2. Кононенко Татьяна Александровна
  3. Отзывы: Кононенко Татьяна Александровна

Татьяна Кононенко

Пошив, пошив одежды, пошив верхней одежды

Отзывы: Татьяна Кононенко

Клиентоориентированность
Марьяна
Ремонт одежды
Всё сделано вовремя, в оговоренные сроки.
Роман Михайлович

Пошив одежды
Быстро сшила вещь, сама выбрала ткань. Доволен работой.
Пошив одеждыПошив детской одежды
Специалист справился. Там не только комбинезон для сна, но и ещё другая одежда шилась после. Она всё сама подбирала. Очень мало специалистов, которые умеют работать с шёлком, очень сложно его сшить нормально. Всё очень понравилось, всё вовремя.
Александр Астрогор

Пошив одежды
Плюсы: Татьяна - молодец! Мастер от Бога. Сшила мне рубашку такую, что достойно показывать ее на всех телевизионных каналах! Как в лучших театральных мастерских! Если удастся найти еще красивую ткань, то только к ней! Спасибо, мастерица, порадовала душу и украсила тело!
Минусы: нет.
Описание: Смотри выше.

Пошив одеждыПошив верхней одежды
Могу порекомендовать мастера! Она очень внимательная, культурная, ненавязчивая, шьет отлично! В качествах тканей очень хорошо разбирается и по срокам укладывается очень быстро. Мне кажется, что у специалиста есть заинтересованность работать быстро, не задерживать клиента. Работой мастера очень довольна! Я заболела, мастер приезжала ко мне на примерки. Я придирчивый клиент, но все отлично! Я очень рада, что ее нашла.

Ремонт одежды
Татьяна укорачивала рукава на пуховике. Работа выполнена аккуратно. Без нареканий. Результатом довольна. Рекомендую.

Пошив одеждыРемонт одежды
Результат отличный,стоимость полностью ему соответствует. С удовольствием посоветую мастера своим друзьям и сама буду обращаться при необходимости.
Пошив одежды
Заказывала пошив брюк на ребёнка 8 лет. Татьяна всё сделала профессионально, в оговорённые сроки.

Пошив одеждыПошив верхней одежды
Татьяна Александровна – замечательный мастер по пошиву верхней одежды. Заказывали мужское пальто, результатом остались довольны. Что хотели, в итоге то и получили, и по срокам всё вовремя. Работу мастера оцениваю на 5 балов, часто созванивались, связь поддерживали.
Пошив одеждыПошив верхней одеждыРемонт одежды

Пошив одежды
Татьяна оперативно сшила мне платье, всё в сроки. Всё красиво, швы ровные, она просто молодец!
Изначально я планировала пошить одну модель платья, но она дала советы мне с учётом особенностей моей фигуры, и результат получился даже ещё лучше! Рекомендую!
Гелена

Пошив одежды
Плюсы: Сплошные Огромные плюсы!!!
Минусы: Никаких!!!
Описание: Танечка - Профессионал с Большой буквы! От работы и от общения с Мастером масса положительных эмоций и отличное настроение! Я хотела пошить юбку-брюки. Танечка выбрала вместе со мной в магазине подходящий материал, тактично посоветовав ткань, учитывая все нюансы фигуры и мою "безудержную" фантазию))) И сшила мне юбку-брюки даже раньше, чем было оговорено и по самой адекватной цене. Изделие выглядит безупречно! Идеально ровные строчки, и так все аккуратно и красиво, что можно носить и наизнанку!))) Кроме этого, Танечка очень интересный и приятный в общении человек! С удовольствием обращую еще не раз. Мои самые лучшие рекомендации и самые высокие оценки! 5++++++++!!!

Ремонт одежды
Отличный мастер своего дела , выполнила нестандартное задание качественно , быстро и не дорого. всем советую !
Татьяна Шацкая

Пошив одеждыПошив аксессуаров
Ирма Рафаэловна

Пошив одежды
Все отлично, я очень довольна. Татьяна сама по себе очень приятный человек. Это очень важно. Она профессионально подошла к тому, о чем я просила. Сделала все аккуратно, в срок, никаких проблем не возникло совершенно. Я очень благодарна.

Пошив одежды
Татьяна очень хорошо шьет, просто чудесно! Со всем справилась без сучка, без задоринки. Вежливая, приятная, замечательная. Все, о чем мы договаривались, выполнила точно в срок.

Ваагн

Пошив одеждыРемонт одежды
Мастер профессионал своего дело, работала аккуратно, я доволен результатом.

Маргарита Николаевна

Пошив одеждыРемонт одежды
Все отлично и замечательно произошло, я очень довольна! Все получилось в срок: Татьяна мне немного подкорректировала нижнее бельё. Вещь сделана аккуратно, красиво, здорово. Меня все очень устроило.