2. Кондрова Галина Валерьевна
  3. Отзывы: Кондрова Галина Валерьевна

Галина Кондрова

Эпиляция, шугаринг, эпиляция глубокого бикини

Отзывы: Галина Кондрова

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Все прошло очень хорошо и комфортно. Уютная атмосфера, мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала всем аккуратно.
Инна Кузюкова

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Галина делает работу аккуратно, убирает все волосы, в том числе маленькие. Внимательно относится к болевым ощущением, помогает легко переносить процесс. Очень приятно делать процедуру шурагинга у нее!

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Спасибо Галине за процедуру шугаринг, очень Приятная и милая девушка, рекомендую
ЭпиляцияШугаринг рук
Спасибо. Процедура прошла быстро и комфортно.

Эпиляция
Все супер! Галина прекрасный мастер, результат понравился, цены приятные, буду обращаться снова.
ЭпиляцияШугаринг подмышек
Хороший мастер, понимающий и эффективный.
Эпиляция
Все отлично. Большое спасибо! Обязательно приду ещё)

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Спасибо мастеру за качественную работу! За разговорами процедура прошла быстро и безболезненно, рука у Галины легкая)) Обязательно обращусь в следующий раз!
Эпиляция
Галина, спасибо, результатом довольна!

ЭпиляцияШугаринг
Галина мне очень понравилась и как человек и как мастер! Я была впервые на процедуре шугаринг, но мастер так всё ловко и быстро делала, что болевых ощущений практически удалось избежать. Приду сама ещё обязательно и подругам буду рекомендовать! Во вложенном фото ноги сразу после процедуры, гладко, чисто, никаких покраснений ?

ЭпиляцияШугаринг
Галина просто супер,отличный мастер,мне очень понравилось)))
ЭпиляцияШугаринг
очень милая девушка. быстро, чисто и аккуратно все сделала, дала кучу советов. приду снова.:)

ЭпиляцияШугаринг
Мне все понравилось, очень приятная девушка. Делала эпиляцию всего, результат очень порадовал.
ЭпиляцияШугаринг
Все было сделано хорошо, результат устроил. Было больно, но за счет того, что мастер давала мне отдохнуть, не было особого дискомфорта. Терпеливая.

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Всё отлично!

Эпиляция
Желаемый результат достигнут в самые кротчайшие сроки, что было особо важным для меня. Отношение мастера очень понравилось. Галина очень внимательна, терпелива и заботлива. Огромное спасибо за все. Рекомендую этого мастера абсолютно всем!
Анастасия Алексеева

ЭпиляцияШугаринг подмышек
Прекрасный мастер! Всё делает качественно, все средства, которые у неё есть, они все профессиональные. Мне было хорошо и очень комфортно. Специалист дала мне дополнительные рекомендации по уходу. В помещении очень уютно.

ШугарингШугаринг глубокого бикини