2. Кондратовеч Валерий
  3. Отзывы: Кондратовеч Валерий

Кондратовеч Валерий

Электрик, наружное освещение, демонтаж электрики

Отзывы: Кондратовеч Валерий

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Добрый день! Валерий отличный профессиональный специалист, внимательный к деталям и готовый предложить решение сложных монтажных задач. Сделал все под ключ, по проекту.
Установка розетки
Заказ выполнен на отлично. Мастер пришёл вовремя, без опозданий. Установил всё розетки и выключатели за один рабочий день. Оплатила все ,как договаривались.
Константин Гонтарь

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Опытный, спокойный, рассудительный приятный в общении. Рекомендую

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Спасибо большое.
Действительно профессионал, все помог, подсказал как лучше.
Замена электропроводки
Работа была сделана качественно. Валерий грамотный специалист.
Ответственный подход к работе

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Работа выполнена быстро и четко, как договаривались. Понравилось, что не было много шума, хотя работы предполагают. Мастер убрал за собой строительный мусор, учел пожелание по инструменту. Рекомендую! Отличный специалист.
Монтаж электропроводки
Благодарю Валерия за работу!
Со знанием дела подошел к выполнению поставленных задач. Дал ряд советов в процессе.

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Договорились на работу очень быстро. У нас довольно сложный проект. Мастер предложил современные и очень удачные решения. Грамотный специалист. Профессионал во всем. Пунктуальный и не без чувства юмора, очень приятный в общении. Мы очень довольны работой, скоростью выполнения и отменным качеством. Спасибо огромное за работу! Рекомендую всем!
Татьяна Андреевна

Детская фотосъёмка
Профессионал своего дела.
Очень хорошие, качественные фотографии.
Рекомендую👍🏼
Рустам

Всё отлично, спасибо!
Детская фотосъёмка
Прекрасная работа . Мы приглашали Валерия Ивановича на линейку к первоклассникам. Было много вводной информации, то маски, то линейку отменили, то ещё какие-то ограничения в связи с пандемией. В этих непростых условиях , фотограф сработал как профессионал своего дела, быстро ориентировался , предлагал свои варианты , слушал сбивчивую взволнованную речь мамочек. Фотографии хорошие , на память есть что напечатать .спасибо

Свадебный фотограф
Отличный фотограф, прекрасные снимки, помогает при позировании, предлагает хорошие идеи. Приехал вовремя, фотографии получили очень быстро. Спасибо Валерию за его работу.

Портретная фотосъёмкаХудожественный фотопортрет
Оперативность, легкость. Профессионализм.

Репортажная съёмкаФотограф на выписку
Валерий был приглашен на семейное событие - выписку внука из роддома. Хочу отметить пунктуальность, умение работать со светом (малыша Валерий фотографировал без вспышки, слепящей глазки, что очень важно для новорожденного). А так же хочу отметить умение работать с детьми - старшим внучкам Валерий провел фотосессию, нашел с ними общий язык, даже с девочкой, которая боится чужих, она тоже стала улыбаться на камеру и фотографировалась с удовольствием. Хорошие жизненные фотографии.
Отличный фотограф и приятный, интеллигентный с чувством юмора молодой человек. Рекомендую.
Постановочная съёмка
Отсняли продукт, так как нужно было, оперативно, качеством работы довольны.

Фотограф
Очень благодарен за оперативность и ответственность!

Свадебный фотограф
Валерий нас фотографировал на регистрации брака. Нам понравилась работа. Фото были готовы качественно и в срок. Специалист пунктуален, охватил в работе самые важные моменты, учитывает желание клиента, помогает позировать. Рекомендуем!

Фотографы на крещение

Репортажная съёмка
Второй раз обратились к этому мастеру. Нужна была фотосессия прогулки в центре Москвы. Все прошло отлично. Спасибо большое за работу. Если понадобиться, обратимся еще.
Предметная фотосъёмка

Репортажная съёмка
Валерий снимал крещение дочки. Все прошло максимально комфортно, фотографии получили на следующий день. Рекомендую !

Свадебный фотограф
По совету друзей выбрали Валерия на свадьбу. Валерий приехал заблаговременно до начала съемки. Съемка прошла замечательно и очень весело.
Мы не очень умеем позировать, Валерий деликатно давал советы и подсказки, за что большая благодарность. Фотографии очень понравились. У Валерия заказали и фотоальбом.
Спасибо за высокопрофессиональную работу. Если нужны снимки высокого качества, рекомендую данного фотографа!
Фотограф
Спасибо Валерию за оперативный отклик и приезд день в день в назначенное время, работа и общение понравились, реуомендую!

Фотограф
Нужна была семейная фотосессия у нас дома и в парке. Хотим отметим пунктуальность, собранность фотографа, а также высокий профессионализм и искометное чувство юмора. Сьемка прошла весело и довольно оперативно. Спасибо Валерию за своевременные и корректные рекомендации. На следующий день получили фотографии, все очень понравились. Будем обращаться только к нему. Рекомендую всем!