2. Конкин Александр Борисович
  3. Отзывы: Конкин Александр Борисович

Александр Конкин

Бурение скважин, ликвидация скважин, бурение артезианских скважин

Отзывы: Александр Конкин

Бурение скважин
Я так хотела свою скважину, давно мечтала! Решила найти специалиста на профи, нашла и не ошиблась. Мне попали очень хорошие ребята! Работа выполнена качественно, все обговорили сразу, ничего не прибавили все сделали на совесть. Специалисты своего дела. Я благодарю их за их труд и советую бурите только с ними! Александру, Максиму и Валере огромное спасибо за проделанную работу! Буду вас рекомендовать близким соседям и знакомым!

Бурение скважин
Ребята молодцы. Сделали все профессионально.

Бурение скважин
Аккуратность, пунктуальность, профессионализм - всё про Александра. Без лишних слов и эмоций выполнил заказ, разъяснил все нюансы и взял за работу ровно столько, сколько оговаривали.
Всем рекомендую!
Александру успехов в делах, рад был посотрудничать!
Чистка скважин
Александр оперативно откликнулся на моё обращение. Приехал в согласованное время. Мастер провел диагностику скважины. Качеством услуг довольны.
Бурение скважин
Выбрал Александа на профи, заказ сложный в зоне гаражей, место неудобное, большую машину не поставишь и электро не пробурит, камни и тд. Александр по телефону произвёл впечатления профессионала, что и подтвердил своей работой. Пунктуальная команда, качественно и добросовестно выполнили все работы в назначенный день. Мы очень благодарны и рекомендую Александра, а ещё у нас гарантия год на скважину!

Выпонена работа на отлично!
Огромное спасибо, ребята!
Будем рекомендовать вас !

Выполнено в срок! Аккуратно! Вежливо! Рекомендую!

Работников оперативнее на моей памяти не было! Позвонили объяснили проблему и ребята приехали на следующий день. Сразу поняли в чём заключалась проблема и попробовали решить её с минимальными затратами, и всё получилось, причём дополнительную плату с нас не взяли, что в наше время очень приятно. Сами съездили за необходимыми материалами и всё починили!Обязательно будем обращаться ещё весной, так как следующую работу лучше выполнить когда растает снег. Спасибо Александру и его напарнику за быструю, профессиональную и качественную работу! Всем советую этих ребят, с ними приятно работать!
Игорь Константинович Думнов

Бурение скважин
Отличные ребята, профессионалы, в мороз -15 неделю работали и всё сделали без лишних проблем.

Абиссинская скважина
Очень профессиональное и ответственное отношение. Люди любят свое дело! Оплата все, как договаривались, без накруток метража и дополнительных работ. Все консультации были подробными, на понятном языке и абсолютно бесплатными. В дальнейшем буду работать с этими специалистами и рекомендую их всем, кому необходим отличный результат!

Бурение песчаных скважин
Начну с того, что бурились в Серпуховском районе, где сложная геология. По итогу прекрасная вода течёт из крана. При этом скважина не 100, 70 или даже 50 метров, а всего 35 :)
Из плюсов: Александр и Максим добыли воду и обустроили скважину. Всё сделали честно и добросовестно, по-человечески. Весь материал купили и привезли по адекватной цене. Все сложности преодолели. Всё сделали красиво и на отличном уровне. Не оставили без воды.
Из минусов: сложно сказать.. Возможно, в некоторых «эксклюзивных» случаях опыт будет приобретаться на ходу ;) Но с «эксклюзивом» всегда так.
Бурение артезианских скважин
Работа выполнена хорошо. Оплата как договорились

Бурение артезианских скважин
Все отлично, грамотные специалисты, работа была выполнена быстро, аккуратно.
Бурение скважин
Хочу поблагодарить бригаду за выполненные работы. Работы по бурению были выполнены компактной буровой установкой за 2 дня. Весь необходимый инструмент и инвентарь был у ребят в наличии. Работы по обустройству скважины (кессон, гидроаккумулятор), а также разводка по дому, также заняли 2 дня. Минимальный ущерб ландшафту участка. Рекомендую этого мастера!
Бурение песчаных скважин
Ребята грамотные, адекватные, легко можно договориться, работы выполнили со знанием дела и аккуратно, однозначно рекомендую

Абиссинская скважина
Приятные, интеллигентные исполнители. Приехали как договаривались, работу выполнили качественно. Несмотря на то, что с моей скважиной им пришлось повозиться ( уперлись в твёрдую породу на 16ти метрах), лишних денег не взяли, скважина по итогу 23 метра. Выдали паспорт скважины, дали рекомендации по эксплуатации. Вообщем 5+, рекомендую!
Хочу поблагодарить бригаду Александра за профессиональный подход к своей работе. Все сделали качественно, аккуратно, никаких дополнительных оплат. На участке при такой сложной работе как бурение практически все чисто. Все объяснили по эксплуатации скважины . Ребята- крепкие профессионалы! Всем рекомендую
Бурение песчаных скважин
На старте всё очень доходчиво объяснил, рассказал про нюансы разных скважин. Был очень вежлив.
Выполнил с напарником Максимом скважину за 3 дня. Всё сами подсказали и закупили.
Вода льётся, вроде всё отлично!

Бурение песчаных скважин
Здравствуйте! Отзыв будет положительный так как скважину бурили на даче моей Маме а ей угодить очень сложно, и её всё устроило,вода чистая,сами люди нормальные,короче советую этих специалистов.
Марта

Абиссинская скважина
Александр! Максим! Мы с папой хотим еще раз поблагодарить вас за труд и отношение! Работа выполнена профессионально, качественно, в полном объеме, раньше установленного срока, в рамках определенного бюджета. Работали мастера в паре, спокойно, последовательно, согласованно. Задача у нас стояла непростая, но ребята взялись за нее и справились в лучшем виде! Так приятно, когда работают профессионалы у которых руки дружат с головой. Дай Бог вам крепкого здоровья и побольше благодарных Клиентов!

Бурение малогабаритной установкой
Нам пробурили скважину,ребята очень старались,сделали всё очень хорошо,мы остались довольны.Спасибо большое!
Рекомендую мастеров.
Бурение песчаных скважин
Добрый день! Александр и Максим грамотные специалисты, всегда на связи, доступно все расскажут и объяснят. Работа выполнена в срок, цена не изменилась. Спасибо за профессионализм и отзывчивость.

Бурение песчаных скважин
Всем здравствуйте! Уверен что все кто собрался бурить скважину прозвонили все возможные варианты и не раз сталкивались с менеджерами фирм где степень вранья аж зашкаливает и цена тоже от 100 и выше. И я не исключение. Мне повезло что тут в профи ру я каким то чудом попал на Александра и Максима. В телефонном режиме я им описал ситуацию и все нюансы договорились о сумме и через день они приехали. За 2 дня сделали весь объём, бурение и обустройство скважины. Хочу отметить порядочность этих ребят оказалось что у меня на участке до воды не 25 метров как у соседа а 18 и после окончания работ они сами мне озвучили уже пересчитанную цену. И ещё многие бурильщики не берутся за малую глубину и не везде заедет ЗИЛ. В моем случае проход в 2метра самое удобное место. У них разборной станок они его по частям занесли собрали где мне надо было и все сделали это редкость очень важная. Я остался доволен всем рекомендую. Это тот случай когда получилось с экономить и избавиться от посредника.

Бурение скважин
Александр сработал профессионально, за один день работы вода была найдена. Мы проходили несколько слоев воды, но все они не годились для питья - Александр советовал дальше бурить. Мы дошли до глубины 18,5 метров , и остановились. Вода пошла, мы ее сдали на анализ - вода отливного качества. Нам понравилось как работал Александр и что он рекомендовал делать дальше.
Генрик

Бурение артезианских скважин
Бурили скважину на участке. Работала команда из 3 человек. Работы были проведены качественно, аккуратно и оперативно. Все условия, которые изначально обговорили, были соблюдены. Цену искусственно не завышали! Остался очень доволен! Ребятам огромное спасибо! Рекомендую