2. Кононенко Инна Викторовна
  3. Отзывы: Кононенко Инна Викторовна

Инна Викторовна Кононенко

Обучение психологии личности, профориентация, коуч

Отзывы: Инна Викторовна Кононенко

Олеся Беркова
Психология
Инна Викторовна очень приятная в общении и профессиональная. Ей легко рассказать то, что на душе.
Общение оставило очень приятное впечатление.
Психотерапевты
Совершенно не помог специалист. У него простой и тривиальный подход. Мой вопрос не был совсем раскрыт.

Инна Викторовна понимает проблематику запроса, специалист в своём деле, спасибо за помощь

Психология
Милая, добрая и умная девушка, лучший психолог на моём опыте. Эффект уже от первого сеанса🙏✨
Аля Андреева

Чудесный специалист!
Инна очень помогла мне обести себя.

Были очень серьезные проблемы с принятием себя, своей внешности. Страдала сильнейшей созависимостью.

С начала нашей терапии прошло уже более полугода и сейчас я прошлая и я настоящая - два совершенно разных человека. Инна помогла справиться с тревожностью и паникой, появилась стабильная самооценка и самоценность. И наконец пришло понимание, почему в отношениях повторяется один и тот же сценарий.

Я безумно благодарна Инне и считаю, что начала терапии с ней- одно из лучших решений в моей жизни.
Спасибо !

Психология
Мне понравилось заниматься с Инной , т к сам процесс проходит достаточно мягко, заботливо и участливо. Результат проработки травм приходил последовательно. Понравилось, что мозг начинает работать более осознанно и концентрировано. Углубляясь в процессы самоанализа удалось более систематировать жизнь в целом.
Кира Григорьевна

Клинические психологи

Психология
Инна очень хорошо располагает к себе клиента. Сразу получилось сработаться.
Продолжаем ещё вести работу.
Спасибо большое за помощь

Клинические психологи