1. Артисты
  3. Отзывы: Кононова Валерия Дмитриевна

Кононова Валерия Дмитриевна

Отзывы: Кононова Валерия Дмитриевна

Фотомодели
Валерия супер модель, очень понравилось с ней работать!

Прекрасная девушка, вежливая и пунктуальная, приняла во внимание все наши договоренности. Свою работу выполнила на все сто! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и буду рекомендовать другим фотографам ☺️

Фотомодели
Валерия приехала вовремя. Съемка прошла быстро и качественно. Работать было одно удовольствие!
Амина
Фотомодели
Приятная девушка, отлично поработали, спасибо еще раз 💫

Фотомодели
Валерия, прекрасная модель, девушка. Очень красивая, нежная, с красивой фигурой, фотогигиенична. Большой профессионал своего дела. Работать было с Валерией легко и приятно. Рекомендую

Фотомодели
Очень красивая и милая девушка, профессионал своего дела. Фотосъемка прошла идеально.

Фотомодели
Валерия прекрасная и милая девушка, профессионал.
Рабочий процесс был очень комфортным и быстрым. Благодарю за такой подход к работе!

Ответственна и внимательна. Рекомендую!
Сулпан
Фотомодели
Красивая и ответственная. Спасибо! Буду обращаться еще.

Фотомодели
Валерия очень пунктуальная, съемка прошла отлично! Оперативно договорились, все договорённости были соблюдены! Очень доволен съемкой!
Валерия, большое Вам спасибо!
Елена Сашкова
Фотомодели
Валерия ответственный исполнитель. Быстро и качественно отсняли 10 луков. Рекомендую.
Фотомодели
Очень понравилось работать с Валерией. У Валерии яркая (и самое главное натуральная) фотогеничная внешность, портретные фотографии получились превосходно. Съемка была со свадебной тематикой. Спасибо Валерии за сотрудничество. Рекомендую модель для коммерческих съемок, Ваши фотографии будут гарантировано привлекать покупательниц))

Фотомодели
Все отлично! Пунктуальна. Четко понимает задачу. Буду работать еще.

Фотомодели
Съемка прошла отлично, спасибо Валерии за участие, обязательно буду обращаться ещё, результат превзошёл мои ожидания
Not

Фотомодели
Неоднократно сотрудничали с Валерией, и всегда рады новому сотрудничеству.

Фотомодели
Валерия отлично поработала! Очень приятная и лёгкая в общении, при этом снимки вышли, как было нужно. Спасибо!

Фотомодели
Пригласили на фото для маркетплейса. Валерия очень нам понравилась, как специалист в своем деле, знает свою работу, позитивная! Благодарим!

Фотомодели
Все понравилось! Валерия пришла во время, быстро переодевалась, делала красивые позы. С радостью, обратимся к ней повторно.
Фотомодели
Всё прошло профессионально и хорошо.
Екатерина Суркова

Фотомодели
Валерия - отличная модель! Ответственная, внимательная девушка. Красивые внешние данные, хорошие пропорции - одежда сидит отлично. Женственная и элегантная. Работать было легко и приятно. Рекомендуем!
Зинаида

Фотомодели
Спасибо Валерии за работу. Очень довольна. Приехала вовремя, прическу/макияж организовала сама и довольно презентабельно, с фотографом хорошо сконнектились, взяла реквизиты, которые были оговорены. Позировала органично. Рекомендую данного специалиста
Елена Афанасьева

Фотомодели
Очень рекомендую данную модель, приветливая, доброжилательная, милая, одекватная, не капли не пожалела что пригласила на сьемку. Приехала вовремя не опаздала. Позировала профессионально, нечего подсказывать не пришлось. Быстро, чётко, ловко, фотографу очень понравилась с ней работать, а визажисту было приятно красить. Рекомендую!)
Анна ПОЛЯКОВА

Манекенщицы
Валерия очень позитивная и пунктуальная девушка ! Было очень приятно с ней работать . Сделали примерку одежды . Огромное спасибо Валерии за доброжелательность , терпение и приятную атмосферу!

Фотомодели
Легко и приятно работать, отзывчивая, мобильная, работоспособная и красивая Валерия. Благодарю за сотрудничество
Фотомодели
Спасибо за работу! Оперативно договорились. Валерия приехала во время. Очень красивая девушка, приятное взаимодействие. Хорошие кадры)

Фотомодели
Мне очень понравилась Валерия! С удовольствием посотрудничаем ещё! Спасибо!
Фотомодели
Огромное спасибо Валерии за проведённую работу) Быстро согласовали дату и Валерия приехала вовремя) Участвовала в фотосессии для съемки женской одежды, с ней было комфортно и легко работать.Рекомендую 😉
Родион

Отличная, профессиональная работа, рекомендую👌👍🏻
Фотомодели
Спасибо, Валерии за работу. Работать с ней было приятно. Пунктуальная, исполнительная, хорошо в кадре смотрится.

Фотомодели
Красивая, профессиональная, всё делает, как нужно. Съёмка для каталога одежды прошла успешно! Благодарю!