1. Ветеринары
  2. Аверьянова Анастасия Владимировна
  3. Отзывы: Аверьянова Анастасия Владимировна

Анастасия Аверьянова

Ветеринарная терапия, ветеринарная хирургия, ветеринарная стоматология

Отзывы: Анастасия Аверьянова

Николай Степанович
Усыпление животных
Передала мой телефон своему напарнику Александру. Тот начал с ходу разводить меня на деньги по телефону, я начал отказываться от его услуг, ****

Стрижка кошек
Спасибо большое. Всё сделано отлично. Очень рекомендую этого специалиста.
Спасибо большое !!!
Лечение собакУколы для животных
Никогда не связывайтесь с этим "специалистом"! Приехал другой человек, капельницу ставить не умеет. Антибиотик, который капать надо час, залил за 15 минут, собаке стало плохо.
Анастасия Аверьянова
О том что приедет другой врач вы были предупреждены еще в переписке. О скорости введения лекарств вы заранее не предупредили , к сожалению так как лечение вы проходили не у меня , скорость введения назначает исключительно лечащий врач, так как она может быть разной.
Тина Меер

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Всё отлично! 👍
Светлана Германовна
Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Спасибо, ветеринар приехал даже раньше, чем договаривались. Собака вакцинирована и довольна))) рекомендуем, сами тоже будем обращаться.
Ветеринарные процедурыВакцинация собак
Договаривались с Анастасией на вакцинацию, все прошло отлично!
обращаюсь второй раз, хороший специалист 🙏🏻
Лаура

Ветеринарная терапияУсыпление животныхЛечение кошек
Все понятно объяснила и рассказала ))хороший специалист

Стрижка когтей у кошек
Большое спасибо за все!))

Усыпление животных
Анастасия,спасибо Вам и Александру!Все сделано на высшем уровне!
Любовь Утюж

Ветеринарная терапия
Профессиональный ответ на мой вопрос очень помог.
Ветеринарные процедурыВакцинация кошек
Анастасия — ответственный и пунктуальный специалист, выполнила вакцинацию кошки в соответствии с достигнутыми договоренностями. На заказ отреагировала быстро, о выезде на дом тоже договорились оперативно. Доволен работой и рекомендую как хорошего специалиста!

Перевозка собак
Анастасия - наш ангел, которая просто как на крыльях перевезла одного двухмесячного щенка из Домодедово в Одинцово (~75 км). Причем очень оперативно откликнулась на заказ и уже буквально через пару часов была в пути. Щенок всю дорогу спал (кстати, на заботливо захваченных Настей пеленках). Связь держали по WhatsApp: удобно, что все информативно и в режиме онлайн. В общем: если действительно нужно быстро, недорого и ласково перевезти животное, то не раздумывайте - Вы нашли нужный контакт 🤗👍🤗

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Анастасия подробно объяснила в чём может быть причина, выписала рецепт. Дала рекомендации по вакцинации. Спасибо огромное🤗
Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Квалификация специалиста на уровне! Очень довольны !!!
Спасибо !
Внутримышечные уколы кошкам
Спасибо! Все сделали профессионально, ответили на вопросы.
Спасибо !!!
Адиля

Ветеринарная терапияЛечение кошекВетеринарная диагностика
Быстро и оперативно разобрались в проблеме, назначили лечение, учитывая все нюансы. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество!)
Спасибо !!!

Стерилизация кошек
Спасибо большое Анастасии Владимировне и ее коллективу в ветклинике Дженк. Сделали операцию кошке быстро, качественно, профессионально. Рассказала и объяснила как кошка себя может вести после операции. Приятно встретить хорошего специалиста.
Анастасия Аверьянова
Спасибо,очень приятно ! Всегда рады помочь )

Ветеринарная терапияВакцинация животныхЛечение кошек
Анастасия приезжала прививать кота. Очень вежливая, пунктуальная врач. Все сделала быстро, подробно рассказала про побочные действия и что в случае недопустимых симптомов могу к ней обращаться.
Большое спасибо за оказанную услугу, буду общаться к ней еще.
Алина Юсупова

Лечение кошекВетеринарная диагностика
Все грамотно и профессионало объяснила. Помогли решить все вопросы.

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Очень доступно, грамотно объяснила. Простыми словами без преукрашивания.