2. Кононович Андрей Викторович
  3. Отзывы: Кононович Андрей Викторович

Сантехник, отопление, монтаж труб

Отзывы: Андрей Кононович

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Спустя полтора года подключение дало течь и залило кухонный гарнитур. Связи с мастером больше нет.

Монтаж дымоходов
Отзывчивый, приехал в тот же день, съездил за материалом, все сделал

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Проблема была решена в максимально кроткий срок. Работа качественная. Диагностика неисправностей как явных, так и скрытых тщательная. Мастер достаточно подробно и доходчиво поясняет суть проблемы и возможные последствия. Рекомендации толковые.

Установка полотенцесушителя
все отлично, быстро и качественно
Алексей Николаевич

Ремонт котла
Хороший специалист.
Работу выполнил качественно, дополнительно проконсультировал по правильной эксплуатации оборудования, настроил систему отопления.

Замена фильтра воды
Отличный мастер. Быстро приехал, всю работу сделал четко, грамотно.

Нормально всё

Устранение засоровАварийные сантехникиУстранение течи
Работа на высшем уровне. Полностью давольна! Большое спасибо

Установка дверей душевой кабины
Отличный мастер! Пунктуальный. Приехал и все сделал аккуратно! Рекомендую
Alexey

Прекрасный, дружелюбный мастер, профессионал. С задачей справился на "отлично", предложил несколько вариантов решения.
Татьяна Сулейменова
Монтаж дымоходов
Хороший, внимательный мастер. Оперативно и качественно выполнил работу
Дмитрий Владимирович

Устранение течиРемонт унитазаРемонт душевой кабины
Мастер очень понравился! Прибыл вовремя! Проявил себя как грамотный и вежливый человек и настоящий специалист своего дела. Большое спасибо Вашему сайту за отличную работу!

Установка мойкиУстановка смесителей
Отличная работа .В наше время ,главное -оперативность и качество .Мастер опытный .Рекомендую .
СантехникаУстановка раковиныУстановка смесителей
Мастер своего дела, всё сделано хорошо и быстро. Благодарю за оперативный приезд и отклик на мой запрос. Будем обращаться

Устранение течиРемонт унитаза
Все работы выполнены отлично! Большое спасибо.
Отопление
Мастер оперативно отреагировал на возникшую проблему, приехал и все хорошо сделал! Рекомендую.

СантехникаУстановка смесителейУстановка полотенцесушителя
Мастер быстро выяснил проблему, предложил пути решения. Произвел работы в тот же день. Готов подстраиваться под время, удобное заказчику.

СантехникаУстранение течи
Спасибо Андрею за работу. Все выполнил быстро и качественно! Улучшил систему!!!Грамотно объяснил. Всем рекомендую!

Аварийные сантехникиУстранение течи
Все хорошо. Рекомендую этого мастера.

Монтаж систем водоснабжения
В короткие сроки разобрались с водообеспечением коттеджа. Профессионализм и доброжелательность.

ОтоплениеУстановка стальных радиаторов
Профессиональный подход, работа выполнена качественно и быстро.

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Мастер, всё сделал как договаривались, оперативно и качество, своими силами приобрел необходимый материал. Рекомендую.

Монтаж стальных труб
Быстро, оперативно, качественно

Опрессовка труб
Все грамотно, рекомендую.
Установка унитаза
Быстро и вежливо.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
все супер! спасибо) четко, быстро, аккуратно! теперь под раковиной на кухне еще и красиво и много места для чистящих средств! мастер своего дела!
Спасибо 😉, обращайтесь .

Знает своё дело! Рекомендую!

Аварийные сантехникиУстранение течи
Специалист обьяснил больше чем те кто занимался ремонтом. Сама работа выполнена профессионально и не смотря на поздний час быстро.

Лучший мастер.Прибыл на место через 20 минут.Все быстро и качественно.Устранили неполадку с душевой кабиной.Спасибо огромное!

Нужный результат достигнут, течь устранили, стоимость услуг полностью соответствовала результату. Однозначно порекомендую друзьям и знакомым обращаться к Андрею. Отдельно хочу отметить вежливость, пунктуальность и позитивный настрой! А также готовность помочь не только по основному вопросу, но и проконсультировать по другим дополнительным вопросам.

Осталась довольна выполнением данного заказа! Стоимость услуги полностью меня устроила. Рекомендую!!!
Кристина Полонская

Приятный молодой человек! Качественно и очень быстро, также дал грамотную консультацию. Огромное спасибо! Я очень довольна!

Монтаж канализации
Получила полную консультацию по интересующему меня вопросу (исправление ошибок уже сделанной канализации) Мастер очень вежлив и профессионален без навязывания дополнительных платных опций. Планируем продолжать сотрудничество. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.