2. Коновальцев Михаил Викторович
  3. Отзывы: Коновальцев Михаил Викторович

Парикмахер, стрижка, окрашивание волос

Отзывы: Михаил Коновальцев

Мужская стрижкаСтрижка бороды и усовБарберы
Всё отлично! Спасибо!
Мужская стрижкаСтрижка андеркат
Михаил не приехал, сославшись на непредвиденные обстоятельства..
Михаил Коновальцев
В ночь сообщил Евгению что не приеду. Почувствовал себя плохо к утру поднялась температура
Дина
Мальчика подстригли на отлично

ПарикмахерыСтрижки для мальчиков
Очень хороший специалист. Приехал вовремя, быстро и хорошо постриг сына (первая стрижка, 1 год и 10 месяцев). Сын боялся машинки, поэтому постригли ножницами. Отличный результат. Большое спасибо за проделанную работу!

ПарикмахерыМужская стрижкаМужские причёски
Отличный мастер ,профессионал своего дела ,все задуманное мной получилось и это очень радует )
Очень приятный в общении мастер. Прекрасно совместил стрижку с показом мастер-класса
Ильдар

Чисто, аккуратно, красиво

ПарикмахерыМужская стрижка
Отличный отзывчивый специалист и интересный собеседник
Михаил Коновальцев
Иван , спасибо вам за оценку . Получил большое удовольствие в работе над вашей стрижкой , в общении с вами .

ПарикмахерыМужская стрижка
Очень понравилось. Хороший мастер и человек хороший

Все отлично! Мастер своего дела. Рекомендую
Анжела Посохова

Женская стрижка
Михаил у меня не хватает слов и эмоций выразить вам свою благодарность. Вы не просто отличный специалист, вы профессионал с золотыми руками, который творит чудеса. Я долго не решалась на стрижку, так как найти специалиста который сделал бы из чудовища красавицу, а не на оборот это проблематично. Я выбрала вас из многих и не ошиблась. Мастер который очень внимательно выслушал мои капризы, учёл все мои пожелания и выполнил работу которая превзошла все мои ожидания. Спасибо вам огромное, за то что вы работаете не только руками но и душой, а это многово стоит. Я нашла своего стилиста, и всем рекомендую.
Михаил Коновальцев
Анжела , благодарю за высокую оценку! С вами было комфортно работать . А когда узнал что вы ещё и грумер , вообще был удивлен и впечатлён тем как вы любите свою работу . Сколько можно делать интересных с животными стрижек . Да без души в этой профессии не как нельзя , потому что просто не получится . В связи с этим чудовищем вас как вы о себе написали назвать не могу потому что ваша стать говорит сома за себя . Ещё раз спасибо за высокую оценку.
Мужские причёски
Всё отлично. Рекомендую

Мелирование волосМужская стрижкаСтрижка бороды и усов
Спасибо Михаилу! Приятный человек и не менее талантлив в работе.
Очень порадовал сервис и уютный кабинет. Буду рад прийти снова

Женская стрижкаСтрижка каре
Специалист высокого уровня. Считаю, что все женщины, из Пушкино уж точно, должны посидеть в кресле Михаила.

Женская стрижка
Михаил отличный мастер. Профессионал. Я довольна результатом
Виола

Очень рады, что обратились к Михаилу! Стрижка вышла шикарная, подровняли бороду, муж в восторге. Михаил профессионал своего дела и очень приятный человек. Видно, что относится к своему мастерству с любовью и ответственностью, всё сделано очень аккуратно, что в нашем случае было принципиально. Большущее спасибо!
Эльмира

ПарикмахерыСтрижка под машинкуСтрижки для мальчиков
Хороший мастер и знает своё дело
Михаил Коновальцев
Эльмира , спасибо вам за добрые слова .

Оперативно, качественно, с умом
Михаил Коновальцев
Кирилл , спасибо за добрые слова !

Все отлично, стрижа понравилачюсь! 👍
Надя

Стрижки для мальчиков
Михаил очень внимательный специалист, слышит пожелания и реализует их в полной мере. Пунктуальный, приятный во взаимодействии, добросовестный. Спасибо Михаилу за профессионализм и клиентоориентированность.
Сидоренко Екатерина

Модельная стрижкаСтрижки для мальчиков
Михаил замечательно подстриг мужа и детей. Все понравилось. Очень приятный в общении мастер. Мы довольны!
Энтони

Креативная стрижкаМужская стрижкаПодбор стрижки
Мастер который любит свою работу!
Помог определится с прической, дал необходимые рекомендации, а главное сделал отличную прическу.

ПарикмахерыМужская стрижка
Профессионально, пунктуально, качественно и комфортно.

Все круто! Спасибо
Аделя

Мужская стрижкаПодбор стрижки
Профессионально, мастер своего дела! Большое спасибо за причёску.

ПарикмахерыМужская стрижка
Все очень понравилось. Пунктуальность, эрудированность, беседа во время работы и самое главное - результат! После стрижки преобразился в лучшую сторону. Михаила рекомендую, как профессионала, любящего своё дело!
Aleksandr

Модельная стрижкаМужская стрижка
Михаил, респект тебе за стрижку, пунктуальность. Вопросов нет.

Все понравилось, по пунктам:
Стрижка получилась как я хотел
Прибыл вовремя
Хорошее оборудование
Спасибо за новый лук!)

Креативная стрижкаМодельная стрижкаМужская стрижка
Михаил отличный специалист, результат оказался выше всяких ожиданий, в дальнейшем планирую обращаться именно к этому мастеру.

ПарикмахерыМужская стрижка
Работает на дому, взял заказ на выезд, обещал перезвонить и согласовать время, в итоге не перезвонил, просто приехал, осмотрел место и сказал что здесь ничего не приспособлено, настроение было у него негативное, в итоге развернул его, нет смысла работать без настроя, сказал ему что напишу отзыв, на что получил ответ, что ему на отзывы все равно, он работает на себя и клиентов ему хватает.
Михаил Коновальцев
В телефонном разговоре объяснил клиенту , что позже смогу дать ответ по поводу встречи по времени . Затянул время с ответом из-за формирования записи , о чём прежде клиенту сообщил . Клиент выбрал другого мастера . Я принёс свои извинения в виде предложения " Прошу у вас прощения , что так получилось , ещё раз простите " . Всё остальное чистая лож и бурные фантазии клиента . Меня у него в физическом виде просто не было .

Мужская стрижкаБарберы
Вовремя. Все четко. Надежный мастер.

Мужская стрижкаБарберы
Отличный профи. Остался очень доволен.

Креативная стрижкаМужская стрижка
ОК

Модельная стрижкаМужская стрижка
Михаил сделал моему мужу очень хорошую стрижку, ему понравилось, мне тоже!
Отличный мастер!😊

Креативная стрижкаМужская стрижкаПодбор стрижки
Всё отлично, учтены все пожелания

Мужская стрижкаСтрижка бокс
Очень хороший мастер, мне понравилось. Буду продолжать стричься
Denis

Все было отлично
Все отлично!!! Спасибо

Мужская стрижкаБарберы
Отличный мастер. Работой остался очень доволен.
Гегам

Шикарный мастер