1. Домашний персонал

Домработница, грузоперевозки, курьер

Отзывы: Паулина Конопленко

Олеся Владимировна Покусаева
Уборка квартиры
Паулина перевернула мою жизнь)) и наладила мое пространство, которое теперь наполнено воздухом и пространством и главное, места стало в разу больше, что удивительно)) она помогла структурировать дом. да, это небыстрый процесс и он затратный и по финансам и по времени, но он того стоит точно. Паулина очень много хороших идей предложила. у нее прекрасный вкус и она все тщательно и скурпулезно разобрала.
Дочка Паулина тоже веселый чудесный и воспитанный ребенок.

Генеральная уборкаУборка кухни
Я очень признательна Паулине за блестящую генеральную уборку и ее идеи, навыки, советы и реальную имплементацию идей Паулины касательно - как правильно распределить многочисленную кухонную утварь в маленьком пространстве 4,5 кв. м. !
Задача была очень сложная, т.к. кухня была критически и всесторонне засрана.
Помимо уборки Паулина наладила правильный кухонный быт, распределив все кухонное содержимое на свои места, так что все вещи распределены по назначению, значимости, актуальности использования (ежедневное или редкое; для себя или для приема гостей и т.п.)
Я очень рекомендую данного специалиста!
Глажка белья
Спасибо вам,Паулина!! Все по времени, погладила как надо!! Кому важно- малышка проблем не доставляет!! Мама Работает- дочька смотрит мультики ))
Вера Рябчикова

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Паулина, очень качественно и тщательно выполнила уборку 2х комнатной квартиры,учла все пожелания.При этом мы заранее обговорили все детали по телефону, от объёма работы до выбора средств и инвентаря. Паулина приехала с дочкой, что для меня стало ещё одним бонусом, так как мой ребёнок с удовольствием с ней играла весь вечер.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Паулина отлично убралась! Не просто помыла полы и вытерла пыль, а вымыла рабочий стол, протерла зеркало для макияжа, лампу, все пространство за столом, убрала весь мусор под кроватью! Комната заиграла новыми красками и пахнет свежестью)) Очень тщательная и качественная уборка, как мне и хотелось. Буду обращаться еще.
Отличная тщательная уборка))

Уборка однокомнатной квартиры
Паулина настоящая фея чистоты, порядка и домашнего уюта!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Опоздал, не справился задачей за 12 часов работы.

После такого опыта я не знаю, как всерьез относиться к положительным отзывам на Профи.

Договорились с Паулиной, что нужно сделать легкую влажную и сухую уборку в квартире, куда собираюсь переехать. В квартире 2 спальни, гостиная и кухня.
По времени ждала ее в 14:00. Паулина приехала в 15:40 с маленькой дочкой, которая тут же начала бегать, открывать полки, трогать стеклянные витрины. Паулина заверила, что все будет хорошо, что она каждый день так работает с дочкой. Ок. Ушли.
В 19:30 звоню: Паулина только заканчивает кухню.
В 21:30: Паулина пропылесосила. Все комнаты, кроме кухни еще нетронуты.
Спрашиваю, сколько нужно времени- ответ «до 12 ночи».
Ок. В 0:40 пишу-убрала только 1 спальню. И предлагает «вы ложитесь спать, я до утра буду работать».
В 3:00 мы не выдержали, сказали остановить уборку.
Почти 12 часов работы.
Пришли: по факту, ни одну комнату не закончила. Везде остались полы, подоконники, ванная и гостиная целиком не тронутые.
Стол на кухне стал еще грязнее-они ели с дочкой за ним.
Не ругались-честно, не было сил. Спросили, во сколько Паулина оценивает сделанную работу. Ответила, что в 5 тысяч-перевели.

Еще 40 минут Паулина собиралась, будила спящую в детской дочку.

Уходя, оставила разбросанные тряпки по всей квартире и мешок с мусором.

Я в шоке от опыта сотрудничества с Паулиной и никому не рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартиры
Девушка очень много приложила усилий, терпения и главное железное самообладание для уборки квартиры. Где, кроме кошек и груды мусора были и насекомые. Всё для уборки было у неё с собой.
Мы очень ей благодарны.
Глажка белья
Паулина приехала после другого заказа, по просьбе - срочно. Выполнила всё отлично! Очень рекомендую

Упаковка мебелиУпаковка техникиУпаковка посуды
Все сделано быстро аккуратно и тщательно. И при этом за несколько часов был сделанное очень много! Очень хорошая помощница!
Ekaterina

Упаковка посуды
Четко быстро справилась

Генеральная уборкаУборка кухни
Результат даже превзошел ожидания, справилась с застаревшими загрязнениями, старая кухня получила вторую жизнь, осталась очень довольна!
Паулина Конопленко
Всегда рада когда клиенты довольны!))
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приглашала Паулину на генеральную уборку квартиры перед Новым Годом. Несмотря на предпраздничные дни согласовали удобное для всех время. Квартира, а особенно кухня, сияла и все праздники радовала нас чистотой) к слову это уже не первый раз работы с Паулиной и мы всегда довольны результатом! Паулине большое спасибо за труд!
Спасибо!)
Глажка белья
Прекрасная девушка, очень приятная, всю работу выполнила качественно, даже лучше, я бы сама так никогда не сделала… я в восторге от проделанной работы, мои вещи еще никогда не были так выглажены…
Паулина Конопленко
Спасибо очень приятно!)) Рада сотрудничеству!

Упаковка посудыУпаковка хрупких грузов
Все понравилось. Приехала оперативно. Все сделала аккуратно и четко.
Паулина Конопленко
Спасибо большое!) Всегда готова к сотрудничеству!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошая уборка, девушка молодец!

Доставка одежды
спасибо большое, быстро доставили
Низомиддин Тошев

👍👍👍👍👍👍

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё отлично! Чётко, по делу, без халтуры!
Глажка белья
Советую. Паулина пришла вовремя и перегладила кучу моих вещей за что ей огромное спасибо. Результатом доволен!

Очень понравилась уборка.
Заказывали клининг после дорогого клининга ) Клининговые конторы делают дороже и пропускают трудные места.
Паулина очень усердная и трудолюбивая. Результат выше ожиданий.
Нам нужно было срочно день в день - чтобы заселись жильцов в съемную квартиру. Я разместил задание только в 14 часов, даже и не надеялся что исполнитель найдётся вдень в день. Паулина приехала с другого конца Москвы уже в 16 часов. Очень выручила. Делала на совесть, пока не закончился весь список, который я написал изначально. В итоге уборка заняла почти 12 часов до 4:30 ночи! Я был удивлён таким усердием и трудолюбием.
Но цена осталась прежней, как и договаривались - 5000. Я с удовольствием оставил чаевые. И обязательно обращусь снова.
Глажка
Исполнитель оказалась пунктуальной, всю работу выполнила
Julia

Генеральная уборкаУборка кухни
Отличный специалист. Очень тщательно и аккуратно выполнила уборку кухни и кухонной техник. Все блестит. Рекомендую!
Владлена

Качественно и быстро сделали уборку. Выручили прям. Спасибо ещё раз
Генеральная уборкаУборка кухни
Паулина отлично справилась с уборкой кухни, все блестит! Очень приятная в общении, откликнулась оперативно, привезла нужные чистящие средства, подсказала по поддерживающему уходу за кухней. Рекомендую!
Марат
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо за отличную уборку.

Большое спасибо Паулине!
Она сразу отозвалась на просьбу помочь привести в порядок дачу. Паулина все делает очень тщательно и со знанием дела. Она взяла с собой все необходимое. Паулина - замечательная девушка и опытный профессионал! Спасибо!)
Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Оперативно
Мытьё холодильника
Все хорошо, спасибо Паулина
Ручная уборка снега
Все ок
Грузчики
Все хорошо. Быстро и вовремя. Спасибо.
ДомработницыПоддерживающая уборка
Уборка выполнена на отлично! В доме чисто и все отлично вымыто!

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Паулина профессионально и качественно провела уборку. Произвела очень положительное впечатление. Пять с плюсом!

Все понравилось!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист не пунктуальная, от слова вообще. Договорились о встрече и в этот же день за пару часов до уборки сообщила, что не с кем оставить ребенка, ок я вошла в положение и перенесли на следующий день. Попросила если вдруг что то измениться заранее предупредить. Чтобы я смогла переиграть и вызвать кого то другого. Специалист сказала хорошо, поверила. Ждала ее ко времени, она позвонила за 10 минут до встречи и сказала что задерживается на полтора часа.🤷‍♀️ Отменила заказ. Сложно договориться и получить услугу во время. Звезды не за что ставить так как в итоге не было уборки. Ставлю 3 лишь потому что по телефону отвечала хорошо и внушила доверие.

Все качественно, добротно, добросовестно и за умеренные деньги.
Рекомендую Паулину для уборки квартир, катеджей и чего угодно
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Сделала все что я попросила, так что при самостоятельной уборке через 7 дней было гораааздо легче (до этого не было уборки 3 недели)
Очень позитивный специалист, что приятно)
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все прошло отлично! Спасибо!
Настя
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Был заказ на генеральную уборку трёхкомнатной квартиры:
1 справилась на отлично,без каких либо нареканий
2 приехала вовремя, со своим моющими средствами
3 очень позитивная,что важно когда приглашаешь человека в свою квартиру

Продолжу работу с ней. Всем рекомендую.
Уборка после ремонтаУборка подъездов
Паулина все отмыла замечательно, спасибо. В общении вежлива и доброжелательна, соотношение цена/объем выполненной работы очень демократичное. Могу дать только самый положительный отзыв. Успехов. Наталья.
Наталья Логинова
Уборка квартирыУборка пароочистителем
Паулина прекрасно справилась с уборкой - две комнаты и кухня после ремонта. Работала тщательно, качественно и, что очень важно, с хорошим настроением. Привезла пароочиститель, всю химию. Мне все понравилось, при необходимости буду приглашать еще.

Уборка двухкомнатной квартиры
Отличный специалист! Впервые за долгое время дома наконец-то чистота, что бывает редко с двумя котами и ребёнком.
👍

Все 👌🏽👌🏽👌🏽
Олег М
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Заказывали уборку дома, очень остались довольны. Девушки согласились выполнить заказ день в день. Сами по себе оказались очень дружелюбными.
Идеально вымыли холодильник и духовой шкаф, жена в восторге. Имеют все своё оборудование и химию. 200 кв м, 2 этажа, 9 комнат и всего 4 санузла прибрали за 5 часов.
Отлично ладят с детьми, за это отдельное спасибо!
Очень милая девушка , выполнена все на отлично 👍🏼

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Большое спасибо за помощь! Клинер приехал ко времени, со всем необходимым оборудованием, как и договаривались. Сделали всё, что планировали, и даже больше, т.к. по ходу фронт работ слегка увеличился. Работа была выполнена качественно. Всё устроило, и при возникновении повторных запросов,уже знаю куда обращаться! И всем советую)
1. Пришла даже немного раньше, нежели чем договорились
2. На этапе постановки задачи сначала все выслушала, уточнила задала адекватные уточняющие вопросы, а потом уже приступила к выполнению и тут уже никаких вопросов на было
3. Работала как заводная весь день
4. Сделала в принципе все как договаривались
Мытьё окон
Мойка окон была произведена на отлично, спасибо.
И по уборке квартиры все сделано очень качественно, спасибо.
Василиса
Приятная девушка,хорошо убралась!
Уборка квартиры
Паулина мыла 4 больших окна в квартире. Работу выполнила качественно.
Делала всё на совесть.
Есть весь необходимый инструмент и инвентарь для выполнения работы, даже специальный гаджет для мойки окон.

Все отлично! Рекомендую

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодарю Паулину за отличную работу. У меня высокие требования к чистоте, Паулина действительно профессионально убирает. Я очень довольна. Рекомендую!
Емилиян

Уборка однокомнатной квартиры
Очень хорошо убирает, я был очень рад за такую хорошая девачку которая знает толк в свою работу оно приятная и чистоплотная очени общительная.
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично! Мне нужно было срочная приборка: девушка, с которой договорились до этого не приехала и сильно меня подвела. Паулина быстро отозвалась и приехала. Прибралась чисто, замечаний нет.

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Хочу выразить огромную благодарность девочкам за оказанную услугу, они большие умнички, убрали всё очень профессионально, в офисе теперь чисто и уютно, Спасибо большое за Вашу прекрасную работу 🙏 Здоровья Вашим рукам🙏 обязательно ещё обратимся к Вам🤗

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка была выполнена очень тщательно.
Паулина смогла отмыть несколько мест, которые предыдущие клинеры считали безнадежными.

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень добросовестная девушка. После уборки все в доме буквально блестит. Мне очень понравилось, хотя я ооочень придирчива к уборке и мне сложно угодить. Санузлы, кухня идеально убраны. Девушка пунктуальна и вежлива. С готовностью могу рекомендовать этого специалиста. Сама буду заказывать ещё.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятно разговаривать с таким человеком! Все убрала качественно!!! Люди , не бойтесь, рекомендую!!!
Аркадий

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Добросовестно относится к своей работе.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Паулина сделала всё отлично! Просто генийчистой красоты)
Очень доволен, буду звать ещё.
Глажка белья
Работа выполнена качественно и в срок.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала генеральную уборку 3-ки. Все сделано на отлично. Убирается очень тщательно, как для себя.Очень хорошо были помыты окна, есть с чем сравнить ( и клин-компании, и отдельные специалисты). Духовка и противень-просто блестят, как будто новые, хотя были сильно загрязнены. Очень позитивная и приятная в общении девушка. Очень советую. Трудно сейчас найти специалистов, которые так добросовестно относились бы к своему делу.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное Паулине за очень качественно и тщательно убранную 3х комнатную квартиру. Приехала вовремя как договаривались, привезла с собой химию, я очень довольна, рекомендую и буду обращаться ещё, Паулина не только настоящий профессионал в своём деле, но ещё и очень позитивный жизнерадостный и приятный в общении человек, спасибо вам за ваш труд.
Natalia Ikonnikova

Генеральная уборкаУборка квартиры
Быстро откликнулась на заказ, очень тщательно убралась, все очень понравилось
Отличная работа.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборку проводит профессионально и качественно. Спасибо!
Мытьё окон
Паулина, спасибо. Окна сверкают!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
В назначенный день позвонила, сказала, что опаздывает на 20 минут. Но так и не приехала. Прождала ее еще час и отменила заказ. Она даже не удивилась. Не уверена, что вообще она ехала на этот заказ.
Паулина Конопленко
Я приехала к Вам на кпп. Можете спросить у охранника.Когда звонила Вам была возле кпп.

Спасибо большое, всё чисто 👍

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
спасибо большое, все супер!
Ирина Аркадьевна
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Тщательная уборка однокомнатной квартиры после ремонта. Очень добросовестная, веселая девушка, работала с помощницей, оценка самая положительная. Рекомендую

Молодец, тщательно, старательно!
Лена
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Паулина приехала вовремя. Уборка квартиры была выполнена хорошо. Паулина тщательно все отмыла. Спасибо за работу!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Большое спасибо, за качественную уборку! Паулина прекрасно выронила свою работу! Очень приятная, ответственная девушка!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Паулина убирается на совесть, просто вылизала всю квартиру!))) Даже моя привередливая к уборке жена оценила, спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошо убрали квартиру с помощницей, но не идеально — осталась пыль на окнах межкомнатных дверей и за мебелью в паре мест. В остальном все хорошо и быстро.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Уборка была произведена очень качественно, цена не была завышена

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все прекрасно. Нужна была уборка в этот же день. Приехали примерно через 1,5 часа вдвоем. Всё убрали досконально. Пылесос, парогенератор и прочие мелочи в наличии. Виден основательный подход. Трудились несколько часов. Рекомендую.