2. Коновалова Лариса Викторовна
  3. Отзывы: Коновалова Лариса Викторовна

Логопед, эпиляция, диетолог

Отзывы: Лариса Коновалова

Эпиляция классического бикиниЭлектроэпиляция классического бикини
Лариса отличный специалист, работает быстро, четко, грамотно! Всем рекомендую!
Лариса Коновалова
Ольга, благодарю за отзыв! Приходите снова - буду рада видеть Вас как на сеансе электроэпиляции, так и на психологической консультации :)))
Лаптева Анна Юрьевна
Эпиляция классического бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Делала эпиляцию подбородка и подмышек. Все отлично. Мастер молодец.
Лариса Коновалова
Спасибо, Анна! Буду рада видеть Вас снова:)))
Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
У мастера очень низкая скорость работы, даже в первый раз подобную процедуру мне сделали намного быстрее. Комната в которой проводилась процедура не только не оборудована, но и сильно захламлена. Мастер не удосужилась поинтересоваться комфортная от в помещении температура. Очень много сомнений по поводу стерильности инструментов. Очень не приятно что к комнате где проводилась процедура находились коши, что как минимум не гигиенично, но то что они по мне прыгали это вообще перебор. Мастер убрала кошек только после моей просьбы хотя, на мой взгляд животные вообще не должны находиться в месте проведения процедуры. Ни кому не советую!
Лариса Коновалова
Спасибо за отзыв! Но хотелось бы, чтобы отзыв был правдивый :))) В предварительной переписке я узнавала - делала ли клиентка ранее процедуру, а если делала - то сколько времени занимало, чтобы понять, сколько времени ей забронировать на сеанс. Александра ответила, что делала 1 раз и занимало это 50 минут (у меня есть скриншот переписки). Наш сеанс занял всего 42 минуты!!! По поводу комнаты и температуры: клиент должен понимать, что идёт на приём в квартиру, а не салон, на улице по-осеннему прохладно, соответственно и в комнате не жарко - отопление летом отключено!!! Процедура проводилась в закрытом помещении, без кошек. Клиентке с её субъективным восприятием, с завышенными ожиданиями, я бы рекомендовала не ходить к частным мастерам на дом, а идти в салоны с евроремонтами!!!
Лариса Коновалова
Благодарю! Буду рада видеть Вас снова:)))
Ася
Эпиляция верхней губыЭлектроэпиляция верхней губы
Первый раз делала процедуру на дому , больше никогда не буду . Во -первых, нету отдельной комнаты, там стоит большой кровать , комнате бардак , пыль везде , отсутствует дез р-р , пинцет лежал без упаковки . Работала без маски , дышала прямо мне в нос , так как я делала верхняя губа . Я хотела прямо во время процедуры вставать и уйти . Конце я просила салфетку с антисептиком ,она не дала ,потому что ,у неё и антисептик не оказался . Я быстро вышла от неё ,зашла в аптеку ,купила спиртовые салфетки и протирала кожу и даже залезла в нос . Оценка 1 соотвественно!
Лариса Коновалова
Рекомендую Асе носить спиртовые салфетки всегда с собой, так как при электроэпиляции (да и при других видах депиляции) антисептик на спиртовой основе не используется! Когда человек работает профессиональной медсестрой (это работа Аси), то ему пыль, бардак и антисанитария везде мерещится. Это сказывается на психике человека, и я как психолог/консультант (у меня разносторонние интересы и много образования) на это обратила внимание, особенно когда Ася помыла руки и не вытерла их полотенцем, а протирала их какими-то салфетками, тапочки одноразовые она тоже с собой принесла, и маску бы она одела прямо во время сеанса, если бы можно было - но мы работали по лицу, поэтому от маски пришлось отказаться:)))
Эпиляция ногЭлектроэпиляция ног
Впервые была на электроэпиляции. Процедура прошла безболезненно. Спасибо мастеру за процесс и подход к работе.
Лариса Коновалова
Спасибо, Татьяна! Приятно, что первый опыт был Вам вполне комфортен:))) Буду рада видеть Вас снова!
Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Лариса мне очень понравилась как мастер, и как человек. Очень все тщательно делает, волоски не пропускает. После процедуры все отлично, никаких болячек нет. Я делала голени и колени без обезбола. Около косточек больновато, а вообще можно заснуть. Все чисто, все комфортно. Приду ещё и рекомендую мастера! Спасибо большое!
Лариса Коновалова
Спасибо, Дарья! Приятно читать такой отзыв:)) Надеюсь, он поможет определиться другим людям при выборе вида эпиляции и мастера :)))
Эля

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция классического бикини
Понравилось в процедуре абсолютно всё, начиная от самого специалиста Ларисы и заканчивая скоростью и безболезненностью проведения процедуры!! Делаю электроэпиляцию зоны бикини уже не первый раз и мне есть с чем сравнивать, очень удивила скорость работы и безболезненное её проведение, до этого приходилось мучаться на хвалёном аппарате апилус)) Посетив Ларису ни чуть не жалею что решилась на смену специалиста, теперь я точно нашла своего!) Мало того, так специалист ещё и очень приятная женщина и собеседник, любит свою работу и делает её на все 100%! Процедуру проводит стерильно) После первой процедуры классического бикини, я сразу же не раздумывая решилась на глубокое и ни чуть не пожалела, результат уже после первого раза меня впечатлил! Ни одной корочки и даже ни одного вросшего волоска, всё очень комфортно, была только припухлость кожи (что абсолютно нормально после электроэпиляции) которая быстро прошла! Я благодарна Ларисе что у нас ещё есть такие замечательные специалисты! Очень рекомендую!💖🔥🔥🔥
Лариса Коновалова
Огромное спасибо за столь подробный отзыв! Надеюсь он поможет определиться с выбором тем, кто только начинает или подумывает начать электроэпиляцию! Буду рада видеть Вас снова:)))

Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Первый раз была на электроэпиляции и оказалось это совсем не травматично!) Лариса очень общительная и располагающая к себе. Плюсом получила кошкотерапию)))
Лариса Коновалова
Спасибо, Юлия! И я и Риша будем рады видеть Вас повторно :)))
Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Спокойная, несуетливая, при этом расчёт оплаты точный, по времени . Но окончательное мнение возможно только по прошествии времени появления волосков и их количества.
Мне показалась слишком дорогая цена расходных материалов, которые у каждого есть дома.
Я забыла взять,и мне мастер сделала скидку на расходники.
Спасибо.
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция рукЭпиляция рук до локтя
Лариса очень оперативно и вежливо ответила. Очень мило и уютно все. Дома есть два чудесных котика. Обстановка комфортная. Я делаю электро уже 15 лет, видела много мастеров и сама делала электро в свое время. Я знаю как проходит сам процесс, заживление и ощущения во время. Думаю, что Лариса очень подкована в теории но нужно больше практики. Скажу так-не мой мастер. Для меня это не соразмерные цена/скорость работы (знаю с чем сравнить). И действительно большой процент волос именно выщипывался «недоубитым» (знаю ощущения когда волос «выходит» и когда он «выдирается». Думаю со временем всё будет ещё лучше, но я буду искать дальше. Спасибо))
Лариса Коновалова
Спасибо, Анастасия, за отзыв! Желаю удачи и скорейшего завершения эпиляции! :)))

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Я просто в восторге. Быстро и минимально болезненно!
Лариса Коновалова
Благодарю, Елена! Буду рада помочь и в вопросах электроэпиляции, и по другим моим услугам - как регрессолог / психолог помогаю людям справиться со сложностями в их жизни :)))
Скарлетт

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Я в восторге!! Сказать хочется так много, что я не могу всë описать) Поэтому, простите, можно просто скажу, что лучшего мастера не найти. Рекомендую!!!! Сэкономите массу времени, денег , всё пройдёт безболезненно и в приятной обстановке. До этого был опыт электродипиляции, мне есть с чем сравнить.
Лариса Коновалова
Благодарю за столь приятный отзыв! С Вами приятно было общаться и поработать! Жду Вас на продолжение эпиляции:)))
Эпиляция прошла успешно
Лариса Коновалова
Спасибо, Елена! Рада, что Вам понравилось :)) Приходите регулярно и результат не замедлит проявиться!
Делала зону бикини.
Лариса очень хороший мастер, все объяснила, рассказала. Ещё и очень интересный,разносторонний человек с приятной энергетикой.Прям отдохнула га процедуре.Булу еще ходить.Спасибо!
Лариса Коновалова
Спасибо огромное, Наталья! с Вами тоже очень приятно было и работать, и пообщаться:))) Буду рада снова видеть Вас у меня.
Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Все хорошо, скорость работы нормальная.До этого ходила на электро к другим мастерам, метод воздействия термолиз, Лариса использует метод Флеш. Не больно абсолютно, это немного настораживает, что будет достигнут максимальный эффект. Понравилось, что кожа после процедуры без явных повреждений и корочек. Попробую походить лето, как раз травматизма кожи нет, корочек не остаётся, заживает быстро. В жару то, что надо. Результат оценю осенью. Спасибо мастеру за проведённую процедуру и консультацию по всем возникшим вопросам! Игла оплачивается отдельно, я забрала с собой, для повторного использования.
Лариса Коновалова
Спасибо за отзыв, Софья! Рада, что Вас всё устроило :))) Насчёт болевых ощущений : у всех болевой порог разный, для некоторых даже метод флэш болезненный, а для других - как укусы комарика ощущают :))
Николетт

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Лёгкая рука, высокая скорость, приятный подход.
Очень рекомендую!
Лариса Коновалова
Спасибо большое! Буду рада видеть Вас у себя снова :)))
Диетология
К сожалению, работу специалиста так и не удалось уточнить, так как мои сообщения не были прочитаны, хотя речь шла о записи на этот же день, сама специалист предложила. Когда же я сама поинтересовалась, будет ли у нас сеанс сегодня, мне не ответили вообще ничего. Было очень неприятно.
На следующий день, конечно, она извинилась, типа задержалась с предыдущим клиентом, но клиент был в 16.30, а мои сообщения были написпны в 13.00. Абсолютно не организованный специалист, не может организовать ни свое время, ни время сеансов.
В общем, отпало всякое желание работать с данным специалистом с таким отношением к работе.
Лариса Коновалова
Спасибо Ольге за потраченное на отзыв время! Хочется внести ясность: Ольга сначала предложила время на 19 часов, меня это устроило, поскольку до неё был записан другой клиент на 16.30. Просто работа с клиентом затянулась (так бывает, сеанс может идти от 2-3 часов). Я же не могла прервать работу с клиентом, я как специалист закончила с одним клиентом и тут же написала Ольге с извинениями о задержке - И это было не на следующий день, как она пишет, а в день сеанса, в 19.57 часов. Когда я работаю с клиентом, я как стоматолог, который расковырял зуб, и должна закончить с зубом, вылечить его, чтобы он не болел, а только потом могу принять следующего клиента, даже если его время по записи уже давно наступило. А Ольге рекомендую поработать с негативными эмоциями, используя регрессионную терапию, в них кроется причина её лишнего веса!

Диетология
Хочу оставить небольшой отзыв о своём похудении. Методика действительно работает! Прошло чуть меньше месяца, но что замечаешь вначале - меняется само отношение к еде, организм перестает остро реагировать на цвет, вкус и запах еды, особенно на запах - мой организм перестал быть «собакой Павлова» и выделять слюну на вкусные запахи. По утрам даже не хочется завтракать, поесть могу 1-2 раза в день, порции уменьшились сами по себе (ощущение наполнения в животе останавливает процесс еды, просто не хочется доедать всё) и все это при том, что я не придерживаюсь особой диеты, просто ем меньше, не переедаю, как раньше. Я заметил, что ем теперь только тогда, когда организм действительно голоден, а не просто потому, что время обеда или ужина. Вес понемногу начал уходить со всего тела. 👍 Работа ещё не закончена, но я уже понимаю по всем имеющимся результатам, что это просто дело времени, ведь худеть нужно постепенно без вреда для организма 👍
Лариса Коновалова
Спасибо за отзыв, Сергей! Рада Вашим результатам, будем работать и дальше, чтобы Вы достигли желаемой цифры веса :)))
Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Дали рекомендации по подготовке к процедуре и после. Мастер внимательная, аккуратная.
Лариса Коновалова
Спасибо, Надежда! Используя рекомендации, можно избежать некоторых проблем при электроэпиляции. Буду рада видеть Вас снова:)))
Аня Тарасова

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Я очень счастлива, что нашла такого во всех смыслах идеального мастера! До Ларисы ходила в салон, где цены были намного выше, а персонал очень холодным и безразличным. Лариса - настоящий процессионал, грамотно, быстро и безболезненно выполнила процедуру, при этом была всегда очень доброжелательна, очень интересно было вести с ней диалог, рассказала обо всех важных моментах электро, дала необходимые рекомендации и советы. Я обязательно буду ходить именно к ней до полного завершения курса электроэпиляции.
Лариса Коновалова
Спасибо огромное, Аня! Очень приятны Ваши тёплые слова в мой адрес :))) С Вами тоже интересно общаться! Буду рада видеть Вас в числе постоянных клиентов :)

Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Мастер работает быстро и удаляет все волоски без пропусков. Результатом очень довольна
Лариса Коновалова
Спасибо за отзыв, Вероника! Буду рада видеть Вас опять :)))
Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Была в первый раз на электроэпиляции лица у этого мастера.
Осталась очень довольна! Процедура практически безболезненная, специалист работает тщательно и аккуратно, по ощущениям-на совесть.

Мастер вежливая, приятная. На рабочем месте чисто. Перед процедурой и после неё получила очень много развёрнутых, понятных и полезных рекомендаций по уходу и дальнейшим действиям. Лариса отвечала на все мои вопросы очень подробно, прояснила все интересующие меня моменты.

Приятно удивила честность мастера и отсутствие манипулятивных попыток увеличить ценник, что часто встречается
в косметологии. Сама цена на услуги вполне адекватная.

С процедуры прошло два дня, никаких побочных эффектов не замечаю. Не осталось ни синяков, ни покраснений, ни шелушения кожи. Обрабатывала в соответствии с рекомендациями мастера. Совсем немного побаливала обрабатываемая зона первый день (кожа стала более чувствительная), но это абсолютная норма и на следующий прошло даже это.

Планирую дальше ходить к этому мастеру.
О результатах говорить пока рано,но позже отзыв дополню
Лариса Коновалова
Спасибо большое, Мария, за подробный отзыв! Рада, что Ваш первый опыт был положительным! Надеюсь, что так будет у Вас всегда! Приходите снова :)))
Tanya

Эпиляция подмышекЭлектроэпиляция подмышек
Супер специалист! Спасибо большое Вам за вашу профессиональность, трепетное отношение к моей коже, подробную консультацию, и просто за хорошее настроение) Процедура прошла замечательно, заранее Лариса меня предупредила, что нужно сделать перед процедурой, прислала подробную памятку для клиента, после прочтения которой, исчезли все вопросы, так как я впервые делала электроэпиляцию! Обязательно продолжу к Вам ходить, и всем советую!
Лариса Коновалова
Спасибо большое, Татьяна! Приятно было с Вами и работать, и пообщаться:)))
Елена Кочеткова

Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Великолепный мастер! Очень тщательно делает электроэпиляцию. Потом никакого раздражения, болячек и прочих неприятностей. Волос значительно меньше.
Лариса Коновалова
Спасибо за отзыв, Елена! Всегда рада видеть Вас у себя :)))
Ани
Не посоветовала бы никому
Лариса Коновалова
Спасибо за отзыв! Только не понятно, что именно не понравилось клиенту: была 1 раз на 2 часа- этого времени не достаточно, чтобы пройти ноги полностью при том количестве волос, которое было у клиента. Нужно же адекватно соотносить время с возможностью электроэпиляции: в среднем на подмышки понадобится приблизительно от 2 до 4 часов в зависимости от вашего объема волос, неполное бикини от 3 до 4 часов, более глубокое от 6 часов, руки от 3 и более часов, ноги от 6 до 10 часов + - зависит от количества волос. С каждой повторной процедурой время будет уменьшаться, так как волос будет расти всё меньше.
Продолжительность также зависит от индивидуальных особенностей организма каждого человека, толщины, густоты волос, количества луковиц заложенных на генетическом уровне при рождении и т.д. и т.п.
Интервалы между процедурами составляют примерно от 4-5 недель (в начале курса электроэпиляции) до 2-3 месяцев (в конце).
Рудакова Нелли Павловна

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЭпиляция голени
Лариса лучший специалист по электроэпиляции, из всех что я встречала. А я перепробовала разных. Работа выполнена быстро, качественно. Никаких следов, просто супер. Рекомендую!
Лариса Коновалова
Спасибо, Нелли, за столь высокую оценку! Приходите снова:)))
Kate Flanders
Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Лариса - приятный человек. Адаптирует процедуру к клиенту. Делает чисто : волосков не пропускает. С радостью рассказывает детали про эпиляцию и не только.
Кушетка уютная. Мне понравилось.
(Голени покраснения почти нет, крови тоже нет : аккуратно сделано)
Лариса Коновалова
Спасибо огромное за отзыв! Мне приятно было с Вами пообщаться, буду рада видеть Вас снова:)))

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Понравилось всё от и до. Видно, что это опытный мастер, который качественно выполняет свою работу. нет никаких претензий. на повторные процедуры только к Вам. также всем рекомендую.
огромное спасибо!
Лариса Коновалова
Спасибо большое, Софья, за тёплые слова! Буду рада видеть Вас снова :)))
Надежда Сергеева Бабануца
Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Скажу сразу отзыв будет скорее негативным, во первых такую цену за подбородок 1740р я не платила нигде и никому, максимум 500-600р, как минимум работа растянута и не нужно мне говорить что у всех свои особенности, можно было стрелять и больше это в интересах мастера, 48 минут это не мало , с учётом того что у меня светлые волосы а не черные, мастер сказала время идёт когда вы зашли в кабинет????? Как так время начинается когла мастер начинает работу, но вишенкой на торте стало что с меня взяли 150 р за перчатки мастера, ватный диск и мазок крема после процедуры и это расходники вы о чем???? Расходники это анестезия на это я согласна, но сдирать с человека 150р за то что должно входить в стоимость услуги это как? На что мне ответили что во всех салонах так бирут, никогда и нигде с меня ничего не брали никогда, с каждого по 150р это не малые деньги! Насчёт работы в целом довольна но цена завышена минимум в 2 раза . Человек работает дома а не в салоне, ну нужно быть как то скромнее!
Лариса Коновалова
Спасибо Надежде за отзыв! Хочу всё же ответить по всем её "претензиям" : 1) "Насчёт работы в целом довольна но цена завышена минимум в 2 раза" - из отзыва Надежды видно, что моя работа клиенту понравилась, она недовольна ценой, с которой была ознакомлена ещё на стадии переговоров, когда прочитала мой отклик на её заказ: в отклике чётко указана оплата за минуту по лицу и то, что дополнительно оплачивается игла и расходные материалы, а также анестезия. 2) "такую цену за подбородок 1740р я не платила нигде и никому, максимум 500-600р" - из отзыва клиента видно, что Надежда, вероятно, позабыла о том, что сделан был не только подбородок, но и зона над верхней губой! Минут 20 ушло на подбородок, и 28 минут над губой. Клиентка была довольна работой, оплатила она переводом на карту без всяких вопросов по стоимости!!! 3) "мастер сказала время идёт когда вы зашли в кабинет????? Как так время начинается когла мастер начинает работу... " - снова цитата из отзыва клиента. У меня, как у многих электрологов, отсчёт времени именно электроэпиляции зоны начинается не с приходом клиента к мастеру, а когда я включаю аппарат, клиент уже на кушетке, я нажимаю на аппарате кнопку СТАРТ и отсчёт времени начнётся с первым ударом тока! 4) Клиентка после процедуры забрала свою иголку, которой я работала по её лицу. Это тоже характеризующий факт, так как в основном клиенты предпочитают БЕЗОПАСНОСТЬ в процедуре, используя каждый сеанс новые иголки. Расходные материалы тоже ОДНОРАЗОВЫЕ, поэтому странно было упоминание про перчатки - это же СТЕРИЛЬНОСТЬ для клиента!! 5) В некоторых салонах стоимость расходных материалов просто включают в поминутную оплату, происходит удорожание процедуры в несколько раз. Хочу привести в пример один из салонов Москвы, где расходники включают в оплату за минуту по лицу и она равна 58 рублям (у меня 30 руб. по лицу). В салоне Надежда оплатила бы за 48 минут 2784 рубля+150 р. за иглу, у меня же клиент оплатила 1740 рублей, из которых 1440 р. за эпиляцию + по 150 рублей за иглу и расходные материалы. То есть расходники в салоне обошлись бы клиенту 1344 рубля?! Вот поэтому я работаю дома, а не салоне, я как-то скромнее, поэтому ставлю адекватные цены на расходные материалы:)))
Петр
Мужская эпиляцияЭлектроэпиляция
Все хорошо.
Лариса Коновалова
Спасибо за отзыв! Буду рада видеть Вас в следующий сеанс:))
Мия

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Прекрасный специалист! Приятно удивило, что стоимость работы оценивается только по времени работы на аппарате. Я осталась довольна. Спасибо
Лариса Коновалова
Спасибо, Мия! Буду рада видеть Вас снова :))
Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Отличный специалист! Лариса всегда на позитиве, старается отвлечь от неприятных ощущений во время процедур, работает в темпе. Пишу отзыв по результатам полного первого "прогона" всех планируемых зон (голени, руки, подмышки, бикини). По затратам времени и качеству работы выбрала как постоянного мастера на долгосрочной основе.
Лариса Коновалова
Спасибо, Александра! Очень приятны Ваши слова! Буду рада нашему дальнейшему сотрудничеству :)))
Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Лариса - прекрасный мастер! Я осталась более чем довольна! Раньше мне делали электро с помощью фольфрамовой нити, после этого оставался сильный отёк и страшные корочки, которые долго не заживали. Здесь же у меня не осталось практически никаких следов на голенях и коленях уже через день! На разных частях тела реакция, конечно, отличается, но в целом результат меня поразил! Что мне особенно понравилось - это современный аппарат, на котором работает Лариса. А также возможность проведения различных типов электро в зависимости от клиента и его особенностей! Я осталась очень довольна, большое спасибо мастеру!
Лариса Коновалова
Спасибо большое, Ксения! Очень приятно, что я с аппаратом оправдала Ваши ожидания! Будем продолжать в том же ключе :)))

Эпиляция ногЭлектроэпиляция ног
Спасибо большое за эпиляцию. Уже ходила 2 раза, буду продолжать.
Мастер вежливая, Процедура эффективна. Аппарат огонь! Очень действенный.
Лариса Коновалова
Спасибо большое! Буду рада видеть Вас снова :)))

Очень довольна!
Лариса Коновалова
Спасибо! До новой встречи :)))

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Все очень понравилось! Делала электроэпиляцию в первый раз, ожидала, что будет больнее 😁 через сутки есть небольшие красные пятнышки, не критично. Буду продолжать курс у этого мастера
Лариса Коновалова
Спасибо, Оксана! Приятно, что я со своим аппаратом оправдала Ваши ожидания :))

Эпиляция классического бикиниЭлектроэпиляция классического бикини
Все быстренько, чистенько, никто и ничто не мешало, меня не смутили странные ппкдыдущие комментарии, считаю их даже преувеличенными. Лариса молодец. Рекомендую.
Лариса Коновалова
Спасибо за отзыв! Приходите ещё :)))

Электроэпиляция
Всё отлично, спасибо! Мастера рекомендую.
Лариса Коновалова
Спасибо большое за отзыв! Буду рада видеть Вас снова :)))
Альмира

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
очень понравился мастер! всем советую!
Лариса Коновалова
Спасибо большое, Альмира! Буду рада видеть Вас снова:)))
Роза

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Не знаю, стоит ли рекомендовать, ибо итак с записью напряжёнка 🙈😁 Лариса - супер профи как мне показалось , никаких последствий после процедуры типа долго заживающих болячек, коростин и тд! До Ларисы была у двух спецов, но у одной антисанитария и старый аппарат, другая в салоне делала по кусачему ценнику и после неё жуткие болячки до сих пор проходят. Скорость работы у Ларисы средняя, специально не замедляется, это видно сразу, очень скурпулезно вычищает волосок за волоском. Спустя 2 недели на обработанной голени после первой процедуры примерно 70% выросло, считаю это победой с учётом моей мохнатости))) выбрала для себя своим мастером и пока не жалею 👍 эгоистично желаю ей побольше времени на клиентов 😁
Лариса Коновалова
Спасибо, Роза! Рада, что Вам понравилось :))) Запись плотная, ибо сезон электроэпиляции в разгаре, но для Вас время постараюсь найти. Надеюсь, в третий раз переносить встречу Вы не будете :)))

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Очень хороший мастер . Начала ходить к Ларисе вынужденно, закрылся на время пандемии салон куда ходила раньше делать электро эпиляцию. После салонных процедур всегда была отечность и корки (делаю глубокое бикини) и сам процесс очень болезненный, иногда из-за боли приходилось прерывать раньше положенного времени. Делаю без обезболивания. Лариса применяет другую методику , после которой отсутствуют корки, отек и боль. Даже засыпаю иногда) Я так поняла зависит от аппарата, которым делает мастер, на более современных можно выбирать разные методы, а на старых только ту что с корками и дикой болью. Результат не уступает салонному , по цене более бюджетно, но без боли ,корок, отеков . Волос с каждым разом вырастает все меньше и меньше , времени тратится на один сеанс с каждым разом тоже меньше. В общем я довольна как слон, так как есть с чем сравнить .
Лариса Коновалова
Спасибо, Тамара! Я думаю Ваш содержательный отзыв поможет решиться всем тем, кто только задумался об удалении волос НАВСЕГДА методом электроэпиляции :)))

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Очень понравился подход Ларисы и добросовестность при моем не самом простом случае. Деликатная работа с лицом и чувствуется индивидуальный подход к каждому клиенту. Огромное спасибо! С эпиляцией теперь только к Вам.
Лариса Коновалова
Спасибо, Наталья Мне очень приятно, что я с моим аппаратом оправдала Ваши ожидания :))) Буду рада видеть Вас снова!

Процедуру электроэпиляцию на лице делала в первые, и были переживания сомнения. Однако, мастер все подробно рассказывала, в процессе, объясняла каждый свой шаг и комментировала результаты. Все прошло отлично!
Мастер очень внимательна и к процессу и к состоянию клиента. Если требовался перерыв, например, кашлянуть, передохнуть или ещё что, то, мастер очень внимательно и оперативно реагировала на все просьбы.
Делала процедуру вечером, с утра, небольшая припухлость осталась, но, внешне, почти не заметно. Никаких корочек нет. Мастер, после процедуры, обработала зону кремом. Лариса, спасибо большое!
Теперь, буду доводить дело до конца, с вами!)
Кстати, приём проходит в квартире, в отдельной комнате. Стол для процедуры (или кушетка), кому как понятнее, застилается одноразовой салфеткой. Игла распокована при мне, перчатки одноразовые, стерильный пинцет!
Те, кто пишут про прием на квартире: вы приходите за результатом, а не в галерею!
Все очень заботливо и аккуратно!
Большое спасибо!
Лариса Коновалова
Спасибо большое за теплые слова и столь подробный отзыв, Анастасия! Я думаю - он поможет все тем, кто хочет приобщиться к электроэпиляции, но не решается пока, потому что бытует мнение, что электроэпиляция - это всегда с болью, с корочками и долгим заживления кожи. Всё может быть иначе с хорошим, профессиональным электроэпилятором - минимум болезненности, травматизации кожи и быстрая реабилитация!!! А Вы, Анастасия, надеюсь, станете постоянным клиентом, с Вами приятно было пообщаться:)))

Эпиляция верхней губыЭлектроэпиляция верхней губы
Хочу дополнить свой отзыв (так как теперь есть с чем сравнить)
Лариса работает быстро, профессионально, практически без болезненно, после процедуры у Ларисы не осталось ни опухлости, ни красных следов. Кому нужен хороший результат советую к ней!!!
Ал

Эпиляция классического бикиниЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция классического бикини
Все отлично, понравилась работа
Лариса Коновалова
Спасибо за отзыв! Приходите снова :)))
Шугаринг подмышекЭпиляция подмышек
всё хорошо
Лариса Коновалова
Спасибо, Нина! Буду рада видеть Вас снова :))
Юлия Стрелкова

Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Процедура прошла наудивление безболезненно. Понравилось, что мастер проработал даже светлые волоски.
Лариса Коновалова
«Спасибо, Юлия! Я всегда рада, когда мой аппарат вносит свою лепту в развеивание мифа о том, что электроэпиляция - это всегда с болью, с корочками и долгой реабилитацией! Всё может быть иначе с хорошим, профессиональным электроэпилятором - минимум болезненности, травматизации кожи и быстрая реабилитация :)))»

Эпиляция ногЭпиляция голениЭлектроэпиляция ног
Хороший, вежливый, приятный мастер.
Лариса Коновалова
Спасибо, Дарья! С Вами тоже приятно было работать :))
ЭлектроэпиляцияЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Вместо стандартных 40 минут, которых хватало всем мастерам, Лариса выполняла процедуру 61 минуту. За одноразовые материалы была взята дополнительная сумма. В итоге волоски по ощущениям были просто выдернуты. Через некоторое время наросли также, причём толще в два раза. Печально, что весь прогресс по удалению был ухудшен.
Лариса Коновалова
Хочу напомнить Маргарите, что электроэпиляция по телу не имеет четких временных рамок, в электроэпиляции не существует стандартов! Продолжительность процедуры зависит от индивидуальных особенностей организма каждого человека, толщины, густоты волос, количества луковиц заложенных на генетическом уровне при рождении, от комплекции клиента. Во время наших переговоров Маргарита сообщила, что первая эпиляция длилась 35 минут, вторая - 50 минут. Наша встреча длилась 61 минуту, и что? Я старалась, сделать работу тщательно, убрать по максимуму. По оплате тоже не пойму претензии Маргариты - в моем отклике на заказ всегда указываю стоимость за минуту, а также то, что игла и расходные материалы, а также обезболивание оплачивается дополнительно. Так что это не было сюрпризом для Маргариты, про оплату она была осведомлена ещё в ходе переговоров, до назначения меня на заказ. Все остальные претензии очень субъективны. Понимание азов процедуры электроэпиляции, а также причин, влияющих на продолжительность процедуры, помогло бы клиенту адекватно оценить мою работу и написать справедливый отклик :)))
ЭлектроэпиляцияЭпиляция рукЭпиляция ягодиц
Очень низкая скорость работы мастера. Не понимаю почему у неё такие высокие оценки. Принимает в захламлённом, давно не видавшем ремонта помещении.
Лариса Коновалова
Спасибо Елене за отзыв! Однако я считаю, что в отзыве своё мнение выражают про работу мастера, свои ощущения от процедуры, а оскорблять жилище, в которое Вас впустили, я считаю некорректным. Да, у меня в съемной квартире не евро ремонт, но чисто и уютно по-домашнему! А Елене с её претензиями на эстетику хочу сказать: идите в салон с дорогим интерьером, только за это Вам придется платить двойную цену. Пострадает лишь кошелек, но не Ваше чувство прекрасного. Хотя Ваша эстетика поведения говорит об отсутствии самого эстетического начала!
Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
У меня был неудачный опыт электроэпиляции несколько лет назад и я опасалась, что будет больно и останутся следы. Но Лариса всё подробно рассказала, подобрала подходящий режим, подходящую иглу. Эпиляция бикини прошла практически безболезненно, что не может не радовать)) Покраснение прошло быстро. Я очень довольна, потому что, скажу честно, ожидала худшего. Буду продолжать начатое и другие зоны тоже))
У мастера довольно свежо в комнате и я немного замёрзла, но в следующий раз захвачу с собой шерстяные носки, чтобы мне было более комфортно)))
Лариса Коновалова
Спасибо, Евгения! Я старалась, чтобы электроэпиляция прошла как можно комфортнее :))) А прохлада в комнате - это претензии к погоде на улице и отсутствии отопления :)))

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ягодиц
Лариса замечательный специалист. Я больше года боялась решиться на эту процедуру, но зря. Я очень боялась, что останутся следы на лице, но мастер выполнил работу настолько аккуратно, чутко и ювелирно, что через 20 минут на лице даже следа не осталось. Однозначно буду продолжать курс только с ней. Спасибо большое!
Лариса Коновалова
Спасибо за теплые слова, Карина! Рада, что Вам всё понравилось :)))

Электроэпиляция ногЭлектроэпиляция рук
Все замечательно, душевно)
Работа была непростой и щепетильной, но Лариса справилась! Следов и корочек никаких вообще, даже если после дома не обрабатывать, как рекомендуется )
Лариса Коновалова
Спасибо за теплые слова, Алёна! Буду рада видеть Вас у себя снова :)))

Электроэпиляция лица
Сегодня была на электроэпиляции зон на лице, процедура прошла великолепно и практически безболезненно! Все гладенько и чистенько, даже минимальное раздражение кожи. Очень рекомендую этого мастера! Совсем недалеко от метро, что тоже удобно. Спасибо мастеру!!!
Лариса Коновалова
Спасибо, Марина! Всегда приятно, когда клиент доволен процедурой электроэпиляции, которая может быть вполне комфортной и практически безболезненной:)))

Эпиляция верхней губыЭлектроэпиляция верхней губы
Лариса очень добросовестно отнеслась к работе, было почти безболезненно, всё понравилось!
Лариса Коновалова
Спасибо, Наталья! Очень приятно, что Ваш первый опыт электроэпиляции на лице оказался положительным :)))

Мужская эпиляцияВосковая депиляция лицаЭпиляция на лице
все прекрасно. качество работы на порядок выше ожиданий
Лариса Коновалова
Спасибо большое за отзыв! Приходите ещё :)))
ЭлектроэпиляцияЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Все понравилось кроме синяка на лице после процедуры. Корочек никаких не было, зажило все быстро.
Лариса Коновалова
Спасибо, Ольга! Рада, что Вас все устроило :)) А небольшой синячок (фото мне прислали) на лице возможен из-за попадания иглы не в сам волосяной фолликул, а в капилляр рядом с ним. Это возможно из-за искривления корня волоса.
Zlata

Эпиляция ногЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Лариса, спасибо! Добросовестно, скрупулёзно, чисто. Приятно в общении. Спасибо Вам! До встречи. Работы много!
Лариса Коновалова
Спасибо, Злата! Будем работать и дальше в том же духе:)))

ЭлектроэпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Результатом процедуры очень довольна!:) Это мой первый опыт. Без анестезии было терпимо и в зоне подмышек и классическое бикини. Очень понравилось,что не было раздражения на коже,даже сразу после процедуры! Мастер очень добросовестная, работает быстро и аккуратно! Спасибо большое.С удовольствием буду рекомендовать Вас знакомым !
Лариса Коновалова
Спасибо большое за отзыв! Буду всегда рада и Вам, и Вашим знакомым :)))
Амина

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция верхней губыЭлектроэпиляция глубокого бикини
Всё очень понравилось. Лариса работает очень тщательно. Можно сказать абсолютно безболезненно. Я очень довольна.
Лариса Коновалова
Спасибо, Амина! Жду Вас примерно через месяц :)))
Ксю
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция верхней губы
Все понравилось, буду ждать результата
Лариса Коновалова
Спасибо, Ксения! Приходите снова :)))
Анна Айвазова

ЭлектроэпиляцияЭпиляция подмышек
Мне все очень понравилось. Я испробовала несколько мастеров и аппаратов и могу сказать, что аппарат у мастера хороший. Я смогла выдержать бикини даже без анестезии. Не осталось болячек, ни корочек. Кожа чистая и гладкая, убрали даже самые маленькие волоски. Мастер все рассказала, показала. Прийду еще) спасибо!
Лариса Коновалова
Спасибо, Анна! Мне очень приятно, что я с моим аппаратом оправдала Ваши ожидания :))) Буду рада видеть Вас снова!
Встретил какой-то голый мужик, захлопнул дверь передо мной, потом вышла мастер в халатике - абсолютно не готова у процедуре, не эстетичный вид, в комнате холодина - потомучто мастер любит свежий воздух! А то что я лежала голая - не волнует) . Берегитесь! После негативного отзыва мастер начала писать на Вацап оскорбления.
Лариса Коновалова
Все претензии со стороны клиентки не соответствуют действительности. В администрацию сайта я предоставила всю нашу переписку, где всё очень корректно и вежливо с моей стороны. Зато со стороны клиентки негатив прямо зашкаливает. Я старалась сделать работу тщательно, убрать по максимуму волосы. Вышло дороже, чем Александра рассчитывала, в этом вся причина её негатива! Хочу напомнить, что электроэпиляция по телу не имеет четких временных рамок. Продолжительность процедуры, во-первых, зависит от эпилируемого участка тела. Также и количество волос у разных людей различно даже на одних и тех же участках. Кому-то хватает, например, на подмышки 2 часа, а кому-то надо и 3-4 часа; неполное бикини от 3 до 4 часов, более глубокое до 5-6 часов, руки от 3 до 6 часов, ноги от 6 до 10 часов - все зависит от ииндивидуальных особенностей организма каждого человека, толщины, густоты волос, количества луковиц заложенных на генетическом уровне при рождении, а также от комплекции клиента - ведь у худеньких клиентов меньше объем работы, чем у полных. Понимание всех причин, влияющих на продолжительность процедуры электроэпиляции, помогло бы клиенту адекватно оценить свои предполагаемые финансовые расходы.

ЭлектроэпиляцияЭпиляция подмышекЭпиляция на лице
Первый опыт процедур такого рода. Покраснение прошло почти сразу же, никаких корочек и прочих реакций не было. Спасибо за работу!
Лариса Коновалова
Спасибо, Мария! Приходите ещё:)))

Электроэпиляция лица
Очень аккуратно, почти не больно, делала без анестезии лицо. Мастер предупредила о том, что с первого раза не все волоски удалятся. Готова работать дальше
Лариса Коновалова
Спасибо, Елена! Буду рада работать с Вами дальше :)))
Аэлита

Эпиляция классического бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Не больно, и главное - не было никаких отеков, корочек и т.д. Буду продолжать!!!
Лариса Коновалова
Спасибо! Буду рада видеть Вас снова:)))

ЭлектроэпиляцияЭпиляция на лице
Большое спасибо! Мастер работает очень ювелирно, жутко боялась испортить лицо, покраснения минимальные, сразу можно в люди. Сейчас второй день - все хорошо, заживает быстро. Будем работать дальше и смотреть на результат.
Лариса Коновалова
Спасибо, Наталья! Приятно, что Вам все понравилось :)))

Электроэпиляция подмышек
Первой процедурой очень довольна, все прекрасно и комфортно, никаких болячек не осталось, у мастера отличный аппарат, что очень немаловажно, и приятная атмосфера в ходе такой довольно длительной процедуры. Будем надеяться, что волосики будут уходить быстро и безвозвратно! Рекомендую!!!!
Лариса Коновалова
Спасибо, Анна! Рада, что Вам все понравилось :)))

Отличный мастер. Правда не больно. Делала подмышки. Все понравилось
Лариса Коновалова
Спасибо, Валерия! Буду рада видеть Вас снова :)))
Лола

Эпиляция верхней губыЭлектроэпиляция верхней губы
Спасибо мастеру за прекрасную работу!
Все профессонально, на прекрасном оборудовании, спасибо!!!
Лариса Коновалова
Спасибо! Буду рада Вас порадовать снова:)))

Электроэпиляция лица
Очень понравилась работа мастера: всё сделано тщательно и аккуратно. Хороший аппарат для эпиляции. После предыдущего неудачного опыта электроэпиляции я просто в восторге. Никаких ужасных корочек и волдырей, только покраснение, которое полностью прошло на 3-й день после процедуры.
Лариса Коновалова
Спасибо, Елена! Меня всегда радует, когда клиент доволен результатами электроэпиляции :))) У Вас очень чувствительная кожа лица - покраснение было над верхней губой после процедуры (на подбородке оно прошло еще в ходе эпиляции). У большинства же клиентов покраснение проходит быстро - минут 30, у кого-то в процессе эпиляции над другой зоной, у некоторых его вообще нет, никаких ранок, ожогов, через 2-3 дня вообще практически нет следов электроэпиляции, домашний уход очень простой - использовать хлоргексидин и какой-нибудь крем с Д-пантенолом для восстановления и заживления кожи.

ЭлектроэпиляцияЭпиляция живота
Всё хорошо и аккуратно, красноты почти нет.
Лариса Коновалова
Спасибо, Диана! Приходите снова :)))

ЭлектроэпиляцияЭпиляция подмышек
Лариса спасибо большое) несколько часов назад я пришла домой после процедуры, пишу отзыв по горячим следам. Я сразу скажу что боялась начитавшись отзывов в интернете. Но как только Лариса начала работать я поняла что можно расслабиться и поспать. Не больно! Я делала первый раз, без анастезии . Спокойно выдержала 3,5 часа. У меня было 2 подмышки. Нет покраснений, никаких жутких корок и прочего. Все чистенько (посмотрите фото, это сразу после) . Вообщем я запишусь еще на бикини, как только закончу с подмышками.
Лариса Коновалова
Спасибо, Мария! Я всегда рада, когда мой аппарат вносит свою лепту в развеивание мифа о том, что электроэпиляция - это всегда с болью, с корочками и долгой реабилитацией! Всё может быть иначе с хорошим, профессиональным электроэпилятором - минимум болезненности, травматизации кожи и быстрая реабилитация :)))
Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Спасибо, квалифицированная работа специалиста!
Лариса Коновалова
Спасибо, Алло! Приходите снова :)))
Татьяна Черненок

ЭлектроэпиляцияЭпиляция верхней губы
Я очень довольна работой. Небольно, следов не осталось
Лариса Коновалова
Спасибо, Татьяна! В следующий раз электроэпиляция над верхней губой пройдет также :))) До встречи!

Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Мастер очень понравился. Рассказала много информации о методиках и о самом процессе. Как и было отмечено другими клиентами, действительно процедура проходила почти безболезненно. Есть опыт с другими мастерами, у других было больно и заживало не быстро. Мастера рекомендую.
Лариса Коновалова
Спасибо, Елена! Все познаётся в сравнении :))) Рада, что Вам все понравилось!

ЭлектроэпиляцияЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Лариса очень приятная женщина. Мне все понравилось. У меня первый раз в жизни за последние годы подбородок гладкий, как у младенца. Спасибо большое
Лариса Коновалова
Спасибо, очень приятно! Рада буду увидеть Вас снова :)))
Все прошло максимально комфортно, практически, безболезненно. Лариса прорабатывает зону тщательно, никаких покраснений уже к концу процедуры, как будто ничего и не делали, не считая, отсутствия волос) Спасибо, буду и дальше обращаться к этому мастеру.
Лариса Коновалова
Спасибо, Анна, за теплые слова! Рада, что мой аппарат не подвёл Ваши ожидания и процедура электроэпиляции не стала для Вас пыткой :)))

ЭлектроэпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Делала электроэпиляцию , без обезболивающего и было вообще не больно, и нет ожогов вообще!
Лариса Коновалова
Спасибо, Татьяна! Безболезненная электроэпиляция такой нежной зоны, как подмышка, - лучшая награда для мастера! :)))
ЭлектроэпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Первый раз делала подобные процедуры на дому, а не в салоне. Вполне рабочий вариант. Лариса приятный, корректный человек, внимательно и тщательно делающий свою работу. Буду ходить и дальше.
Лариса Коновалова
Спасибо, Алиса! Буду рада видеть Вас снова! :)))
ЭлектроэпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Вчера сделала первый раз подмышеку. Сегодня следов совсем нет: ни покраснений, ни точек. Немного долго, мне показалось. Но возможно, у меня густой покров от бритья. Буду наблюдать как отрастают волосы. Посмотрим.)
Лариса Коновалова
Спасибо за отзыв! Электроэпиляция эффективно удаляет только те волосы, которые находятся в стадии активного роста, так что ловите свою фазу роста волос и приходите ещё :))
ЭлектроэпиляцияЭпиляция подмышек
Мастер внимательный и аккуратный! Всё сделано качественно!
Лариса Коновалова
Спасибо, Анастасия! Буду рада видеть Вас повторно :)))
Анна Ерохина
Ок
Лариса Коновалова
Приходите на электроэпиляцию ещё! :)))

Электроэпиляция
С Электроэпиляцией знакома давно, очень понравилась, что было не больно
Лариса Коновалова
Спасибо, Анна! Я рада, что Вам понравилось качество моего аппарата:))

ЭлектроэпиляцияЭпиляция верхней губыЭпиляция на лице
Все очень понравилось! Опасалась болевых ощущений,но все прошло отлично!
Лариса Коновалова
Спасибо, Елена! Также и продолжим - без болевых ощущений :)))
ЭлектроэпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
В общем, мастер и работа мастера мне понравилась.
Лариса Коновалова
Спасибо, Надежда! Приятно было познакомиться, приходите снова! :)))
Елена Березовская
ЭлектроэпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Работа была проделана тщательно, покраснение с одной зоны спала ещё во время работы над другой. Все очень стерильно и дружелюбно. Однозначно ещё вернусь)
Лариса Коновалова
Спасибо, Елена! Буду рада видеть Вас снова :))
ЭлектроэпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Мастер работает аккуратно, тщательно. Следов после процедуры практически не осталось.
Лариса Коновалова
Спасибо, Елена! Продолжим также☺ До встречи!
Мммм
ЭлектроэпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Болезненно. И очень долго. Хотя всего пара небольших зон, одна с малым количеством, другая прореженная. Чувствовала иглу, чего обычно не замечала. Есть с чем сравнить, уже делала ЭЭ.
Шла подготовленная, со своим кремом-анестетиком, с чем проходила термолиз у другого специалиста вполне терпимо.
Была надежда что бленд, выбрали его (и/или флеш) менее болезненны. Увы, видимо не для меня. Люди с таким же толстым, темным волосом и низким болевым порогом, что делают без анестетика - не верю мазохистам.
В конце взвыла, еле дождалась окончания 3-часовой экзекуции.
Лариса аккуратна, доброжелательна, старательна, тактична; переживала, отвлекала разговорами.
Но мне не хватило скорости, а обкалывать зоны с лимфоузлами лично я не рискую. Да и обычно обходилась без.
Утешает только что покраснения меньше, хотя щипало после чувствительно (может мне не хватило хлоргексидина с пост-уходом). Дома еще дополнительно обработала. Надеюсь заживет быстрее.
Лариса Коновалова
Спасибо за теплые слова в мой адрес! И конечно сочувствую Вам - очень низкий болевой порог превратил нашу двухчасовую процедуру по электроэпиляции подмышек и бикини в "3-часовую экзекуцию"...Но в Вашем случае необходимо было увеличить мощность в настройках, чтобы "добить" Ваши темные и толстые волосы, и чтобы легко выходили с корешками. :)))
Болевые ощущения зависят не только от самого метода, но и от большого количества факторов: болевой порог; «продвинутость» аппаратуры; используемый метод удаления волос; толщина кожи; количество нервных окончаний. Получается, что одному человеку может быть невероятно больно, а другой будет чувствовать такие же ощущения, только сравнит их с укусами комара :)))
Резюмирую - все клиенты индивидуальны, ощущения от процедуры у всех разные :)))
Эпиляция классического бикиниЭлектроэпиляцияЭпиляция ног
Близко к метро, процедура абсолютно безболезненна, после процедуры покраснение минимально, скорость работы не очень высокая.
Лариса Коновалова
Спасибо, Татьяна! Рада, что от процедуры у Вас положительное впечатление :))
Ната

ЭлектроэпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Очень понравилось! Совершенно не больно, была приятно удивлена, потому что до этого делала лет 5 назад у другого мастера и на другом аппарате и разница колоссальная. Приду ещё !
Лариса Коновалова
Спасибо большое! Жду Вас на следующие зоны :)))

ЭлектроэпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Все понравилось) все супер)
Лариса Коновалова
Спасибо, Анна! Приятно было с Вами познакомиться :)) Жду Вас на следующие зоны :)))
Влад

Отлично
Лариса Коновалова
Спасибо, Влад! Надеюсь ещё встретиться:))))
ЭлектроэпиляцияЭпиляция подмышекЭпиляция верхней губы
Совсем не больно, не осталось никакого раздражения после процедуры. Мастер работает тщательно, но не очень быстро.
Лариса Коновалова
Спасибо, Елена! Буду рада видеть Вас снова :)))

Шугаринг ягодицЭпиляция ягодиц
Ожидал очень сильной боли. Никакие обезболивающие я не пил (ни до, ни во время, ни после), мази никакие не мазал, хотя ради интереса я уточнил, можно ли как-то подготовиться, чтобы было не так больно. Мне были отправлены очень подробные рекомендации.

Прошло все хорошо, боль оказалась вполне терпимой, на некоторых участках было больнее (на шее например). Все представленные на фото материалы и косметика присутствуют. Я в этом не разбираюсь, так что какие из этих материалов наносила мастер я не знаю, но думаю что все что надо было сделано и так как нужно. Никакого раздражения (в том числе на самом чувствительном месте - шее) у меня не было, пишу этот отзыв спустя примерно 8 часов.

Я уточнил есть ли свободное время у мастера для других частей тела, время было, так что эти участки тела тоже были избавлены от волос. На мой взгляд все было сделано профессионально, кроме того на все мои вопросы были даны подробные ответы, да и просто по общению Лариса - приятный собеседник.
Лариса Коновалова
Спасибо большое за столь подробный отзыв! Я думаю - он поможет все тем, кто хочет приобщиться к шугарингу, но не решается пока. А Вы, Борис, надеюсь, станете постоянным клиентом, с Вами приятно было пообщаться:)))
Татьяны

Эпиляция глубокого бикиниЛазерная эпиляция бикини
Отличный и заботливый мастер!всем рекомендую! Начала делать у Ларисы электроэпиляцию. Благодаря новому аппарату,процедура проходит быстро и практически безболезненно,я очень довольна,никакого дискомфорта после процедуры и краснота прошла буквально за час. Спасибо,мастеру!будем продолжать))
Лариса Коновалова
Спасибо большое за теплые слова! Буду рада видеть Вас снова :)))

Электроэпиляция глубокого бикини
Это первая моя процедура , которую я сделала без уколов ледокоина . Благодаря современному аппарату на котором работает Лариса -это возможно) рекомендую!
Лариса Коновалова
Спасибо, Светлана! Жду Вас после отпуска на продолжение :))) Хорошо Вам отдохнуть!
Вас
Можно было более внимательно подойти к выполнению заказа
Лариса Коновалова
Не знаю, что имел ввиду клиент, т.к. во время и после процедуры претензий не высказал, все устроило, разве что цена оказалась выше, чем он рассчитывал, наверное:)) Но тут впору повторить почти дословно отзыв клиента - можно было более внимательно подойти к написанию заказа, т.к. в заказе зоной эпиляции указана ТОЛЬКО спина, а по факту (по пожеланию клиента) я сделала шугаринг 4-х зон: спины, плечей, шеи и части обеих рук, соответственно цена выше. Корректное заполнение клиентом своего заказа, правильное указание зон, требующих эпиляции, и понимание того, что количество зон и их площадь влияют на стоимость процедуры, помогло бы клиенту адекватно оценить свои предполагаемые финансовые расходы.
Шугаринг
Пришел на глубокое бикини шерстяной, после года бритвы, ушел как младенец. Все ок, не знаю к чему придраться.
Лариса Коновалова
Спасибо, Евгений! Приятно было с Вами общаться :))) Приходите ещё, если не уедете!

ЭлектроэпиляцияЭпиляция животаЭпиляция спины
Лариса Коновалова
Спасибо за отзыв! Использовали в электроэпиляции живота метод флэш, что дало возможность работать без всякого обезболивания. Покраснение после процедуры проходит быстро, в течение 15-30 минут, практически не оставляя следов. Продолжим дальше также :))))

Лариса Коновалова
Спасибо, Яна! Жду Вас на продолжение электроэпиляции :)))

ЭлектроэпиляцияЭпиляция ногЭпиляция голени
Был на электроэпиляция ног у мастера дома - все чисто, аккуратно, стерильно (одноразовые простыни, перчатки, игла, обработка дез. раствором). Очень понравился сам аппарат - было почти не больно, делал без анестезии, методом флэш. Сразу после эпиляции небольшое покраснение, которое прошло через полчаса, а так почти ничего не осталось на ноге - ни ожогов, ни рубцов :) У меня есть с чем сравнивать, т. к. был опыт раньше. Продолжать буду однозначно у этого мастера, потому что и расценки радуют, и итальянский аппарат не у каждого мастера найдётся :)))
Лариса Коновалова
Спасибо, Виталий! Рада, что Вам все понравилось :)) Жду Вас на продолжение эпиляции!
ЭлектроэпиляцияЭпиляция подмышекЭпиляция ягодиц
Все нормально, попробовали первый сеанс. Волос нет
Лариса Коновалова
Спасибо за отзыв! Электроэпиляция зоны глубокого бикини прошла отлично даже без обезболивания, в чем немалую роль сыграл профессиональный итальянский аппарат CERRI:)))
Все неприятные ощущения сведены производителем к возможному сейчас минимуму. Поскольку был использован флэш-метод (усовершенствованный термолиз), то травматичность и болезненность при флэш-методе практически не выражены :)))
Жду Вас на продолжение эпиляции :)))
ЭлектроэпиляцияЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Была на пробном сеансе по электроэпиляции. Чистота помещения, гигиена (перчатки, дезинфекция обрабатываемой поверхности) корректность и доброжелательность мастера. Очень терпимо по ощущениям (даже без анастезии). Минусы - медленная работа мастера.
Лариса Коновалова
Спасибо, Елена! Всегда приятно слышать добрые слова в свой адрес :)) А скорость - это дело наживное путем регулярной практики начинающего мастера :)))
Шугаринг
Все отлично ,все быстро )
Лариса Коновалова
Спасибо, Валентина! Жду Вас снова - и до родов, и после:))))
Шугаринг
Всё понравилось, быстро аккуратно)
Лариса Коновалова
Спасибо, Светлана! Приходите ещё :)))
Шугаринг
Учитывая очень небольшой опыт мастера, неплохо
Лариса Коновалова
Спасибо, Татьяна! Буду рада видеть Вас ещё!

Депиляция
Просто нет слов) месяц собирался на прием и сегодня настроился. 10 балов из 10. Все на высшем уровне . Чисто комфортно и с душой человек работает. Спасибо большое я теперь ваш постоянный.
Лариса Коновалова
Спасибо за теплые слова, Сергей!!! Рада, что Вы решились на шугаринг, надеюсь, что станете его постоянным поклонником:))) Приходите снова!

Восковая депиляция
все прошло хорошо и гладко! спасибо большое мастеру! была в первый раз, рассказала все подробно, все свои шаги поэтапно))))
Лариса Коновалова
Спасибо большое, Анастасия! Приходите снова, было приятно с Вами поработать и пообщаться :)))
Natalia
Шугаринг
Мастеру большое спасибо.все понравилось. все аккуратно- с заботой:)
у меня очень чувствительная кожа/и процедуры с шугарингом всегда вызывают сильное воспаление. на то,чтобы все "сошло" и кожа успокоилась всегда уходит сутки или чуть больше.
вчера Лариса, как и пишет в своем профиле , использовала специальную успокаивающую маску и предлагала взять с собой. Маска действительно хорошая- уже с утра почти не осталось воспалений.
Лариса Коновалова
Спасибо, Наталья, за теплые слова! Использование профессиональной косметики является основой высококачественного до и после-депиляционного ухода за кожей клиента, залогом комфорта при проведении процедуры шугаринга. Надеюсь, что мои рекомендации по домашнему уходу также Вам пригодятся :)))
Эпиляция
Была на шугаринге глубокого бикини впервые. Лариса все сделала очень аккуратно, отговорок меня от обезболивания и в итоге все прошло хорошо и быстро. Спасибо за качественную работу и за то, что отвдекали разговором :)
Лариса Коновалова
Спасибо, Анастасия! Приятно было с Вами общаться :))) Надеюсь не в последний раз! Приходите снова :)))
Шугаринг
Внимательный мастер, делает аккуратно, старается.
Лариса Коновалова
Спасибо, Галина! Буду рада видеть Вас снова :)))
Все хорошо, мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал все внимательно и до гладкости.
Лариса Коновалова
Спасибо, Анна! Качество депиляции - один из приоритетов в моей работе :))) Приходите ещё!
Бубусара Рысманбетова

Эпиляция
Это мой первый опыт, Стеснение, стыд. Дискомфорт, было все!’ Как только она начала работу, ее общение, ее Умение переводить мысли помогли мне, вообщем довольна полностью
Лариса Коновалова
Спасибо за доверие и добрые слова, Сара! Рада, что помогла Вам психологически приобщиться к шугарингу :))) Мастер шугаринга - как врач, как личный психотерапевт, как подруга - должны уметь наладить контакт с клиентом, чтобы во время болезненной (ввиду первого раза) и потому не слишком приятной процедуры отвлечь от неприятных ощущений, поднять настроение непринужденной беседой, ведь так и время проходит незаметно! Да и что может быть лучше для клиента, чем приятная беседа вкупе с косметическими процедурами :)))
Таисия

Шугаринг глубокого бикини
Все очень понравилось, виден профессиализм мастера, интересные разговоры и шутки отвлекают от болезненных ощущений ))
Лариса Коновалова
Спасибо, Таисия,за теплые слова! Надеюсь, что шугаринг станет любимым средством для депиляции :))) Хорошего Вам отдыха!!!
Кузнецова Дарья
Эпиляция
Заметно, что мастер пока не совсем опытный. Работа воском заняла довольно много времени, после остались некоторые повреждения кожи. Нужно больше практики.
Лариса Коновалова
Спасибо, Дарья! Никаких повреждений после депиляции, кроме небольшого (и вполне естественного) покраснения, я не заметила. Руки я обработала маслом после депиляции с экстрактом лаванды, предложила еще нанести на руки успокаивающий, увлажняющий и охлаждающий гель после депиляции, но Вы от него отказались :)))
Возможно Вам показалось долгой работа, потому что очень торопились куда-то, поэтому рекомендую больше времени оставлять на процедуры по уходу за собой, чтобы не нервничать из-за возможного опоздания :))))
Очень старательный мастер
Лариса Коновалова
Спасибо, Олег! Буду рада видеть Вас снова :)))
Еагения

Эпиляция
Работа мастера понравилась! Бережно и аккуратно, качество супер!
Лариса Коновалова
Спасибо, Евгения! Качество процедуры и бережное отношение к клиенту для меня всегда на первом месте в моей работе:)))
Маргарита Андреевна Фролова
Все было прекрасно!
Лариса Коновалова
Спасибо, Маргарита! Приходите ещё! И еперь можно без оформления заказа на сайте - пишите напрямую :))))

Интимная стрижка
Все отлично. Стерильно, проффесионально
Лариса Коновалова
Спасибо, Елена! Всегда буду рада Вас видеть у себя в гостях :)))
Татьяны

Шугаринг
Делала шугаринг первый раз и выбрала этого мастера. Результат меня очень порадовал! Да и мастер очень приятная) Общением отвлекала от неприятных ощущений,спасибо за это!)
Обязательно приду и в следующий раз!
Лариса Коновалова
Спасибо за доверие, Татьяна! Для первого раза Вы просто отлично держались :))) Буду рада нашему сотрудничеству!!!

Эпиляция
Все очень понравилось, Лариса очень внимательная и аккуратная, приятная в общении и работе. Результатом довольна, буду и продолжать с Ларисой.
Лариса Коновалова
Спасибо, Наталья! Для первой в своей жизни процедуры шугаринга Вы держались молодцом ☺ Надеюсь на то, что мои рекомендации помогут решить Ваши проблемы, главное - системность и в депиляции, и в домашнем уходе!!! Буду рада снова встретиться :)))

Шугаринг
Делал шугаринг впервые, ощущения не передать! Ларисе респект! Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
о своё знает, всем рекомендую!
Лариса Коновалова
Спасибо за теплые слова, Алексей! С Вами приятно было работать :)) Жду Вас снова!
Алия

Эпиляция
Хотелось бы выразить глубокую признательность Ларисе. Она знает своё дело на 100%. Всё было сделано на очень высоком уровне. А благодаря непринуждённой беседе еще и быстрой. Обязательно приду в следующий раз.
Лариса Коновалова
Спасибо, Алия! Очень приятно было встретиться с Вами и пообщаться :))) Желаю Вам многочисленных побед не только в спорте, но и в личной жизни и на профессиональном поприще в будущем!!! Буду рада Вас снова увидеть :)
Эпиляция
Мастер очень аккуратный, хотя и процедура заняла много времени, однако сама работа - обезболивание, дезинфекция, качество - отличное.
Лариса Коновалова
Спасибо, Ксения! Я всегда стараюсь выполнять свою работу качественно. Буду рада видеть Вас снова :)))
Шугаринг
Делала глубокое бикини и ноги, результатом осталась довольна. Работа понравилась, Лариса делает все тщательно и аккуратно, после процедуры была маска и успокаивающий крем. Мастер общительный и дружелюбный.
Лариса Коновалова
Спасибо, Галина! Надеюсь - мы продолжим наше сотрудничество, и я продолжу радовать Вас качеством процедуры и вниманием к клиенту ☺
Шугаринг
Благодарю за отличную работу!
Лариса Коновалова
Спасибо, Анна! Надеюсь увидеть Вас снова и приятно пообщаться :)))

Шугаринг
Делала шугаринг зоны бикини (глубокое) и подмышечных впадин. Лариса все делает аккуратно и тщательно. После процедуры наложила маску успокаивающую. Результатом довольна. Мастера рекомендую. Обращайтесь, не пожалеете.
Лариса Коновалова
Спасибо, Анна! Очень приятно было общаться с Вами! К тому же хороший помощник для мастера. Вы идеальный клиент :))) Жду Вас в августе :)

Все понравилось.
Лариса Коновалова
Спасибо, Евгения! Жду Вас с Яшей снова :))))
Хорошо, но очень долго
Лариса Коновалова
Спасибо, Кристина! Да, уход перед процедурой, сама процедура и уход после депиляции заняли больше времени, но это единственный минус :)) Главное - качество не пострадало:)
Катя Болдырева

Шугаринг глубокого бикини
Все понравилось,мастер отличный,аккуратно и не больно. Обязательно посещу мастера снова.
Лариса Коновалова
Спасибо, Катя! Я всегда стараюсь :))) Всё делаю для обеспечения качества и комфорта клиента.
Даша

Эпиляция
Лариса очень аккуратная, все дизенфиуирует, не жалеет средства до и после процедуры. Доброжелательная и приятный собеседник.
Лариса Коновалова
Спасибо, Даша! Профессиональная косметика и грамотное соблюдение протокола процедуры очень важно для качественного шугаринга и комфорта клиента :)))
Эпиляция
Спасибо, все понравилось. Очень аккуратный и внимательный специалист. Спасибо!
Лариса Коновалова
Спасибо, Людмила! Я старалась :))) Жду Вас через время снова!
Даша
Эпиляция
Делала бикини после длительного перерыва. Все качественно, результатом довольна. После сделали маску, кожа быстро успокоилась. Но процедура заняла много времени.
Лариса Коновалова
Спасибо, Дарья! В следующий раз процедура пройдет быстрее, так как волосы будут не длинные, а оптимальной длины. Жду Вас снова недели через 3 :)))
Алсу
Лариса Коновалова
Спасибо! Приятно было работать со Светланой:) Рекомендую как заказчика!