2. Кононенко Надежда Валерьевна

Отзывы: Надежда Кононенко

Катя
Классический маникюрCalgel
Все хорошо.

Плюсы: Отлично сделала все и быстро
Описание: Все понравилось,рекомендую!!
Анастасия Макарова
Calgel
К сожалению, покрытие оставляет делать лучшего. В первый раз продержалось ровно сутки, во второй раз 3 суток. Мастер приезжала один раз переделывать. На второй раз пропала.
На ногах все отлично держится. Может дело в самом покрытии, тк использовали разные цвета на руки и на ноги. 4 ставлю с натяжкой.
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Ставлю 1 заезду. На сломанной ноге кошмар а не ногти, на здоровой не убраны вросшие ногти, нарывает один палец, буду переделывать этот кошмар. Так же обращаю внимание, что пилочка не одноразовая, щипцы для стрижки ногтей тупые, в аппарате насадки были не стерильные. Мастер может занести грибок вполне насадками
Эльвира

Маникюр
Надежда - замечательный мастер! Очень аккуратно работает, инициативная. Пунктуальная, приятная в общении, легкая. Я думаю, теперь буду ее постоянным клиентом)

Все качественно и легко!
Мария Геннадиевна

Все хорошо. Спасибо Надежде! Очень приятный специалист

Маникюр
Осталась очень довольна. Надежда сделала отличный маникюр, на пять с плюсом. Процедура заняла чуть больше времени, чем обычно, но результат - отличный. Ещё раз большое спасибо.
Маникюр
Ужастный безответственный мастер ,записалась на процедуру наращивание ногтей ,за 4-3дня на определенное время .
У меня один день который я буду находится в Москве
Мастер просто сказала ,что не может
Не предложила альтернативы
Ужасное отношение к клиентам ,не отвечает не на сообщение ,не на звонок
Прошу принять какие-нибудь меры

Наращивание ногтей
Идеальный результат! Очень аккуратно и качественно.