно работать, не было стеснения. Фотографии очень понравились. Спасибо за опыт, советы и разговоры!

Фотосессия в студииДеловой портрет
Прекрасный специалист. Получилось практически каждое фото из сделанных. (Не 3-5 на всю съемку как это бывает). Понял все задумки и образы, которые я описала и сделал прекрасно. Добавил много интересных эффектных кадров, использовал различные элементы конструкций для интересного фона, которые я даже не заметила. Интересный умный собеседник.
Фотограф
Большое спасибо Константину! Очень помог! Истинный профессионал. Буду обращаться еще.

Фотограф
Большое спасибо за обучение! Хотела лишь вспомнить былое, думала меня ничем не удивить и я и так все знаю (только забыла). Но была не права, оказывается, то, что знала я, лишь капля в море по сравнению со знаниями Константина. Очень вдохновенно рассказывает о фотографии, об искусстве. Техническую сторону объясняет максимально доступно. Вроде бы простые вещи, которые я даже не анализировала никогда, вдруг открылись мне совсем с другой стороны. Константин поделился некоторыми учебными материалами, рассказал много интересного. Настоящий профи, рекомендую!
п.с. планирую позаниматься с Константином еще.

Обучение видеосъёмке
Было очень приятно работать с Константином. Брала уроки по видео съемке. Очень довольна.
Объясняет понятным и очень доступным языком сложные вещи, в приятной обстановке.
Многое стало понятно.
Надеюсь, на дальнейшее обучение.
Хочется знать больше.
Оочень рекомендую
Константин Марбашев
Спасибо! Продолжим на практике. Успешных проектов!

Фотосессия в студииФотосессия ню
Константин - профессионал высочайшего уровня! Очень красивые фотографии! А работать с ним легко и комфортно!
Очень рекомендую этого специалиста 👍
Спасибо 🤝

Очень профессионально, я просто в ВОСТОРГЕ! Спасибо большое ☺️
У мужчины очень большой опять, все сделал профессионально!
Я думала то что попрошу фотошоп, но нет, он настроил свет под меня и сделал фотографии просто идеальными🤩😄
Константин Марбашев
Видимо вы имели в виду *опыт :)) спасибо вам!
Фотограф
Серьезный подход, соблюдение всех договоренностей. Константин, спасибо вам за помощь в подготовке сына к поступлению в колледж.
Константин Марбашев
Я рад что все получилось!

Фотодело
Спасибо большое Константину. У меня была довольно сложная ситуация - нужно было быстро вникнуть в суть фотодела и Константин отлично помог с этим, уделял дополнительное время, смог объяснить основы в очень сжатые сроки и понятным языком, поделился своими приемами и дал возможность записать материал, чтобы он был под рукой и я всегда смог к нему обратиться. Благодарю! Рад что выбрал этого специалиста!
Удачных снимков!

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Очень профессиональная команда- Константин и визажист Наталья! Помогают правильно настроится, подобрать образ, позу, взгляд.. все прошло просто идеально🙌Чувствуется огромный опыт Константина! Очень ответственное отношение к результату, правильный психологический настрой во время фотосессии. И конечно было приятно, что специалист с такой любовью и отдачей относится к своему делу.
Очень рекомендую!

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Константин - мастер своего дела. с ним очень приятно работать, так как он с самого момента встречи создает дружескую, непринужденную атмосферу. я очень благодарна ему не только за съемку, качество которой было на высоте, как и результат, но и за разговоры, советы, что он давал в процессе: для начинающих моделей это неоценимо.

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Всё было отлично. Константин прекрасный фотограф. Приятно было работать. Спасибо Вам.

Фотосессия в студииБьюти-съёмка
Профессионал своего дела, этим все сказано. Специалист прекрасно разбирается с тонкостях своего дела. Обязательно подскажет удачные позировки, деликатно и с чувством юмора.
Плюсом является наличие собственной студии, приглашение профессионального визажиста. Олечке, привет, она большая умничка.
Предоставление обработанных фотографий в оговоренный срок, без задержек.
Прекрасные впечатления от процесса съемки от полученного результата.
Константин, от души благодарю! Желаю творческих успехов!
Надеюсь на долгосрочное сотрудничество! :
Сергей Иванович Воробьев

ПортфолиоФото на документы
Всегда с уважением отношусь к профессионалам! Это именно тот случай. Поразило умение работать с моделями детьми.
Фотосессия в студииФотосессия ню
Я была у Константина на фотосессии в белье. Это мой первый опыт, до этого я не участвовала в подобных съёмках и стеснялась. Но в студии Константина стало ясно что он настоящий профессионал, имеющий опыт работы и в кино и в фотографии в разных жанрах. Я расслабилась. Мы довольно быстро всё отсняли, при этом стеснения никакого я не почувствовала и фотографии получились отличные. Очень красиво был поставлен свет, Константин подбирал его под каждую позу. Выбрали, какая сторона лица у меня самая красивая. Подбирали позы, чтобы скрыть недостатки фигуры. Ещё по его рекомендации была приглашена визажистка Наталья - не пожалела ни разу что именно она делала мне макияж и причёску. Очаровательная девушка, профи, спросила какой будет свет, что я хочу в макияже и создала эффектный ообраз. Когда я возвращалась домой, то чувствовала себя просто на все сто.
Я очень довольна результатом и процессом съёмки, смело рекомендую Константина как профессионала и приятного в общении человека.

Спасибо большое за прекрасную работу, фотографии великолепны!!! 🔥🔥🔥Рекомендую 💯

Фотосессия в студииФотосессия ню
Константин мастер своего дела! Очень советую его в качестве фотографа! Опыта фотосессий у меня практически нет! Выбор фотографа был случаен, но я не пожалела ни минуты при работе с Константином! Он профессионал своего дела! Очень довольна и процессом съемки и результатом! Спасибо огромное!
Фотосессия в студииДеловой портрет
Константин большой профессионал, работает в тайминге и с полной отдачей. Прелестная девушка визажист - Ольга Зверева, деликатная и тоже настоящий профи. Тандем вызывает уважение. Выбор мой был здесь случаен, но судьба не подвела. Спасибо большое, много фотографий, хороший выбор, серьезная работа. Удачи и до новых встреч!
Василиса
Фотодело
Доступным, понятным языком объяснениет)
Спасибо большое))
Константин Марбашев
Вам успешного поступления в ВУЗ!

Фотосессия в студии
Константин - Профессионал с большой буквы. Мне было максимально комфортно с ним работать. У него уникальный опыт, как личный, так и творческий. Благодарю!
Спасибо вам 🙏
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Очень приятно было работать, качество фото и работа со мной - профессиональная.
Хорошая работа

Деловой портрет
Все было на высоте. Фотографии супер. Огромное Спасибо Константину!
Александра Гурова

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Очень довольна, что из всех предложений выбрала именно Константина. Фотосессия удалась, я получила именно то, что хотела. Фотографии потрясающие и были готовы уже на следующий день.

Студийная видеосъёмка
Профессионал с большой буквы!
Если вы думаете, что плохо получаетесь на фото - Константин убедит вас в обратном своим творчеством!

Результат очень понравился, с радостью продолжу сотрудничество.