1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Коновалова Елена Владимировна

Водитель, зоотакси, перевозка животных

Отзывы: Елена Коновалова

Поездки по городу
Спасибо Елене за комфортную поездку! Все прошло отлично)
Спасибо, Надежда!

Быстро откликнулись. Быстро договорились. Всё чётко. Рекомендую
Спасибо, Екатерина!
Камилла

Перевозка собак
Поездка прошла отлично! Вовремя, быстро и с комфортом. Елена очень добрая и понимающая. Нашей собаке было отлично, несмотря на то, что она тревожная и не любит машины 😁💕
Елена Коновалова
Спасибо большое, Камилла! И питомец у вас прекрасный!

Перевозка собак
Оперативность отклика на размещенную задачу, пунктуальность и компетентность специалиста во всех аспектах рабочего процесса.
«Не существует более достойного проявления человечности чем помощь братьям нашим меньшим.» Р. Киплинг.
Спасибо, Вадим!

Всё отлично!
Спасибо, Юлия!

Водители
Очень довольны услугой Елены. Машину ведёт спокойно. Устроила место для нашего пёселя.
Предупредила за полчаса до приезда.
Рекомендуем всем
Елена Коновалова
Спасибо большое, Людмила! Мне было очень приятно поработать с вами!

Перевозка собак
Ехали из Москвы в Калужскую область, дорога была очень длинная и непростая из-за пробок в связи с праздниками и ремонтом дороги. Елена очень пунктуальная, тактичная с прекрасными условиями для перевозки животных
Спасибо, Кирилл!

Перевозка кошек
Елена, спасибо вам большое за первое путешествие наших котиков))
Все вовремя, спокойно подождала, пока мы заселяли котов в переноски, пока загрузились и песни наших котиков))
Спасибо, будем обращаться к вам еще))
Елена Коновалова
Спасибо, Наталья! Котики молодцы)) Для первого путешествия вели себя отлично. Буду рада снова увидеться!

Перевозка собак
Очень приятная поездка, спасибо за хорошее настроение 🌼🌼🌼
Елена Коновалова
Спасибо! Рада, что поездка поездка понравилась!

Перевозка кошек
Елена, спасибо большое,вы мастер своего дела. Котенок уже во всю играется,никакого стресса от переезда
Елена Коновалова
Спасибо, Евгений! Рада, что малыш хорошо перенес поездку и быстро адаптировался!

Перевозка собак
Спасибо Елене за помощь в перевозке двух собак, собаки хорошо перенесли поездку, спали и смотрели в окно, нам пассажирам тоже было комфортно, рекомендую такого водителя, огромное спасибо
Елена Коновалова
Спасибо, Наталья! Было очень приятно поработать с вами!
Междугородние поездки
Все четко. Быстро договорились. Елена помогла нам сложить тетрис из багажа. Спокойно доехали с дачи в Москву, 100 с хвостиком км.
Спасибо, Ксения!
Мария Кочетова
Перевозка собак
Спасибо большое Елене. Быстро договорились, приехала чуть заранее и подождала нас с собакой в вет клинике.
Елена Коновалова
Спасибо, Мария. Здоровья вашему питомцу!

Персональные водители
Прекрасный водитель и очень хороший, внимательный к животным человек!
Елена Коновалова
Спасибо большое, Любовь! Здоровья вашему чудесному питомцу!

Перевозка собак
Удивительная Елена! Доброжелательная, спокойная, тактичная, нежная к нервной собакеШуше. Я боялась, что поездка будет едва не большим стрессом, чем встреча с доктором. Но Елена сумела успокоить нас обеих. Спасибо ей и - восхищения!
Елена Коновалова
Спасибо большое, Екатерина! И самый теплый привет нежной Шуше)
Перевозка собак
Елена, огромное спасибо! Идеальная поездка - вовремя, быстро, супер-комфортно для собаки, супер-доброжелательно для её хозяина)))
Спасибо, Галина!

Ответственный водитель
Машина чистая ,водитель приятная девушка ,помогла нам найти замечательную клинику ,посоветовала
Советую данного водителя!
Если хотите безопасности для своего питомца 🩷
Елена Коновалова
Спасибо, Валерия! Очень приятно было поработать с вами и вашим прекрасным питомцем

Перевозка собак
Спасибо,все понравилось.Очень хороший специалист Елена.
Спасиюо, Ольга!
Всё понравилось. Быстрые ответы. Аккуратное вождение. Доброжелательность
Спасибо, Ирина!

Перевозка собак
Потрясающая! Быстро откликнулась, быстро приехала))) с любовью увезла двух бешеных хасей❤️❤️❤️
Однозначно рекомендую!!!!
Елена Коновалова
Спасибо, Алёна! Хаси шикарные))

Перевозка собак
Вовремя приехали. Предупредили заранее, когда подъезжают. Машина специально оборудована. Очень милая и заботливая девушка. Шикарный сервис. Собачка осталась довольна.
Елена Коновалова
Спасибо, Наталья. Ваша собачка - само очарование!
Дмитрий Петров

Междугородние поездки
Все прошло супер. Елена помогла отвезти песеля на передержка и после довезла до Аэропорта
Елена Коновалова
Спасибо, Дмитрий! Вам с Анастасией отличного путешествия, а пёселю - хорошо провести время в "пионерлагере"!)

Перевозка собак
Я бы поставила Лене 10 с плюсом! Умничка, постоянно на связи, приехала вовремя, как и обещала, отвезла нас с Гретой в клинику, подождала, привезла обратно. Спасибо огромное за всё!!! Спасибо за то, что Лена есть! 🙏
Елена Коновалова
Спасибо, Людмила! Рада нашему знакомству! Привет чудесной Грете)

Все замечательно)

Перевозка собак
Все четко ,по времени ,без опозданий и форсмажоров ,очень бережное и трогательное отношение к пассажиру☺️🐾. Обязательно снова воспользуемся услугой !
Спасибо, Ольга! Было очень приятно поработать с Вами и вашим чудесным питомцем

Перевозка собак
Елена быстро выполнила заказ, перевозила французского бульдога, по приезду собака сладко спала и не хотела выходить из машины))) Спасибо! Однозначно рекомендую!
Елена Коновалова
Спасибо, Евгения! Французы - моя особая любовь ?

Перевозка собак
Поездка получилась очень комфортной для нас с питомцем, не возникло абсолютно никаких трудностей. Большое спасибо за помощь с багажом, за быструю «доставку» до нужной точки и за приятную беседу))
Елена Коновалова
Спасибо, Виктория! Рада была познакомиться с вами. Успешной учёбы питомцу!)
Перевозка собак
Елена помогала нам с перевозкой щенка, в машине есть автогамак, пилёнки. Работой Елены мы довольны, пунктуальна, вежлива. всё очень хорошо. Рекомендуем.
Спасибо, Константин!

Перевозка кошек
Очень внимательная и к людям и к животным. Профессионал. Умеет найти правильное решение в трудных ситуациях.
Спасибо, Галина! Рада была познакомиться с Вами
Спасибо, Дмитрий
Овчинникова Ольга

Перевозка собак
Все отлично, точно, в срок.
Спасибо, Ольга!
Перевозка собак
Спасибо огромное Елене за помощь - очень комфортная поездка с нашей обычно нервной собакой. Очень помогли нам - спланировали поездку в очень короткий срок. Комфортная поездка, приятная беседа - Елена, спасибо большое. Наша спасительница!)
Елена Коновалова
Спасибо, Наталья! Рада была познакомиться с вами и вашим прекрасным питомцем!
Татьяна Хромова

Водители
Замечательный водитель Елена!! Очень интеллигентная, общительная и доброжелательная! Прекрасно ориентируется в Москве, отличный профессионал!
Спасибо, Татьяна!

Перевозка собак
Поездка с моим питомцем была комфортной и безопасной. За приятной беседой доехали быстро и в установленное время. Когда необходимо доехать с питомцем и есть к кому обратиться за помощью - это очень ценно. Елена, спасибо Вам огромное.
Елена Коновалова
Спасибо большое, Елена! Буду рада снова увидеться!
Перевозка собак
Спасибо огромное Елене, все прошло согласно договорённости. Помимо того, что Елена пунктуальна, терпелива(собака всю дорогу выла), аккуратный водитель, она просто хороший человек и приятный собеседник!
Елена Коновалова
Спасибо большое за добрые слова! Мне тоже было приятно поработать и пообщаться с Вами.. И питомец у вас замечательный!

Перевозка кошек
Елена доброжелательный человек, видно, что любит животных. Сервисом остались довольны- поездка прошла без проблем.
Спасибо, Елизавета!
Людмила Владимировна

Перевозка кошек
Огромное спасибо что согласились ехать в день заказа.Котята доехали с комфортом в переноске.
Елена Коновалова
Людмила, Вам спасибо за спасение пушистикрв
Кира

Перевозка собак
Лучшие рекомендации Елене. Довезла без проблем. Приехала в оговоренное время. Любит животных, приятное общение. Буду обращаться еще. Спасибо большое!
Елена Коновалова
Спасибо, Кира! Мне тоже было очень приятно пообщаться с вами!

Перевозка собак
Все прошло отлично, щенок ехал без сопровождения, но в комфорте.
Елена Коновалова
Спасибо, Анастасия! От вашего питомца у водителя зашкаливал мимиметр))

Перевозка собак
Все прекрасно! Елена очень приятный в общении человек, очень четкий и пунктуальный. Съездили с собачкой в клинику и обратно максимально комфортно. Большое спасибо!!!
Елена Коновалова
Спасибо, Наталья! Мне тоже было очень приятно общаться с вами. Буду рада новым встречам!
Margarita Kirilina

Перевозка собак
Елена прекрасный человек. Рекомендую!
Все четко, быстро. Привезла мне хвостика.
Машина чистая, автогамак.
Елена Коновалова
Спасибо, Маргарита! Привет Ириске)
Перевозка кошек
Понравилось абсолютно все! Животные чувствуют человека, Елена любит животных. Кошечки доехали в комфорте и и очень спокойно. Все выполнено во время и на отлично, кошечки были переданы из рук в руки. Спасибо огромное Елене, всем советую!
Елена Коновалова
Спасибо, Наталья! Удачи вашим "хвостикам"!

Перевозка собак
Елена очень пунктуальная, с ней легко договориться о деталях и вождение максимально комфортное!
Мы с собакой довольны и будем обращаться ещё
Спасибо, Анна! Обращайтесь!)

Перевозка собак
Елена, благодарю Вас за помощь в перевозке животных.
Очень было приятно, что несмотря на форс-мажор в виде второго пассажира Вы не отказались и не подняли цену. Поездка была тоже очень комфортной для всех. Обязательно к Вам обращусь ещё.
Спасибо, Маргарита! Буду рада снова увидеться

Перевозка собак
Спасибо большое, Елене, что откликнулась. Созвонились, договорились очень быстро. Добрый и отзывчивый человек, любящий животных. В машине гамак для животных, что очень удобно. Все чистенько. Елена подъехала вовремя и даже пришлось подождать пока разбиралась с оплатой в клинике. Собака была после кастрации. Доехали отлично, очень аккуратный водитель. Спасибо огромное за такую работу. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Елена Коновалова
Спасибо большое, Наталья! Мне было очень приятно поработать с Вами. Здоровья вашим замечательным питомцам!
Smorodinamn

Перевозка собак
Огромное спасибо Елене за перевозку щенка из приюта 🙏 Все прошло гладко, Елена проявила заботу, чуткость и понимание. Смело можно доверять животных, малыш ехал в комфортных для него условиях.
Елена Коновалова
Малыш тоже вёл себя с комфортом для водителя)) Молодец, отлично выдержал длинную дорогу. Вам спасибо за помощь животным из приюта!

Перевозка собак
Елене огромнейшее спасибо )рекомендую 💐💐💐мне не легко было решиться на то чтобы отправить своего песика одного с чужим для него человеком к родителям пока я в отъезде ,но к счастью все успешно и удачно получилось )))мой друг четвероногий у родителей)))поездка завершена )буду рекомендовать Елену друзьям и знакомым )))желаю вам послушных четвероногих клиентов )))))))и пусть все все отзывы будут только позитивные и с высшей оценкой ))))))
Елена Коновалова
спасибо, Анна! Рада быть полезной)
Спасибо,очень выручили! А то Яндекс отказывается перевозить коробки без сопровождения...а мне с коробками вместе не надо :-)
Анна, спасибо! Всегда рада помочь

Перевозка собак
Огромная благодарность Елене за то, что она откликнулась на мою заявку!
Так как Елена недавно зарегистрировалась здесь, отзывов пока немного и я волновалось, как все пройдёт. Но уже после предварительного созвона поняла, что все будет хорошо!
Я не ошиблась.
У меня была не самая простая заявка - перевозка приютского песеля с передержки, где он сейчас находится, в клинику на МРТ и обратно, т.е. с Еленой мы встречались в условленное время по адресу передержки. Елена была супер пунктуальна и доброжелательна.
Кроме того,
с пониманием отнеслась к тому, что нас задержали на процедуре и заказ занял несколько больше оговоренного времени.

И самое главное, Елена, когда узнала, что её помощь нужна приютской собаке, сделала очень ощутимо скидку на свою услугу!

Ещё раз - огромное спасибо за помощь!
Елена Коновалова
Лидия, благодарю за добрые слова! Вам больше спасибо за помощь бездомным животным. Здоровья Мишельке!

Елена. Первоклассный водитель.
Спасибо! Рада, что поездка понравилась